Новости часа

Жена рэпера Джигана рассказала, как проходит ее третья беременность

Пара рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой считается одной из самых красивых и крепких пар в шоу-бизнесе - супруги воспитывают двух прекрасных дочерей и ведут тихую семейную жизнь, редко попадая в поле зрения папарацци.read more

Максим Виторган ответил на критические комментарии танцем

Максим Виторган ответил на комментарии, которые ему оставляли в Instagram под сообщениями об имени его младшего ребёнка и видео его занятий спортом. После прочтения всех комментариев, ноги артиста сами бросились в пляс.

86-летний Иван Краско увез свою 26-летнюю жену в Венецию

Российский актёр Иван Краско провёл незабываемые новогодние каникулы в Венеции. Именно туда артист отправился вместе со своей юной супругой Натальей. Фотографиями из путешествия девушка активно делится с поклонниками.

Малахов рассказал, какой подарок ждал его под ёлкой

Телевизионный ведущий Андрей Малахов, накануне порадовавший поклонников эротической фотографией, рассказал, что он нашёл под ёлкой после того, как проснулся. Многие знаменитости открывают подарки раньше новогоднего утра.

Дарья Пынзарь ответила ненавистникам на обвинения в том, что она плохая мать

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Дарья Пынзарь возмущённо ответила хейтерам в Инстаграме. Те обвинили звезду в том, что она оставила своего сына дома, а сама поехала отдыхать. read more

Владимир Путин утвердил поручения, связанные с проведением капремонта в домах

Президент РФ Владимир Путин утвердил перечень поручений по результатам проверки исполнения законодательства и решений по вопросам организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

У Водонаевой под ёлкой алкоголь и книги

Знаменитая телеведущая и модель Алёна Водонаева показала, что лежит под её домашней ёлочкой. Надо сразу сказать, что набор оказался пока достаточно скудным и нестандартным для знаменитостей.

Собчак рассказала, как она проводит новогодние праздники

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, как проходят её каникулы. Ещё накануне молодая мать призналась, что с работой до будущего года покончено. И вот теперь Собчак рассказала, как нестандартно она отдыхает.

Скончался первый менеджер группы Beatles

Аллан Уильям, первый менеджер легендарной группы The Beatles, умер на 87-ом году жизни. Смерть наступила накануне, в пятницу, 30 декабря. Сообщение о кончине распространили представители клуба Jacaranda.

Соцсети: Тюменец обобрал нерадивого сутенера с его «крокодилами»

Необычное предупреждение, оставленное в соцсетях жителями Тюмени привлекло внимание пользователей интернета и СМИ: авторы призвали земляков отказаться от вызова проституток и рассказали свою историю.

Музыкальный микс с новогодним обращением Горбачева "взорвал" YouTube

Всего за три дня новый клип блогера Enjoykin набрал миллион просмотров на YouTube и завоевал статус одного из самых популярных видеороликов. Автор креативно реанимировал довольно двусмысленное обращение первого и последнего президента СССР к советскому народу.read more

Жеребец Путина осчастливил ставропольскую студентку

Президент России Владимир Путин подарил ставропольской студентке вороного жеребца черкесской породы. Девушка попросила главу РФ о подарке почти год назад в письме, политик лично позаботился о вручении подарка.

Тимати растрогал поклонников своим поздравлением дочери

Рэпер Тимати записал для своей дочери Алисы новогоднее поздравление в декорациях телепрограммы "Спокойной ночи, малыши". В подписи к видео артист рассказал, что он надеется остаться волшебником для дочери до её замужества.

Экс-солистка "Ленинграда" опровергла слухи о своей смерти

Певица Алиса Вокс, ставшая популярной в качестве солистки группы "Ленинград", опровергла информацию о своей кончине. Артистка рассказала, что новость о том, что они с директором разбились в ДТП, она узнала от журналистов.

Никита Пресняков устроил вечеринку в особняке Пугачёвой

Никита Пресняков часто гостил в подмосковном доме Аллы Пугачёвой, когда приезжал из США на каникулы, а после переезда Примадонны российской эстрады в замок супруга, юноша и вовсе обосновался в её резиденции.

Жительница Москвы написала заявление в полицию на мужа, заразившего её СПИДом

Жительница Москвы обратилась в отделение полиции с просьбой разобраться в ситуации, согласно которой супруг заразил её СПИДом. По мнению 22-летней девушки, муж ещё до свадьбы знал о своей болезни и заразил её намеренно.

Опубликовано видео боевой работы авиации крейсера "Адмирал Кузнецов" в Сирии

Авианосная группа Северного флота, в которую входит "Адмирал Кузнецов", отправилась в поход 15 октября. В середине ноября началась крупная операция по нанесению ударов по боевикам в сирийских провинциях Идлиб и Хомс.

Игорь Николаев: в новогоднюю ночь главное - пристроиться

Российский певец и композитор Игорь Николаев встретил наступление нового 2017 года во французском городе Монте-Карло. В новогоднюю ночь артист выложил совместный снимок со своей супругой Юлией Проскуряковой.

Защитники животных в ужасе от новогодней фотографии Димы Билана

Знаменитый российский артист Дима Билан рассказал своим поклонникам в социальной сети, что Новый год он планирует встречать со своими друзьями из Германии, которые и приготовили яства для праздничного стола.

Глюк&'оZа обнажилась в честь Нового года

Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюк&'оZa, опубликовала на своей странице в Instagram провокационную фотографию. На снимке певица впечатлила поклонников своей прозрачной блузкой и глубоким декольте.

Звезда "Чародеев" превратилась в голливудскую диву

Александра Яковлева, известная своей ролью в фильме "Чародеи", в предновогоднем выпуске программы "Модный приговор" превратилась в голливудскую диву. Из скучного костюма героиню переодели в роскошный вечерний наряд.

Что покупали россияне в первые дни 2017 года

Аналитики «Яндекс. Деньги» сообщили, что в праздничные дни граждане совершили намного больше покупок, чем было зафиксировано в прошлом году. Статистика была собрана по наиболее популярным категориям товаров.

Эвелина Бледанс проходит реабилитацию от нервного истощения

Популярная актриса и шоувумен Эвелина Блёданс вынуждена пройти реабилитацию от нервного истощения. Как сообщила сама телеведущая, прошлый год был для нее настоящим испытанием, к сожалению это сказалось на ее здоровье.read more

Украина заявила, при каких условиях Панайотов сможет выступить на «Евровидении»

Депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко сообщил, при каких условиях певец Александр Панайотов сможет выступить на музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» от России. «Евровидение-2017» пройдет в Киеве.

Рудковская показала трогательное видео с дня рождения сына

Известный продюсер Яна Рудковская поделилась трогательными моментами семейного торжества. Накануне её сыну от фигуриста Евгения Плющенко исполнилось четыре года. Саша вместе с семьёй отмечал праздник в ресторане.

Украинцы в бешенстве от предательства Ани Лорак

Известная украинская певица Ани Лорак снова предала Украину и в новогоднюю ночь выступила для жителей России с песнями и плясками на местном "Голубом огоньке", пока россияне убивают украинских солдат на Донбассе. read more

Валерия встретила Новый год с бывшей женой своего мужа

В Новогоднюю ночь, похоже, многие знаменитости решили встретиться со своими бывшими семьями. Не только Дубцова, но и Лейла Фаттахова отметила всенародный праздник вместе со своим бывшим мужем, Иосифом Пригожиным.

Сергей Лазарев опубликовал откровенное фото с Верой Брежневой

Популярный певец Сергей Лазарев в новогоднюю ночь кроме традиционной фотографии с Дедом Морозом и с поздравлениями поклонников с Новым годом опубликовал и достаточно нестандартную для праздника фотографию.

Мошенником-депутатом может оказаться муж победительницы конкурса "Мисс полиция"

Журналисты выяснили, что сведения о своем супруге, представленные победительницей конкурса «Мисс полиция – 2015» Анастасией Руденко, совпадают с данными подозреваемого в мошенничестве депутата.

Бывший возлюбленный Умы Турман обвинил актрису в алкоголизме

Несмотря на то, что актриса Ума Турман и бизнесмен Арпад Бюссон после семилетнего романа расстались в 2014 году, выяснение отношений между ними продолжается, в частности они решают вопрос опеки над общей дочерью Луной.

Светлана Бондарчук опубликовала откровенное фото с Владимиром Пресняковым

Бывшая жена режиссёра Фёдора Бондарчука Светлана опубликовала провокационную фотографию с певцом Владимиром Пресняковым. На снимке Пресняков держит Бондарчук на руках, а она крепко обнимает и целует его.

"Почта России" рассказала, где именно живёт Илья Муромец

В ответ на попытки Министерства обороны Украины изменить место рождения Ильи Муромца, "Почта России" озвучила точное место жительства древнерусского былинного героя и адрес, на который ему можно писать письма.

Певица Глюк&'оZa показала выдающуюся "пятую точку"

Знаменитая поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк&'оZa, продемонстрировала поклонником новые стороны своей выдающейся фигуры. Пользователи пришли в восторг от "пятой точки" певицы.

Ким Кардашьян снова "в строю": новые снимки звезды Instagram

Ким Кардашьян наконец-то окончательно пришла в себя после ограбления в Париже: теледива вернулась в соцсети. 36-летняя звезда реалити-шоу впервые с октября обновила фотографию обложки в Facebook, а также добавила новый снимок в Instagram.

Детские книги, которые стоит перечитать даже взрослым

Наверняка, всем взрослым, когда они еще были маленькими детьми, родители читали добрые сказки перед сном и детская бурная фантазия рисовала образы и картины, которые оставили приятные воспоминания об этих добрых сказках из детства. read more

Источник: Улюкаев не намерен признавать свою вину

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев во время следствия и суда не намерен признавать свою вину. Защита бывшего министра уверена в отсутствии доказательств того, что Улюкаев знал о нахождении в кейсах денег.

Лучшее новости

Телеведущий Дмитрий Шепелев отдохнул с 4-летним сыном на катке

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев продолжает рассказывать поклонникам, как проводит время с четырехлетним сыном. Фанаты заметили, что Шепелев старается уделять своему сыну очень много времени.read more

Алла Пугачева встретила Рождество в московском ресторане в компании друзей

Российская певица Алла Пугачева встретила Рождество в компании друзей. Снимки с празднования в соцсети разместил певец Александр Буйнов, который присутствовал на торжестве.read more

Собчак рассказала о материнстве в 20 лет

Если ранее Ксения Собчак и думать не хотела о детях, то теперь из-за сына Платона даже изменила свой райдер и расценки. Недавно телеведущая и журналистка призналась, как изменило ее материнство и призначалсь почему рада, что родила сына именно сейчас. read more

Актуальное новости

Рейчел МакАдамс и Джейсон Бэйтмен снимутся в комедии

Рейчел МакАдамс редко можно увидеть на большом экране, но каждое ее появление – это стопроцентный успех. Недавно актриса приняла участие в съемках «Доктора Стрэнджа» - серьезного кино об изменении жизни путем воздействия на сознание.

Эмма Уотсон стала певицей и куклой для «Красавицы и Чудовища» (Видео)

В марте этого года нас ожидает премьера экранизации сказки «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях. Чем ближе к премьере, тем все больше деталей и материалов, связанных с фильмом, презентуют нам его создатели.

Райан Гослинг и Ева Мендес впервые показали младшую дочь Амаду

В перерыве между съемками, премьерами, участием в пресс-конференциях и промоушеном своих новых картин, Райан Гослинг нашел время на семью. Папарацци, которым раньше крайне редко удавалось заснять Гослинга с возлюбленной и детьми вместе, наконец, это сделали.