Новости часа

Малахов рассказал, какой подарок ждал его под ёлкой

Телевизионный ведущий Андрей Малахов, накануне порадовавший поклонников эротической фотографией, рассказал, что он нашёл под ёлкой после того, как проснулся. Многие знаменитости открывают подарки раньше новогоднего утра.

У Водонаевой под ёлкой алкоголь и книги

Знаменитая телеведущая и модель Алёна Водонаева показала, что лежит под её домашней ёлочкой. Надо сразу сказать, что набор оказался пока достаточно скудным и нестандартным для знаменитостей.

Глюк&'оZа обнажилась в честь Нового года

Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюк&'оZa, опубликовала на своей странице в Instagram провокационную фотографию. На снимке певица впечатлила поклонников своей прозрачной блузкой и глубоким декольте.

Скончался первый менеджер группы Beatles

Аллан Уильям, первый менеджер легендарной группы The Beatles, умер на 87-ом году жизни. Смерть наступила накануне, в пятницу, 30 декабря. Сообщение о кончине распространили представители клуба Jacaranda.

Звезда "Чародеев" превратилась в голливудскую диву

Александра Яковлева, известная своей ролью в фильме "Чародеи", в предновогоднем выпуске программы "Модный приговор" превратилась в голливудскую диву. Из скучного костюма героиню переодели в роскошный вечерний наряд.

Украинцы в бешенстве от предательства Ани Лорак

Известная украинская певица Ани Лорак снова предала Украину и в новогоднюю ночь выступила для жителей России с песнями и плясками на местном "Голубом огоньке", пока россияне убивают украинских солдат на Донбассе. read more

Собчак рассказала, как она проводит новогодние праздники

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, как проходят её каникулы. Ещё накануне молодая мать призналась, что с работой до будущего года покончено. И вот теперь Собчак рассказала, как нестандартно она отдыхает.

Тимати растрогал поклонников своим поздравлением дочери

Рэпер Тимати записал для своей дочери Алисы новогоднее поздравление в декорациях телепрограммы "Спокойной ночи, малыши". В подписи к видео артист рассказал, что он надеется остаться волшебником для дочери до её замужества.

Максим Виторган ответил на критические комментарии танцем

Максим Виторган ответил на комментарии, которые ему оставляли в Instagram под сообщениями об имени его младшего ребёнка и видео его занятий спортом. После прочтения всех комментариев, ноги артиста сами бросились в пляс.

Музыкальный микс с новогодним обращением Горбачева "взорвал" YouTube

Всего за три дня новый клип блогера Enjoykin набрал миллион просмотров на YouTube и завоевал статус одного из самых популярных видеороликов. Автор креативно реанимировал довольно двусмысленное обращение первого и последнего президента СССР к советскому народу.read more

Министр здравоохранения Краснодарского края лично принял сложные роды 1 января

Глава минздрава Краснодарского края Евгений Филиппов рассказал о первом рабочем дне этого года. По словам чиновника, он лично помог появиться на свет девочке, лично приняв сложные роды в сочинском перинатальном центре.

Жеребец Путина осчастливил ставропольскую студентку

Президент России Владимир Путин подарил ставропольской студентке вороного жеребца черкесской породы. Девушка попросила главу РФ о подарке почти год назад в письме, политик лично позаботился о вручении подарка.

Игорь Николаев: в новогоднюю ночь главное - пристроиться

Российский певец и композитор Игорь Николаев встретил наступление нового 2017 года во французском городе Монте-Карло. В новогоднюю ночь артист выложил совместный снимок со своей супругой Юлией Проскуряковой.

Валерия встретила Новый год с бывшей женой своего мужа

В Новогоднюю ночь, похоже, многие знаменитости решили встретиться со своими бывшими семьями. Не только Дубцова, но и Лейла Фаттахова отметила всенародный праздник вместе со своим бывшим мужем, Иосифом Пригожиным.

Загранпаспорт и водительские права подешевели

Начиная с 1 января 2017 года получение заграничного паспорта, водительских прав, регистрация транспортного средства будет обходиться россиянам на 30% дешевле. В силу вступили соответствующие поправки в Налоговый кодекс.

Защитники животных в ужасе от новогодней фотографии Димы Билана

Знаменитый российский артист Дима Билан рассказал своим поклонникам в социальной сети, что Новый год он планирует встречать со своими друзьями из Германии, которые и приготовили яства для праздничного стола.

Джей Ло застали за поцелуями с Дрейком

Дженнифер Лопес и Дрейк продолжают подогревать слухи о своем романе. Несмотря на то, что оба артиста не дают четкого ответа на счет того, связывают ли их любовные отношения, парочку постоянно видят в компании друг друга, что наталкивает на определенные мысли.

Муж Собчак рассекретил имя наследника

Осень 2016-го ознаменовалась для Максима Виторгана и Ксении Собчак радостным событием – они стали родителями. У пары родился мальчик, имя которого до сих пор они решили не называть. В прессе ходили разные слухи, большинство из которых говорило о том, что малыша зовут Платоном.

Вступил в силу закон о работе новостных агрегаторов-миллиоников

С 1 января 2017 года вступил в силу закон, регулирующий деятельность крупных новостных агрегаторов (чей суточный объем аудитории превышает 1 миллион человек). Нововведения предусматривают ряд ограничений.

С 1 января в России будет применяться новый вид уголовного наказания

С первого января 2017 года в России будет применяться новый вид уголовного наказания – принудительные работы при исправительных центрах без права покидать стены организации без разрешения администрации.

Вольф Мессинг предрек серию катаклизмов и появление неизлечимых болезней в 2017 году

Легендарный провидец и гипнотизер Вольф Мессинг когда-то обнародовал тревожный прогноз, приходящийся, по версии толкователей, на 2017 год: экстрасенс ожидал серии катаклизмов и появление страшных болезней.

Детские книги, которые стоит перечитать даже взрослым

Наверняка, всем взрослым, когда они еще были маленькими детьми, родители читали добрые сказки перед сном и детская бурная фантазия рисовала образы и картины, которые оставили приятные воспоминания об этих добрых сказках из детства. read more

Источник: Улюкаев не намерен признавать свою вину

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев во время следствия и суда не намерен признавать свою вину. Защита бывшего министра уверена в отсутствии доказательств того, что Улюкаев знал о нахождении в кейсах денег.

Поклонники Аллы Пугачевой в восторге от стильного молодежного наряда певицы

Алла Пугачева порадовала своих фанатов, разместив в Instagram свежие снимки. Поклонники еще раз смогли убедиться, что Примадонна прекрасно выглядит даже при отсутствии косметики.read more

Кадыров начал Новый год с посещения врачей-специалистов

Глава Чечни Рамзан Кадыров признался, что Новый год начал с планового ежегодного обследования. Чеченский лидер призвал население последовать его примеру и своевременно проходить медицинское обследование.

Лучшее новости

Звезду "Дома-2" поймали на измене

На днях закончилось реалити-шоу «Дом-2. Остров любви». На проекте построить отношения пыталась Марина Мексика и Александр Задойнов. Поклонники пары надеялись на сказочный исход и пророчили влюбленным свадьбу. read more

Телеведущий Дмитрий Шепелев отдохнул с 4-летним сыном на катке

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев продолжает рассказывать поклонникам, как проводит время с четырехлетним сыном. Фанаты заметили, что Шепелев старается уделять своему сыну очень много времени.read more

Актуальное новости

Кендалл Дженнер балует свою собаку бриллиантами

В Рождество Кендалл Дженнер стала «мамой» для белоснежного щенка. Модели подарили малыша породы итальянская борзая. Можем с уверенностью сказать, что это была любовь с первого взгляда и теперь Кендалл, подобно Пэрис Хилтон, хочет сделать жизнь своего питомца как можно более шикарной.

Эмма Уотсон стала певицей и куклой для «Красавицы и Чудовища» (Видео)

В марте этого года нас ожидает премьера экранизации сказки «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях. Чем ближе к премьере, тем все больше деталей и материалов, связанных с фильмом, презентуют нам его создатели.