Новости часа

Малахов рассказал, какой подарок ждал его под ёлкой

Телевизионный ведущий Андрей Малахов, накануне порадовавший поклонников эротической фотографией, рассказал, что он нашёл под ёлкой после того, как проснулся. Многие знаменитости открывают подарки раньше новогоднего утра.

Глюк&'оZа обнажилась в честь Нового года

Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюк&'оZa, опубликовала на своей странице в Instagram провокационную фотографию. На снимке певица впечатлила поклонников своей прозрачной блузкой и глубоким декольте.

Скончался первый менеджер группы Beatles

Аллан Уильям, первый менеджер легендарной группы The Beatles, умер на 87-ом году жизни. Смерть наступила накануне, в пятницу, 30 декабря. Сообщение о кончине распространили представители клуба Jacaranda.

У Водонаевой под ёлкой алкоголь и книги

Знаменитая телеведущая и модель Алёна Водонаева показала, что лежит под её домашней ёлочкой. Надо сразу сказать, что набор оказался пока достаточно скудным и нестандартным для знаменитостей.

Максим Виторган ответил на критические комментарии танцем

Максим Виторган ответил на комментарии, которые ему оставляли в Instagram под сообщениями об имени его младшего ребёнка и видео его занятий спортом. После прочтения всех комментариев, ноги артиста сами бросились в пляс.

Звезда "Чародеев" превратилась в голливудскую диву

Александра Яковлева, известная своей ролью в фильме "Чародеи", в предновогоднем выпуске программы "Модный приговор" превратилась в голливудскую диву. Из скучного костюма героиню переодели в роскошный вечерний наряд.

Тимати растрогал поклонников своим поздравлением дочери

Рэпер Тимати записал для своей дочери Алисы новогоднее поздравление в декорациях телепрограммы "Спокойной ночи, малыши". В подписи к видео артист рассказал, что он надеется остаться волшебником для дочери до её замужества.

Опубликовано видео боевой работы авиации крейсера "Адмирал Кузнецов" в Сирии

Авианосная группа Северного флота, в которую входит "Адмирал Кузнецов", отправилась в поход 15 октября. В середине ноября началась крупная операция по нанесению ударов по боевикам в сирийских провинциях Идлиб и Хомс.

Музыкальный микс с новогодним обращением Горбачева "взорвал" YouTube

Всего за три дня новый клип блогера Enjoykin набрал миллион просмотров на YouTube и завоевал статус одного из самых популярных видеороликов. Автор креативно реанимировал довольно двусмысленное обращение первого и последнего президента СССР к советскому народу.read more

Представитель РСТ: Теракты снизят привлекательность турецких курортов

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина прокомментировала обстрел посетителей стамбульского ночного клуба Reina. По ее мнению, подобные события снижают привлекательность турецких курортов.

Украинцы в бешенстве от предательства Ани Лорак

Известная украинская певица Ани Лорак снова предала Украину и в новогоднюю ночь выступила для жителей России с песнями и плясками на местном "Голубом огоньке", пока россияне убивают украинских солдат на Донбассе. read more

Жеребец Путина осчастливил ставропольскую студентку

Президент России Владимир Путин подарил ставропольской студентке вороного жеребца черкесской породы. Девушка попросила главу РФ о подарке почти год назад в письме, политик лично позаботился о вручении подарка.

Собчак рассказала, как она проводит новогодние праздники

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, как проходят её каникулы. Ещё накануне молодая мать призналась, что с работой до будущего года покончено. И вот теперь Собчак рассказала, как нестандартно она отдыхает.

Ким Кардашьян снова "в строю": новые снимки звезды Instagram

Ким Кардашьян наконец-то окончательно пришла в себя после ограбления в Париже: теледива вернулась в соцсети. 36-летняя звезда реалити-шоу впервые с октября обновила фотографию обложки в Facebook, а также добавила новый снимок в Instagram.

Детские книги, которые стоит перечитать даже взрослым

Наверняка, всем взрослым, когда они еще были маленькими детьми, родители читали добрые сказки перед сном и детская бурная фантазия рисовала образы и картины, которые оставили приятные воспоминания об этих добрых сказках из детства. read more

Вступил в силу закон о работе новостных агрегаторов-миллиоников

С 1 января 2017 года вступил в силу закон, регулирующий деятельность крупных новостных агрегаторов (чей суточный объем аудитории превышает 1 миллион человек). Нововведения предусматривают ряд ограничений.

С 1 января в России будет применяться новый вид уголовного наказания

С первого января 2017 года в России будет применяться новый вид уголовного наказания – принудительные работы при исправительных центрах без права покидать стены организации без разрешения администрации.

Министр здравоохранения Краснодарского края лично принял сложные роды 1 января

Глава минздрава Краснодарского края Евгений Филиппов рассказал о первом рабочем дне этого года. По словам чиновника, он лично помог появиться на свет девочке, лично приняв сложные роды в сочинском перинатальном центре.

Вольф Мессинг предрек серию катаклизмов и появление неизлечимых болезней в 2017 году

Легендарный провидец и гипнотизер Вольф Мессинг когда-то обнародовал тревожный прогноз, приходящийся, по версии толкователей, на 2017 год: экстрасенс ожидал серии катаклизмов и появление страшных болезней.

Игорь Николаев: в новогоднюю ночь главное - пристроиться

Российский певец и композитор Игорь Николаев встретил наступление нового 2017 года во французском городе Монте-Карло. В новогоднюю ночь артист выложил совместный снимок со своей супругой Юлией Проскуряковой.

Валерия встретила Новый год с бывшей женой своего мужа

В Новогоднюю ночь, похоже, многие знаменитости решили встретиться со своими бывшими семьями. Не только Дубцова, но и Лейла Фаттахова отметила всенародный праздник вместе со своим бывшим мужем, Иосифом Пригожиным.

Загранпаспорт и водительские права подешевели

Начиная с 1 января 2017 года получение заграничного паспорта, водительских прав, регистрация транспортного средства будет обходиться россиянам на 30% дешевле. В силу вступили соответствующие поправки в Налоговый кодекс.

Защитники животных в ужасе от новогодней фотографии Димы Билана

Знаменитый российский артист Дима Билан рассказал своим поклонникам в социальной сети, что Новый год он планирует встречать со своими друзьями из Германии, которые и приготовили яства для праздничного стола.

86-летний Иван Краско увез свою 26-летнюю жену в Венецию

Российский актёр Иван Краско провёл незабываемые новогодние каникулы в Венеции. Именно туда артист отправился вместе со своей юной супругой Натальей. Фотографиями из путешествия девушка активно делится с поклонниками.

Жена рэпера Джигана рассказала, как проходит ее третья беременность

Пара рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой считается одной из самых красивых и крепких пар в шоу-бизнесе - супруги воспитывают двух прекрасных дочерей и ведут тихую семейную жизнь, редко попадая в поле зрения папарацци.read more

Жительница Москвы написала заявление в полицию на мужа, заразившего её СПИДом

Жительница Москвы обратилась в отделение полиции с просьбой разобраться в ситуации, согласно которой супруг заразил её СПИДом. По мнению 22-летней девушки, муж ещё до свадьбы знал о своей болезни и заразил её намеренно.

Жители Перово пожаловались на внезапное введение платной парковки

Москвичи, жители спального района Перово, пожаловались на введение без предупреждения платной парковки. В конце декабря горожане оставили свои автомобили на привычных местах, а в новом году обнаружили штрафы за стоянку.

День рождения сына футболиста Павла Погребняка прошёл в самом дорогом отеле мира

Сыну футболиста Павла Погребняка и его крайне привлекательной супруги Марии исполнилось восемь лет. В настоящее время семья отдыхает в Арабских Эмиратах. Там же, в самом роскошном отеле мира, было решено праздновать.

Как быстро эпидемия зомби уничтожит человечество

Эксперты произвели расчеты и выяснили, как быстро зомби смогут уничтожить человечество в случае эпидемии. Они учли скорость распространения эпидемии и численность людей, при которых повторное заселение будет невозможным.

Человек не может разговаривать с четырьмя собеседниками одновременно

Специалисты Университета штата Аризона выяснили, что человек не может одновременно принимать участие в четырёх беседах, так как основная масса людей не способна смотреть на одну и ту же точку зрения с разных сторон.

Лучшее новости

Телеведущий Дмитрий Шепелев отдохнул с 4-летним сыном на катке

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев продолжает рассказывать поклонникам, как проводит время с четырехлетним сыном. Фанаты заметили, что Шепелев старается уделять своему сыну очень много времени.read more

Актуальное новости

Эмма Уотсон стала певицей и куклой для «Красавицы и Чудовища» (Видео)

В марте этого года нас ожидает премьера экранизации сказки «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях. Чем ближе к премьере, тем все больше деталей и материалов, связанных с фильмом, презентуют нам его создатели.

Джонни Депп обвиняет Эмбер Херд в тщеславии

Джонни Депп и Эмбер Херд заявили о своем желании развестись еще в мае 2016-го. На дворе уже 2017-й, а пара по-прежнему мучает друг другу судами и разбирательствами. Казалось бы, все давно было решено – Депп подписывает бумаги о разводе и выплачивает Херд 7 миллионов отступных, если Эмбер прекращает везде и всюду говорить о браке с Джонни и домашнем насилии, которому она якобы подвергалась.

Джиган в третий раз станет отцом

Новый год – новый малыш. В этом году у популярного российского исполнителя Джигана намечается большой пир – его супруга Оксана Самойлова ждёт третьего ребёнка. О том, что жена рэпера находится в положении, слухи ходят уже несколько недель, однако сама она предпочитала их не комментировать, теперь же правду не скрыть – животик Оксаны уже не скроешь за нарядами широкого покроя.

Названа альтернативная причина крушения «Титаника»

На протяжении более 100 все считали, что главной причиной крушения «Титаника» стал айсберг, на который лайнер натолкнулся в водах Тихого океана. Но сегодня эксперты предлагают нам альтернативную версию, согласно которой корабль был обречен еще в самом начале своего первого плавания.

Опубликован список самых успешных звезд до 30-ти

Журнал Forbes под конец 2016-го представил нам несколько рейтингов самых богатых, влиятельных, сексуальных знаменитостей. сегодня же издание опубликовало список селебритис, которым удалось достичь невероятного успеха до 30-ти лет.