Новости часа

Fendi // мужская коллекция весна-лето 2017

Мужская коллекция Сильвии Вентурини Фенди в нынешнем сезоне посвящена великим людям на отдыхе. Что объединило Пабло Пикассо, Сальвадора Дали, Дэвида Хокни -- и внезапно еще Альберта Эйнштейна? Оказывается, любовь к эксцентричным пляжным нарядам.

Louis Vuitton // мужская коллекция весна-лето 2017

Louis Vuitton, начиная c самых первых сундуков,-- главная марка для поклонников столь модных в нынешнем сезоне путешествий. Но креативный директор мужских коллекций Ким Джонс на этот раз решил посвятить коллекцию возвращению из путешествий домой.

Специалисты из Новосибирска изготавливают индивидуальные 3D-заплатки для черепа

В Новосибирске специалисты начали производить металлические заплатки на случай повреждения черепа. После того как пациент проходит томографию, его снимок отправляют в лабораторию и 3D-принтер печатает нужную пластину.

Кейт Мосс полностью разделась для обложки журнала

Кейт Мосс снялась обнажённой для обложки W Magazine. 43-летняя модель совершенно не стесняется своего тела и стоит отметить, что у неё на то есть все обстоятельства. Поклонники пришли в восторг от соблазнительной Мосс.

Hermes // мужская коллекция весна-лето 2017

Существование таких марок, как Hermes, демонстрирует нам, что далеко не во всех случаях интернет-продажи эффективнее и современнее обычных. Мужские коллекции Hermes уже почти 30лет подряд создает Вероник Нишаньян, и выглядят они всегда крайне современно.

Gucci // мужская коллекция весна-лето 2017

Конечно, в повседневной жизни эту одежду, напоминающую не столько мужской гардероб, сколько сказочный сад, носить очень трудно, и ее практически во всех случаях нужно разбавлять (хотя бы вещами из базовой коллекции Gucci).

Dior Homme // весна-лето 2017

Крис Ван Аш, бельгийский дизайнер и креативный директор Dior Homme, вообще-то потрясающий мастер по мужским костюмам, их построению, разбору и вообще всему, что можно на их основе сделать. Убеждались мы в этом неоднократно.

Физическая активность человека не связана с контролем веса

Занятия спортом и любая другая физическая нагрузка не отражается на весе. К такому выводу пришли ученые из Университета Лойолы в Чикаго. Исследователи провели эксперимент, в котором приняли участие молодые люди из 4 стран.

Между длиной пальцев и благосостоянием человека есть связь

Исследования показали, что длина среднего пальца руки малыша с достаточной точностью указывает на его будущую финансовую составляющую. Результат, полученный специалистами, основан на уровне тестостерона в крови.

В Керчи сотрудники МУПа получают зарплаты до 200 тысяч рублей в месяц

Заработная плата сотрудников муниципального унитарного предприятия (МУП) «Керченский комбинат благоустройства» составляет до 200 тысяч рублей. Основным видом деятельности этого МУП является сбор отходов.

Под прикрытием // Алексей Зимин о мясе и майонезе

Фундаментом послесоветской кухни очевидно является майонез. Это такой русский глютамат, гастрономический катализатор, усилитель вкуса, универсальная кулинарная идея. В мире, в котором экономически не было места для ярких вкусовых обстоятельств, майонез стал эдаким цементом.

Кто из российских звёзд не сможет поехать на Евровидение

Руководство конкурса "Евровидение" согласилось на условия украинских организаторов соревнования. Согласно требованиям Киева, на конкурс не смогут поехать лица, внесённые в чёрный список Министерством культуры.

Немецкие ученые назвали причину случайных колебаний мозговой активности

Немецкие ученые выяснили: случайные колебания мозговой активности (нейронный шум) могут возникать из-за процессов старения и усиливаться с возрастом, что может серьезно сказаться на человеческом восприятии.

В феврале юг России ожидает аномальный холод, а север — нехарактерное тепло

Аномальная погода ожидает Россию во второй месяц года: температура на севере страны повысится выше климатической нормы на 25 градусов, а юг, напротив, подморозит, как не бывало. Такой прогноз сделал Гидрометцентр.

Женщина-грелка предложила бизнесменам свои услуги - согревать постель

Девушка по имени Виктория предложила известным бизнесменам услугу - она готова согревать их постели за 4900 рублей. Виктория открыла такой бизнес и призвала «гуру всех гуру в плане бизнеса» поддержать ее.

После интенсивной работы мозгу нужен отдых

Специалисты из Соединенных Штатов заявили, что разработали интересный метод повышения способности головного мозга человека к обучению. В основе идеи лежала способность к зрительному восприятию получаемой информации.

В Тюмени разрабатывают прибор, который поможет снизить заболеваемость школьников

В проектной лаборатории Центра робототехники и автоматизированных систем управления Тюменской области разрабатывают уникальный прибор, который поможет снизить заболеваемость среди российских школьников.

Подписчики глумятся над жадностью Анастасии Волочковой

Анастасию Волочкову фанаты обвинили в чрезмерной жадности. Балерина решила увезти на самолете в Москву огромные букеты и корзины с цветами, подаренные ей поклонниками во врем гастролей в Башкирии.read more

Дочь Валерии намекнула на скорую свадьбу

Певица и актриса Анна Шульгина заинтриговала поклонников фотографией кольца с камнем внушительных размеров на безымянном пальце правой руки. "Думаете я невеста?" - спросила у пользователей сети дочь Валерии.

Любовь Успенская продемонстрировала подаренное Киркоровым полупрозрачное платье

Любовь Успенская продемонстрировала поклонникам полупрозрачное вечернее платье с серебряной вышивкой, которое она надела на совместную съёмку с Филиппом Киркоровым. При этом певица рассказала откуда у неё этот наряд.

Конашенков рассказал о ситуации вокруг парка «Патриот» в Крыму

Минобороны России «не участвовало» и «не позволит втянуть» себя в «дрязги» вокруг строительства в Севастополе филиала парка «Патриот», об этом заявил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

Суши в нашей стране опасны для здоровья

Специалисты Роспотребнадзора рассказали об опасных для здоровья суши, которые готовят в России. Этот продукт в исполнении отечественных поваров может привести к отравлению и другим последствиям.

Явлинский снова собрался в безнадежную президентскую гонку

Партия "Яблоко" объявила о начале президентской предвыборной кампании Григория Явлинского. Слабунова: "Явлинский знает, что нужно сделать, чтобы вывести страну из того состояния, в котором она сейчас находится".

Почему в России регулярно взрываются пороховые заводы?

Правила безопасности на российских пороховых заводах нарушаются повсеместно, что ведет к непрекращающимся авариям, причем с человеческими жертвами. Что же мешает навести на опасном производстве элементарный порядок?

В Крыму в ближайшее время издадут газету на украинском языке

В субъекте Российской Федерации Республике Крым в ближайшее время начнут издавать первую газету на украинском языке. Газета о жизни украинцев в Крыму будет выходить при поддержке крымского правительства.

В Петербурге с 4 февраля проезд по центральному участку ЗСД стал платным

В Санкт-Петербурге с 4 февраля введена оплата за проезд по центральному участку Западного скоростного диаметра (ЗСД). Пункты оплаты установлены на въезде и съезде с набережной реки Екатерингофки.

Учителя рассказали Матвиенко, как им урезали зарплаты

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с учителями в Ивановской области узнала, что зарплата сельского учителя составляет 7 (семь) тысяч рублей. Спикер возмущена: "Кто пойдет на такую зарплату"

Наряд Яны Чуриковой оказался прозрачнее, чем она ожидала

Наряд, в котором Яны Чурикова поздравляла Льва Лещенко с днём рождения, оказался несколько прозрачнее, чем этого ожидала телеведущая, и продемонстрировала не только фигуру его обладательницы, но и интригующие детали.

Лучшее новости

Физическая активность никак не связана с потерей веса, - ученые

Новое исследование показало, что физические упражнения не могут быть залогом контроля массы тела. Ученые, изучавшие молодых людей из США и четырех других стран, установили, что ни физическая активность, ни малоподвижный образ жизни не были связаны с увеличением веса.read more

Эвелина Бледанс выложила в сеть новое фото с сыном

Эвелина Бледанс, которая стала известной благодаря роли медсестры в юмористическом проекте «Маски-шоу», ведет публичный образ жизни и ежедневно делиться со своими фанатами новыми кадрами из личной жизни.

Астронавт слетал в космос и стал моложе своего брата-близнеца

Специалисты из NASA провели первый в мире эксперимент с участием астронавтов, которые являются братьями-близнецами. Учёные были поражены, когда увидели, как за 520 дней жизни в космосе помолодел мужчина по сравнению со своим братом, который остался жить на Земле.read more

Рэпер Гуф рассказал всю правду о близких отношениях с певицей Кети Топурия

Российский рэпер Гуф прокомментировал слухи о любовной связи с певицей Кети Топурия. Он очень удивился, прочитав скандальную статью и заверил поклонников, что их с Кети связывают только дружеские отношения. read more

Актуальное новости

Первый трейлер нового фильма Анджелины Джоли

Развод разводом, а работа, коль уж ты за неё взялся, должна быть выполнена. Этого принципа придерживается Анджелина Джоли и презентует нам первый трейлер фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».

Бритни Спирс оконфузилась на сцене

Если бы у американской певицы Бритни Спирс было второе имя, это был бы «Конфуз». Знаменитость опять оскандалилась во время выступления в Лас-Вегасе. Как это уже не раз было, певица, которая не только поёт, но ещё и зажигательно танцует при этом, в который раз пострадала от своих слишком резких движений.

Беременная Полина Гагарина продолжает активно заниматься спортом

Российская певица Полина Гагарина, несмотря на то, что находится в интересном положении, продолжает свои тренировки в тренажерном зале. Поклонники советуют ей не переусердствовать.read more

Сценарист «Бэтмен против Супермена» перепишет сценарий Бена Аффлека к сольному «Бэтмену»

Если посмотреть на фото Бена Аффлека последних месяцев, можно предположить, что он устал. Устал от работы, семейных проблем и финансовой неуспешности своих последних проектов. Этого не скрывает и сам Бен.