Новости часа

Александр Панайотов готовится к «Евровидению-2017»: певец решил похудеть

Популярный российский певец Александр Панайотов, которого считают наиболее вероятной кандидатурой для представления России на «Евровиденье» в Киеве, будет сбрасывать вес для этого вокального конкурса.

Фанаты обсуждают ослепительную внешность Ларисы Гузеевой

Как известно, Лариса Гузеева больше не живет со своим мужем Игорем Бухаровым. Поговаривают, что 57-летняя телеведущая и актриса закрутила роман с известным актером Эвклидом Кюрдзидисом.

Певица Слава начинает утро с алкоголя

Популярная певица Слава сообщила о прекрасном начале утра своим поклонникам. Она решила расслабиться с бокалом светлого пива и опубликовала соответствующую фотографию у себя на персональной страничке в Instagram.read more

В повторном браке у человека будет меньше доверия к новому спутнику жизни

Психологи утверждают, что повторный брак чаще заканчивается разводом, чем первый. Объясняется это тем, что у человека остается меньше доверия к новому спутнику жизни и поэтому он не все ему открывает.

Сказка его жизни

Владимир Кузьмин: «От «Менестрелей» Пугачева пришла в восторг и сказала, что не слышала ничего лучше»

"Вылитая мама": Примадонна показала дочь

67-летняя королева российской эстрады Алла Борисовна Пугачева поделилась на своей странице в Instagram домашней фотографией. На снимке изображена дочь певицы Лиза, сходство со "звездной" мамой видно невооруженным глазом. read more

В Красноярске к визиту Путина подготовились: чистый снег завезли, траву выкосили

Владимир Путин сегодня, 1 марта, в Красноярске провёл совещание о ходе подготовки проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Город основательно подготовился к приеду президента России.

По истории гибели актера Антона Ельчина в Голливуде снимут фильм

Трагическая история гибели актёра российского происхождения Антона Ельчина впечатлила голливудских сценаристов. Напомним, что мужчину задавил собственный автомобиль, прижав его к почтовому ящику.

Африканские слоны спят меньше всех животных на Земле, но не страдают от недосыпа

Африканские слоны спят меньше всех животных на Земле - в среднем всего два часа в день и даже могут ложиться спать не каждый день - и при этом их мозг не повреждается и не страдает от эффектов недосыпа.

Анджелина Джоли обретает счастье в новом рекламном ролике духов

Кинорежиссёр и сценарист Терренс Малик, известный своими работами "Тонкая красная линия", "Древо жизни" и другими, выпустил коммерческий проект - записал рекламный ролик для нового парфюма Дома Mon Guerlain.

Ученые продолжают спорить о происхождении и предназначении загадочных рисунков в пустыне Наска

Спустя столько времени рисунки на плато Наска становятся только загадочней и не перестают будоражить умы людей. Все больше и больше вопросов о плато Наска, но на многие из них так и найдены удовлетворительные ответы…read more

Рецепт сохранения молодости довольно прост

Специалисты из Гарварда считают, что секрет здорового старения может заключаться в правильном образе жизни, а не в наборе удачных генов. Получается, что при правильном подходе к вопросу старение можно отсрочить.

Банки и вузы сегодня закрывают "четверками"

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) сообщила об отзыве аккредитаций на образовательную деятельность сразу у четырех вузов. Ранее сегодня лицензий лишились четыре банка.

Москвич на сноуборде протаранил барана

В сети интернет набирает популярность видеоролик, на котором запечатлён необычный спуск с горы сноубордиста из российской столицы. Спортсмен Кирилл Шевченко катался недалеко от посёлка Архых в Карачаево-Черкесии.

Навка, Тимати, Рудковская, Бондарчук посетили модный показ Кадыровой

Сегодня 1 марта в первый день весны в чеченском городе Грозный прошёл самый масштабный модный показ в республике. Съехавшимся по этому случаю российским знаменитостям была представлена новая коллекция модного дома Firdaws.

Русская надпись на табло в метро Киева названа "происками Кремля"

В первый весенний день на электронных табло турникетов в киевском метро надписи на украинском языке неожиданно сменились русскими. Обычно все обозначения в метрополитене Киева делались на украинском и английском языках.

Владимир Познер прокомментировал скандал на "Минуте славы"

Выпуск телевизионного шоу "Минута славы", в котором принимал участие танцор Евгений Смирнов, лишившийся ноги в результате ДТП, получил широкий общественный резонанс. Владимир Познер прокомментировал ситуацию.

В «Доме-2» может появиться новая ведущая, которая покинула шоу с громким скандалом

На роль новой ведущей "Дома-2" могут взять экс-участницу данного шоу Викторию Боню. Куда её отправят, на Поляну или на Сейшельские острова, данных пока нет, однако имеется информация, что появится на экране Боня уже в следующем месяце.read more

Рамзан Кадыров провел тест-драйв нового чеченского вездехода

Сегодня прошла презентация вездехода, разработанного Международным учебным центром сил специального назначения при участии инжиниринговой компании «Ф-МоторСпорт». Первый образец протестировал Рамзан Кадыров.

Тайна Горной Шории: На юге Сибири найдены самые крупные мегалиты на планете

Если сибирские мегалиты соорудила не природа, а древний человек, то они теперь могут стать самыми реальными свидетельствами исчезнувшей цивилизации с высокими технологиями обработки и строительства.

В России вступают в силу новые правила продажи лекарств в аптеках

Минздрав РФ сообщил о вступлении в силу в России новых правил продажи лекарственных препаратов в аптеках. Аптеки должны быть обеспечены информационными системами, позволяющими выявлять поддельные лекарства.

Актер Дэниел Рэдклифф сделал предложение своей возлюбленной

Британский актер Дэниел Рэдклифф, который получил всемирную известность благодаря серии фильмов о мальчике-волшебнике, всеми силами старается уйти от этого образа и доказать общественности, что действительно заслуживает внимания и любви миллионов, стараясь проявить себя как профессиональный актер. read more

В будущие выходные весна немного притормозит

По данным российских синоптиков в предстоящие выходные жителей Центральной России ожидает пасмурная погода, а также незначительные дожди. Подобные изменения погоды будут обусловлены влиянием атмосферного фронта.

Эрдоган: Турция заинтересована в поставках российских самолетов МС-21

Турецкая республика заинтересована в поставках самолетов МС-21 российского производства, заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган в рамках Совета сотрудничества высшего уровня России и Турции.

Навальный заявил о тайных угодьях Медведева

Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный сообщил, что у российского премьера Дмитрия Медведева якобы имеются огромные площади земли в самых элитных районах, а также яхты и квартиры в особняках.

Ольга Бузова, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская приехали в Чечню на модный показ

Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ольга Бузова, Наталья Якимчик, Евгения Феофилактова и другие российские знаменитости прибыли в чеченский город Грозный. Селебрити получили приглашение на показ модного дома Firdaws.

"Что за хрень эти Сопрано? Это что, мы?" // Что думают гангстеры о гангстерском кино

45 лет назад, 14марта 1972года, в Нью-Йорке состоялась премьера "Крестного отца" Фрэнсиса Форда Копполы. Фильм стал образцом не только для режиссеров гангстерского кино, но и для настоящих гангстеров -- они начали одеваться, разговаривать и "решать дела", как в "Крестном отце".

Лучшее новости

Алла Пугачева опубликовала в Instagram новое видео: танец сына Гарри

Российская певица Алла Пугачева продолжает баловать своих фанатов новыми снимками и роликами из семейного архива. В этот раз Примадонна опубликовала в Instagram новое видео с танцами своего маленького сына Гарри.read more

Алексей Воробьев рассказал, как чуть не остался слепым и парализованным

29-летний российский певец Алексей Воробьев рассказал об инсульте, который случился у него несколько лет назад. Фотографию с соответствующей подписью он в среду выложил на своём аккаунте в Instagram.read more

В США живет женщина, которая непрерывно икает уже 8 лет

В штате Алабама живет уникальная женщина, которая в течение 8 лет страдает неизлечимой икотой. С 2008 года она находится в поисках лекарства, которое позволило бы девушке полноценно жить как в учебе, так и в личной жизни.read more

Бросила жениха ради обеспеченного спортсмена: любовницу Дмитрия Тарасова продолжают поливать грязью

Футболист Дмитрий Тарасов после развода с телеведущей Ольгой Бузовой заявлял о том, что не хочет публичности. Тем не менее, он продолжает вести блог в Инстаграме и дает возможность подписчикам оставлять комментарии под своими публикациями. read more

Актуальное новости

Антин Мухарский предлагает отгородиться от Донбасса рвом и стеной

Известный украинский актер и певец Антин Мухарский, также известный под псевдонимом Орест Лютый, считает, что свободной Украине следует отгородиться от оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей.

Беременная певица Анна Седокова шокировала поклонников откровенным нарядом

Российская певица Анна Седокова находится в интересном положении и вскоре станет мамой третьего ребенка. Однако, певица не прячется от публики и продолжает активно пополнять свою страницу в Instagram свежими снимками, которые иногда шокируют ее поклонников.read more

Блогер Ангелина Волкова узнала, с кем встречается Родион Газманов

Не так давно в Москве прошла церемония вручения звездных премий «Пара года 2017», на которой гости с удовольствием познакомились с видео - рубрикой «Светская жизнь» известной российской модели и блогера Ангелины Волковой.

В преддверии Евровидения Кристину Орбакайте не пустили на Украину, как представителя страны агрессора

Удивительно, но на Украине не смогла выступить даже Кристина Орбакайте, которая никогда публично присоединение Крыма не поддерживала, а её мама водит дружбу с Юлией Тимошенко и Андреем Макаревичем.