Новости часа

Александр Панайотов готовится к «Евровидению-2017»: певец решил похудеть

Популярный российский певец Александр Панайотов, которого считают наиболее вероятной кандидатурой для представления России на «Евровиденье» в Киеве, будет сбрасывать вес для этого вокального конкурса.

Анджелина Джоли обретает счастье в новом рекламном ролике духов

Кинорежиссёр и сценарист Терренс Малик, известный своими работами "Тонкая красная линия", "Древо жизни" и другими, выпустил коммерческий проект - записал рекламный ролик для нового парфюма Дома Mon Guerlain.

Африканские слоны спят меньше всех животных на Земле, но не страдают от недосыпа

Африканские слоны спят меньше всех животных на Земле - в среднем всего два часа в день и даже могут ложиться спать не каждый день - и при этом их мозг не повреждается и не страдает от эффектов недосыпа.

"Вылитая мама": Примадонна показала дочь

67-летняя королева российской эстрады Алла Борисовна Пугачева поделилась на своей странице в Instagram домашней фотографией. На снимке изображена дочь певицы Лиза, сходство со "звездной" мамой видно невооруженным глазом. read more

Рецепт сохранения молодости довольно прост

Специалисты из Гарварда считают, что секрет здорового старения может заключаться в правильном образе жизни, а не в наборе удачных генов. Получается, что при правильном подходе к вопросу старение можно отсрочить.

Русская надпись на табло в метро Киева названа "происками Кремля"

В первый весенний день на электронных табло турникетов в киевском метро надписи на украинском языке неожиданно сменились русскими. Обычно все обозначения в метрополитене Киева делались на украинском и английском языках.

Эрдоган: Турция заинтересована в поставках российских самолетов МС-21

Турецкая республика заинтересована в поставках самолетов МС-21 российского производства, заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган в рамках Совета сотрудничества высшего уровня России и Турции.

Рамзан Кадыров провел тест-драйв нового чеченского вездехода

Сегодня прошла презентация вездехода, разработанного Международным учебным центром сил специального назначения при участии инжиниринговой компании «Ф-МоторСпорт». Первый образец протестировал Рамзан Кадыров.

В повторном браке у человека будет меньше доверия к новому спутнику жизни

Психологи утверждают, что повторный брак чаще заканчивается разводом, чем первый. Объясняется это тем, что у человека остается меньше доверия к новому спутнику жизни и поэтому он не все ему открывает.

В Красноярске к визиту Путина подготовились: чистый снег завезли, траву выкосили

Владимир Путин сегодня, 1 марта, в Красноярске провёл совещание о ходе подготовки проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Город основательно подготовился к приеду президента России.

Владимир Познер прокомментировал скандал на "Минуте славы"

Выпуск телевизионного шоу "Минута славы", в котором принимал участие танцор Евгений Смирнов, лишившийся ноги в результате ДТП, получил широкий общественный резонанс. Владимир Познер прокомментировал ситуацию.

В «Доме-2» может появиться новая ведущая, которая покинула шоу с громким скандалом

На роль новой ведущей "Дома-2" могут взять экс-участницу данного шоу Викторию Боню. Куда её отправят, на Поляну или на Сейшельские острова, данных пока нет, однако имеется информация, что появится на экране Боня уже в следующем месяце.read more

По истории гибели актера Антона Ельчина в Голливуде снимут фильм

Трагическая история гибели актёра российского происхождения Антона Ельчина впечатлила голливудских сценаристов. Напомним, что мужчину задавил собственный автомобиль, прижав его к почтовому ящику.

Фанаты обсуждают ослепительную внешность Ларисы Гузеевой

Как известно, Лариса Гузеева больше не живет со своим мужем Игорем Бухаровым. Поговаривают, что 57-летняя телеведущая и актриса закрутила роман с известным актером Эвклидом Кюрдзидисом.

Сказка его жизни

Владимир Кузьмин: «От «Менестрелей» Пугачева пришла в восторг и сказала, что не слышала ничего лучше»

В России вступают в силу новые правила продажи лекарств в аптеках

Минздрав РФ сообщил о вступлении в силу в России новых правил продажи лекарственных препаратов в аптеках. Аптеки должны быть обеспечены информационными системами, позволяющими выявлять поддельные лекарства.

Певица Слава начинает утро с алкоголя

Популярная певица Слава сообщила о прекрасном начале утра своим поклонникам. Она решила расслабиться с бокалом светлого пива и опубликовала соответствующую фотографию у себя на персональной страничке в Instagram.read more

Ученые продолжают спорить о происхождении и предназначении загадочных рисунков в пустыне Наска

Спустя столько времени рисунки на плато Наска становятся только загадочней и не перестают будоражить умы людей. Все больше и больше вопросов о плато Наска, но на многие из них так и найдены удовлетворительные ответы…read more

Актер Дэниел Рэдклифф сделал предложение своей возлюбленной

Британский актер Дэниел Рэдклифф, который получил всемирную известность благодаря серии фильмов о мальчике-волшебнике, всеми силами старается уйти от этого образа и доказать общественности, что действительно заслуживает внимания и любви миллионов, стараясь проявить себя как профессиональный актер. read more

В будущие выходные весна немного притормозит

По данным российских синоптиков в предстоящие выходные жителей Центральной России ожидает пасмурная погода, а также незначительные дожди. Подобные изменения погоды будут обусловлены влиянием атмосферного фронта.

Сергей Лазарев предложил отправить на "Евровидение" от России певицу Loreen

В Швеции прошёл национальный отбор на песенный конкурс "Евровидение". Участие в нём принимала певица Loreen, которая пять лет назад одержала победу в данном соревновании, однако её не поддержали жители страны.

Тайна Горной Шории: На юге Сибири найдены самые крупные мегалиты на планете

Если сибирские мегалиты соорудила не природа, а древний человек, то они теперь могут стать самыми реальными свидетельствами исчезнувшей цивилизации с высокими технологиями обработки и строительства.

Банки и вузы сегодня закрывают "четверками"

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) сообщила об отзыве аккредитаций на образовательную деятельность сразу у четырех вузов. Ранее сегодня лицензий лишились четыре банка.

Навка, Тимати, Рудковская, Бондарчук посетили модный показ Кадыровой

Сегодня 1 марта в первый день весны в чеченском городе Грозный прошёл самый масштабный модный показ в республике. Съехавшимся по этому случаю российским знаменитостям была представлена новая коллекция модного дома Firdaws.

Ольга Бузова, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская приехали в Чечню на модный показ

Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ольга Бузова, Наталья Якимчик, Евгения Феофилактова и другие российские знаменитости прибыли в чеченский город Грозный. Селебрити получили приглашение на показ модного дома Firdaws.

Постоянно проверяющие свои гаджеты более подвержены негативным эмоциям

Согласно проведенному исследованию специалистами Ассоциации американских психологов, люди, которые постоянно проверяют свои гаджеты, более подвержены негативным эмоциям, чем те, кто делает это не так часто.

Клиенты лишенных лицензий Татфондбанка и Интехбанка потребовали возврата денег

Клиенты лишенных лицензии татарстанских банков Татфондбанка и Интехбанка поставили республиканским властям ультиматум: потребовали опротестовать решение ЦБ об отзыве лицензий у кредитных организаций и вернуть деньги

Опубликовано видео, как Поклонская рассказывает о чуде: замироточил бюст Николая II

Опубликована видеозапись, как бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказывает о чуде, которое произошло в Крыму в Симферополе: в часовне замироточили иконы и бюст царя Николая II.

Навальный заявил о тайных угодьях Медведева

Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный сообщил, что у российского премьера Дмитрия Медведева якобы имеются огромные площади земли в самых элитных районах, а также яхты и квартиры в особняках.

Москвич на сноуборде протаранил барана

В сети интернет набирает популярность видеоролик, на котором запечатлён необычный спуск с горы сноубордиста из российской столицы. Спортсмен Кирилл Шевченко катался недалеко от посёлка Архых в Карачаево-Черкесии.

Лучшее новости

Алексей Воробьев рассказал, как чуть не остался слепым и парализованным

29-летний российский певец Алексей Воробьев рассказал об инсульте, который случился у него несколько лет назад. Фотографию с соответствующей подписью он в среду выложил на своём аккаунте в Instagram.read more

Алла Пугачева опубликовала в Instagram новое видео: танец сына Гарри

Российская певица Алла Пугачева продолжает баловать своих фанатов новыми снимками и роликами из семейного архива. В этот раз Примадонна опубликовала в Instagram новое видео с танцами своего маленького сына Гарри.read more

Актриса Любовь Толкалина разместила в Instagram откровенный снимок в образе "Венеры Стыдливой"

Российская актриса Любовь Толкалина имеет потрясающую фигуру, которую не боится показывать публике. В этот раз она подарила поклонникам пикантный снимок, сделанный во время отдыха на Гоа.read more

В США живет женщина, которая непрерывно икает уже 8 лет

В штате Алабама живет уникальная женщина, которая в течение 8 лет страдает неизлечимой икотой. С 2008 года она находится в поисках лекарства, которое позволило бы девушке полноценно жить как в учебе, так и в личной жизни.read more

Ученые пытаются разгадать тайну каменных истуканов острова Пасхи

Все 300 лет, которые прошли с момента обнаружения острова Пасхи, ученые и исследователи пытаются узнать все тайны рапануйской цивилизации, которая когда-то проживала на территории этого острова и ответить на вопрос: кто построил огромных истуканов? read more

Актуальное новости

Антин Мухарский предлагает отгородиться от Донбасса рвом и стеной

Известный украинский актер и певец Антин Мухарский, также известный под псевдонимом Орест Лютый, считает, что свободной Украине следует отгородиться от оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей.

Блогер Ангелина Волкова узнала, с кем встречается Родион Газманов

Не так давно в Москве прошла церемония вручения звездных премий «Пара года 2017», на которой гости с удовольствием познакомились с видео - рубрикой «Светская жизнь» известной российской модели и блогера Ангелины Волковой.

В преддверии Евровидения Кристину Орбакайте не пустили на Украину, как представителя страны агрессора

Удивительно, но на Украине не смогла выступить даже Кристина Орбакайте, которая никогда публично присоединение Крыма не поддерживала, а её мама водит дружбу с Юлией Тимошенко и Андреем Макаревичем.

Беременная певица Анна Седокова шокировала поклонников откровенным нарядом

Российская певица Анна Седокова находится в интересном положении и вскоре станет мамой третьего ребенка. Однако, певица не прячется от публики и продолжает активно пополнять свою страницу в Instagram свежими снимками, которые иногда шокируют ее поклонников.read more