Новости часа

Фанаты обсуждают ослепительную внешность Ларисы Гузеевой

Как известно, Лариса Гузеева больше не живет со своим мужем Игорем Бухаровым. Поговаривают, что 57-летняя телеведущая и актриса закрутила роман с известным актером Эвклидом Кюрдзидисом.

Навка, Тимати, Рудковская, Бондарчук посетили модный показ Кадыровой

Сегодня 1 марта в первый день весны в чеченском городе Грозный прошёл самый масштабный модный показ в республике. Съехавшимся по этому случаю российским знаменитостям была представлена новая коллекция модного дома Firdaws.

Русская надпись на табло в метро Киева названа "происками Кремля"

В первый весенний день на электронных табло турникетов в киевском метро надписи на украинском языке неожиданно сменились русскими. Обычно все обозначения в метрополитене Киева делались на украинском и английском языках.

Александр Мясников: «Есть ли жизнь после 50»

В издательстве «Эксмо» выходит книга в серии «О самом главном с доктором Мясниковым» — «Есть ли жизнь после 50». Доктор Александр Мясников затрагивает вопросы, которые будут интересны самому широкому кругу читателей.

Москвич на сноуборде протаранил барана

В сети интернет набирает популярность видеоролик, на котором запечатлён необычный спуск с горы сноубордиста из российской столицы. Спортсмен Кирилл Шевченко катался недалеко от посёлка Архых в Карачаево-Черкесии.

В России вступают в силу новые правила продажи лекарств в аптеках

Минздрав РФ сообщил о вступлении в силу в России новых правил продажи лекарственных препаратов в аптеках. Аптеки должны быть обеспечены информационными системами, позволяющими выявлять поддельные лекарства.

В Красноярске к визиту Путина подготовились: чистый снег завезли, траву выкосили

Владимир Путин сегодня, 1 марта, в Красноярске провёл совещание о ходе подготовки проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Город основательно подготовился к приеду президента России.

Певица Слава начинает утро с алкоголя

Популярная певица Слава сообщила о прекрасном начале утра своим поклонникам. Она решила расслабиться с бокалом светлого пива и опубликовала соответствующую фотографию у себя на персональной страничке в Instagram.read more

Банки и вузы сегодня закрывают "четверками"

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) сообщила об отзыве аккредитаций на образовательную деятельность сразу у четырех вузов. Ранее сегодня лицензий лишились четыре банка.

Навальный заявил о тайных угодьях Медведева

Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный сообщил, что у российского премьера Дмитрия Медведева якобы имеются огромные площади земли в самых элитных районах, а также яхты и квартиры в особняках.

Воинские части в Чечне, КЧР и Крыму подняты по боевой тревоге

Воинские части сразу в нескольких республиках Российской Федерации были подняты по учебной тревоге в четверг утром, 2 марта, для внезапной проверки боеготовности. Об этом уведомил штаб Южного военного округа.

Россия будет создавать истребители на арабские деньги

Сам факт привлечения для разработки нового истребителя финансовых ресурсов из-за рубежа свидетельствуют о возможном недопонимании со стороны Минобороны РФ стратегического значения авиадвигателя шестого поколения.

Сказка его жизни

Владимир Кузьмин: «От «Менестрелей» Пугачева пришла в восторг и сказала, что не слышала ничего лучше»

Ольга Бузова, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская приехали в Чечню на модный показ

Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ольга Бузова, Наталья Якимчик, Евгения Феофилактова и другие российские знаменитости прибыли в чеченский город Грозный. Селебрити получили приглашение на показ модного дома Firdaws.

"Вылитая мама": Примадонна показала дочь

67-летняя королева российской эстрады Алла Борисовна Пугачева поделилась на своей странице в Instagram домашней фотографией. На снимке изображена дочь певицы Лиза, сходство со "звездной" мамой видно невооруженным глазом. read more

В семье шоумена Александра Реввы ждут пополнения: актер станет папой в третий раз

Российский актер и шоумен Александр Ревва сообщил, что готовится к рождению третьего ребенка и мечтает, чтобы это была девочка. В семье Александра уже подростают две дочки. read more

РПЦ не будет добиваться возвращения собора Василия Блаженного на Красной площади

Глава экспертного совета московского патриархата по церковному искусству, архитектуре и реставрации протоиерей Леонид Калинин заявил, что церковь не будет добиваться возвращения собора Василия Блаженного на Красной площади.

Влад Пискунов: «Русская кухня. Лучшее за 500 лет»

В издательстве «Эксмо» выходит книга Влада Пискунова «Русская кухня. Лучшее за 500 лет» – объемный труд в трех томах. Автор взялся за огромный пласт знаний и умений русского народа, накопленный на протяжении полувека.

Александр Панайотов готовится к «Евровидению-2017»: певец решил похудеть

Популярный российский певец Александр Панайотов, которого считают наиболее вероятной кандидатурой для представления России на «Евровиденье» в Киеве, будет сбрасывать вес для этого вокального конкурса.

Постоянно проверяющие свои гаджеты более подвержены негативным эмоциям

Согласно проведенному исследованию специалистами Ассоциации американских психологов, люди, которые постоянно проверяют свои гаджеты, более подвержены негативным эмоциям, чем те, кто делает это не так часто.

У людей с натуральными рыжими волосами повышен риск развития рака кожи

Специалисты в течение долгого времени исследовали людей с натуральными рыжими волосами и обнаружили ген, способствующий повышению риска развития рака кожи. Также рыжие оказались склонны к болезни Паркинсона.

Рецепт сохранения молодости довольно прост

Специалисты из Гарварда считают, что секрет здорового старения может заключаться в правильном образе жизни, а не в наборе удачных генов. Получается, что при правильном подходе к вопросу старение можно отсрочить.

Клиенты лишенных лицензий Татфондбанка и Интехбанка потребовали возврата денег

Клиенты лишенных лицензии татарстанских банков Татфондбанка и Интехбанка поставили республиканским властям ультиматум: потребовали опротестовать решение ЦБ об отзыве лицензий у кредитных организаций и вернуть деньги

В повторном браке у человека будет меньше доверия к новому спутнику жизни

Психологи утверждают, что повторный брак чаще заканчивается разводом, чем первый. Объясняется это тем, что у человека остается меньше доверия к новому спутнику жизни и поэтому он не все ему открывает.

Тайна Горной Шории: На юге Сибири найдены самые крупные мегалиты на планете

Если сибирские мегалиты соорудила не природа, а древний человек, то они теперь могут стать самыми реальными свидетельствами исчезнувшей цивилизации с высокими технологиями обработки и строительства.

Захарова: российский посол будет рад встретиться с Сарой Джессикой Паркер

Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел России, прокомментировала шутку знаменитой американской актрисы Сары Джессики Паркер о возможных связях генпрокурора США с послом России.

На территории бывшего католического приюта найдено массовое захоронение детей

В Ирландии на территории, на которой в прошлом располагался католический приют, было обнаружено массовое захоронение маленьких детей. Уточняется, что на месте захоронения исследователи обнаружили останки порядка 800 детей.

Что нельзя дарить девушкам на 8 марта?

В преддверии "Международного женского дня" большое количество представителей сильного пола озадачены выбором подарка. Мы публикуем список подарков, которые, согласно поверьям и приметам, нельзя дарить.

Вино как глоток свободы // Дарья Цивина о ресторанах Magnum и Сыроварня на Красном Октябре

Новый проект Антона Лялина и Кирилла Мартыненко (Torro Grill, Boston Seafood) посвящен вину и представляет собой винный бар некоего нового для Москвы формата. Будучи очень опытными игроками на ресторанном рынке, Лялин и Мартыненко сделали винный проект для целевой аудитории, сосредоточившейся в пределах одной отдельно взятой Белой площади, а именно для обитателей одноименного бизнес-центра, от референтов и начинающих "манагеров" до топ-менеджеров и "айтишников".

Valentino // весна-лето 2017

Коллекцию Valentino нынешнего сезона ожидали с волнением -- вполне оправданным. Долго существовавший, успешный и плодотворный дуэт Марии Грации Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли, как известно, распался. Мария Грация Кюри ушла в Christian Dior (о ее первой коллекции см.

Представители Януковича опровергли его развод с женой

Пресс-служба экс-президента Украины Виктора Януковича сообщила, что сведения Spiegel о его разводе с женой Людмилой и сожительстве с сестрой бывшей кухарки не соответствуют действительности и являются домыслами.

Лучшее новости

Алексей Воробьев рассказал, как чуть не остался слепым и парализованным

29-летний российский певец Алексей Воробьев рассказал об инсульте, который случился у него несколько лет назад. Фотографию с соответствующей подписью он в среду выложил на своём аккаунте в Instagram.read more

Алла Пугачева опубликовала в Instagram новое видео: танец сына Гарри

Российская певица Алла Пугачева продолжает баловать своих фанатов новыми снимками и роликами из семейного архива. В этот раз Примадонна опубликовала в Instagram новое видео с танцами своего маленького сына Гарри.read more

В США живет женщина, которая непрерывно икает уже 8 лет

В штате Алабама живет уникальная женщина, которая в течение 8 лет страдает неизлечимой икотой. С 2008 года она находится в поисках лекарства, которое позволило бы девушке полноценно жить как в учебе, так и в личной жизни.read more

Ученые пытаются разгадать тайну каменных истуканов острова Пасхи

Все 300 лет, которые прошли с момента обнаружения острова Пасхи, ученые и исследователи пытаются узнать все тайны рапануйской цивилизации, которая когда-то проживала на территории этого острова и ответить на вопрос: кто построил огромных истуканов? read more

Кто чаще всего подвержен галлюцинациям: ученые сделали неожиданные выводы

О том, что визуальные и слуховые галлюцинации возникают даже у психически здоровых людей, ученые знали и ранее, однако проведенное исследование просто поставило специалистов в тупик.read more

Екатерине Волковой надоела роль доброй мамочки в "Ворониных", она готова сыграть даже бомжа

На днях актриса Екатерина Волкова, несмотря на свою сдержанность, разрыдалась на глазах у всей страны. В ходе телешоу актриса, рассказывая о своих юношеских мечтах и нынешних неудачах, не смогла сдержать эмоций.read more

Актуальное новости

В преддверии Евровидения Кристину Орбакайте не пустили на Украину, как представителя страны агрессора

Удивительно, но на Украине не смогла выступить даже Кристина Орбакайте, которая никогда публично присоединение Крыма не поддерживала, а её мама водит дружбу с Юлией Тимошенко и Андреем Макаревичем.

Беременная певица Анна Седокова шокировала поклонников откровенным нарядом

Российская певица Анна Седокова находится в интересном положении и вскоре станет мамой третьего ребенка. Однако, певица не прячется от публики и продолжает активно пополнять свою страницу в Instagram свежими снимками, которые иногда шокируют ее поклонников.read more

Антин Мухарский предлагает отгородиться от Донбасса рвом и стеной

Известный украинский актер и певец Антин Мухарский, также известный под псевдонимом Орест Лютый, считает, что свободной Украине следует отгородиться от оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей.