Новости часа

"Я знала, что мои слова вырежут из телеверсии Ники", - актриса Коренева о высказываниях в адрес Сенцова

Из телеверсии церемонии вручения кинопремии «Ника» вырезали практически все слова, сказанные со сцены актрисой Еленой Кореневой. Она получила приз в номинации «Роль второго плана» за работу в фильме Владимира Мирзоева «Ее звали Муму».read more

Российская модель снялась для обложки Vogue без макияжа

Знаменитая во всём мире российская модель Ирина Шейк не стесняется показываться на людях без макияжа. Девушка, ждущая от звезды Голливуда Брэдли Купера ребёнка, украсила обложку нового номера немецкой версии журнала Vogue.

Кремлевский журналист выяснил, сколько россиян реально готовы голосовать за Путина

Один из журналистов кремлёвского пула провел собственный опрос, чтобы узнать, насколько на самом деле велика поддержка действующего президента среди россиян. Результаты удивили не только его самого.

В посольстве США выразили соболезнования в связи со смертью Евтушенко

Пресс-секретарь посольства Соединённых Штатов в России Мария Олсон выразила соболезнования родным и близким скончавшегося в субботу, 1 апреля, в США в возрасте 84 лет от остановки сердца известного советского и русского поэта Евгения Евтушенко

Евтушенко очень хотел, чтобы между Россией и Америкой воцарилась дружба

Близкий друг умершего в США в возрасте 84 лет от остановки сердца известного советского и российского поэта Евгения Евтушенко почётный консул Белоруссии в Штатах, руководитель фонда «Духовная дипломатия» Михаил Моргулис заявил, что в последнем послании Евтушенко очень желал сказать всем людям планеты, чтобы между Россией и Америкой воцарилась дружба

Эксперты рассказали, как цвет скорлупы влияет на качество яиц

В самарском Центре испытания качества пищевой продукции были проведены исследования. В ходе испытаний эксперты планировали установить наличие или отсутствие зависимости качества куриных яиц от цвета их скорлупы.

Боевики изобрели инновационные бомбы для самолетов

Боевики запрещённой в России террористической группировки "Исламское государство" разработали новую взрывчатку. К такому выводу пришли сотрудники американской разведки. Взрывчатые вещества размещают в электронных девайсах.

Горбачёв: память о Евтушенко надолго сохранится в сердцах людей

Первый президент Советского Союза Михаил Горбачёв выразил соболезнования родным и близким известного советского и русского поэта Евгения Евтушенко, скончавшегося в субботу, 1 апреля, в Соединённых Штатах в возрасте 84 лет от остановки сердца

Умерший в США Евтушенко просил похоронить его рядом с могилой Пастернака

Умерший в Соединённых Штатах в возрасте 84 лет известный советский и русский поэт Евгений Евтушенко просил похоронить его в России в посёлке Переделкино рядом с могилой поэта Бориса Пастернака

LOBODA: тупик l’amour des trois

Концертную премьеру нового шоу и альбом Светланы Лободы H2Lo ждали в Москве, пожалуй, с не меньшим или близким к тому вожделением и напряжением, чем программу Земфиры «Маленький человек» год назад

Неожиданный образ Пугачевой произвел неизгладимое впечатление на ее поклонников

Стилист Алишер уговорил Примадонну примерить наряд в пайетках. Поклонники нашли звезду невероятно сексуальной и призвали стилиста продолжать одевать ее в том же духе. read more

Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким Евтушенко

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи со смертью в Соединённых Штатах известного советского и русского поэта Евгения Евтушенко, скончавшегося от остановки сердца в возрасте 84 лет

В Подмосковье задержали оппозиционера, пока тот выбрасывал мусор

Гражданский активист, участник движения за смену власти Марк Гальперин был задержан около подъезда своего дома в подмосковном городе Реутов. Соответствующее заявление сделала правозащитница Анна Фролова.

СМИ сообщают о массовых задержаниях в Чечне за гомосексуализм

За последние недели в Чечняе были задержаны более сотни мужчин, подозреваемых в нетрадиционной сексуально ориентации. Соответствующую информацию подтвердили источники в региональном управлении МВД, ФСБ и прокуратуре.

Украина не боится бойкота "Евровидения" и предложила России заменить Самойлову

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко выразил уверенность в том, что запрет въезда на Украину и отстранение от участия в «Евровидение-2017» в Киеве российской певицы Юлии Самойловой не приведёт к бойкоту международного конкурса эстрадной песни со стороны других стран-участниц, сообщает «Украинское радио»

Лера Кудрявцева поразила поклонников своим макияжем

Российская телеведущая Лера Кудрявцева часто приковывает к себе восхищённые взгляды поклонников и собирает восторженные комментарии относительно своих внешних данных. Однако недавняя фотография поразила всех.

Мэрия Москвы согласовала антикризисный митинг "Новой оппозиции"

Московские власти согласовали митинг, заявленный "Новой оппозицией" на 8 апреля. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь организации Роман Ковалёв. Мероприятие пройдёт в районе станции метро "Улица 1905 года".

МВД РФ выявило связь организаторов митингов 2 апреля с Украиной

Российские спецслужбы выяснили, что за анонимными группами в социальных сетях, которые от имени российской несистемной оппозиции призывают россиян выходить на акции протеста 2 апреля, стоит "украинская сторона".

Соцсеть Вконтакте запустила хэштег для тех, кому нужно добраться домой в Петербурге

В российской социальной сети ВКонтакте появился хештэг, который призван помочь жителям Санкт-Петербурга добраться домой. Он предназначен для тех, кто готов бесплатно подвести домой попутчиков.

В центре Москвы начались массовые задержания участников протеста

В центре Москвы начались задержания участников несанкционированной акции протеста. По предварительным данным, в настоящее время в сердце столицы правоохранительными органами задержано порядка сорока человек.

Московские мажоры похвастались видеозаписью "бодания" на трассе

В соцсетях появилась видеозапись выходки лихачей на элитных авто, произошедшей на одной из московских трасс. Кадрами похвастались сами нарушители, которые мешали другим автомобилистам и создавали опасность ДТП.

Сотни жителей Новосибирска вышли на акцию протеста против задержания активистов

Порядка 500 жителей Новосибирска вышли на площадь Ленина, чтобы выразить несогласие с задержанием участников всероссийских несанкционированных акций протеста 26 марта. На этот раз митинг был согласован с властями.

Посетители ресторана в Якутии напились водки и занялись сексом прямо на танцполе

Посетители ресторана «Арго» в Нерюнгри (Якутия) разместили в интернете фото- и видеосвидетельства нетривиального инцидента, ставшего последствием употребления двух бутылок водки на двоих.

К Манежной площади стянуты отряды ОМОНа

Известный блогер Илья Варламов сообщил о происходящем в центре Москвы в воскресное утро. По его словам, Манежная и Красная площади перекрыты металлической оградой. К кремлевским стенам стянуты силовики.

Экипаж подлодки зафиксировал НЛО

Члены экипажа подводной лодки "TREPANG" SSN 674 военно-морских сил Соединённых Штатов Америки во время плавания в Атлантическом океане зафиксировали неопознанный летающий объект.

Удаление Павлом Дуровым аватарки с "шахидом" связали с взрывом в петербургском метро

Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров, известный своим талантом эпатировать публику, удалил аватар с шахидом, возмутивший многих. Несмотря на общественное негодование, IT-бизнесмен долго не отказывался от этого фото.

Люди собираются в Москве и Петербурге, чтобы возложить цветы в знак памяти погибших

Стало известно, что жители российской столицы собираются на Манежной площади для того, чтобы почтить память погибших сегодня людей в метрополитене Санкт-Петербурга. Напомним, что сегодня там произошёл взрыв.

В 51 год Заворотнюк ждет большой успех, - мнение

Нумеролог Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее актрисы Анастасии Заворотнюк. По словам специалиста, звезде сериала «Моя прекрасная няня» не хватает энергии, из-за чего она часто пребывает в депрессии и подвержена перепадам своего настроения. read more

Клименко объяснил перебои в работе "Яндекса" после теракта в Петербурге

Советник президента РФ по интернету Герман Клименко объяснил сбои в работе сервисов «Яндекса» после новости о теракте в петербургском метро. Эксперт отметил, что интернет-ресурсы не выдержали трафик.

Журналист Кашин поднял волну негодования своим комментарием теракта в метро

Журналист и блогер Олег Кашин вызвал бурную реакцию в соцсетях своим комментарием, который совпал по времени с обсуждением теракта в петербургском метро, унесшим жизни порядка десяти человек.

Facebook запустил новую функцию после взрыва в метро

В социальной сети Facebook после произошедшего в метрополитене Санкт-Петербурга теракта ввели на портале новую функцию. Она получила название Safety Check. Данная возможность, подобно той, что была введена во Франции после терактов.

Неразорвавшееся взрывное устройство обнаружено еще на одной станции метро Петербурга

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко ввел режим ЧС в городе после взрывов в метро. Оно закрыто на вход и выход. По предварительным данным, около 50 человек ранено. Но найдено еще одно взрывное устройство.

Специалисты озвучили первые версии о взрывах в питерской подземке

По данным экспертов Первого канала, которые в прямом эфире обсуждают взрывы в метро Петербурге, сработало безоболочное взрывное устройство самодельного производства, на что указывают вывернутые внешне окна электричек.

Первые кадры: В метро Санкт-Петербурга произошли взрывы, есть жертвы

По предварительным данным в метро Санкт-Петербурга случился теракт: произошли два взрыва. СМИ сообщили, что сначала взрыв случился в вагоне метро на станции "Сенная", а следом - на станции "Технологический институт".

Лучшее новости

Макарский планирует стать отцом в третий раз

Российский актер Антон Макарский и его супруга мечтают о большой семье. Виктория Макарская призналась, что готова стать многодетной мамой и молится о еще одной беременности. Знаменитости души не чают в своих детях. read more

Стас Костюшкин сделал пикантную пародию на клип "Тает лед"

Создатель музыкальной группы «A-Dessa» Стас Костюшкин решил снять пародию на известный в сети клип "Тает лёд" украинской группы "Грибы". Группа обнажённых мужчин выполняла подобные движения, как в видеоработе оригинала.read more

Телеведущая Юлия Высоцкая показала фото с повзрослевшим сыном: поклонники в восторге

Популярная телеведущая Юлия Высоцкая похвасталась перед фанатами своим 13-летним сыном и отметила, что подрастает ее гордость и опора. Знаменитость путешествует с Петром по Санкт-Петербургу. read more

Огромные долги Анастасии Заворотнюк: что ждет актрису

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк задолжала банку более 30-ти миллионов рублей. Представители учреждения заявляют, что актриса не выполняет условия кредитного договора.read more

Новая возлюбленная Дмитрия Тарасова бросила ради него своего жениха

Экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко уже не скрывают свои отношения. При этом Костенко всячески показывает, что она порядочная девушка, и ее совершенно не интересуют деньги. read more

Ким Кардашьян появилась на публике в откровенном наряде: поклонники посоветовали звезде одеваться скромнее

Парацци запечатлели звезду реалити-шоу Ким Кардашьян в довольно откровенном образе. После того, как эти снимки попали в сеть, многие поклонники возмутились нарядом знаменитости. read more

Шоумен Иван Ургант показал повзрослевшего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой

Не так давно известный певец Валерий Меладзе стал гостем популярной программы "Вечерний Ургант". Он рассказал о своей работе, личной жизни, а также о повзрослевшем сыне Константине. read more

Бьянка стала часто грустить

Российская исполнительница Бьянка стала часто предаваться грусти. Об этом она сама сообщила подписчикам в «Инстаграме». Также она призналась, что меланхолия вдохновила ее на написание новых песен. read more

Актуальное новости

Гвинет Пэлтроу написала книгу, из-за которой её высмеяли в Сети

Гвинет Пэлтроу известна своей любовью к здоровому образу жизни и правильному питанию. Во всевозможных интервью актриса часто рассказывает о том, как ей удается сохранять стройность и не обзаводиться морщинами, несмотря на уже немолодой возраст.

Ученый привел новые доказательства посещения пришельцами нашей планеты

Инопланетяне неоднократно прилетали на планету Земля, заявляет канадский физик-ядерщик Стэнтон Фридман. О данных фактах неизвестно мировой общественности из-за происков правительств и секретных служб.read more

С королем театральных баек судьба сыграла шутку

Раневская часто говорила вздыхая: «Боже, какая я старая, я еще помню порядочных людей!» А знаменитая Яблочкина Александра Александровна как-то проснулась на заседании президиума, Михаил Царев под столом ногой толкает, мол, вам говорить; Яблочкина встала, глаза распахнула: «Мы, актеры ордена Ленина Его Императорского Величества Малого театра СССР!»