Новости часа

Евровидение-2017: Украина полностью готова к проведению конкурса - Гройсман

По словам Премьер-министра Украины, страна полностью готова к проведению знаменитого песенного конкурса. Об этом Владимир Гройсман написал на своей странице в Твиттер, передает Час Пик. read more

Евровидение-2017: Главная арена песенного конкурса открыла свои двери для первых делегаций стран-участниц

Сегодня в МВЦ начались первые репетиции конкурсантов. В течение дня пробные выходы на сцену отработают участники из Австралии, Азербайджана, Албании, Бельгии, Грузии, Португалии, Финляндии, Черногории и Швеции. read more

Заморозки ожидают столичный регион в конце недели

Похолодание придет в Москву и область во вторник, уже в ночь на пятницу столбики термометров покажут только – 2 градуса, в регион придут заморозки.К концу рабочей недели дневные температуры не превысят 6-11 градусов.

На "Евровидение" продали две тысячи билетов на несуществующие места

Организаторы "Евровидения-2017" продали порядка двух тысяч билетов на несуществующие или непригодные для просмотра места, сообщил в эфире радиостанции "Голос столицы" руководитель сервиса по продаже билетов Concert

Как неугомонный Милонов бесов по Невскому гонял

1-го мая депутат Госдумы Виталий Милонов традиционно ходит по Невскому проспекту не с соратниками, а с оппозицией, к которой так же традиционно пристраивается колонна ЛГБТ сообщества. Ходит с конкретной целью - бесов гонять.

В ряде регионов РФ объявлен оранжевый уровень опасности из-за пожаров

Росгидрометцентр объявил в московском регионе оранжевый (предпоследний) уровень опасности из-за высокой возможности возникновения пожаров. Аналогичная тревога также объявлена в целом ряде регионов.

Бюджетное меню

"Бутерброд с хлебом" - под таким заголовком обозреватель "Новой газеты" Борис Бронштейн написал прекрасный комментарий, который сошел бы за до слез смешной фельетон, если бы тема которую поднял автор, не была такой грустной.

Актриса Добржинская не поедет в Крым из-за проблем с финансированием

После скандала, разгоревшегося вокруг отказа российских актеров выступать в Крыму, актриса Мария Добржинская прокомментировала снятие спектакля с ее участием "Любовь по понедельникам" с гастролей в Ялте и Севастополе

На смену теплым денькам в Москве придет резкое похолодание

В пятницу в Москву придет резкое похолодание и преждевременная летняя жара отступит на некоторое время. В столице и области к выходным похолодает до 1 градуса выше нуля, в Подмосковье возможны заморозки.

В РПЦ призвали не показывать «Симпсонов» детям из-за ловли покемонов в храме

Представители Русской православной церкви (РПЦ) предложили оградить детей от просмотра американского мультсериала «Симпсоны» из-за новой серии, в которой главный герой Гомер ловит покемонов в храме.

Погибший в САР военный советник Бучельников будет похоронен сегодня в Екатеринбурге

Военный советник РФ Алексей Бучельников, погибший в зоне конфликта в Сирии, будет похоронен третьего мая, в среду, в Екатеринбурге. Российского офицера представят к государственной награде посмертно.

Лучшее новости

Евровидение-2017: Несколько стран-участниц провели первые репетиции

Участники провели первые репетиции своих выступлений на песенном конкурсе Евровидение, который состоится в Киеве. Снимки с репетиций опубликованы на официальной странице Евровидения в социальной сети Фейсбук, передает Час Пик. read more

Василий Лановой: «На войне мы познакомились с главным — с ненавистью к злу»

Так уж повелось — и это справедливо, — что Василий Семенович Лановой (чей блистательный дуэт с Юматовым в «Офицерах» стал военной киноклассикой) самим временем выбран руководителем всероссийского шествия «Бессмертный полк»

Актуальное новости

Кэти Перри обвинили в расизме и политической измене

Американская певица Кэти Перри оказалась в эпицентре расистского скандала. Знаменитость неудачно пошутила в социальной сети, и теперь получает камни в свой огород. Как известно, недавно певица кардинально сменила стиль – остригла и покрасила волосы в белый цвет.

СМИ уверяют, что Криштиану Роналду откупился от изнасилованной девушки

В середине апреля этого года стало известно о том, что Криштиану Роналду – футболист, о котором мечтают миллионы женщин, был вовлечен в скандал. издание Der Spiegel предало огласке скандальную историю, произошедшую в 2009 году в США.

Полина Гагарина рассказала о рождении второго ребёнка

В конце прошлой недели известная исполнительница Плина Гагарина смогла дважды шокировать публику. Во-первых, на заявила о своей беременности, опубликовав фото, на котором она обнажила свой большой живот.

Принц Уильям обиделся на Леди Гагу

Недавно принц Уильям и американская певица Леди Гага поговорили о психических расстройствах в рамках кампании «Об этом нормально говорить». Оба рассказали о сокровенных моментах и, казалось, между ними возникли приятельские отношения.

Вдова Патрика Суэйзи продаёт его парик

Лиза Ниеми, вдова умершего голливудского актёра Патрика Суэйзи, решила окончательно продать все до единой вещи, принадлежавшие артисту. Жадность женщины так велика, что она выставила на продажу даже парик Патрика, который теряющий волосы Суэйзи носил во время лечения рака.