Новости


В доме с Оливией Калпо: спорт и кулинария помогают не сойти с ума в изоляции

Поскольку наши любимые звезды продолжают приспосабливаться к своим новым нормам жизни, оставаясь в пределах стен своего дома, они приглашают всех поклонников заглянуть в свои продемонстрированные новые ежедневные рутины.

Занятия спортом снижают вероятность возникновения послеродовых осложнений - медики

По словам экспертов, регулярное выполнение упражнений помогает укреплять здоровье будущего ребенка. Такой вывод медики сделали после осуществления комплексных испытаний и опытов.read more

Лучшее

Актуальное

Евгений Плющенко объявил о завершении карьеры: «Всему есть предел»

Евгений Плющенко объявил о том, завершают свою спортивную карьеру. По словам фигуриста, вид спорта, которому он посвятил всю свою жизнь, сейчас развивается семимильными шагами, потому ему после всех перенесенных травм и операций было бы крайне сложно соперничать с молодыми спортсменами: «Год назад, когда мне прооперировали шейный отдел.

Евгений Плющенко не попал в сборную России на Олимпиаде-2018

Вопреки всем серьезным травмам, которые Евгений Плющенко за годы своей профессиональной спортивной карьеры получал на льду, в 2014 году во время Олимпийских игр в Сочи он объявил о том, что эти соревнования не последние в его жизни.

Упражнение планка: виды и техника выполнения

Популярное и очень доступное упражнение планка подкупает своей простотой и мегаэффективностью. С его помощью сделать свою фигуру подтянутой и стройной могут даже сверхзанятые бизнес-леди и многодетные мамочки.read more