Новости часа

Певица Адель рассказала о своей послеродовой депрессии

Адель поделилась воспоминаниями о своей послеродовой депрессии, от которой звезда страдала в 2012 году после рождения сына. Сейчас она решила поведать журналистам о своем тогдашнем состоянии.read more

Причиной плохой успеваемости у детей являются гаджеты, выяснили ученые

Британские психологи провели анализ результатов нескольких десятков исследований за здоровьем детей и подростков, и выяснили, что "цветы жизни", имевшие доступ к смартфонам и планшетам перед сном, не высыпаются.

Лидер "Ночных волков" высказался о голом заезде байкеров в Москве: голыми могли кататься деятели культуры

Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов высказался о голом заезде байкеров по Москве. Хирург: "Может, это деятели культуры, которых не понимает простой народ, проводили свой перформанс".

По словам Ольги Голодец, цены на жизненно необходимые лекарства расти не будут

Вице-премьер российского кабинета министров Ольга Голодец заявила сегодня журналистам, что цены на лекарства из списка жизненно необходимых и важнейших (ЖНВЛП) останутся на прежнем уровне.

Владимир Путин поддержал создание закона о российской нации

Президент России Владимир Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям, проходящем в Астрахани, одобрил идею создания закона «О российской нации», а также проведения Года единства российской нации.

Взрывчатка. обнаруженная в вагоне на ж/д станции в Москве, принадлежит Минобороны

Мины и снаряды, обнаруженные в грузовом вагоне в парке станции Перово-1 в Москве, принадлежат Министерству обороны России. Боеприпасы предназначены для соединения Западного военного округа (ЗВО).

В центре Москвы к вечеру появится колонна автотехники Росгвардии

В центре Москвы колонна автомобильной техники Росгвардии появится в районе Китай-города. ФСО предупредила о проведении одного из этапов учений с участием подразделений войск Нацгвардии на Старой площади.

Официально эпидемия ВИЧ в Екатеринбурге не объявлялась

Официально эпидемия ВИЧ в Екатеринбурге не объявлялась. В России официально объявить эпидемию может только Роспотребнадзор. Свердловская область занимает первое место в России по числу ВИЧ-инфицированных.

В Госдуме предложили приравнять индустрию СМИ к Минобороны

Индустрию СМИ надо приравнять к министерству обороны. Первый зампред комитета Госдумы по информационной политике Шамсаил Саралиев уверен, что на СМИ "нельзя давить, учитывая даже сложную экономическую ситуацию".

Путин поручил разработать единые требования для компаний - поставщиков газа в жилые дома

Президент РФ Владимир Путин в среду провел совещание с членами правительства и поручил разработать единые требования для компаний, поставляющих газ в жилые дома. Сейчас на федеральном уровне нет единых требований.

Бывшая жена Тарасова высказалась по поводу развода футболиста с Ольгой Бузовой

Оксана Тарасова (Пономаренко), бывшая жена знаменитого футболиста, высказалась по поводу подтвердившихся слухов о расставании спортсмена с его новой спутницей жизни - Ольги Бузовой.

Матвиенко, прежде чем попробовать рыбу фугу, накормила ею сотрудников ФСО и подождала результата

Валентина Матвиенко, которая находится с официальным визитом в Японии, призналась, что ей очень нравятся блюда японской кухни, и она ела даже смертельно опасную рыбу фугу. Которой сначала накормила охранников.

Журналисты узнали в автохаме бывшего бойфренда Ляйсан Утяшевой

Журналисты узнали в герое скандального ролика бывшего возлюбленного российской гимнастки Ляйсан Утяшевой – бизнесмена Валерия Ломадзе. Мужчина, похожий на предпринимателя, устроил ссору из-за парковки.

Полтавченко: Поездка на петербургском метро подорожает на 10 рублей

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко сообщил жителям города о том, что со следующего года разовая поездка на метро будет стоить на десять рублей дороже – 45 рублей. Наземные перевозки тоже подорожают.

Создан уникальный рейтинг социальной напряжённости в регионах

«Аргументы недели» составили рейтинг социальной напряжённости в регионах России. Его уникальность в том, что объектом исследования стали показатели субъектов страны, непосредственно отражающие уровень социальной напряжённости в каждом конкретном регионе.

Жена Ильдара Дадина очень боится за мужа

Фотографии тела оппозиционного активиста Ильдара Дадина заполнили к вечеру вторника Интернет. ФСИН таким образом доказывает, что Дадина не избивали в карельской колонии. Следов пыток на теле мужчины нет.

Залдостанов призвал не разжигать конфликт между «Ночными волками» и Песковым

Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов призвал не разжигать конфликт между байкерами и пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым: "Тема закрыта, а услышат ли нас деятели культуры, покажет время".

Железняк рассказал, почему его дети получают образование не в России, а в Англии

Заместитель спикера Госдумы, единоросс Сергей Железняк рассказал, почему его старшие дочери получают образование не в России. Он повторил, что дочки вернутся и будут реализовывать себя дома.

Яйцо в день уменьшает риск инсульта

Продукты, приготовленные на основе куриных яиц, а также они сами полезны для здоровья сосудов мозга. Съедая хотя бы одно в день, риск инсульта снижается на 12 процентов в пожилом возрасте.

Милонов предложил отправить на "Евровидение" в Киев крымский артистов и лидера "Ночных волков" Хирурга

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил отправить в Киев для участия в конкурсе "Евровидение-2017" крымских музыкантов и лидера мотоклуба "Ночные волки" Александра Залдостанова с группой байкеров.

Урезать расходы на жилье ветеранам ВОВ не планируется

Первый замглавы комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин заверил, что к 2019 году все ветераны Великой отечественной войны, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, будут обеспечены жильем.

В Москве перекрыт доступ к воде в ЖК «Золотые ключи» из-за Медведева?

В Москве элитный жилой комплекс «Золотые Ключи» расположен в центре столицы на Минской улице рядом с рекой Раменка. Одна из квартир в доме принадлежит Дмитрию Медведеву - полному тезке премьер-министра РФ.

"Ночные волки" показали клыки самому Дмитрию Пескову

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков коротко ответил на призыв лидера отделения байкерского клуба "Ночные волки" в Екатеринбурге "Ирбитский край" Михаила Кайгородова вернуть "всех членов семьи на родину".

Главе государства доложат о пытках в колонии Ильдара Дадина

Заключенный Ильдар Дадин, получивший три года колонии общего режима за нарушение порядка проведения массовых акций написал скандальное письмо о том, что его систематически пытают в колонии города Сегежа и угрожают его жизни.

Глава Конституционного суда раскритиковал попытки уравнять мужчин и женщин

Глава Конституционного суда России Валерий Зорькин раскритиковал правовые попытки уравнять мужчин и женщин вопреки христианским нормам. Об этом он заявил на открытии Всемирного русского народного собора.

В новогоднюю ночь столичная подземка будет работать круглосуточно

Во вторник, 1 ноября, столичный градоначальник Сергей Собянин на заседании президиума московского правительства сообщил, что московский метрополитен в Новый год и День города будет работать круглосуточно.

Главный экономист ЕБРР Сергей Гуриев на днях приедет в Россию

Бывший ректор Российской экономической школы (РЭШ) Сергей Гуриев, а в настоящее время - главный экономист Европейского банка реконструкции и развития, посетит Россию в начале ноября впервые за 3,5 года.

Человек, творящий сказку

В двух прошлых номерах я писала о нашей поездке в сафари-парк «Тайган» и ялтинский контактный зоопарк «Сказка», которые находятся в Крыму. После выхода газеты мне звонили читатели и спрашивали, не страшно ли было обнимать льва

Главврач больницы №1 им. Пирогова прокомментировал сокращение сосудистых хирургов

Главный врач городской Клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова Алексей Свет прокомментировал информацию о расформировании 41-го отделения экстренной сосудистой хирургии клиники. Врачи перейдут на "скорую".

Закон о приостановке соглашения с США по плутонию подписан Путиным

Президент РФ Владимир Путин 31 октября подписал закон о приостановлении Россией действия соглашения с США об утилизации избыточного оружейного плутония. Планировалось утилизировать 34 тонны оружейного плутония.

Лучшее новости

Телеведущая Алена Водонаева встретила нового возлюбленного

Не так давно фанатов Алены Водонаевой потрясла шокирующая новость - телеведущая заявила, что свадьбе с Антоном Коротковым не бывать, на весь интернет ославив экс-возлюбленного как тунеядца и эгоиста. read more

Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся к свадьбе - СМИ

В западных СМИ все чаще появляется информация о предстоящей свадьбе модели Ирины Шейк и актёра Брэдли Купера. В связи с плотными рабочими графиками пара в последнее время очень редко видится, однако это им не мешает думать о предстоящем событии.read more

Актуальное новости

Лиам Нисон сыграет лучшего тренера беговых лошадей западной Ирландии

Звезда «Списка Шиндлера», «Заложницы» и «Воздушного маршала» Лиам Нисон выбрал себе новый проект. Актер дал согласие на съемки нового фильма Нила Джордана, название которого «Тренер». В фильме будет рассказываться о лучшем берейторе (тренере беговых лошадей) в западной Ирландии.

Тэйлор Свифт споёт с Дрейком

Не в жизни, так в творчестве. Тэйлор Свифт, которой в последнее время приписывают роман с Дрейком, заявила о творческой коллаборации с ним. Не удивимся, если новость о возможных отношениях пары – лишь реклама их будущей общей песни.

Ираклия Пирцхалаву обидели слова Лолиты о его причастности к секте

Несколько дней назад певица Лолита забила тревогу, рассказав о том, что ее муж Дитрий Иванов посещает некие тренинги личностного роста, которые больше похожи на занятия какой-то секты. Милявская заявила, что ее муж после посещений нескольких встреч изменился и стал сам на себя не похожий.

Леди Гага может стать Донателлой Версаче в «Американской истории ужасов»

Ранее было анонсировано, что «мама всех монстров» Леди Гага снова примет участие в съемках сериала «Американская история ужасов». Детали третьего сезона его создатели пока что рассказывают неохотно.