Новости часа

В Сети обсуждают "Гелендваген" 13-летнего сына Дмитрия Пескова

Бывшая жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, 40-летняя красавица Екатерина, привлекла внимание пользователей Сети снимком в Инстаграм. Она показала какой "гелендваген" получил в подарок их общий сын Мика.

Лариса Гузеева прокомментировала расставание с мужем

Россйиская телеведущая Лариса Гузеева впервые прокомментировала расставание с мужем Игорем. Актриса призналась, что кризис в ее отношениях с супругом еще не преодолен, но самое страшное уже осталось позади. read more

Рамзан Кадыров провел тест-драйв нового чеченского вездехода

Сегодня прошла презентация вездехода, разработанного Международным учебным центром сил специального назначения при участии инжиниринговой компании «Ф-МоторСпорт». Первый образец протестировал Рамзан Кадыров.

Сергей Лазарев предложил отправить на "Евровидение" от России певицу Loreen

В Швеции прошёл национальный отбор на песенный конкурс "Евровидение". Участие в нём принимала певица Loreen, которая пять лет назад одержала победу в данном соревновании, однако её не поддержали жители страны.

Сестра Жанны Фриске опубликовала неизвестное ранее фото знаменитой певицы

Сегодня, 7 апреля Платону, сыну певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака головного мозга, и телеведущего Дмитрия Шепелева, исполняется четыре года. По этому поводу сестра Жанны опубликовала в сети семейные фотографии.

Певица Слава начинает утро с алкоголя

Популярная певица Слава сообщила о прекрасном начале утра своим поклонникам. Она решила расслабиться с бокалом светлого пива и опубликовала соответствующую фотографию у себя на персональной страничке в Instagram.read more

Александр Овечкин и Анастасия Шубская грандиозно отметили свадьбу

В субботу, 8 июля, когда в России отмечается День семьи, любви и верности, Александр Овечкин и Анастасия Шубская отметили свадьбу. Молодые люди официально зарегистрировали свой союз ещё в августе прошлого года.

Дарья Пынзарь ответила ненавистникам на обвинения в том, что она плохая мать

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Дарья Пынзарь возмущённо ответила хейтерам в Инстаграме. Те обвинили звезду в том, что она оставила своего сына дома, а сама поехала отдыхать. read more

Владимир Путин утвердил поручения, связанные с проведением капремонта в домах

Президент РФ Владимир Путин утвердил перечень поручений по результатам проверки исполнения законодательства и решений по вопросам организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Елена Темникова научила свою дочь боксировать перед походом в детский сад

Певица Елена Темникова в Instagram поделилась с поклонниками видеозаписью о подготовке дочери Александры к садику. Дочь экс-солистки группы «Серебро», которой 27 марта исполнится 2 года, по просьбе мамы и крёстного боксирует, занимает позицию «в бой» и танцует.read more

Ким Кардашьян снова "в строю": новые снимки звезды Instagram

Ким Кардашьян наконец-то окончательно пришла в себя после ограбления в Париже: теледива вернулась в соцсети. 36-летняя звезда реалити-шоу впервые с октября обновила фотографию обложки в Facebook, а также добавила новый снимок в Instagram.

Ольга Бузова, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская приехали в Чечню на модный показ

Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ольга Бузова, Наталья Якимчик, Евгения Феофилактова и другие российские знаменитости прибыли в чеченский город Грозный. Селебрити получили приглашение на показ модного дома Firdaws.

Игорь Николаев: в новогоднюю ночь главное - пристроиться

Российский певец и композитор Игорь Николаев встретил наступление нового 2017 года во французском городе Монте-Карло. В новогоднюю ночь артист выложил совместный снимок со своей супругой Юлией Проскуряковой.

Глюк&'оZа обнажилась в честь Нового года

Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюк&'оZa, опубликовала на своей странице в Instagram провокационную фотографию. На снимке певица впечатлила поклонников своей прозрачной блузкой и глубоким декольте.

Виктория Боня чуть не приняла ислам

Бывшая участница реалити-шоу "Дом 2" Виктория Боня рассказала, что во время посещения мечети шейха Зайда в столице Арабских Эмиратов Абу-Даби чуть было не приняла ислам. Боня добавила, что когда-то это может произойти.

Анна Седокова обнажилась среди зимы

Экс-солистка группы "ВИА Гра" певица Анна Седокова порадовалась возможности раздеться посреди зимы. Певица продемонстрировала поклонникам великолепную фигуру, надев белоснежное бикини.

Кристина Орбакайте со всеми детьми отправилась в Майами

Кристина Орбакайте вместе с супругом Михаилом Земцовым и тремя детьми проводит каникулы в Майами. При том компанию певице составляют как младшая Клавдия Земцова, так и старшие Дени Байсаров и Никита Пресняков.

Дана Борисова написала заявление о похищении дочери

Вот помирились, так помирились. Известная российская телеведущая Дана Борисова, которая ещё недавно была счастлива, что бывший муж Максим Аксёнов вернулся в её жизнь и жизнь её дочери Полины, уже не рада этому.

Дана Борисова обратилась в полицию в связи с пропажей дочери

Дочь телеведущей Даны Борисовой отправилась на новогодние каникулы к папе Максиму Аксёнову. Однако радость за то, что бывший муж много внимания уделяет их совместному ребёнку, быстро сменилась волнением.

День рождения сына футболиста Павла Погребняка прошёл в самом дорогом отеле мира

Сыну футболиста Павла Погребняка и его крайне привлекательной супруги Марии исполнилось восемь лет. В настоящее время семья отдыхает в Арабских Эмиратах. Там же, в самом роскошном отеле мира, было решено праздновать.

Лучшее новости

Алексей Воробьев рассказал, как чуть не остался слепым и парализованным

29-летний российский певец Алексей Воробьев рассказал об инсульте, который случился у него несколько лет назад. Фотографию с соответствующей подписью он в среду выложил на своём аккаунте в Instagram.read more

Актриса Любовь Толкалина разместила в Instagram откровенный снимок в образе "Венеры Стыдливой"

Российская актриса Любовь Толкалина имеет потрясающую фигуру, которую не боится показывать публике. В этот раз она подарила поклонникам пикантный снимок, сделанный во время отдыха на Гоа.read more

Стас Костюшкин сделал пикантную пародию на клип "Тает лед"

Создатель музыкальной группы «A-Dessa» Стас Костюшкин решил снять пародию на известный в сети клип "Тает лёд" украинской группы "Грибы". Группа обнажённых мужчин выполняла подобные движения, как в видеоработе оригинала.read more

Виктория Боня призналась, что поправилась после расставания с мужем

Телеведущая Виктория Боня решила кардинально изменить свою жизнь после расставания с мужем. Не так давно Боня покинула Монако, в котором остались бывший муж и дочь, и улетела в Лос-Анджелес для участия в благотворительном вечере сэра Элтона Джона.read more

Дженнифер Лопес представила молодого возлюбленного своим детям-близнецам

В СМИ появилась информация, что Джей Ло больше не скрывает роман с молодым рэпером Дрейком. Влюбленные часто попадают в объектив папарацци во время прогулок и романтических ужинов в ресторанах.read more

Алла Пугачева рассказала правду о своих пластических операциях

Российская певица Алла Пугачева никогда не скрывала, что не раз прибегала к услугам пластических хирургов. Она призналась, что недавно снова хотела сделать пластическую операцию, однако врачи смогли ее отговорить.read more

Актуальное новости