Новости часа

Стали известны подробности расследования смерти солистки группы "Лицей"

Стали известны результаты расследования обстоятельств гибели бывшей участницы группы "Лицей" Жанны Роштаковой, которая умерла в собственной квартире при загадочных обстоятельствах в январе этого года.

Дана Борисова проиграла «главную битву в своей жизни»

Известная российская телеведущая Дана Борисова проиграла "главную битву в своей жизни". Знаменитость, пребывающая в Таиланде на лечении от наркозависимости, призналась, что теперь сможет видеть свою дочь Полину лишь раз в день и то – в присутствии отца.

Этуша в пятницу выписывают из больницы в удовлетворительном состоянии

Народный артист Советского Союза Владимир Этуш завершил курс лечения после падения с лестницы и в пятницу, 7 июля, актёр будет выписан из Научно-исследовательского института скорой помощи имени Склифосовского

Максакова пообещала пранкерам Вовану и Лексусу выступить в зоне АТО

Мария Максакова, оперная певица и вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого в Киеве, стала очередной жертвой пранкеров Вована и Лексуса. Они позвонили диве от имени министра культуры Украины.

Смерть хипстера // Ксения Рождественская о фильме Дикая история

В прокат выходит новый фильм Алекса де ла Иглесиа, премьера которого состоялась в официальной программе Берлинского кинофестиваля. "Дикая история" -- черная комедия о том, как быстро в человеке умирает цивилизация

У Филиппа Киркорова обнаружилась взрослая дочь в Ростове-на-Дону

У российского певца Филиппа Киркорова неожиданно обнаружилась взрослая дочь в Ростове-на-Дону. 23-летняя девушка считает российского поп-короля своим папой, посещает каждое выступление и сменила фамилию.

Ольга Орлова опубликовала запретное фото с Жанной Фриске

Телеведущая, а также бывшая солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова опубликовала уникальную фотографию, на которой запечатлена она её близкая подруга Жанна Фриске, скончавшаяся два года назад от рака головного мозга.

Prada // Марина Прохорова о коллекции pre-fall 2017

Межсезонная женская коллекция Prada традиционно демонстрировалась одновременно с мужской, и, соответственно, их объединила общая идея. Этот раз оказался последним -- уже предвесеннюю женскую коллекцию Миучча Прада показала отдельно.

Celine // Марина Прохорова о коллекции pre-fall 2017

Межсезонная коллекция Celine небольшая, на первый взгляд она может показаться даже слишком скромной. Показ преколлекции марка не устраивает, а в небольшом лукбуке мы видим практически одинаковые вещи.

ГИБДД будет проводить аукционы

Новый глава ГИБДД России Михаил Черников рассказал о своих планах на новом посту. Первые официальные заявления "главного гаишника страны" прозвучали в день 81-ой годовщины создания Гоавтоинспекции, 3 июля, в ходе пресс-конференции главы ведомства.

Походка может предсказать деменцию

Основным этапом лечения деменции, актуальность профилактики которого объясняется демографическим старением населения, выступает ранняя диагностика. Многие из существующих методов являются трудоёмкими и дорогим.

Сергей Дружко стал отцом

Актёр Сергей Дружко, известный по проекту Druzhko Show, во второй раз стал отцом. Супруга актёра Елена родила сына накануне, 1 июля. Сообщается, что малыш появился на свет ростом 50 сантиметров и весом 2980 грамм.

Искренне наш // Анна Толстова о дневниках Константина Сомова

В издательстве Дмитрия Сечина вышел первый том дневников Константина Сомова, расшифрованных и прокомментированных Павлом Голубевым. У публикатора готов к печати весь дневник, который художник вел на протяжении полувека до самой смерти.

Fendi // Марина Прохорова о коллекции pre-fall 2017

Все очень по-римски, все роскошно и нарядно, но без чрезмерности. Стилистика Fendi требует высочайшего мастерства для того, чтобы многоцветье и сложный декор не превратили одежду в бессмысленный пестрый набор ткани с украшениями.

Верность сексу // Елена Стафьева о парфюмерной коллекции Tom Ford как естественном развитии фэшн-идеологии Тома Форда

Когда в 2004году Том Форд уходил из Gucci Group, было понятно, что человек, превративший Gucci из почти обанкротившегося итальянского семейного бренда в международный суперхит, потом радикально поменявший эстетику и позиционирование YSL (с похожими последствиями), не покинет мир люкса навсегда.

Как огурец // Алексей Зимин о ремесле и чувстве в консервации

В екатеринбургском ресторане "Троекуров" тапер играет бесконечное попурри из всего на свете. Русские романсы наплывают на советские песни, рикошетят американским диксилендом и наплывают ивом монтаном и азнавуром.

Волочкова призналась - её полгода травили транквилизаторами

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала о том, что в последнее время у неё появились значительные проблемы со здоровьем. В частности, артистка пожаловалась на появившуюся слабость и тошноту.

Назван секрет идеальной женской фигуры

Учёные из Германии и Соединённых Штатов Америки провели совместное исследование, целью которого было выяснить, какая женская фигура считается наиболее привлекательной и соблазнительной для мужчин.

Актриса Ольга Куриленко продемонстрировала фигуру после родов

Актриса Ольга Куриленко полтора года назад впервые стала мамой. На днях девушка продемонстрировала поклонникам свою фигуру. Глядя на снимки с отдыха сложно поверить, что она не так давно была беременна.

В метро Москвы замечены протечки

В пресс-службе метрополитена города Москвы прокомментировали сообщения о протечках на станциях. По словам представителя метро, видимые течи на станциях метро в Москве не влияют на движение поездов.

Сестра погибшей Браташ: "Заявление Джигурды о получении наследства - фарс!"

Светлана Романова, сестра погибшей Людмилы Браташ, заявила, что вопрос о наследстве, на которое претендует Никита Джигурда и его супруга, еще не решен, а судебные разбирательства находятся в самом разгаре.

В России запретили продажу пива в пластиковой таре более 1,5 литра

Еще один закон вступил в силу в России с сегодняшнего дня. Он касается правил продажи алкогольных напитков и, в частности, пива. Теперь продавать спиртное в таре из пластика объемом более 1,5 литра незаконно.

Потерянный «Аэрофлотом» багаж никто не ищет?

Рейс SU100 крупнейшей российской авиакомпании из Шереметьево в Нью-Йорк 2-го июля не обошелся без ЧП. В результате сбоя информационной системы доставки багажа на борт лайнера 40 человек прилетели за океан вообще без сумок и чемоданов.

Уильям Дэвис: Индустрия счастья

Это произошло незаметно. На рынке появился новый товар – счастье. И крупный бизнес с большим энтузиазмом принялся разыгрывать эту монету. Международные бренды вкладывают миллионы, чтобы измерить уровень счастья клиентов.

На ВДНХ можно посмотреть на "собянинки"

В Москве на территории ВДНХ открылся шоу-рум, посвящённый проекту сноса домов по программе реновации. В пространстве выставки представлены макеты домов, которые, как предполагается, будут построены для москвичей.

Многодетным родителям позволят самим выбирать время отпуска

В Госдуму сегодня был внесен законопроект о приоритете в предоставлении отпуска многодетным родителям. В том случае, если соответствующий закон будет принят, они смогут самостоятельно выбирать удобное время отпуска.

Коллективное чтение Библии в кафе приравняли к митингу

Одновременное чтение Библии в кафе приравнивается к митингу, а следовательно, должно должно быть согласовано с властями. Соответствующий вывод можно сделать из ответа России Европейскому суду по правам человека.

Мир покоряет "жирная" диета

В мире набирает популярность новая система питания. Она получила название кетодиета или Low Carbs High Fat, то есть диета с низким содержанием углеводов. Данную систему питания отличает "революционность" подхода.

В начале недели погода в Москве будет потенциально опасной

Погодные условия в московском регионе в начале недели, третьего июля, будут представлять потенциальную опасность. По прогнозам синоптиков, в понедельник в столице и области ожидаются гроза, сильный ветер и дождь.

Лучшее новости

Съемки «Ликвидации» в Одессе под угрозой: актеру Машкову запретили въезжать в Украину

Российский актер Владимир Машков, исполняющий одну из основных ролей в сериале «Ликвидация», внесен в базу сайта «Миротворец», в связи с чем съемки продолжения сериала могут не состояться.read more

«Сплин» спел как в последний день Помпеи

«Буду писать до конца, пока не рухну», «мне нечего бояться: моего деда расстреляли большевики», — во всех интервью, которые я брала у Александра Васильева, он был прямолинеен, уверенно и жестко чеканя каждую фразу

Поклонники Софии Ротару в восторге от нового образа ее 16-летней внучки

Поклонники украинской певицы Софии Ротару внимательно следят за ее творчеством и личной жизнью. Они с восторгом отмечают, что ее внучка заметно повзрослела и превратилась в привлекательную девушку.read more

Шоумен Максим Галкин продолжает высмеивать знаменитостей в Instagram

Знаменитый российский пародист и шоумен Максим Галкин активно пополняет свой аккаунт в Instagram новыми снимками и видео. Подписчики не только многое узнают о звездной семье, но и становятся зрителями сатирических роликов Максима.read more

Актуальное новости

Южнокорейская труппа современного танца поразила москвичей хард-роком

Театральный фестиваль имени Чехова впервые представил в своей программе уже довольно известный в мире южнокорейский театр современного танца «Модерн Тэйбл» и один из самых известных спектаклей этой компании «Даркнесс Пумба»…