Новости часа

Стали известны подробности расследования смерти солистки группы "Лицей"

Стали известны результаты расследования обстоятельств гибели бывшей участницы группы "Лицей" Жанны Роштаковой, которая умерла в собственной квартире при загадочных обстоятельствах в январе этого года.

Celine // Марина Прохорова о коллекции pre-fall 2017

Межсезонная коллекция Celine небольшая, на первый взгляд она может показаться даже слишком скромной. Показ преколлекции марка не устраивает, а в небольшом лукбуке мы видим практически одинаковые вещи.

Ольга Орлова опубликовала запретное фото с Жанной Фриске

Телеведущая, а также бывшая солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова опубликовала уникальную фотографию, на которой запечатлена она её близкая подруга Жанна Фриске, скончавшаяся два года назад от рака головного мозга.

Лепсу между концертами ставят капельницы

Российский певец Григорий Лепс дал откровенное интервью, приуроченное к своему юбилею. Артист признался, что он так много работает, что не успевает восстанавливаться. Музыкант вынужден "с собой таскать всё время врача".

Дмитрий Шепелев радует поклонников трогательными снимками

Телеведущий Дмитрий Шепелев совместно со своим сыном от певицы Жанны Фриске проводит отпуск на тёплом морском побережье. Шепелев вновь начал выкладывать на личную страницу в социальной сети Instagram трогательные снимки.

Prada // Марина Прохорова о коллекции pre-fall 2017

Межсезонная женская коллекция Prada традиционно демонстрировалась одновременно с мужской, и, соответственно, их объединила общая идея. Этот раз оказался последним -- уже предвесеннюю женскую коллекцию Миучча Прада показала отдельно.

Fendi // Марина Прохорова о коллекции pre-fall 2017

Все очень по-римски, все роскошно и нарядно, но без чрезмерности. Стилистика Fendi требует высочайшего мастерства для того, чтобы многоцветье и сложный декор не превратили одежду в бессмысленный пестрый набор ткани с украшениями.

Верность сексу // Елена Стафьева о парфюмерной коллекции Tom Ford как естественном развитии фэшн-идеологии Тома Форда

Когда в 2004году Том Форд уходил из Gucci Group, было понятно, что человек, превративший Gucci из почти обанкротившегося итальянского семейного бренда в международный суперхит, потом радикально поменявший эстетику и позиционирование YSL (с похожими последствиями), не покинет мир люкса навсегда.

Скончался известный блогер Антон Носик

В ночь с субботы на воскресенье в возрасте 52 лет ушел из жизни известный блогер и стартап-менеджер, бывший редактор крупных интернет-изданий Антон Носик, которого называли одним из пионеров русскоязычного интернета.

Путин позвонил лично, чтобы поздравить Овечкина и Шубскую со свадьбой

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил знаменитого форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина и модель Анастасию Шубскую со свадьбой не только телеграммой, но и личным звонком.

Смерть хипстера // Ксения Рождественская о фильме Дикая история

В прокат выходит новый фильм Алекса де ла Иглесиа, премьера которого состоялась в официальной программе Берлинского кинофестиваля. "Дикая история" -- черная комедия о том, как быстро в человеке умирает цивилизация

Дана Борисова проиграла «главную битву в своей жизни»

Известная российская телеведущая Дана Борисова проиграла "главную битву в своей жизни". Знаменитость, пребывающая в Таиланде на лечении от наркозависимости, призналась, что теперь сможет видеть свою дочь Полину лишь раз в день и то – в присутствии отца.

Лазарев показал, как он проводит время с сыном в Турции

Сергей Лазарев, как и другие звёзды шоу-бизнеса, решил вывезти своего сына Никиту из дождливой Москвы поближе к солнцу и морю. Время от времени он всё же делится с поклонниками подробностями своего родительства.

У Telegram наблюдаются сбои

Мессенджер Telegram является одним из самых популярных на территории Российской Федерации. В пятницу, 7 июня в работе программы произошёл сбой. Свои жалобы на работу Telegram пользователи начали публиковать в соцсетях.

Потерянный «Аэрофлотом» багаж никто не ищет?

Рейс SU100 крупнейшей российской авиакомпании из Шереметьево в Нью-Йорк 2-го июля не обошелся без ЧП. В результате сбоя информационной системы доставки багажа на борт лайнера 40 человек прилетели за океан вообще без сумок и чемоданов.

Максакова пообещала пранкерам Вовану и Лексусу выступить в зоне АТО

Мария Максакова, оперная певица и вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого в Киеве, стала очередной жертвой пранкеров Вована и Лексуса. Они позвонили диве от имени министра культуры Украины.

Этуша в пятницу выписывают из больницы в удовлетворительном состоянии

Народный артист Советского Союза Владимир Этуш завершил курс лечения после падения с лестницы и в пятницу, 7 июля, актёр будет выписан из Научно-исследовательского института скорой помощи имени Склифосовского

Hermes // Марина Прохорова о коллекции pre-fall 2017

Межсезонную коллекцию в Hermes продемонстрировали впервые: увеличение количества коллекций -- требование времени, но до сих пор этот французский модный дом ограничивался двумя в год. Тем не менее первая предосенняя коллекция выпущена -- и оказалась очень удачной.

Искренне наш // Анна Толстова о дневниках Константина Сомова

В издательстве Дмитрия Сечина вышел первый том дневников Константина Сомова, расшифрованных и прокомментированных Павлом Голубевым. У публикатора готов к печати весь дневник, который художник вел на протяжении полувека до самой смерти.

Суперспособный ученик // Денис Рузаев о новом Человеке-пауке

В прокат вышел "Человек-паук: Возвращение домой". Воскресшему в качестве главного героя Спайдермену в одиночку удается гораздо больше, чем в компании товарищей по кинокомиксам Marvel, но всех грехов современного блокбастер-канона ему не искупить

Уильям Дэвис: Индустрия счастья

Это произошло незаметно. На рынке появился новый товар – счастье. И крупный бизнес с большим энтузиазмом принялся разыгрывать эту монету. Международные бренды вкладывают миллионы, чтобы измерить уровень счастья клиентов.

В метро Москвы замечены протечки

В пресс-службе метрополитена города Москвы прокомментировали сообщения о протечках на станциях. По словам представителя метро, видимые течи на станциях метро в Москве не влияют на движение поездов.

Подольская мечтает о втором ребёнке

Брак Подольской и Преснякова является одним из самых благополучных в российском шоу-бизнесе. Пара вместе уже весьма продолжительное время. С начала их отношений в жизни каждого произошли кардинальные изменения.

Как огурец // Алексей Зимин о ремесле и чувстве в консервации

В екатеринбургском ресторане "Троекуров" тапер играет бесконечное попурри из всего на свете. Русские романсы наплывают на советские песни, рикошетят американским диксилендом и наплывают ивом монтаном и азнавуром.

50 Cent раскритиковал новый альбом ДЖЕЙ-ЗИ

Вчера мы сообщали, что американский рэпер Снуп Дог оставил позитивные отзывы о новом альбоме своего коллеги и давнего друга ДЖЕЙ-ЗИ «4:44», правда, для этого ему пришлось нелегально скачать пластинку.

Алла из "Вечернего Урганта" продемонстрировала свои формы

Алла Михеева, известная по участию в известном шоу Первого канала "Вечерний Ургант", продемонстрировала себя во всей красе. 28-летняя артистка традиционно предстаёт перед зрителями в образе наивной и игривой девушки.

В Подмосковье найден уникальный муравейник

В лесу в Клинском районе Московской области исследователи обнаружили уникальный муравейник. Уникальность его заключается в том, что наземная часть сооружения возвышается на 1,7 метра в высоту и имеет 2,5 метра в диаметре.

Певица Натали снялась в откровенной фотосессии с сыном

Не так давно российская певица Натали родила третьего ребёнка. 43-летняя артистка родила сына в одной из московских клиник в апреле текущего года. Долгое время после родов мама старалась не показывать лицо новорожденного.

Вместе с теплом россиян ждут страшные бури

На будущей неделе в европейскую часть России придёт потепление. Однако возвращение лета принесёт в столичный регион и сильные бури. Соответствующее заявление сделал начальник столичного центра Росгидрометцентра.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская грандиозно отметили свадьбу

В субботу, 8 июля, когда в России отмечается День семьи, любви и верности, Александр Овечкин и Анастасия Шубская отметили свадьбу. Молодые люди официально зарегистрировали свой союз ещё в августе прошлого года.

Синоптики рассказали, сколько по-настоящему летних дней будет в текущем году

Роман Вильфанд, возглавляющий Гидрометцентр, рассказал о том, сколько погожих и по-настоящему летних дней ожидает жителей столичного региона в текущем году. Жара так и не придёт в столицу.

Повышение пенсионного возраста в РФ позволит сэкономить бюджету 1,7 триллиона рублей

В российском Министерстве финансов подсчитали, что повышение пенсионного возраста в России позволит сэкономить бюджету 1,7 триллиона рублей за счет сокращения количества пенсионеров на пять миллионов человек.

Волочкова призналась - её полгода травили транквилизаторами

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала о том, что в последнее время у неё появились значительные проблемы со здоровьем. В частности, артистка пожаловалась на появившуюся слабость и тошноту.

Назван секрет идеальной женской фигуры

Учёные из Германии и Соединённых Штатов Америки провели совместное исследование, целью которого было выяснить, какая женская фигура считается наиболее привлекательной и соблазнительной для мужчин.

Многодетным родителям позволят самим выбирать время отпуска

В Госдуму сегодня был внесен законопроект о приоритете в предоставлении отпуска многодетным родителям. В том случае, если соответствующий закон будет принят, они смогут самостоятельно выбирать удобное время отпуска.

Лучшее новости

Певица Ольга Орлова показала трогательное архивное фото с Жанной Фриске

Как известно, популярная исполнительница Жанна Фриске скончалась в 2015 году. Певица Ольга Орлова решила поделиться с фолловерами своего Инстаграм необычным снимком, который никто прежде не видел. read more

Съемки «Ликвидации» в Одессе под угрозой: актеру Машкову запретили въезжать в Украину

Российский актер Владимир Машков, исполняющий одну из основных ролей в сериале «Ликвидация», внесен в базу сайта «Миротворец», в связи с чем съемки продолжения сериала могут не состояться.read more

«Капусты положили»: экс-директор «Гоголь-центра» рассказал, как сидится в СИЗО

Больше двух недель Малобродский в «Кремлевском централе» — небольшом изоляторе федерального подчинения, что на улице Матросская Тишина. Малобродский почти умирает при мысли, что будет с его детищем — международным детским фестивалем, что будет со студентами, которым он должен читать курс лекций

Балет Серебренникова "Нуреев" в Большом могли запретить из-за гомосексуализма

На сайте Большого театра объявление: «Вниманию зрителей! Вместо объявленной ранее премьеры спектакля «Нуреев» 11,12, 13 и 14 июля на Исторической сцене Большого театра будет показан балет «Дон Кихот»…

Шоумен Максим Галкин продолжает высмеивать знаменитостей в Instagram

Знаменитый российский пародист и шоумен Максим Галкин активно пополняет свой аккаунт в Instagram новыми снимками и видео. Подписчики не только многое узнают о звездной семье, но и становятся зрителями сатирических роликов Максима.read more

Поклонники Софии Ротару в восторге от нового образа ее 16-летней внучки

Поклонники украинской певицы Софии Ротару внимательно следят за ее творчеством и личной жизнью. Они с восторгом отмечают, что ее внучка заметно повзрослела и превратилась в привлекательную девушку.read more

Актуальное новости