Новости часа

Рудковская и Киркоров отдыхают на яхте

Известная российская продюсер Яна Рудковская продолжает наслаждаться итальянскими каникулами. Компанию знаменитости составляет её супруг, фигурист Евгений Плющенко, а также их общий сын Александр.

Алсу показала своих родителей

Накануне мама известной российской певицы Алсу Разия Исхаковна отметила свой день рождения. В столь важный день артистка была рядом со своими родителями. Празднование проходило в одном из ресторанов Казани.

Лиза Пескова записала томное видео на крыше

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова опубликовала видеозапись, сделанную во время своей фотосессии на одной из крыш города. 19-летняя Елизавета начала активно заниматься общественной деятельностью.

Фанаты осудили Дарью Пынзарь за выставленную на показ грудь

Дарья Пынзарь, прославившаяся своим участием в телевизионном шоу "Дом-2", является весьма популярным блогером. Однако девушке приходится выслушивать в свой адрес не только комплименты или хвалебные отзывы.

Учёные рассказали, сколько времени нужно на формирование полезной привычки

Сотрудники отделения эпидемиологии и общественного здоровья Университетского колледжа в Лондоне выяснили, за какой отрезок времени у человека формируются полезные для здоровья привычки.

Алкоголь эффективен в борьбе с Альцгемером

Учёные из Соединённых Штатов Америки пришли к выводу, что людей, страдающих от болезни Альцгеймера, в будущем можно будет спасти при помощи алкоголя. Данное заболевание получило широкое распространение в мире.

Ирина Аллегрова оставила своих музыкантов без работы

Музыканты, работавшие вместе с певицей Ириной Аллегровой, остались без работы. 65-летняя знаменитость заявила о роспуске своего коллектива. Последнее совместное выступление певицы и музыкантов состоялось в апреле.

В Кремле прокомментировали обращение Устинова насчет племянницы Рогозина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с назначением на должность директора Сочинского национального парка племянницы вице-премьера России Дмитрия Рогозина.

Алла Пугачева побывала на могиле Муслима Магомаева в Баку: появилось видео

Алла Пугачева, во время своей поездки в Азербайджан на музыкальный фестиваль "Жара", выделила время для поездки на "Аллею почетного захоронения", где возложила цветы на могилу Муслиму Магомаеву.read more

Жена Лепса продемонстрировала соблазнительную фигуру

Супруга известного российского исполнителя Григория Лепса Анна не часто радует поклонников певца своим появлением на светских мероприятиях. Шумным звёздным вечеринкам девушка предпочитает тихую семейную жизнь.

Лолиту приняли за всадника Апокалипсиса

Пользователи социальных сетей с недоумением отнеслись к наряду, который выбрала певица Лолита для своего выступления на прошедшем в Баку фестивале "Жара". Свою песню 53-летняя певица посвятила солисту Rammstein.

Социологи оценили уровень счастья россиян

Всероссийский центр изучения общественного мнения провёл опрос россиян, целью которого было выяснить, насколько граждане чувствуют себя счастливыми. Положительно на вопрос о счастье этим летом ответили 84% опрошенных.

Рустам Минниханов: Где бы ни проживали татары, они считают Татарстан своей исторической родиной

Всемирный конгресс татар начал работу в Казани. В этом году ВКТ отмечает свое 25-летие. На юбилейный форум прибыли около тысячи делегатов - представителей татарских диаспор из регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Свадьба в комедийном сериале "Сваты-7": Стало известно, за кого Евгения Ковалева выйдет замуж

В Инстаграме на официальной странице "Сваты-7" опубликовали фото со съемок сериала. По имеющейся информации женихом Жени Ковалевой (Анна Кошмал) будет американец Джек, который 9 мая привозил письмо советского военнослужащего его жене. read more

Реновация пришла в Москву на 15 лет

Московское правительство утвердило окончательный перечень домов, которые будут снесены в Москве. В итоговый список вошедших в программу реновации домов вошло 5144 многоквартирных строения.

МИД РФ защитил "обиженного" Украиной пилота

Министерство иностранных дел России обратилось к Александру Акопову, украинскому пилоту, который вслепую посади пассажирский самолёт, получивший повреждения от града. Командира воздушного судна пригласили в Россию.

На Украине против Scooter возбудили дело за выступление в Крыму

Пресс-секретарь украинской прокуратуры Автономной Республики Крым Татьяна Тихончик в субботу,5 августа, заявила, что против музыкантов немецкой группы Scooter, которые выступили на «аннексированном» полуострове, возбуждено уголовное дело, по законам Украины им грозит до восьми лет тюрьмы, сообщает «Крым

Николай Носков обратился к поклонникам после сообщений о тяжелой болезни

Не так давно появилась информация, что певец Николай Носков, который в марте этого года попал в больницу с подозрением на инсульт, снова серьезно болен. В связи с этим артист нарушил молчание и обратился к поклонникам.

Роспотребнадзор рассказал, как покупать и есть арбузы

В связи с началом сезона продажи бахчевых культур, Роспотребнадзор решил напомнить, как россиянам следует выбирать арбуз или дыню. В первую очередь в ведомстве рассказали, что не следует приобретать арбузы вдоль трасс.

Верник показал, как сейчас выглядит звезда "Иронии судьбы" Барбара Брыльска

Звезда популярной в России кинокартины "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" Барбара Брыльска не часто показывается перед объективами фотокамер и крайне редко посещает светские мероприятия.

Дочь Пескова призвала молодежь идти работать на заводы

Дочь пресс-секретаря российского президента Лиза Пескова побывала в Крыму. В республику 19-летняя девушка прибыла с рабочим визитом. На личной странице в Instagram она рассказала о проблемах судостроительного завода.

О вреде семейных тайн

Англия середины XIX века — леди в строгих платьях, застегнутые на все пуговицы клерки, грязные нищенские лохмотья… Нет, это не диккенсовский Лондон. Это роман современной английской литературы — «Квинканкс» Чарльза Паллисера.

В Северной Осетии начались съемки фильма о ликвидации Басаева

Режиссер Александр Аравин и съемочная группа студии "Курьер" киноконцерна "Мосфильм" приступила в Северной Осетии к съемкам фильма о ликвидации одного из лидеров террористов Северного Кавказа Шамиля Басаева

Поклонская пригласила режиссёра Учителя встретиться с противниками "Матильды"

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская пригласила режиссёра нашумевшего фильма «Матильда» Алексея Учителя прийти на молитвенное стояние против его шедевра и встретиться с прихожанами — противниками картины, которые считают, что она оскорбляет религиозные чувства верующих

Слава из "НеАнгелов" с детьми отдыхает на море в Донецкой области

Звезд шоу-бизнеса можно встретить не только на фешенебельных заграничных курортах. К примеру, певица Слава Каминская, участница группы "НеАнгелы", привезла своих детей на море в Юрьевку Донецкой области.read more

Лобби бьются за металл

Деньги на строительство авианосца в рамках ГПВ-2025 в принципе найти можно. Однако единственный на сегодня проект "Шторм" уже не отвечает современным требованиям. Похоже, российские разработчики снова готовятся к прошлой войне.

Лучшее новости

Правила конкурса «Евровидение» изменились из-за скандала с Самойловой

Из-за неприятной ситуации с российской певицей Юлией Самойловой, которую Украина отказалась принять в качестве участницы «Евровидения-2017», организаторам пришлось внести дополнения в правила мероприятия.read more

Без косметики лучше: поклонники в восторге от естественной красоты модели Алены Шишковой

Экс-возлюбленная рэпера Тимати российская модель Алена Шишкова разместила в Instagram снимки, которые привели в восторг ее поклонников. Теперь они твердо убеждены, что лицо модели без макияжа выглядит гораздо привлекательнее. read more

Мэрлин Мэнсон жестко выразился об РФ на концерте в Киеве

Вчера, 2 августа, в украинской столице выступил со своим сольным концертом популярный американский рок-певец Мэрлин Мэнсон, который со прямо со сценической площадки высказался по поводу российской-украинских отношений, назвав Москву с*чкой. read more

Эйфман от Москвы припрятал сокровища

Четыре ряда танцоров в черном трико жесткими синхронными движениями сливаются в страшную машину, где руки ходят, как металлические поршни — чух-чух-чух… — набирают обороты, скорость… Эта черная масса наводит ужас… а под ноги к ней с возвышения, возведя к небу руки, падает одинокая женщина, которую сминает этот оживший и вышедший из под контроля человеко и машинообразный механизм… Перед нами — последняя (и гениальная) сцена балета Бориса Эйфмана «Анна Каренина»

Евровидение изменило регламент после скандала с российской исполнительницей Самойловой

Европейский вещательный союз принял решение внести изменения в регламент проведения международного музыкального конкурса "Евровидение" после того, как власти Украины - страны-хозяйки музыкального шоу в 2017 году, запретили российской участнице Юлии Самойловой въезд на территорию государства

Новый запрет на «Евровидении»: казаки могут спать спокойно

Итак Европейский вещательный союз (EBU) запретил посылать на «Евровидение» исполнителей «с особенными биографиями» - тех кому по той или иной причине запрещено въезжать на территорию государства, где проходит конкурс

Актуальное новости

Жена Кейси Аффлека подала на развод

Саммер Фенникс, cестра Хоакина Феникса и покойного Ривера Феникса, жена младшего брата Бена Аффлека и обладателя «Оскара» за лучшую мужскую роль в фильме 2017 года «Манчестер у моря», официально подала на развод, спустя год после расставания.