Новости часа

Названа дата прощания с заслуженным артистом России Александром Шавриным

В академическом театре имени Владимира Маяковского в воскресенье, 31 декабря, сообщили, что прощание с заслуженным артистом России Александром Шавриным, который умер в субботу, 30 декабря, состоится 2 января

В России вступил в силу запрет на анонимные мессенджеры

С сегодняшнего дня в России вступил в силу закон о регулировании работы мессенджеров, которые теперь получили официальный юридический статус. Владельцев мессенджеров обязали идентифицировать пользователей по номеру телефона.

В России вступил в силу запрет на алкогольные энергетики

С первого января 2018 года в России вступил в силу запрет на производство и продажу так называемых алкогольных энергетиков - напитков с содержанием этилового спирта менее пятнадцати процентов, в которых присутствуют тонизирующие вещества.

Новую песню Пугачевой назвали наглым плагиатом

В новогоднюю ночь на российском Первом канале состоялась премьера клипа Аллы Пугачевой на песню "Я летала". Поклонники остались в восторге от композиции, чего не скажешь о более искушенных в музыкальных вопросах творческих деятелях.read more

Мусульманки, всколыхнувшие Россию

В Казанском Кремле в музее исламской культуры открыта выставка, посвященная столетию первого Всероссийского съезда мусульманок. Он стал знаковым для становления татарского женского движения.

"Другой позы для поздравления не нашлось?" - фанаты раскритиковали новогодние фото Волочковой

Российская балерина Анастасия Волочкова решила порадовать своих поклонников "новогодним" шпагатом. Но далеко не всем пришлось по душе поздравление от артистки в ее любимой позе. read more

Напитки, которые помогут восстановить силы после зажигательного праздника

Новый год – праздник, которого люди ждут, готовятся и в предпраздничной суете устают так, что внезапная остановка с обильными возлияниями может сбить с ног. Существуют народные рецепты, позволяющие быстро восстановиться.

Москвичи возмущены блокированием города в новогоднюю ночь

Многим москвичам и гостям столицы не понравилось, как городские власти отнеслись к ним в новогоднюю ночь. В социальных сетях горожане и их гости пишут, что весь город был перекрыт и пройти по нему было невозможно.

Лучшее новости

"Какие милые!": Певица Гайтана впервые опубликовала в Instagram фото мужа с дочерью

Украинская певица Гайтана держит свою личную жизнь под семью замками. Поклонники узнали о том, она вышла замуж только тогда, когда певица была уже на восьмом месяце беременности.

Актуальное новости

Константина Меладзе раскритиковали за новогоднее фото с Верой Брежневой

Константин Меладзе и Вера Брежнева не распространяются о своей личной жизни и не любят позировать перед камерами папарацци. Но в честь празднования прихода Нового Года они сделали исключение. На своей странице в инстаграме Константин выставил пост с новогодним портретом, где он и его возлюбленная позируют в официальных нарядах.