Новости часа

Названы предотвращающие рак продукты

Для снижения вероятности возникновения злокачественных опухолей на 80% медики рекомендуют изменить рацион питания. Диетологи назвали продукты, которые способны значительно снизить заболеваемость раком.

Названа дата прощания с заслуженным артистом России Александром Шавриным

В академическом театре имени Владимира Маяковского в воскресенье, 31 декабря, сообщили, что прощание с заслуженным артистом России Александром Шавриным, который умер в субботу, 30 декабря, состоится 2 января

Евгений Плющенко показал, на кого на самом деле похож его младший ребёнок

Супруг продюсера Яны Рудковской известный фигурист Евгений Плющенко является активным пользователем сети Instagram. Как и его жена, а также их общий сын Александр, Евгений нередко радует фанатов семейными фотографиями.

Хакеры взломали Instagram Виктории Лопырёвой и заполнили его интимными снимками

Страница модели Виктории Лопырёвой в Instagram во вторник неожиданно заполнилась более чем откровенным контентом. В микроблоге невесты певца Николая Баскова появились снимки и видеозаписи обнажённых знаменитостей.

Синоптики рассказали, когда в Москву придут морозы и метель

В погодном центре "Фобос" сообщили о том, когда в столичный регион придёт по-настоящему зимняя погода. Отмечается, что близкая к апрельским показателям аномально тёплая зима продлится в Москве до конца текущей недели.

Клиенты популярного туроператора в Новый год оказались на улице

Сразу несколько клиентов туроператора "Натали турс" оказались на улице в преддверии новогодних праздников. При этом одни находились в это время в Таиланде, другие - в Объединённых Арабских Эмиратах.

В Москву идут настоящие морозы

Согласно прогнозу погодного центра "Фобос", с 19 по 26 января в московский регион придут настоящие морозы. Уже к следующим выходным в столице ночная температура может опуститься до -20 градусов.

Депутат Госдумы предложил внести пельмени в список нематериального наследия ЮНЕСКО

Александр Курдюмов, занимающий пост первого заместителя председателя комитета Государственной думы по регламенту и организации работы, высоко оценил достоинства такого блюда, как пельмени.

РПЦ готова воспитывать детей, чьи родители не могут это делать

В честь празднования Рождества Христова патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил центр гуманитарной помощи для женщин в кризисной ситуации. В ходе своего визита он отметил, что РПЦ готова воспитывать детей.

"А вроде порядочные дамы": Наташа Королева возмутила поклонников кадрами из бани

Певица Наташа Королева устроила с подругами банный день. Подборку фотографий артистка выложила в Instagram, однако тем самым спровоцировала множество негативных комментариев на своей странице.read more

Ирина Роднина раскритиковала "новогодние огоньки" на телевидении с Пугачёвой и Галкиным

Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, депутат Госдумы России пятого-шестого созывов от партии «Единая Россия» Ирина Роднина раскритиковала сюжет «новогодних огоньков» на российском телевидении

Синоптики рассказали, каким будет Рождество

В Гидрометцентре России рассказали о том, какая погода ожидает жителей столицы и Подмосковье на Рождество. По данным синоптиков, в настоящее время Московский регион находится во власти аномальной для начала года погоды.

Медики рассказали как дёшево и безопасно омолодить лицо

Сотрудники Северо-Западного университета в американском штате Иллинойс выяснили, каким образом можно омолодить лицо не прибегая к косметическим средствам и услугам пластических хирургов. Для того, чтобы длительное время выглядеть молодо, утверждают дерматологи, достаточно ежедневно уделять занятиям мимической гимнастики по полчаса.

В Москве массово задерживают авиарейсы

В воздушных гаванях российской столицы переносят время вылета десятков авиарейсов. Отмечается, что связана данная мера с серьёзным ухудшением погодных условий. На город минувшей ночью обрушился сильный снегопад.

Сын Хрущева написал письмо Мединскому о фильме "Смерть Сталина"

Сын советского государственного деятель Никиты Хрущёва Сергей написал обращение, адресованное министру культуры России Владимиру Мединскому. Поводом для этого стала картина режиссёра Армандо Ианнуччи "Смерть Сталина".

Песков заговорил о добре и зле в интернете после нападения на школу в Улан-Удэ

Сегодня утром в Улан-Удэ произошло нападение на школу. Подросток поджёг один из кабинетов самовоспламеняющейся жидкостью и причинил школьникам и учительнице ранения топором. Пострадали, по последним данным, семь человек.

На картине 1937 года нашли "айфон"

Брайан Андерсон, редактор издания Motherboard, обратил внимание на картину Умберто Романо "Мистер Пинчон и поселение Спрингфилд", о которой шла речь в материале историка Дэниела Кроуна о её главном герое Уильяме Пинчоне.

Кузнецова рассказала о планах по созданию в интернете "положительного контента"

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте России Анна Кузнецова, комментируя нападения, произошедшие в ряде российских школ в последнее время, усомнилась в эффективности ограничений в интернете.

В Красноярске создадут мемориал для захоронения капсулы с прахом Хворостовского

Исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко в пятницу, 19 января, заявил, что в специально созданном мемориале рядом с Красноярским государственным институтом искусств захоронят капсулу с частью праха оперного певца Дмитрия Хворостовского, другую капсулу с прахом которого захоронили на Новодевичьем кладбище в российской столице

Лариса Гузеева лечит нервы за границей

Лариса Гузеева оказалась в числе знаменитостей, которые предпочли провести морозные в России январские дни за границей на отдыхе. Во время отпуска ведущая шоу "Давай поженимся" решила отдохнуть и от поклонников.

Путин поздравил народного артиста СССР Ланового с днём рождения

Президент России Владимир Путин поздравил актёра театра и кино, народного артиста Советского Союза Василия Ланового, которому во вторник, 16 января, исполняется 84 года, с днём рождения, сообщает сайт Кремля

Лучшее новости

Ольга Бузова наслаждается отдыхом в Таиланде в компании известного комика

Российская телеведущая Ольга Бузова, которая активно продолжает строить карьеру певицы, улетела на отдых в Таиланд. И судя по снимкам, и видео, которыми Бузова заваливает свою страницу в Instagram, отдых она проводит в компании известного российского комика. read more

Бескомпромиссный и самобытный: лидер The Fall Марк Смит скончался в Великобритании

В Британии после продолжительной болезни скончался поэт, фронтмен группы The Fall Марк Эдвард Смит. Ему было всего 59 лет. Сорок из них он посвятил работе в группе. Хотя The Fall и не добились коммерческого успеха, влияние личности Марка Смита – единственного постоянного члена коллектива – на развитие рок-музыки переоценить невозможно.

"Анна на себя не похожа": Поклонники не узнали Анну Седокову на новых снимках

Певица Анна Седокова поделилась с поклонниками свежим снимком, показав, как подрос ее сыночек. Однако, внимание многих привлек не малыш, а сама Анна, которую многие даже не узнали.read more

Художников незаконно выселяют из мастерских, а прокуратура об этом не слышала

В Мосгордуме провели круглый стол, где обсудили внесудебное выселение художников из мастерских и хищение их имущества. Зал разрывался от возмущений представителей творческих профессий. В разразившемся скандале разбирается корреспондент «МК».

Актуальное новости

В сети появились снимки жены Олега Винника: певец в ярости

Популярный украинский исполнитель и любимец женщин Олег Винник не любит говорить о своей личной жизни. В одном из последних интервью он признался, что рядом с ним есть любимая женщина, но называть ее имя не стал.

Крис Зилка подарил Пэрис Хилтон кольцо стоимостью полтора миллиона фунтов

Вчера в своем инстаграме светская львица Пэрис Хилтон рассказала фанатам о важном событии — ее бойфренд Крис Зилка сделал звезде предложение руки и сердца. Зилка не скупился на помолвочное кольцо и потратил на него полтора миллиона фунтов.

Константина Меладзе раскритиковали за новогоднее фото с Верой Брежневой

Константин Меладзе и Вера Брежнева не распространяются о своей личной жизни и не любят позировать перед камерами папарацци. Но в честь празднования прихода Нового Года они сделали исключение. На своей странице в инстаграме Константин выставил пост с новогодним портретом, где он и его возлюбленная позируют в официальных нарядах.