Новости часа

Названа дата прощания с заслуженным артистом России Александром Шавриным

В академическом театре имени Владимира Маяковского в воскресенье, 31 декабря, сообщили, что прощание с заслуженным артистом России Александром Шавриным, который умер в субботу, 30 декабря, состоится 2 января

В России вступил в силу запрет на анонимные мессенджеры

С сегодняшнего дня в России вступил в силу закон о регулировании работы мессенджеров, которые теперь получили официальный юридический статус. Владельцев мессенджеров обязали идентифицировать пользователей по номеру телефона.

В России вступил в силу запрет на алкогольные энергетики

С первого января 2018 года в России вступил в силу запрет на производство и продажу так называемых алкогольных энергетиков - напитков с содержанием этилового спирта менее пятнадцати процентов, в которых присутствуют тонизирующие вещества.

Ирина Роднина раскритиковала "новогодние огоньки" на телевидении с Пугачёвой и Галкиным

Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, депутат Госдумы России пятого-шестого созывов от партии «Единая Россия» Ирина Роднина раскритиковала сюжет «новогодних огоньков» на российском телевидении

Синоптики рассказали, каким будет Рождество

В Гидрометцентре России рассказали о том, какая погода ожидает жителей столицы и Подмосковье на Рождество. По данным синоптиков, в настоящее время Московский регион находится во власти аномальной для начала года погоды.

Сбербанк объяснил, как сберечь свои деньги от кибермошенников

Заместитель председателя Сбербанка дал рекомендации россиянам о том, как защитить свои сбережения от деятельности кибермошенников. Представитель кредитной организации подчеркнул, что банк сам никогда не звонит клиентам.

"Папа с дочкой": Реакция поклонников на совместное фото Веры Брежневой и Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева не часто балует поклонников совместными снимками со своим супругом. Но недавно композитор Константин Меладзе и Вера Брежнева снялись в трогательной семейной фотосессии. read more

Напитки, которые помогут восстановить силы после зажигательного праздника

Новый год – праздник, которого люди ждут, готовятся и в предпраздничной суете устают так, что внезапная остановка с обильными возлияниями может сбить с ног. Существуют народные рецепты, позволяющие быстро восстановиться.

Москвичи возмущены блокированием города в новогоднюю ночь

Многим москвичам и гостям столицы не понравилось, как городские власти отнеслись к ним в новогоднюю ночь. В социальных сетях горожане и их гости пишут, что весь город был перекрыт и пройти по нему было невозможно.

Мусульманки, всколыхнувшие Россию

В Казанском Кремле в музее исламской культуры открыта выставка, посвященная столетию первого Всероссийского съезда мусульманок. Он стал знаковым для становления татарского женского движения.

Новую песню Пугачевой назвали наглым плагиатом

В новогоднюю ночь на российском Первом канале состоялась премьера клипа Аллы Пугачевой на песню "Я летала". Поклонники остались в восторге от композиции, чего не скажешь о более искушенных в музыкальных вопросах творческих деятелях.read more

Резервный фонд прекратил своё существование

Резервный фонд России прекратил своё существование. Теперь он присоединён к Фонду национального благосостояния. Согласно прогнозу Минфина, в начале года ликвидная часть объединённого фонда составит 2,3 трлн руб.

Россия обзаведётся своими акванавтами

Как сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Министерства обороны России, в стране началась подготовка водолазов-спасателей, которые имеют возможность опускаться под воду на глубину более 400 метров.

"Другой позы для поздравления не нашлось?" - фанаты раскритиковали новогодние фото Волочковой

Российская балерина Анастасия Волочкова решила порадовать своих поклонников "новогодним" шпагатом. Но далеко не всем пришлось по душе поздравление от артистки в ее любимой позе. read more

Центризбирком подал на себя в суд

В среду, 3 января, стало известно о том, что Центральная избирательная комиссия планирует обратиться в Верховный суд Российской Федерации для того, чтобы отменить собственное решение.

Автор песни-"плагиата" назвал атаку на Пугачеву спланированной акцией

Певица Алла Пугачёва решила сделать новогодний подарок своим поклонникам, выпустив песню под названием "Я летала". Однако данное событие обернулось для Примадонны отечественной эстрады настоящим скандалом.

Авиабаза Хмеймим: разгром в новогоднюю ночь

Что именно произошло в новогоднюю ночь на базе Хмеймим - достоверно разобрать еще предстоит. Однако уже сейчас становится очевидным, почему атака боевиков на базу вообще оказалась возможна, и отчего Минобороны пыталось ее скрыть.

Раскованные позы и фото в стиле "ню": фитнес-модель Ана Чери снялась для Playboy

Фитнес-модель Ана Чери обладает прекрасной фигурой, которую без стеснения демонстрирует публике. На страницу модели в Instagram подписано более 11 млн человек, поэтому от недостатка поклонников она не страдает.read more

В России могут появиться "чёрные списки" дебоширов в поездах и автобусах

После того, как авиаперевозчики получили право отказывать дебоширам в праве пользоваться своими услугами, в Госдуму направлено предложение ввести аналогичные меры для пассажиров поездов и автобусов.

Самый дорогой артист в Украине: Олег Винник признался, что получает самые высокие гонорары

Украинский певец, композитор и автор песен Олег Винник стал гостем программы «HARD с Влащенко» на телеканале ZIK. В ходе разговора певец рассказал о своих гонорарах и площадках, на которых ему приходится выступать. read more

Психологи рассказали, как начать новую жизнь после Нового года

В текущем году новогодние каникулы, наиболее длительные выходные в России, продлятся до 8 января. Психологи рассказали о том, возможно ли начать новую жизнь с наступлением Нового года, а также каких ловушек следует избегать на этом пути.

Лучшее новости

"Какие милые!": Певица Гайтана впервые опубликовала в Instagram фото мужа с дочерью

Украинская певица Гайтана держит свою личную жизнь под семью замками. Поклонники узнали о том, она вышла замуж только тогда, когда певица была уже на восьмом месяце беременности.

"Анна на себя не похожа": Поклонники не узнали Анну Седокову на новых снимках

Певица Анна Седокова поделилась с поклонниками свежим снимком, показав, как подрос ее сыночек. Однако, внимание многих привлек не малыш, а сама Анна, которую многие даже не узнали.read more

"Повышенная лохматость": Мадонна показала провокационный снимок дочери с небритыми подмышками

Популярная во всем мире певица Мадонна часто балует своих фанатов свежими фото и видео в соцсетях. Однако недавно в аккаунте звезды появился снимок, который понравился далеко не всем поклонникам.read more

Известный актер из «Универа» загремел в «чистилище» Миротворца

Российский актер и комик Станислав Ярушин, известный по сериалу «Универ», попал в раздел «Чистилище» украинского центра «Миротворец». Его имя появилось на сайте в первый день нового года.

Актуальное новости

Константина Меладзе раскритиковали за новогоднее фото с Верой Брежневой

Константин Меладзе и Вера Брежнева не распространяются о своей личной жизни и не любят позировать перед камерами папарацци. Но в честь празднования прихода Нового Года они сделали исключение. На своей странице в инстаграме Константин выставил пост с новогодним портретом, где он и его возлюбленная позируют в официальных нарядах.

Сын Ким Кардашьян и Канье Уэста был госпитализирован с пневмонией

Ожидание Нового года для семьи Канье Уэста и Ким Кардашьян прошло не так радостно. Их двухлетнего сына Сейнта 28 декабря госпитализировали с пневмонией, и он пробыл под круглосуточным наблюдением врачей до субботы, 30 декабря.