Новости часа

Дакота Джонсон о сексуальных персонажах и Крисе Мартине

Звезда фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон дала интервью изданию Tatler. В нем она подтвердила свой роман с Крисом уже официально и дала маленький комментарий. Также она рассказала о сексуальных персонажах, которых ей нравиться играть.

Спортсмен и просто красавец: Олег Габышев допинга не употребляет

Сегодня у него соревнования по триатлону: марафонский заплыв, марафонский забег, а потом еще велосипед… Завтра «Роден»… На сцене мощный, убедительный, пластически яркий образ гениального скульптора, его душевные метания и жизненная трагедия, а у зрителей стоят слезы в глазах

Сестра Меган Маркл извинилась за свое поведение

То ли это зависть, то ли особая неприязнь к родственникам, но после королевской свадьбы Меган Маркл ее семья просто ополчилась против герцогини Сассекской. Правда, еще до бракосочетания отец Меган начал провокационную кампанию, из-за которой подпортил отношения с дочерью и в итоге не появился на свадьбе.

Джастин Теру встречается с Лорой Хэрриер?

Список девушек Джастина Теру, по мнению СМИ, постяонно пополняется новыми лицами. В нем уже числятся Эмма Стоун, Эрика Карденас, Селена Гомес, Петра Коллинз и многие другие. Но понять, с кем именно актера связывают любовные отношения, сложно.

Идеальный муж: Канье Уэст подарил Ким Кардашьян миллион долларов

У Ким Кардашьян и Канье Уэста семейного бюджета нет: рэпер постоянно дарит недешевые подарки своей супруге. Казалось бы, каждая пара дарит подарки друг другу, но тут Канье отличился. Он подарил возлюбленной миллион долларов! Щедрые подарки рэпер делает не просто так.

Названо место похорон Романа Карцева

Советский и российский артист эстрады, театра и кино, народный артист России Роман Карцев, который умер во вторник, 2 октября, в российской столице в возрасте 79 лет после продолжительной болезни от инфаркта, будет похоронен на Троекуровском кладбище Москвы

Ким Кардашьян и Канье Уэст чуть не расстались после рождения детей

Вышел новый эпизод реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians, где очень часто раскрываются интересные факты о семействе и не менее интересные новости. Так Ким рассказала о том, как чуть не рассталась со своим мужем Канье после рождения третьего ребенка.

Криштиану Роналду сядет в тюрьму?

Казалось бы, в семье футболиста Криштиану Роналду всё прекрасно: великолепная жена, маленькие дети и достаток. Но не так хорошо всё было, ведь прошлое постигает каждого. На прошлой неделе против футболиста выдвинули обвинения в сексуальном насилии.

Семейство Бекхэм и Ева Лонгория отдыхают во Франции

Ева Лонгория и семейство Бекхэмом в хороших дружеских отношениях уже 10 лет. Совсем недавно актриса родила ребенка, а супруги Бекхэм отпраздновали годовщину. Семейная пара вместе уже 19 лет. Отпраздновать важную дату супруги решили во Франции, где вскоре к ним присоединилась и Ева.

Первые фото со свадьбы Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака

В минувшую субботу состоялась свадьба Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака. Мероприятие прошло в строжайшей секретности: гости не постили фотографии со свадьбы в социальных сетях, а папарацци не фотографировали молодоженов.

Спортсмен и просто красавец: Олег Габышев допинг не употребляет

Сегодня у него соревнования по триатлону: марафонский заплыв, марафонский забег, а потом еще велосипед… Завтра «Роден»… На сцене мощный, убедительный, пластически яркий образ гениального скульптора, его душевные метания и жизненная трагедия, а у зрителей стоят слезы в глазах

Дэвид Бекхэм избежал лишения водительских прав из-за ошибки обвинителя

Дэвид Бекхэм сможет избежать немаленького штрафа и лишения водительских прав. Адвокаты добились закрытия дела, а всё благодаря бюрократической ошибке. В январе этого года Бекхэм мчался по западному Лондону на своем Bentley.

Лучшее новости

Актуальное новости

Мария Погребняк подарила подписчикам пустые коробки от айфонов

Ольга Бузова, Ксения Бородина, Мария Погребняк и еще десятки популярных в инсаграме персон регулярно становятся участниками всевозможных розыгрышей среди подписчиков, которые очень смахивают на аферы.