Новости часа

Виктор Гаврилов, кандидат педагогических наук, доцент кафедры филологического образования и журналистики СурГПУ: Керченский Колумбайн: кто виноват и что делать?

Интернет с оружием тут ни при чем. В середине 80-х годов юноша с ружьем пришел в школу, чтобы убить одноклассника, который над ним издевался. И убил

Представитель Елены Воробей прокомментировала информацию о болезни артистки

Концертный директор юмористки пародинйго жанра Елены Воробей Олеся Подлесная в среду, 31 октября, отреагировала на сообщения средств массовой информации о том, что актрисе вызвали бригаду скорой помощи из-за резкого ухудшения состояния здоровья

Топ 13 секретов пилотов, о которых они никогда не скажут пассажирам

В следующий раз во время полета попробуйте посчитать, сколько раз сработал сигнал «пристегнуть ремни». Именно его используют пилоты, когда хотят связаться с экипажем. Однако пассажиры об этом знать не должны.

Памятник муромским святым - супругам Петру и Февронии появился в Казани

Памятник Петру и Февронии открыт в столице Татарстана в День народного единства не случайно. Казань - многоконфессиональный город и здесь много межнациональных браков. Памятник открыли у церкви Кирилла Казанского.

Мэр Уфы запретил своим чиновникам произносить определенные слова

Мэр Уфы Ульфат Мустафин считает, что народ не должен слышать от чиновников "расплывчатые" выражения и непонятные слова. Градоначальник столицы Башкирии предложил вообще убрать из лексикона сотрудников своей администрации слова, которые вводят людей в заблуждение.

Лучшие фильмы с Караченцовым покажут бесплатно в кинотеатрах Москвы

Лучшие фильмы с участием знаменитого актёра Николая Караченцова, который умер 26 октября текущего года, не дожив всего один день до своего 74-го дня рождения, покажут абсолютно бесплатно в кинотеатрах «Москино» с 7 по 9 ноября

В «Единой России» прокомментировали идею ярославского сопартийца по отмене пенсии

Замглавы фракции ЕР по законопроектной деятельности в Госдуме Андрей Исаев высказался о взглядах сопартийца – депутата Ярославской гордумы Дмитрия Петровского, который предложил ликвидировать Пенсионный фонд России.

Смута: как это было

4 ноября в России отмечают День народного Единства. Считается, что в этот день более четырехсот лет назад российское общество нашло в себе силы и смогло восстановить российскую государственность.

Эльбрус Нигматуллин установил новый рекорд России по буксировке грузовика

Обладатель титула "Самого сильного человека планеты" Эльбрус Нигматуллин установил новый рекорд России по буксировке грузовика в упряжке за канат. Об этом сообщил оргкомитет первой Всероссийской спартакиады тюркоязычных народов на своем сайте.

Мел Би подшутила над Викторией Бекхэм

Судьба популярной в 90-х группы Spice Girls тревожит поклонников. Группа распалась в 2008, но по сей день ее участницы хотят воссоединиться. Все девушки, которые ранее исполняли культовые хиты, не против вновь воссоединиться и отправиться в турне.

Очень хрупко и беспредельно сильно // Елена Стафьева о фильме Маккуин и дизайнере Александре Маккуине

Компания Пионер совместно с ЦУМом выпустила в прокат фильм о выдающемся модельере Ли Александре Маккуине и о выдающейся фэшн-эпохе, продлившейся с середины 1990-х до конца 2000-х и закончившейся, как понятно теперь, с его смертью

Лучшее новости

Актуальное новости