Новости часа

Ани Лорак примерила смелое латексное платье

Певица Ани Лорак не перестает удивлять публику своими откровенными нарядами. Еще недавно поклонники в пух и прах раскритиковали звезду за выход на сцену в трусах, а на днях Каролина предстала в новом сексуальном образе. read more

Учёный раскрыл ранее неизвестную информацию о "неизбежности" конца света

Итан Троубридж, ранее работавший в Геологической службе Соединённых Штатов Америки, раскрыл ранее неизвестную широкой общественности информацию о том, что нашу планету якобы ожидает неизбежный конец света.

Розовые кеды: боец ВСУ сделал селфи с подростками и оскандалился на всю страну

На днях в сети разгорелся скандал вокруг фотографии, которую выложил в Фейсбуке боец ВСУ. Военный сделал селфи на фоне двух подростков-хипстеров, спровоцировав шквал негодования в свой адрес.read more

Успенский пообещал подать в суд после выхода нового "Простоквашино"

Известный российский писатель Эдуард Успенский, являющийся также автором сценария мультипликационного фильма "Простоквашино", высказался в связи появлением в сети первой серии нового "Простоквашино".

Киевский прокурор появился голым на телевидении: получил выговор и 200 тысяч гривен

Столичный прокурор Олег Билоус принял участие в развлекательном телешоу, где ему довелось раздеться догола. За свой раскованный поступок мужчина получил выговор от дисциплинарной комиссии.read more

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми посетили Sealife Park в Гонолулу

Несмотря на то, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек год назад расстались, детей они продолжают воспитывать совместно. Бывшие супруги собираются на праздники и проводят время вместе с детьми. На пасху Дженнифер вместе с сыном Сэмом и дочерями Вайолет и Серафиной прилетела на Гавайи, чтобы проведать Бена на съемках.

Причина весенней хандры найдена

Весной люди нередко жалуются на ощущающийся упадок сил, плохое настроение, а также на неожиданно появившуюся сонливость. Все эти симптому гораздо чаще беспокоят людей по окончанию зимы.

Dj Smash встретился с экс-депутатом Телепневым после жестокого избиения

В средине февраля текущего года в одном из баров города Перми на известного музыканта Андрея Ширмана, известного под псевдонимом Dj Smash, жестоко избили. Артист обвиняет в причинении ему физического вреда экс-депутата.

Пропавшую 6-летнюю девочку нашли живой в Хабаровском крае

Накануне, 2 апреля, стало известно о том, что шестилетняя девочка ушла из дома в Комсомольске-на-Амуре Хабаровском крае и больше не вернулась. О пропаже малышки в тот же день сообщили в полицию её родственники.

Последняя неделя перед Пасхой: что можно есть и чему посвящен каждый день

Последние дни Великого поста перед Светлым воскресением Христовым называют Страстной неделей или Страстной седмицей. В этот период, верующие держат самый строгий пост и посещают богослужения. read more

Кресло раздора в госпитале имени Вишневского

Известный на всю страну госпиталь им. А.Вишневского, наверное, скоро вынужден будет занять круговую оборону от непрекращающизся информационных атак. Если не весьгоспиталь, то его начальник - Александр Есипов — точно.

Путин: не покушайтесь на дома культуры

Глава государства Владимир Путин в понедельник, 2 апреля, провёл рабочую встречу с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым, во время которой президент и глава региона обсудили ряд вопросов, касающихся развития Ставрополья

Сталлоне навестит Шварценеггера в больнице после операции на сердце

Американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер Сильвестр Сталлоне навестит своего друга, актёра, бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, который перенес операцию на открытом сердце и после пробуждения сразу сказал: «Я вернулся», - сообщают «Известия»

Смех без причины - признак болезни, рассказали учёные

Учёные выяснили, что существует сразу несколько заболеваний, при развитии которых, человека может одолевать неуместный и беспричинный смех. О проблемах может свидетельствовать и гримаса на лице, напоминающая улыбку.

Мединский назвал примерную дату назначения нового худрука "Табакерки"

Глава Минкульта России Владимир Мединский в понедельник, 2 апреля, заявил, что нового художественного руководителя московского театра «Табакерка» после смерти главы культурного учреждения легендарного народного артиста Советского Союза Олега Табакова («Табакерку» он возглавлял со дня основания в 1987 году и до самого дня своей смерти 12 марта в возрасте 82 лет) назначат не раньше конца апреля, сообщает агентство «Москва»

Путин внёс законопроект, дающий право начальникам контролировать счета физических лиц

В воскресенье, 1 апреля, президент Российской Федерации Владимир Путин внёс на рассмотрение Государственной думы России законопроект о совершенствовании контроля в сфере противодействия коррупции.

Где бюджетно отдохнуть в России этой весной

Был составлен список российских городов, путешествие в которые этой весной не ударит по кошельку россиян. Во время анализа учитывались брони отелей или квартир, который были оформлены в период с 1 марта по 30 апреля.

Лучшее новости

Пасха в Киеве: 5 идей для отдыха

Когда освятите пасочки и от души розговиетесь за праздничным столом, отправляйтесь на прогулку всей семьей. Афишовий портал ufest.in.ua и obozrevatel.com пидготувлы для вас 5 самых интересных идей семейного Пасхального отдыха.

"Посмотрите, так выглядит счастливая женщина": Звезда сериала "Солдаты" вышла замуж

Известная российская актриса Мария Аронова, известная как Эвелина Георгиевна в сериале "Солдаты", вышла замуж. Об этом она написала на своей странице в соцсети Инстаграм, передает Час Пик. read more

Александр Сенкевич: «Народ на мякине не проведешь»

Успех его захватывающей книги «Будда» по нынешним временам невероятен: тираж «Будды» в серии ЖЗЛ разошелся, и теперь «Молодая гвардия» выпустила подарочное издание этой психологической и страстно написанной книги

Актуальное новости

Майли Сайрус отшлепал пасхальный кролик в фотосессии для Vogue

25-летняя исполнительница Майли Сайрус поделилась с поклонниками серией из 15 фотографий в честь Пасхи. Фотосессия была организована журналом Vogue. Яркие фотографии артистка разместила на своей странице в инстаграме.

Источник говорит: Дженнифер Энистон потрясена новым романом Джастина Теру

В сети появились фотографии, на которых запечатлены Джастин Теру и актриса Обри Плаза. Как сообщили источники, они провели день вместе, а потом отправились к девушке домой. Тут мнения пользователей разделились — одни утверждают, что это лишь дружеская встреча, другие убеждены что это новый роман актера.

Ким Кардашьян поделилась трогательным фото дочери Чикаго и сына Сейнта

Рождение малышки Чикаго в семье Уэстов стало знаменательным событием. Девочку выносила суррогатная мать, а дня ее прибытия ждали не только звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян и ее муж репер Канье Уэст, но и другие звезды с поклонниками.

Арнольд Шварценеггер пережил операцию на сердце

Официальный представитель Арнольда Шварценеггера Дэниэл Кетчелл в комментарии «CNN» сообщил об экстренной операции, которую пришлось пережить американскому актеру и экс-губернатору Калифорнии. Актеру сделали сложную операцию по пересадке клапана легочной артерии, который отвечает за регулирование потока венозной крови из правого желудочка в легкие.