Новости часа

Беременность Ксении Собчак подтвердилась

Разговоры о том, что актер Максим Виторган и телеведущая Ксения Собчак ждут пополнения в семье идут уже давно. Вновь они разгорелись после того, как Ксения появилась на премии журнала FB в странном наряде. Не заметить живот телеведущей было сложно. read more

"Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день": Галкин показал фото своей жены

Шоумен Максим Галкин не перестает признаваться в любви супруге Алле Пугачевой. Муж примадонны выставил в Инстраграме ее снимок без фильтров и фотошопов и назвал ее "своей Аллусей".read more

Эксперт рассказал, как заработать миллион на госзакупках и сделать бизнес успешным

Валерий Овечкин, эксперт по заработку на госзакупках, генеральный директор «Консалтинговой группы Овечкин и партнеры», рассказал корреспонденту «Сути событий», как заработать свой миллион на госзакупках.

Путин утвердил повышение госпошлин за загранпаспорт и водительские права

В России повышаются госпошлины за выдачу загранпаспорта и водительских прав. Соответствующий документ, принятый ранее Государственной думой и одобренный Советом Федерации, подписал президент России Владимир Путин.

В МИД рассказали, при каких условиях Россия перейдёт на "альтернативный" интернет

Россия не стремится к обособлению интернета, но может пойти на этот шаг при определённых условиях, заявил во вторник глава Департамента по вопросам новых вызовов и угроз (ДНВ) Министерства иностранных дел Илья Рогачев.

"Ъ": "пакет Яровой" вступил в силу, но исполнить его операторы не могут

С 1 июля в России вступил в силу "пакет Яровой", обязывающий операторов связи хранить переписку и разговоры пользователей на протяжении шести месяцев. Однако выполнить его положения операторы не могут.

В России вступил в силу новый закон о вождении в нетрезвом виде

На территории России начинает действовать новый закон. Он был подписан президентом РФ Владимиром Путиным в начале апреля и вступает в силу с сегодняшнего дня. Закон касается автолюбителей и вождения в нетрезвом виде.

Россияне начинают открыто протестовать против пенсионной реформы

В различных городах России прошли митинги и другие акции протеста против так называемой «пенсионной реформы». Людей на улицы вывело намерение правительство радикально повысить пенсионный возраст.

Васильева рассказала о планах по внедрению в школах системы распознавания лиц

Министерство просвещения России планирует внедрить в школах страны электронную систему распознавания лиц, чтобы избежать проникновения на территорию учебных заведений посторонних.

Лучшее новости

Необычные выставки Москвы о футболе: от слонят до архитектурного авангарда

Чемпионат мира по футболу – праздник спорта, праздник жизни! Футбольные фанаты активно посещают матчи, поддерживают любимые команды, отлично проводят время в спортбарах и на улицах города

Названо место похорон актрисы Ольги Лозовой

Директор санкт-петербургского Театра музыкальной комедии Юрий Шварцкопф сообщил "5 каналу", что скончавшуюся в возрасте 46 лет заслуженную артистку России Ольгу Лозовую похоронят на Смоленском кладбище в Петербурге

Топ 6 лучших событий будущих выходных

Если вдруг погода жаре поспособствовать не захочет, организуем себе ее сами! И поможет нам подборка самых горячих фестивалей от ufest.in.ua и obozrevatel.com. Чем нас порадует июль?

Актуальное новости