Новости часа

Источник: Степаненко требует от Петросяна 80% от нажитых 1,5 миллиардов

Жена знаменитого юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко требует от Хамовнического суда российской столицы расторгнуть их брак, а также взыскать с Петросяна более 80% от совместно нажитого имущества, сообщил в пятницу, 3 августа, осведомлённый источник из ближайшего окружения звёздной семейной пары

Ломать – не строить: в Иваново снесли бывший мукомольный комбинат

В Иваново снесли здание бывшего мукомольного комбината. По словам генерального директора компании, ответственной за снос, демонтировать бывший завод решили из-за прогнившего бетона, который оседает под собственным весом.

Пулково 1: история «пяти стаканов»

В Пулково открылась фотовыставка, посвященная 45-летию здания аэровокзала Пулково-1. Пассажиры, отправляющиеся в рейс, теперь могут скоротать время перед посадкой, рассматривая архивные снимки.

Дочь Барака Обамы путешествует по Европе вместе с парнем

Этой осенью 20-летняя дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия начнет обучение на втором курсе в Гарвардском университете, поэтому сейчас усердно готовится и отдыхает. Папарацци запечатлели Малию на улицах Лондона, и была она не одна.

Сказочная «Венеция» в Нидерландах без городского шума и дорог

Люди всегда мечтали о том, чтобы оказаться частью какой-нибудь сказки. Вы не поверите, но эти мечты могут стать реальностью в местечке под названием Giethoorn, или «Нидерландская Венеция», которое было основано в 1230 году и является единственным в своём роде.

Деми Ловато выписывают из больницы

Несмотря на то, что в сети появлялись новости о нестабильном состоянии госпитализированной Деми Ловато, уже на этой неделе певицу выпишут из больницы. Деми всё еще страдает от повышения температуры и сильной тошноты, но сможет продолжать лечение дома.

В России могут появиться специальные дорожные знаки для дипломатов

В России в скором времени могут появиться новые дорожные знаки. Правительство рассматривает проект о введении дорожных знаков для автомобилей дипломатического корпуса, а также для велосипедистов.

Переживает ли Хлоя Морец из-за расставания с Бруклином Бекхэмом?

Казалось, история отношений актрисы Хлои Морец и сына Дэвида Бекхэма Бруклина давно закончилась. Правда, СМИ она всё еще интересует, по этому в недавнем выпуске шоу Энди Коэна «Смотри, что случилось в прямом эфире» ведущий задал не мало вопросов о личной жизни звезды фильмов «Мрачные тени» и «5-я волна».

Российские школьники победили на международных олимпиадах по химии и физике

Команда российских школьников завоевала четыре золотых и одну серебряную медали на 49-й Международной олимпиаде по физике (IPhO), которая завершилась на прошлой неделе в Лиссабоне, Португалия.

Настя Каменских попала в больницу после сильного отравления

Настя Каменских была вынуждена обратиться за помощью к медикам. На протяжении нескольких дней певица пыталась лечиться самостоятельно, но её состояние только ухудшалось. Врачи немедленно положили её в больницу.

Расторгуев: гений российской действительности

Среди погибших в Центрально-Африканской республике оказался и Александр Расторгуев, кинорежиссер, документалист. И в среде профессионального кино это вызвало настоящий шок. Коллеги называли его не иначе как гением.

Berluti // FW 18

Хайдер Аккерман покинул деми-кутюрный мужской бренд Berluti практически в момент триумфа после того, как создал самые заметные смокинги для последнего Оскара и прогремевший по всему глянцу белый костюм Тимоти Шаламе. Эта его коллекция последняя, и пропустить ее нельзя никак.

После крымского скандала выступление Вайкуле в Сочи оказалось под вопросом

Лайма Вайкуле, как ни старалась дипломатично взвесить каждое слово в своем ответе на вопрос о крымских гастролях, все равно угодила курой в ощип в эту бесконечную пьесу «охоты на ведьм» из-за...

С кем встречается Хайден Панеттьери после расставания с Владимиром Кличко?

На днях 42-летний Владимир Кличко и 28-летняя Хайден Панеттьери расстались, но оказывается, у актрисы уже есть мужчина на замену. Еще за день до появления информации об окончании отношений звезд в СМИ Хайден заметили в компании нового мужчины, с которым она весело проводила время.

Певица Саша намерена судиться из-за сорванного отпуска

Популярная в нулевые певица Саша не так давно вернулась на родину из США. Прежде чем вернуться к работе, она решила свозить маму и маленькую дочку на отдых,но отпуск принёс сплошное разочарование и негативные эмоции.

В регионы направлены рекомендации по вычислению детей-агрессоров

Министерство просвещения разработало и направило в регионы методические рекомендации, которые призваны помочь школьным учителям выявлять детей, склонных к агрессивному поведению. Осталось разгрузить учителей для этой работы.

На проведение референдума о пенсионном возрасте поданы две заявки

КПРФ изменила формулировку вопроса и повторно подала заявку в Мосгоризбирком на проведение референдума о повышении пенсионного возраста. Одновременно ещё одну заявку подала другая инициативная группа.

Лучшее новости

Борис Хохряков, председатель думы Югры: На дискуссионных площадках по изменению пенсионной системы побывало 300 югорчан

Основные предложения от Югры – меры защиты будущих пенсионеров, которые заняты в определенных условиях труда, обеспечение занятости, переподготовка людей предпенсионного возраста.

Актуальное новости