Новости часа

Темные шашни // Татьяна Алешичева о Касл-Роке по мотивам Стивена Кинга

Вдохновленный вселенной Стивена Кинга сериал Касл-Рок уже перевалил в эфире за половину, но с ним до сих пор ничего не понятно: войдет ли он в пантеон классических кинговских экранизаций или к финалу растеряет всю свою загадочность?

Paul Smith // FW18

При создании этой коллекции Пол Смит, по его собственным словам, вспомнил, как в 1980-х годах он сделал костюмы с мягкой линией плеча и вообще не напоминающие о типичном британском мундирном крое одновременно с Джорджо Армани. Так что в этот раз главными для дизайнера стали костюмы.

Монолит нерукотворный // Василий Степанов о юбилее лучшего космического фильма на земле

В честь собственного 50-летия 2001год: Космическая одиссея Стэнли Кубрика выходит в российский прокат. Юбилей фильма, повлиявшего на всех без исключения режиссеров, которые снимали кино про космос после него, отметили в этом году и в Канне, где Кристофер Нолан представил авторскую аналоговую реставрацию 70-мм негатива.

Наоми Кэмпбелл отдыхает на яхте в Сен-Тропе с иллюзионистом

В СМИ разворачивается новый роман, который недавно был подкреплен фотографиями. Известная супермодель Наоми Кэмпбелл отправилась отдыхать на яхте в Сен-Тропе, и, похоже, не ожидала, что ее отдых заметят папарацци.

Giorgio Armani // FW 18

По словам самого Джорджо Армани, в этот раз он вспомнил все самое лучшее из сделанного в прошлом. Надо сказать, вспомнил очень удачно. Арманиевская традиционная стилистика практически вечна, и в современных, более многослойных, чем ранее, ансамблях его вещи выглядят очень убедительно.

Источник: Степаненко требует от Петросяна 80% от нажитых 1,5 миллиардов

Жена знаменитого юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко требует от Хамовнического суда российской столицы расторгнуть их брак, а также взыскать с Петросяна более 80% от совместно нажитого имущества, сообщил в пятницу, 3 августа, осведомлённый источник из ближайшего окружения звёздной семейной пары

Кендалл Дженнер извинилась за сказанное в интервью LOVE

Знаменитая участница клана Кардашьян-Дженнер, сестра Ким Кендалл недавно стала центром скандала из-за интервью для юбилейного выпуска журнала LOVE. Снявшись в откровенной фотосессии, она дала интервью, в котором рассказала об особенностях своей работы.

Пулково 1: история «пяти стаканов»

В Пулково открылась фотовыставка, посвященная 45-летию здания аэровокзала Пулково-1. Пассажиры, отправляющиеся в рейс, теперь могут скоротать время перед посадкой, рассматривая архивные снимки.

В России могут появиться специальные дорожные знаки для дипломатов

В России в скором времени могут появиться новые дорожные знаки. Правительство рассматривает проект о введении дорожных знаков для автомобилей дипломатического корпуса, а также для велосипедистов.

Дочь Барака Обамы путешествует по Европе вместе с парнем

Этой осенью 20-летняя дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия начнет обучение на втором курсе в Гарвардском университете, поэтому сейчас усердно готовится и отдыхает. Папарацци запечатлели Малию на улицах Лондона, и была она не одна.

Бен Аффлек проводит время с моделью Playboy

В СМИ нашлось множество доказательств того, что Бен Аффлек расстался с возлюбленной Линдси Шукус. Из-за чего именно с июля пару не было видно вместе — не известно. Многие предполагают, что Линдси решила не общаться с парнем после того, как стало известно о не расторгнутом браке Аффлека и его супруги Дженнифер Гарнер.

Ломать – не строить: в Иваново снесли бывший мукомольный комбинат

В Иваново снесли здание бывшего мукомольного комбината. По словам генерального директора компании, ответственной за снос, демонтировать бывший завод решили из-за прогнившего бетона, который оседает под собственным весом.

Сказочная «Венеция» в Нидерландах без городского шума и дорог

Люди всегда мечтали о том, чтобы оказаться частью какой-нибудь сказки. Вы не поверите, но эти мечты могут стать реальностью в местечке под названием Giethoorn, или «Нидерландская Венеция», которое было основано в 1230 году и является единственным в своём роде.

Переживает ли Хлоя Морец из-за расставания с Бруклином Бекхэмом?

Казалось, история отношений актрисы Хлои Морец и сына Дэвида Бекхэма Бруклина давно закончилась. Правда, СМИ она всё еще интересует, по этому в недавнем выпуске шоу Энди Коэна «Смотри, что случилось в прямом эфире» ведущий задал не мало вопросов о личной жизни звезды фильмов «Мрачные тени» и «5-я волна».

С кем останутся дети Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер?

На данный момент Бен Аффлек находится в реабилитационном центре, где проходит лечение от алкогольной зависимости. Как только лечение будет окончено, бракоразводный процесс с Джененифер Гарнер будет окончен.

Berluti // FW 18

Хайдер Аккерман покинул деми-кутюрный мужской бренд Berluti практически в момент триумфа после того, как создал самые заметные смокинги для последнего Оскара и прогремевший по всему глянцу белый костюм Тимоти Шаламе. Эта его коллекция последняя, и пропустить ее нельзя никак.

Valentino // FW 18

В этот раз креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли убедительно продемонстрировал, как спортивные костюмы можно использовать вместо формальных. С изяществом и шиком, хотя понятно, что подобная замена пока возможна лишь для творческих профессий.

Лучшее новости

Актуальное новости

На торги выставили паспорт Виктора Цоя, найденный за холодильником

На сайте объявлений о продаже Avito в Рунете некто Дмитрий из Северной столицы заявил о продаже паспорта знаменитого советского рок-музыканта, основателя и лидера рок-группы «Кино» Виктора Цоя, а также черновике текста легендарной песни «Перемен требуют наши сердца», записной книжки и неизданных стихов