Новости часа

Мэр Магаса запретил в городе выступления передвижных цирков с животными

В столице Республики Ингушетии Магасе было запрещено размещение передвижных цирков-шапито. Такое решение принял мэр города Беслан Цечоев, поскольку счёл условия содержания в них животных негуманными.

Есть определенные продукты, которые можно и нужно есть перед сном

Диетологи всегда советуют употреблять пищу не менее, чем за четыре часа до сна. Однако доказано и обратное: есть несколько продуктов, которые перед сном есть можно. Названы также те, что нельзя ни в коем случае употреблять на ночь.

Доходы Собянина за год немного подросли

В прошлом году мэр российской столицы Сергей Собянин заработал 7,62 миллиона рублей, что на 1 миллион больше, чем в 2017. Данные о доходах политика были опубликованы на официальном портале мэра Москвы.

Губернатор Севастополя попал в больницу

Заместитель главы департамента здравоохранения Севастополя Владислав Нусинов сообщил о госпитализации губернатора Дмитрия Овсянникова. По его словам, врачи поставили главе Севастополя диагноз аппендицит.

Под Новгородом обнаружили останки 3000 мирных граждан, расстрелянных в годы ВОВ

Члены организации «Поисковая экспедиция "Долина" памяти Орлова» обнаружили под Великим Новгородом захоронение времен Великой Отечественной войны с останками мирных советских граждан.

Экспертиза крови Сергея Доренко не подтвердила наличия отравления

Сегодня стало известно, что в крови Сергея Доренко не было обнаружено следов отравляющих веществ. Как сообщил "Интерфакс" знакомый с ходом расследования, медики продолжают придерживаться версии, что смерть журналиста была вызвана естественными причинами.

Замалчивание главой ЗакСа скандала с Резником может привести к новым расследованиям СМИ

Молчание председателя Петербургского ЗакСа Вячеслава Макарова по поводу скандала с парламентарием Максимом Резником вызывает вопросы у многих СМИ. В результате «Политэксперт» после появления серии видео, где Резник, по утверждению некоторых изданий, якобы курит запрещенные вещества , даже направил официальный запрос на имя главы парламента.

Лучшее новости

Четвертый эпизод «Игры престолов»: серия, возвращающая к истокам

В ночь на понедельник по московскому времени вышел четвертый из шести эпизодов сериала «Игра престолов», удостоенного более чем двух десятков престижных наград и ставшего одной из самых знаменитых киносаг современности

Актуальное новости