Новости часа

Сотовые операторы рассказали, чем вызваны перебои сигнала на фоне протестов в Москве

Сотовые операторы рассказали, чем вызваны перебои связи в центре Москвы, где проходит несогласованная протестная акция. По словам пресс-секретаря «ВымпелКома» Анны Айбашевой, сеть компании работает в штатном режиме.

Екатерина Андреева показала, как укрепляет здоровье в Исландии

Во время своего путешествия по Исландии 57-летняя телеведущая Екатерина Андреева демонстрирует отличную физическую форму, но не упускает случая попробовать что-нибудь новое и полезное для здоровья.

59-летняя Лариса Вербицкая в плавках продемонстрировала девичью фигуру

В Instagram Ларисы Вербицкой редко можно увидеть фото, на которых телеведущая позирует в купальнике. Однако, судя по ее последнему посту, артистка совершенно напрасно придерживается такой «стратегии».

Названы самые частые ошибки пассажиров, из-за которых могут не пустить в самолет

Эксперты сервиса Туту.ру вместе со специалистами по бронированию составили список из самых частых ошибок, которые встречаются при оформлении билетов. Часть из них пассажиры могут исправить до вылета, а вот из-за других путешествие может полностью сорваться.

Глобализация по Путину и по жизни: не нравится - не ешьте!

«Глобализация». Хорошо это или плохо? Нужна ли она мне лично или нет? Слово имеет множество определений. И каждый, произносящий его, начиная от Карла Маркса до Владимира Владимировича, интерпретирует его по-своему.

Режиссер Константин Богомолов решил "ревниво подглядывать из-за шторки"

Константин Богомолов, 24 июня официально вошедший в права художественного руководителя Театра на Малой Бронной, перед открытием 74-го театрального сезона на сборе труппы обнародовал, без преувеличения, планов громадье

Правительство решило выделить 200 млн рублей на фильм «Нюрнберг»

Кабинет министров России выделит в этом году министерству культуры 200 млн рублей на создание фильма «Нюрнберг», говорится в распоряжении, опубликованном во вторник на официальном портале правовой информации

Избитой ингушской девочке ампутировали руку

Избитой в Ингушетии девочки врачи ампутировали правую кисть и предплечье. Семилетнюю девочку в тяжелом состоянии доставили в Москву из Назрани в начале июля. На ее теле медики обнаружили множество ушибов, травм, следов от ожогов и укусы.

Театр «У Никитских ворот» попросил уволить бухгалтера Масляеву

Московский театр «У Никитских ворот» попросил столичный Департамент культуры уволить главного бухгалтера Нину Масляеву, которая является фигурантом по делу «Седьмой студии», сообщил художественный руководитель театра Марк Розовский

Болезненный вид Филиппа Янковского не на шутку встревожил поклонников

Сын 50-летнего режиссера Филиппа Янковского Иван опубликовал в своем Instagram новое фото с отцом, сделанное во время футбольного матча в Санкт-Петербурге. Фанатов серьезно обеспокоил болезненный вид Филиппа, который выглядит заметно похудевшим и осунувшимся.

Стало известно, сколько зарабатывает Ольга Бузова на рекламе в Instagram

Известная телеведущая Ольга Бузова, которая недавно решила попробовать себя и в качестве певицы, имеет самое большое количество подписчиков в своем Instagram среди всех российских артистов - 16 миллионов.

Ягода Кутковска: «Живи красиво. Интерьер мечты от идеи до воплощения»

Популярный польский дизайнер Ягода Кутковска написала книгу, где собраны простые рецепты, которые помогут сделать дом самым уютным местом. Эта книга не просто альбом с красивыми фотографиями, а настоящая пошаговая инструкция.

Новая пассия бывшего мужа Ани Лорак сделала заявление

Совсем недавно бывший муж певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу представил общественности свою новую возлюбленную - модель, по имени Самия. Фанаты Лорак утверждали, что именно она стала виновницей распавшегося брака артистки.

Детский уполномоченный хочет защитить пару, явившуюся на акцию протеста с малышом

Уполномоченный по правам ребенка А. Кузнецова намерена обратиться в прокуратуру с просьбой отозвать иск о лишении родительских прав пары, пришедшей на митинг с малышом. Она считает, что нужны профилактические меры.

Дмитрий Певцов трогательно поблагодарил Ольгу Дроздову за сына

Ко дню рождения сына Дмитрий Певцов записал песню, которая стала фоном к трогательному семейному видео Елисея с мамой Ольгой Дроздовой. Таким образом, артист, похоже решил поздравить не только мальчика, но и поблагодарить за его рождение супругу.

Заметки любопытного в охваченной правопорядком Москве

Полковник протянул мне руку и сжал её так, что меня как будто пробило электрошокером. Я пошёл на Страстной бульвар, но на него не пустили. Девушка-младший сержант с прыщиками и большими угрями заявила, что сквер закрыт.

Вера Брежнева удалила все совместные фото с мужем

Поклонники Веры Брежневой заподозрили, что в семье у певицы не все хорошо и над ее счастьем сгущаются темные тучи. Воду взбаламутила сама артистка, удалив из своего аккаунта в Instagram все совместные фото и видео с супругом Константином Меладзе.

Светлана Бондарчук снова собралась замуж

Главный редактор журнала Hello! И бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука Светлана, похоже, снова собралась замуж. Сейчас 50-летняя телеведущая отдыхает на одном из курортов Турции вместе со своим молодым возлюбленным Сергеем Харченко.

Исследование: Россияне в Турции тратят меньше европейцев

Несмотря на то, что россияне занимают ведущие позиции во въездном туризме в Турции, тратят они в этой стране гораздо меньше европейцев. Российские туристы оказались только на четвёртом месте по величине расходов.

Соловьёв и Малахов еще сохранили какое-то доверие телезрителей, но и они минимальное

За последние десять лет многие россияне перестали доверять телевидению вообще. Однако ведущие самых популярных ТВ шоу на основных федеральных каналах до сих пор остаются вызывающими наибольшее доверие у оставшихся зрителей.

Лучшее новости

Нарушить все возможные протоколы, но влюбить в себя мир. Что успела Меган Маркл за год в статусе герцогини

Сегодня Меган отмечает свой 38-й день рождения. А LADY вспоминает, в чем герцогиня Сассекская преуспела за год официального пребывания в британской королевской семье.

Актуальное новости