Новости часа

Екатерина Андреева показала, как укрепляет здоровье в Исландии

Во время своего путешествия по Исландии 57-летняя телеведущая Екатерина Андреева демонстрирует отличную физическую форму, но не упускает случая попробовать что-нибудь новое и полезное для здоровья.

Режиссер Константин Богомолов решил "ревниво подглядывать из-за шторки"

Константин Богомолов, 24 июня официально вошедший в права художественного руководителя Театра на Малой Бронной, перед открытием 74-го театрального сезона на сборе труппы обнародовал, без преувеличения, планов громадье

Правительство решило выделить 200 млн рублей на фильм «Нюрнберг»

Кабинет министров России выделит в этом году министерству культуры 200 млн рублей на создание фильма «Нюрнберг», говорится в распоряжении, опубликованном во вторник на официальном портале правовой информации

Сотовые операторы рассказали, чем вызваны перебои сигнала на фоне протестов в Москве

Сотовые операторы рассказали, чем вызваны перебои связи в центре Москвы, где проходит несогласованная протестная акция. По словам пресс-секретаря «ВымпелКома» Анны Айбашевой, сеть компании работает в штатном режиме.

Глобализация по Путину и по жизни: не нравится - не ешьте!

«Глобализация». Хорошо это или плохо? Нужна ли она мне лично или нет? Слово имеет множество определений. И каждый, произносящий его, начиная от Карла Маркса до Владимира Владимировича, интерпретирует его по-своему.

Женщина впала в кому и лишилась конечностей из-за инфекции, занесенной ее собакой

Когда американка Мария Трейнер из штата Огайо (США) вышла из комы, она увидела, что у нее ампутированы ноги и руки. Как позже объяснили врачи, это был единственный способ сохранить ей жизнь, которая висела на волоске из-за бактерии, занесенной в кровь ее же собакой.

Исследование: Россияне в Турции тратят меньше европейцев

Несмотря на то, что россияне занимают ведущие позиции во въездном туризме в Турции, тратят они в этой стране гораздо меньше европейцев. Российские туристы оказались только на четвёртом месте по величине расходов.

Ягода Кутковска: «Живи красиво. Интерьер мечты от идеи до воплощения»

Популярный польский дизайнер Ягода Кутковска написала книгу, где собраны простые рецепты, которые помогут сделать дом самым уютным местом. Эта книга не просто альбом с красивыми фотографиями, а настоящая пошаговая инструкция.

Соловьёв и Малахов еще сохранили какое-то доверие телезрителей, но и они минимальное

За последние десять лет многие россияне перестали доверять телевидению вообще. Однако ведущие самых популярных ТВ шоу на основных федеральных каналах до сих пор остаются вызывающими наибольшее доверие у оставшихся зрителей.

Медведев попросил проверить версию о намеренных поджогах лесов

Генпрокуратура, Следственный Комитет и МВД займутся проверкой версии о том, что причиной лесных пожаров в Сибири стал поджог. Такое поручение ведомствам дал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Назван размер прибавки к пенсии работающих пенсионеров

С 1 августа Пенсионный фонд РФ пересчитает страховые пенсии для работавших в 2018 году пенсионеров, сообщается на сайте ведомства. В ПФР подчеркнули, что перерасчет, который зависит от размера зарплаты пенсионера, будет сделан только в отношении тех граждан, за которых поступали страховые взносы.

Заметки любопытного в охваченной правопорядком Москве

Полковник протянул мне руку и сжал её так, что меня как будто пробило электрошокером. Я пошёл на Страстной бульвар, но на него не пустили. Девушка-младший сержант с прыщиками и большими угрями заявила, что сквер закрыт.

Болезненный вид Филиппа Янковского не на шутку встревожил поклонников

Сын 50-летнего режиссера Филиппа Янковского Иван опубликовал в своем Instagram новое фото с отцом, сделанное во время футбольного матча в Санкт-Петербурге. Фанатов серьезно обеспокоил болезненный вид Филиппа, который выглядит заметно похудевшим и осунувшимся.

Стало известно, сколько зарабатывает Ольга Бузова на рекламе в Instagram

Известная телеведущая Ольга Бузова, которая недавно решила попробовать себя и в качестве певицы, имеет самое большое количество подписчиков в своем Instagram среди всех российских артистов - 16 миллионов.

Санкт-Петербург лидирует по количеству людей с психическими расстройствами

Санкт-Петербург лидирует по количеству людей, у кого впервые были обнаружены психические расстройства. В нем зафиксировано более 4700 таких пациентов. Москва на втором месте. Но с большим отрывом – 2800 случаев.

Синоптики рассказали, когда ждать потепления

По словам синоптиков Метеобюро Москвы, по статистике температура в августе редко выходит за пределы климатической нормы. Если такое все-таки и случается в отдельные дни, то потом в течение месяца, упущенное, обычно, наверстывается.

Театр «У Никитских ворот» попросил уволить бухгалтера Масляеву

Московский театр «У Никитских ворот» попросил столичный Департамент культуры уволить главного бухгалтера Нину Масляеву, которая является фигурантом по делу «Седьмой студии», сообщил художественный руководитель театра Марк Розовский

Макс Стеклов оказался Владом Синицей, и ему грозит до шести лет

Нешуточной статьей может обернуться «шутка» в Twitter, в которой пользователь с именем Макс Стеклов угрожал детям силовиков. Звать парня на самом деле Влад Синица, он задержан и может сесть по экстремистской статье.

Вера Брежнева удалила все совместные фото с мужем

Поклонники Веры Брежневой заподозрили, что в семье у певицы не все хорошо и над ее счастьем сгущаются темные тучи. Воду взбаламутила сама артистка, удалив из своего аккаунта в Instagram все совместные фото и видео с супругом Константином Меладзе.

Лучшее новости

Нарушить все возможные протоколы, но влюбить в себя мир. Что успела Меган Маркл за год в статусе герцогини

Сегодня Меган отмечает свой 38-й день рождения. А LADY вспоминает, в чем герцогиня Сассекская преуспела за год официального пребывания в британской королевской семье.

Актуальное новости