Новости часа

Актриса Ребел Уилсон активно теряет килограммы: в чем секрет ее похудения?

Комедийная актриса Ребел Уилсон очень вдохновилась похудением певицы Адель и также решилась взяться за свое тело. Уже несколько месяцев она полностью ведет новый образ жизни, первые результаты уже впечатляют. Актриса...

Лавров: Россия рассматривается как страна, для которой Европа пока не откроется

МИД России пока не может назвать даже примерные сроки открытия сообщения с другими странами. Как заявил глава ведомства Сергей Лавров, другие страны, в частности, европейские, не спешат снимать запрет на въезд для жителей России.

Вице-премьер Чернышенко назвал дату открытия кинотеатров в России

Кинотеатры в России заработают с середины следующего месяца. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на совещании с главой правительства Михаилом Мишустиным. Ранее ту же дату называла министр культуры Ольга Любимова.

ЕГЭ после выпускного и дистанционное образование - на будущее: Covid-ные особенности школы

Онланн-грустный выпускной-2020 – позади. ЕГЭ же только стартует. Такова особенность итоговой аттестации нынешнего года. Продиктованная коронавирусом, она внесла еще одну «поправку» - основным экзаменам предшествует пробный - без детей.

Заразившихся коронавирусом в России четвёртый день подряд меньше 7 тысяч

За минувшие сутки в России было выявлено ещё 6 719 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Это меньше, чем днём ранее, хотя и ненамного. Заболеваемость коронавирусом в России в последние дни постепенно снижается.

Леди Гага поблагодарила за поддержку Элтона Джона и отправила букет цветов Билли Айлиш

На днях американская певица и актриса Леди Гага рассказала, что ее карьера сильно сказалась на “человечности” характера. Знаменитость заявила, что чувствует себя роботом. Также Леди Гага пожаловалась, что всегда мечтала...

Греф сравнил ситуацию с коронавирусом с дефолтом 1998 года

Глава Сбербанка Герман Греф сравнил ситуацию с распространением коронавируса с дефолтом 1998 года. По его мнению, правительство Михаила Мишустина оказалось в практически в тех же условиях, что и правительство Сергея Кириенко 22 года назад.

Кортни Кардашьян поделилась секретом, как избавиться от лишнего веса, набранного за период карантина

Кортни Кардашьян откровенничала со своей лучшей подругой Стефани Шепард в последней беседе «POOSH» в среду и поделилась тем, что она добавила в свой утренний коктейль, чтобы помочь уменьшить свой вес....

Ким Кардашьян в новом сексуальном образе пожелала всем счастливого воскресенья

Ким Кардашьян пожелала своим подписчикам «Счастливого воскресенья», когда она опубликовала две великолепные привлекательные фотографии, на которых она делилась приятным и стильным моментом со своим мужем Канье Уэстом. 39-летняя Ким Кардашьян...

Не смотря на подачу заявления о разводе Келли Кларксон в момент награждения премии Эмми поблагодарила мужа Брэндона Блэкстока

Келли Кларксон доказала, что у нее нет плохих чувств к своему мужу Брэндону Блэкстоку, когда она поблагодарила его в речи в момент награждения ей премии Эмми — вот почему она...

Хейли Болдуин с мужем Джастином Бибером провела небольшой романтический отпуск в штате Юта

Хейли Болдуин и Джастин Бибер в пути! Пара поделилась некоторыми приятными воспоминаниями о своей поездке в Юту после того, как Хейли вернулась из своего итальянского отпуска. 23-летняя Хейли Болдуин предложила фанатам...

Акция в поддержку Юлии Цветковой закончилась задержаниями

Акция в поддержку Юлии Цветковой – художника, режиссера и фем-активистки, которую обвиняют в распространении порнографии за схематичные изображения обнаженного женского тела – прокатилась в минувшие выходные в онлайн и оффлайн-пространстве

Доктор Мясников рассказал, как определить опасную родинку

Главврач московской больницы №71 Александр Мясников рассказал, как можно выявить опасные родинки, грозящие превратиться со временем в меланому. По его словам, основным критерием является система «A, B, C, D, E».

Перечислены самые важные витамины для людей старше 65 лет

Для сохранения здоровья людям старше 65 лет рекомендуется включить в ежедневный рацион продукты, содержащие большое количество витамина D и В12. Недостаток этих веществ способен вызвать серьезные последствия для организма.

Ипотека ниже семи процентов годовых: аналитики прогнозируют снижение ставки к концу года

К концу года ипотеку смогут предлагать ниже 7 процентов годовых. Снижение ставки до исторического минимума прогнозируют аналитики, заявляя, что на процесс будут влиять смешение низкой льготной части и более высокой коммерческой ставки.

Снова меньше, чем вчера: в России снижается заболеваемость Covid-19

6791 новый случай заражения коронавирусом выявлен в России за последние сутки. И это снова меньше, чем вчера. Накануне оперативный штаб сообщал о 6852 случаях, еще сутками ранее – о 6800. Одни из самых низких цифр - в Крыму.

Петербургские "Алые паруса" были онлайн-подарком для всех выпускников, но от этого еще грустнее

Традиционный праздник выпускников «Алые паруса», который собирал в Петербурге вчерашних школьников города на Неве, и был предметом настоящей зависти всех остальных, на сей раз прошел при пустых набережных.

Медик развеял популярные мифы о чае

Гастроэнтеролог Алексей Парамонов опроверг часто встречающиеся утверждения о чае, которые не имеют никакого отношения к действительности. В частности, врач отметил, что крепкий чай никак не связан с гипертонией.

Туроператоры начали отменять июльские туры за границу

Российский туроператоры начали аннулировать путевки за рубеж из-за неопределенности с восстановлением международного сообщения. В ближайший месяц туроператоры не возлагают больших надежд на возобновление международного туризма.

Назван простой способ снизить кровяное давление без лекарств

Исследователи из университета Махидол, Таиланд, выяснили, что эффективным средством в борьбе с высоким артериальным давлением является черный кунжут. К такому выводу они пришли в ходе исследования при участии 30 человек.

Ник Кордеро все еще находится в клинике: новости о состоянии здоровья знаменитости

Канадский актер Ник Кордеро в середине весны оказался в местной клинике с осложнениями после перенесенного коронавируса. Мужчине ампутировали нижнюю конечность, сейчас из-за атрофирования мышц актер скинул 30 кг веса. Ник...

Актриса Шалаева о Ефремове и Серебренникове: «Мы стали свидетелями жестокого спектакля»

26 июня к зданию Мещанского суда, где выносился приговор по делу «Седьмой студии», поддержать своих коллег пришла актриса, начинающий режиссер, лауреат кинематографической премии «Ника» Мария Шалаева

Уже меньше 7 тысяч, и второй день подряд: в России снижается заболеваемость Covid-19

Второй день в России фиксируется цифра меньше 7 тысяч заболевших Covid-19, Точные данные, обнародованные оперативным штабом, 6852 человека. 188 человек умерли от новой инфекции за прошедшие сутки.

Наплевать на море: крымский врач рассказал о вероятности заражения Covid-19 на пляже и в море

Крымский врач Антон Эльстер заявил, что коронавирусной инфекцией на пляже заразиться довольно легко. При условии, что больной чихнул и плюнул, а вы после него вошли в эту воду. Предостерег и от желания полоскать горло и нос морской водой.

Вакцинация от коронавируса: возможные побочные эффекты, которые должны насторожить

Доктор медицинских наук, профессор, заведующий лабораторией вакцинопрофилактики ФГБУ НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова РАМН Михаил Костинов перечислил симптомы, которые должны насторожить при вакцинации от коронавируса.

Алия Шокат в интервью для Vulture настаивает на том, что они с Брэдом Питтом просто друзья

Звезда телесериала «Замедленное развитие» Алия Шокат настаивает на том, что она и Брэд Питт не встречаются — ничего из того, о чем пишут журналисты! Их отношения, по ее словам, совершенно платонические....

Павел Лобков объяснил, почему хотел проголосовать по поправкам дважды

Журналист «Дождя» Павел Лобков сообщил, что в пятницу, 26 июня, к нему пришли сотрудники полиции, которым он дал письменное объяснение по причине двойного голосования. По его словам, это был эксперимент.

Татарстанцев начали тестировать на иммунитет к коронавирусу

Татарстан, в числе 22 российских регионов, участвует в эксперименте, основная цель которого выявить насколько выработался коллективный иммунитет у населения республики к новой коронавирусной инфекции.

Врачи рассказали о первом «глазном» признаке диабета 2 типа

Известно, что одним из самых серьезных осложнений диабета 2 типа является слепота. Постоянный высокий уровень сахара в крови вызывает повреждение всех кровеносных сосудов в организме, в том числе и в глазах.

Реакция Шэрон Стоун на самоубийство Стива Бинга

Голливудская актриса Шэрон Стоун всегда была в окружении знаменитых и влиятельных мужчин. Одним из таких стал продюсер Стив Бинг, покончивший жизнь самоубийством. Несколько дней назад весь Голливуд потрясла ужасная новость....

Академическая эквилибристика

Издание "Экономическая безопасность" опубликовало статью, где рассказывает об усилиях ИНП РАН обосновать необходимость доплачивать нефтедобывающим компаниям в условиях падения цен на сырье. Причем делать это должны транспортировщики нефти.

Лучшее новости

Актеры объяснили, почему поддержали Серебренникова у суда: «Наступила точка невозврата»

В 11 часов утра, когда в Мещанском суде начали зачитывать приговор по, так называемому, делу «Седьмой студии», целые отряды молодых людей, актеры, режиссеры, заняли все пространство вокруг

Актуальное новости

"Вот моя жизнь и любовь. Всё остальное пыль!": перед разводом Дмитрий Исхаков показал, кто ему действительно дорог

Несмотря на закончившиеся отношения Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова, фотограф продолжает также тесно общаться со своими детьми, как и прежде.

«Окончание школы явилось для меня высвобождением из кирпичных стен гнёта и десятилетнего забвенья»: Наргиз вспомнила свою юность

Как оказалось, далеко не у всех школьные годы вызывают приятные воспоминания и сейчас Наргиз, Ирина Забияка из группы «Чили», Елена Князева и другие российские знаменитости решили вспомнить об издевках одноклассников, первой любви, но и, конечно же, о счастливых моментах из своей юности.