Новости часа

Кайли Дженнер опубликовала пикантное видео в своем новом особняке за 36,5 млн.долларов

Кайли Дженнер живет не самой худшей карантинной жизнью. Она у бассейна своего нового особняка за $ 36,5 млн. обливает свое тело в бикини солнцезащитным маслом в знойном новом видео. 22-летний магнат...

Переброшенных Турцией в Ливию сирийцев связывают кровью

Турция обманом отправляет сирийцев в Ливию сражаться за ПНС, связывая их кровью и превращая в преступников, чтобы они не смогли вырваться, заявил представитель организации «Офицеры России» Александр Перенджиев.

Кэти Перри показывает округлившийся животик в очаровательном наряде пасхального кролика

Кэти Перри прониклась пасхальным духом! Певица выглядела так мило в этом костюме кролика перед очередным эфиром сессией вопросов и ответов с поклонниками! Животик Кэти Перри растет все больше и больше с каждым днем! 35-летняя певица гордо...

Сбербанк предупредил о связанных с коронавирусом мошеннических схемах

Ситуацией с коронавирусом в своих целях решили воспользоваться мошенники. Они придумали сразу несколько мошеннических схем, направленных на то, чтобы завладеть деньгами доверчивых граждан.

Джордж Клуни подарил своим детям игрушечный дом за 100 тысяч долларов

На прошлой неделе Джордж и Амаль Клуни выделили крупную сумму денег в благотворительную организацию по борьбе с коронавирусом. Сегодня же стало известно, что актер приобрел своим детям кукольный дом практически за 10 миллионов рублей....

Сенатор посоветовал россиянам не надеяться на отпуск за границей в этом году

Россиянам не стоит надеяться, что в этом году они смогут провести отпуск за границей, поскольку слишком высок риск срыва поездки. Сенатор посоветовал россиянам не бронировать гостиницы и не покупать билеты.

Джо Байден признался, что хочет видеть Мишель Обаму в качестве вице-президента в случае своей победы на пост президента США

Бывший вице-президент Джо Байден назвал бывшую первую леди Мишель Обаму «блестящей» во время интервью газете KDKA News из Питтсбурга, обсуждая вопрос о том, продолжит ли он по-прежнему называть женщину своим...

Число заразившихся коронавирусом по всему миру превысило 3,5 миллиона

Число заразившихся коронавирусом по всему миру превысило три с половиной миллиона человек. При этом в Новой Зеландии за последние сутки не было выявлено ни одного случая заражения впервые за последние недели.

Москвичей предупредили о надвигающейся грозе

МЧС предупредило жителей российской столицы о надвигающейся грозе. Дождь ожидается в ближайшие 1-3 часа, порывы ветра могут достигать 17-21 метра в секунду. Москвичам рекомендуется отказаться от поездок на личном транспорте.

В России выявили еще более 10,5 тысяч случаев заражения коронавирусом

В России второй день подряд фиксируется более десяти с половиной тысяч новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших приближается к 150 тысячам. По числу заражений по-прежнему лидируют Москва, Подмосковье и Санкт-Петербург. Высок суточный прирост заболевших и в Мурманской области.

Проценко рассказал об уникальности пандемии коронавируса в России

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко рассказал, что большинство стран имеют свои особенности развития коронавируса. Уникальность течения эпидемии в России заключается в том, что власти успели среагировать.

Песков анонсировал совещание Путина об отмене ограничений из-за вируса

Дмитрий Песков анонсировал совещание, на котором будет обсуждаться постепенное снятие ограничений, введённых из-за коронавируса. В Роспотребнадзоре считают, что массовые мероприятия будут разрешены в последнюю очередь.

Собянин назвал условия для смягчения ограничительных мер в Москве

Столичный градоначальник Сергей Собянин рассказал, какие меры принимают в Москве для борьбы с коронавирусом, и когда власти могут начать ослаблять ограничения. По его словам, это может произойти к середине мая.

Врачи рассказали о четырех «повторяющихся» симптомах деменции

Под деменцией подразумевается ряд состояний, связанных с ухудшением мозговой деятельности. Симптомы, с которыми в этом случае сталкивается человек, зависят от того, какая именно область мозга пострадала.

Китайский уже невозможен: Россия пошла по европейскому сценарию с коронавирусом

Китайский вариант уже невозможен: Россия пошла по европейскому сценарию с коронавирусом. Мэр Москвы Сергей Собянин, он же заместитель председателя координационного совета по борьбе с Covid-19, считает именно так.

Песков ответил на вопрос о возможности усиления охраны здоровья Путина

Накануне премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что заразился коронавирусом. В связи с этим возник вопрос и о здоровье президента. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию.

Власти Москвы аннулировали 900 тысяч цифровых пропусков с некорректными данными

С завтрашнего дня в Москве начинает действовать система цифровых пропусков. С момента начала регистрации было оформлено свыше трёх миллионов таких пропусков, но около 900 тысяч из них были аннулированы.

У Кэйт Бекинсэйл новый роман с бойфрендом, который младше её на 24 года

Голливудская актриса Кэйт Бекинсэйл не может остановится с количеством новых романов, и партнеры при этом у нее становятся всё младше и младше. После того как 46-летняя актриса Кэйт Бекинсэйл рассталась с 26-летним Питом Дэвидсоном,...

Брак с «Жоффреем де Пейраком», борьба с алкоголизмом, попытка суицида. Что было в жизни Влади, кроме Высоцкого

В 99% случаев Марину вспоминают исключительно в связке с Владимиром Высоцким. Что не очень честно. Так что сегодня, в день рождения Марины Влади, исправляем эту несправедливость и говорим только о ее биографии.

Facebook блокирует посты с фотографией со Знаменем Победы над Рейхстагом

Пользователи Facebook начали жаловаться, что соцсеть удаляет посты с фотографией, на которой запечатлено водружение знамени Победы над Рейхстагом. Сеть блокирует публикации за то, что «они нарушают нормы сообщества».

Заказ пропуска в Москве по SMS отменяется с 12 мая

SMS-сервис оформления цифровых пропусков для передвижения по Москве с 12 мая планируется отменить. Руководитель столичного департамента информационных технологий Эдуард Лысенко пояснил, что люди привыкли пользоваться порталом nedoma.mos.ru.

Сингапурские учёные вновь пересмотрели прогноз о дате окончания эпидемии в России

Сингапурские учёные в очередной раз пересмотрели свой прогноз относительно эпидемии коронавируса в России. Теперь называется новая дата - по оценкам специалистов, Россия распрощается с вирусом в середине августа.

И снова прирост, и опять рекордный: за сутки в России выявлено 10 тысяч 633 новых случая Covid

И снова прирост, и опять рекордный. За сутки в России выявлено 10 тысяч 633 случая заболевания коронавирусом. Основной прирост, как и прежде, дала Москва – 5948. «Растем» уже несколько дней кряду.

Странное плато: в России за сутки снова резкий скачок заболевших Covid-19

Несмотря на то, что медики и власти страны пытаются увидеть плато в графиках заболеваний коронавирусом в России, кривая неуклонно стремится вверх. И сегодня новый рекорд – более 9 тысяч заболевших.

Фитнес-индустрия желает возобновить работу, но занятия могут стать "золотыми"

Фитнес-клубы и раньше были удовольствием не из дешевых. А сейчас рискуют перейти в разряд «золотых». Однако, операторы фитнес-индустрии не теряют надежды возобновить работу после снятия карантинных мер.

Попова попросила «потерпеть» режим самоизоляции еще две недели

С точки зрения борьбы с эпидемией коронавируса очень важны праздники, поэтому россиянам надо неукоснительно соблюдать режим самоизоляции в ближайшие дни, заявила Анна Попова. По ее словам, надо потерпеть еще две недели.

Губернатор Томской области назвал QR-пропуска плохо работающей и унижающей людей мерой

В Томской области режим самоизоляции был продлён до 11 мая. Объявляя об этом, губернатор пообещал, что жителям не потребуется получать разрешения на выход из дома. По его мнению, это избыточная и унижающая достоинство людей мера.

Медведев допустил изменение трудового законодательства после пандемии

Сложившаяся из-за коронавируса ситуация окажется влияние в том числе и на рынок труда, считает Дмитрий Медведев. По его мнению, после окончания пандемии может потребоваться корректировка трудового законодательства.

Руперт Гринт, звезда фильма «Гарри Поттер», станет отцом в ближайшее время

Еще год назад ходили слухи о том, что звезда Руперт Гринт и британская актриса Джорджия Грум поженились в Лондоне. С Великобритании и по всему миру пошла новость про то, что звезда фильма «Гарри Поттер»...

Учреждения культуры смогут выдавать ваучеры вместо возврата денег за билеты

Выступая на встрече президента России Владимира Путина с деятелями культуры, приуроченной к Дню русского языка, вице-премьер Дмитрий Чернышенко заявил, что у людей с билетами на отмененные в связи с коронавирусом мероприятия будет возможность как вернуть деньги, так и получить ваучер, которым впоследствии можно будет оплатить ту же услугу на другую дату

У спикера заксобрания Ленобласти выявили коронавирус

Спикер Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин тоже заразился коронавирусом. Его анализ на инфекцию дал положительный результат. Анализ был сделан в конце апреля и оказался положительным.

Лучшее новости

Долго шла к успеху и разбивала мужские сердца. Как жила Анастасия Заворотнюк и что о ней известно сейчас

В день рождения самой прекрасной няни (сегодня Насте исполнилось 49) редакция LADY искренне желает актрисе победить недуг. А заодно вспоминает, как складывалась жизнь Насти - творческая и личная - до болезни.

Актуальное новости

Пророчества российского сериала «Эпидемия» обсудили на международной конференции

1 апреля сериал «Эпидемия» Павла Костомарова, часть которого впервые представляли в виде киноверсии на Московском международном кинофестивале прошлого года, оказался в поле зрения Международного рынка аудиовизуального контента