Новости часа

Сигнал бедствия из Бермудского треугольника? Интернет-пользователи заметили на Google-картах кое-что странное

Пользователь, исследуя спутниковые карты на ресурсе Google Планета Земля, заметил сцену кораблекрушения и нечто, похожее на сигнал SOS в Бермудском треугольнике. Небольшой видеотур по спутниковым картам района Бермуд опубликовал на сайте Reddit пользователь с ником Virtual_Dealer_9397, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Судьи "Україна має талант" не поверили своим ушам: 12-летний мальчик спел арию Дивы из фильма "Пятый элемент"

На проект "Україна має талант" пришел настоящий самородок из украинской глубинки: 12-летний мальчик исполнил оперную композицию, за которую решится взяться далеко не каждый взрослый вокалист. Артем Фесько - житель поселка Попельня Житомирской области.

Певица МакSим отметила день рождение младшей дочки

Постепенно певица МакSим оправляется после диагноза COVID-19, с которым она боролась в палате интенсивной терапии больше месяца еще летом. Сегодня же 38-летняя артистка отпраздновала 7-й день рождения своей младшей дочери... The post Певица МакSим отметила день рождение младшей дочки first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Сеть покорило видео о том, как огромного маламута всей семьей уговаривали помыться: помогала даже кошка

Пользователям YouTube полюбилось видео, главным героем которого стал огромный пес породы аляскинский маламут, который не очень любит водные процедуры. Ролик, опубликованный на YouTube-канале The Dodo, набрал 12 миллионов просмотров, передает Час Пик.

Солнечная буря спровоцировала яркие северные сияния: в сети появились кадры очевидцев

Несколько дней назад на Солнце произошла мощная вспышка и выброс плазмы, частицы которой в настоящее время достигли Земли. Мощный солнечный поток стал причиной сильной магнитной бури, а также ярких северных сияний, которые в эти дни наблюдают жители северного полушария, передает Час Пик.

Слепой музыкант до слез растрогал жюри шоу "Україна має талант": видео

В недавнем выпуске шоу "Україна має талант" выступил незрячий музыкант, которому зрители аплодировали стоя, а судьи не могли сдержать эмоций от его истории. 36-летний Виталий Дураков из Херсона потерял зрение 14 лет назад из-за травмы на работе, передает Час Пик.

Лиззо в невероятном образе Малыша Йоды на вечеринке, посвященной Хэллоуину

Лиззо удивила гостей вечеринки, когда она пришла на Хэллоуин в костюме Бэби Йоды и устроила невероятное представление. 33-летняя певица Лиззо, исполнительница сингла «Rumors», оделась как мандалорский персонаж Грогу, также известный как Малыш Йода,... The post Лиззо в невероятном образе Малыша Йоды на вечеринке, посвященной Хэллоуину first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Названы продукты, от которых клонит в сон: не ешьте это в разгар рабочего дня

Некоторые, казалось бы, полезные продукты вместо ожидаемого прилива сил могут вызывать усталость и сонливость. Нужно следить за своим рационом, чтобы не потерять бодрость в самый неподходящий момент.

Актер Кэл Пенн выходит замуж за мужчину, с которым в отношениях уже 11 лет!

Американский актер и продюсер Кэл Пенн написал автобиографию, благодаря которой смог признаться в своей нетрадиционной ориентации. Кэл известен миру по одной из главных ролей в сериале “Доктор Хаос”.

В Украине продают "мистическую" монету за 100 тысяч гривен: что в ней особенного

Коллекционеры постоянно гоняются за редкими монетами, выпущенными малым тиражом или имеющими какой-либо брак. Но найдется ли нумизмат, готовый купить за баснословные деньги гривневую монету, наделенную "мистической силой"? Необычный лот появился недавно на одном из интернет-аукционов, передает Час Пик.

Паулина Гретцки в знаменитом образе Памелы Андерсон из «Спасателей Малибу»

Паулина Гретцки решила превзойти Памелу Андерсон в ее широко известной роли, когда она нарядилась на Хэллоуин в сексуальном красном купальнике как «Спасатели Малибу». 32-летняя Паулина Гретцки выглядела совершенно потрясающе, когда она... The post Паулина Гретцки в знаменитом образе Памелы Андерсон из «Спасателей Малибу» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Первый российский регион продлил нерабочие дни

Первый в России регион продлил нерабочие дни. Власти Новгородской области решили, что этот режим будет действовать еще неделю, начиная с 8 ноября. В это время требования работе организаций ужесточат вплоть до приостановки деятельности.

Эштон Катчер попал в больницу из-за диеты: эмоциональное интервью супруги актера Милы Кунис

На днях супружеская пара Мила Кунис и Эштон Катчер дали очередное интервью, в котором речь зашла о здоровье. В разговоре с журналистами Эштон вспомнил историю, которая с ним недавно приключилась.

Спектакль «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой снят с афиши МХАТа

В новом театральном сезоне, начиная со 2 ноября, Ольга Бузова должна была продолжать выступление на сцене МХАТа в постановке «Чудесный грузин». Но показа не будет, спектакль отменили в связи с... The post Спектакль «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой снят с афиши МХАТа first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

В Хабаровском крае вводят QR-коды для междугородних поездок

В Новгородской и Томской областях решили продлить режим нерабочих дней. В других регионах ужесточают ограничения - так, в Хабаровском крае ввели QR-коды для междугородних поездок, а в Псковской области их решили сохранить и на новогодние праздники.

Кристен Стюарт получила предложение руки и сердца от своей возлюбленной

Американская актриса, звезда фильма “Сумерки” поделилась радостной новостью: очень скоро она женится на своей избраннице. В данный момент идет подготовка к свадьбе. Совсем недавно Кристен получила предложение руки и сердца... The post Кристен Стюарт получила предложение руки и сердца от своей возлюбленной first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Извержение вулкана на Канарах может спровоцировать мегацунами, которое достигнет Европы и Америки, - геологи

Вулкан Кумбре-Вьеха на острове Ла-Пальма Канарского архипелага извергается уже 6 недель и пока не собирается успокаиваться. Остров засыпает вулканическим пеплом, разрушены более 2000 домов, но некоторые ученые считают, что это еще не самые катастрофические последствия, что могут быть.

Эд Ширан всю жизнь думал, что он гей!

Всемирно известный британский музыкант Эд Ширан удивил своих фанатов. Он признался, что всю свою жизнь думал, что является гомосексуалом.  Несмотря на то, что Эд Ширан женат и у него есть... The post Эд Ширан всю жизнь думал, что он гей! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Новолуние 5 ноября: что опасно делать в этот период

Новолуние в ноябре 2021 года выпадает на 5 число.  Случится это в 23:15 по Киеву. Новая фаза Луны будет сопровождаться знаком Скорпиона. Новолуние представляет собой начало нового лунного цикла, передает Час Пик.

ЕС ожидает от России расследования объявлений о продаже европейских сертификатов о вакцинации

Евросоюз ожидает, что Россия расследует случаи фальсификации европейских сертификатов вакцинации и примет соответствующие меры. Таким образом в представительстве ЕС в России прокомментировали сообщения о появлении объявлений с предложениями купить сертификат.

Миранда Ламберт с мужем воссоздает персонажа Тома Круза из фильма «Топ Ган: Мэверик»

Миранда Ламберт и Брендан Маклафлин нарядились персонажами из «Топ Ган: Мэверик» к Хэллоуину, и они полностью справились с этой задачей. Успешно справились! 37-летняя Миранда Ламберт и ее 30- летний муж Брендан МакЛафлин подготовили образы на... The post Миранда Ламберт с мужем воссоздает персонажа Тома Круза из фильма «Топ Ган: Мэверик» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Популярный мессенджер WhatsApp перестал работать на ряде смартфонов

Мессенджер WhatsApp с 1 ноября прекратил поддержку смартфонов с ОС Android 4. 0. 4 и более старых версий. Об этом сообщили в пресс-центре компании, передает Час Пик. Теперь для корректной работы приложения требуется устройство с Android 4.

Обе в прозрачных блузках: Полякова сравнила себя с 16-летней дочерью

16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша растет копией мамы, и не только внешне. Харизмы и дерзости юной леди тоже не занимать. Во время отдыха в Италии Полякова с дочерью позировали для фото с одинаковой одежде, передает Час Пик.

Амелия Хэмлин в костюме дьявола на Хэллоуин, который дала поносить ее знаменитая мама

Амелия Хэмлин выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда позаимствовала латексное боди у мамы Лизы Ринны, чтобы нарядиться дьяволом на Хэллоуин. 20-летняя Амелия Хэмлин подготовила самый сексуальный образ на Хэллоуин в этом... The post Амелия Хэмлин в костюме дьявола на Хэллоуин, который дала поносить ее знаменитая мама first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Мэттью Перри пишет автобиографию: в книге будут собраны скандалы с участием актера

Американский актер Мэттью Перри, известный миру по роли Чендлера в сериале “Друзья”, признался, что в данный момент трудится над личной книгой. Знаменитость объясняет, что хочет рассказать в данной автобиографии все... The post Мэттью Перри пишет автобиографию: в книге будут собраны скандалы с участием актера first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Мадонна на обложке журнала «V Magazine» воссоздает образ Мэрилин Монро

На днях Мадонна отдала дань уважения покойной Мэрилин Монро появившись на четырех разных обложках журнала V Magazine. Мадонна не перестает удивлять. В последний раз исполнительница хита «Material Girl» отдала дань невероятной Мэрилин Монро в... The post Мадонна на обложке журнала «V Magazine» воссоздает образ Мэрилин Монро first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Пять простых действий для тех, кто решил стать жаворонком

Тем, кто хочет достичь успеха, необходимо научиться ранним подъемам. Эта задача кажется трудновыполнимой для любителей поспать подольше. Но можно вставать рано и не чувствовать себя весь день сонным и разбитым. Для этого нужно соблюдать несколько простых шагов.

После 7 лет брака Лив Тайлер рассталась со своим супругом

Американская актриса Лив Тайлер и британский спортивный агент Дейв Гарднер приняли решение расстаться. В официальном браке супруги находились более семи лет. Как оказалось, 44-летняя американская актриса Лив Тайлер и 45-летний... The post После 7 лет брака Лив Тайлер рассталась со своим супругом first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Москва и Подмосковье не будут продлевать нерабочие дни

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что в столице не будут продлевать режим нерабочих дней. Однако многие ограничения, в том числе домашний режим для пожилых, там сохраняются. В Московской области приняли аналогичное решение насчет вынужденных выходных.

Особняк с золотой ванной и другие факты про именинницу Кендалл Дженнер

Сегодня, 3 ноября 2021 года, модель Кендалл Дженнер отмечает свой 26-ой День рождения. Несмотря на столь юный возраст женщина успела добиться больших успехов. В свои 26 лет Кендалл смогла поставить... The post Особняк с золотой ванной и другие факты про именинницу Кендалл Дженнер first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Совместное интервью Джастина и Хейли Бибер: как дело чуть не дошло до развода

Канадский певец Джастин Бибер и его супруга модель Хейли приняли участие в подкасте, где дали совместное интервью относительно жизни в официальном браке. Хейли и Джастин рассказали, что их брак нельзя... The post Совместное интервью Джастина и Хейли Бибер: как дело чуть не дошло до развода first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Гинцбург рассказал о тесте на подделку сертификатов о вакцинации

В Центре имени Гамалеи разработали тест, который позволяет определить, действительно ли человек прошел вакцинацию от коронавируса или же приобрел поддельный сертификат. Глава Центра Александр Гинцбург рассказал, как работает такой тест.

Анна Дзюба покинула группу Artik&Asti: какое будущее ждет популярный дуэт?

В 2021 году группа Artik&Asti запланировала большое турне по городам России, но оказалось, что это турне – прощальное. Певица и солистка группы Анна Дзюба покидает популярную группу. Об этом решении... The post Анна Дзюба покинула группу Artik&Asti: какое будущее ждет популярный дуэт? first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Брэд Питт не планирует отступать в деле об опеке над детьми с Анджелиной Джоли

Брэду Питту не везет в его продолжающейся борьбе за опеку над совместными детьми с бывшей женой Анджелиной Джоли, и адвокат объяснил, почему. Спустя пять лет с тех пор, как они... The post Брэд Питт не планирует отступать в деле об опеке над детьми с Анджелиной Джоли first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Дэвиду Швиммеру 55: интересные факты и как выглядит Росс из “Друзей” сегодня

Сегодня, 2 октября 2021 года, исполнилось 55 лет известному американскому актёру Дэвиду Швиммеру. Многие знают его по главное роли Росса в сериале “Друзья”. Дэвид Швиммер родился в штате Нью-Йорк, в... The post Дэвиду Швиммеру 55: интересные факты и как выглядит Росс из “Друзей” сегодня first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Актер Айс Кьюб отказался вакцинироваться и потерял гонорар в 9 миллионов долларов

Американский актер и рэп-исполнитель Айс Кьюб выступил против вакцинации. Из-за этого он потерял главную роль в картине “О, черт возьми, нет!”, а вместе с ней и вознаграждение. Компания Sony в... The post Актер Айс Кьюб отказался вакцинироваться и потерял гонорар в 9 миллионов долларов first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

"На глазах у всего мира": Байден задремал на климатическом саммите в Глазго (видео)

Президент США Джо Байден задремал на климатическом саммите в Глазго, который проводит ООН, из-за чего оказался жертвой насмешек в сети. Об этом пишет BBC, передает Час Пик. Издание опубликовало видео, на котором Байден сидит с закрытыми глазами.

Дава и Мари Краймбрери на первом свидании после участия на проекте «Дуэты»

Блогер, ведущий и певец DAVA снова принял участие в телевизионном шоу «Дуэты». На этот раз на одной сцене вместе с Давой за зеркальной стеной оказалась – 29-летняя певица Мари Краймбрери.... The post Дава и Мари Краймбрери на первом свидании после участия на проекте «Дуэты» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Джессика Симпсон опубликовала свое утреннее лицо с похмелья, после празднования Хэллоуина

Джессика Симпсон выглядела совершенно иначе, чем на фотографии, сделанной 1 ноября 2017 года, которую она снова опубликовала в социальных сетях, чтобы отметить четыре года с тех пор, как она совершенно... The post Джессика Симпсон опубликовала свое утреннее лицо с похмелья, после празднования Хэллоуина first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Лучшее новости

Актуальное новости