Новости часа

Кабмин откладывает начало обязательной фотофиксации техосмотра

Вступление в силу требований об обязательной фотофиксации прохождения техосмотра было решено отложить. С марта это должно было стать обязательным. Но правительство решило перенести дату начала действия новых правил на осень.

Байден продлил режим ЧС из-за Covid, а в Роспотребнадзоре нового всплеска не ждут

Президент США Джо Байден продлил на неопределенный срок режим чрезвычайной ситуации из-за пандемии коронавируса. В Роспотребнадзоре же не считают, что следует ждать нового всплеска заболеваемости этой весной.

Необычное состояние стоп оказалось признаком высокого сахара в крови

Глюкоза, которую человек получает с пищей, считается одним из основных питательных веществ, которые организм преобразует в энергию. При диабете 2 типа сахар перестает усваиваться клетками и начинает скапливаться в крови.

В Грузию с марта решили пускать россиян, но попасть туда от этого не будет проще

Власти Грузии включили Россию в список стран, гражданам которых разрешен въезд при наличии отрицательного теста на коронавирус. Но попасть в Грузию можно только по воздуху. А регулярное авиасообщение между Россией и Грузией было прекращено в 2019 году.

Коротко, в бинтах: загадочное видео Давы из больницы оставило больше вопросов, чем ответов

Экс-бойфренд Ольги Бузовой Давид Манукян продолжает удивлять поклонников плохими новостями. Теперь разместил видео с больничной койки. Весь в бинтах он тихо произнес: «Все прошло хорошо. Люблю. Голоса нет, тошнило, но ничего, прорвемся с вами».

Галкина достали вопросы о "Маске", но Неваляшка острила на шоу весьма в стиле юмориста

Максим Галкин не стал скрывать, что его достали вопросами об участии в популярном шоу «Маска». Причем, настолько, что на своей странице он решил записать видео, где его черный силуэт спел арию. Но юморист заявил: «Мой ответ - Nein! Nein! Nein!"

Красоту турецкой актрисы Неслихан Атагюль объяснили ее русскими корнями

Турецкая актриса Неслихан Атагюль продолжает покорять олимп местного кинематографа. В свои 28 лет девушка уже успела снятся в десяти картинах, однако настоящий успех к ней пришел после роли Элиф в фильме «Все, что мне осталось от тебя».

Метеоролог увидел признаки наступления новой климатической эпохи

Синоптики в один голос называют погоду в этом феврале аномальной. Регионы заметает снегом и при этом держатся тридцатиградусные морозы, хотя обычно эти погодные явления редко сочетаются. По мнению специалистов, это дает основания говорить о наступлении новой климатической эпохи.

После финала "Танцев со звездами" критик заявил, что отношения Давы и Бузовой были договорняком

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев уверен, что отношения певицы Ольги Бузовой и танцора Давида Манукяна регламентировались контрактом. Особенно его утвердила в этом мнении шаг Ольги Бузовой для победы Манукяна в «Танцах со звездами».

Близкая подруга рассказала правду о радистке Кэт: она перевернула судьбу

Актриса и режиссёр Натальей Фекленко поведала о разрыве Екатерины Градовой с Андреем Мироновым: "Единственный раз вырвалось у неё: "Почему вы меня не удержали от этого шага?" Их дружба длилась почти полвека, поэтому, прежде чем позвонить ей, думаю о том, что не представляю боль ее от потери, и как она сможет говорить

Полеты 128 самолетов Boeing 777 приостановили

После происшествия над Колорадо было принято решение о приостановке полетов самолетов Boeing 777. Сделать это порекомендовала ранее компания-производитель. В России приостанавливать эксплуатацию лайнеров не планируют.

Минтруд пояснил ситуацию с порядком направления маткапитала на накопительные пенсии

Минтруд пояснил ситуацию с новыми полномочиями, касающимися порядка направления материнского капитала на накопительные пенсии. В ведомстве напомнили, что эти средства являются мерой государственной поддержки семей и как их использовать, решает родитель.

У звезды Дома-2 Рапунцель претензии к подаренной квартире, а вдову Мягкова возмутило другое

Ольга Рапунцель побывала в квартире, которую получила в подарок как победительница конкурса «Человек года» от проекта «Дом-2». Призовое жилье в одном из жилых комплексов Москвы площадью 33 квадратных метра показалось девушке тесноватым.

Алиса Мон честно рассказала, почему ее сын в 31 год до сих пор не работает

Алиса Мон рассказала о единственном сыне Сергее, который стал ее болью - одной из самых острых. Парню 32 года, но он до сих пор не работает. Как он сам говорит, ищет себя. А две его страсти с детства - спорт и музыка – так и не стали тем, что могло бы его кормить.

Лучшее новости

Белорусский рэпер Серега увез детей от бывшей жены и ставит их на гречку? Разбираемся в скандале

Конфликт между рэпером Серегой и его бывшей женой и матерью двух сыновей, Марка и Платона, разгорелся еще год назад. Тогда танцовщица Полина Ололо заявила, что Серега встретил сыновей после тренировки и увез с собой в Харьков, не предупредив ее (сама Полина проживает в Киеве, - Прим.

Rammstein записали карантинный альбом

Новые даты отмененного в прошлом году стадионного тура Rammstein пока под большим вопросом, однако поклонники группы возможно получат своего рода компенсацию в виде альбома, который группа записала на карантине

Стали известны обстоятельства смерти Екатерины Градовой

Как рассказал источник, близкий к семье Градовой, заслуженная артистка РФ, запомнившаяся миллионам зрителей по роли радистки Кэт в культовом сериале «Семнадцать мгновений весны», скончалась фактически внезапно

Актуальное новости

Как оригинально поздравить любимого человека с Днём Рождения

Романтическое приключение, экстремальное мероприятие или другое нестандартное поздравление, адресованное любимому человеку в день его рождения, поможет выразить ваше отношение к имениннику и надолго оставит у него теплые чувства.