Новости часа

Кендалл Дженнер в откровенном сериале Vogue рассказала подробности своих страданий от панических атак

Кендалл Дженнер была очень откровенной в новом сериале для Vogue, когда она рассказала о своем пережитом беспокойстве, показав, что она страдает от серьезных панических атак. 25-летняя Кендалл Дженнер может быть... The post Кендалл Дженнер в откровенном сериале Vogue рассказала подробности своих страданий от панических атак first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Принц Чарльз бросил еще один камень в Меган Маркл, поздравив с днем рождения Арчи

Сегодня, 7 мая, Меган Маркл и принц Гарри отметили второй день рождения своего сына Арчи. Члены королевской семьи, в том числе принц Уильям и Кейт, а также Чарльз и Камилла, официально поздравили мальчика.

Как изменится жизнь россиян в мае

В мае не так много законов, которые вступают в силу в этом месяце. Наверное, оно и правильно – настроение у людей весеннее, они наконец-то вырываются за пределы каменных городских мешков на свои грядки и лужайки с барбекю и им явно не до высокой политики.

Кантри-певица в ожидании дочери: это лучший подарок на день рождения!

Семья Рэйчел Линн расширяется! Кантри-певица более известная под своим псевдонимом RaeLynn беременна, ожидая своего первого ребенка от мужа Джоша Дэвиса, признается, что в прошлом году пара, поженившаяся в 2016 году,... The post Кантри-певица в ожидании дочери: это лучший подарок на день рождения! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

"Коронавирусные ногти": Британский профессор показал еще один характерный признак COVID-19

Перенесенную коронавирусную болезнь можно распознать по виду ногтей. Характерные следы на ногтях могут говорить о том, что человек ранее был инфицирован. Британский профессор Тим Спектор опубликовал у себя в Твиттере фото "ковидных" ногтей, передает Час Пик.

В России зарегистрировали однокомпонентную вакцину от коронавируса

В России зарегистрировали вакцину от коронавирусной инфекции "Спутник Лайт". Эффективность однокомпонентной вакцины составила 79,4%. Как заявили в Центре им. Гамалеи препарат эффективен и против новых штаммов коронавируса.

Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку

Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку В июньском выпуске британского Voque, который был анонсирован в воскресенье, 19-летняя певица отказалась от своей фирменной мешковатой одежды в пользу «классического старинного образа... The post Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

20-летняя блогерша обвинила звезду “Друзей” Мэттью Перри в домогательствах

20-летняя девушка из ТикТока опубликовала на своей странице видеоролик, в котором попыталась разоблачить актера Мэттью Перри. Звезда ТикТока 20-летняя Кейт Харалсон рассказала о том, что 51-летний Мэттью Перри добивался общения... The post 20-летняя блогерша обвинила звезду “Друзей” Мэттью Перри в домогательствах first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

7 отличительных качеств человека с высоким интеллектом

Наш мир населен разными людьми: кто-то ошибочно считает себя умным, кто-то изо всех сил пытается казаться таковым, а кто-то на самом деле наделен исключительным интеллектом. Психологи утверждают, что существует ряд характеристик, присущих умному человеку, подделать которые невозможно.

Стало известно, когда Евросоюз начнет пускать иностранцев

Европейская комиссия предложила смягчить ограничения уже со следующего месяца и открыть свои границы для иностранных путешественников. Государства-члены могут разрешить въезд в ЕС людям, которые получили последнюю дозу вакцины, а также тем, кто будет путешествовать из стран с "хорошей эпидемиологической ситуацией", передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Еврокомиссии.

49-летняя Кармен Электра в стиле спасательницы Малибу

Кармен Электра выглядела готовой стать спасателем на новых фотографиях в купальниках, в которых была большая энергия «Спасателей Малибу». Однако вместо поста спасателя она остановилась в доме Палм-Спрингс, оформленном в тематике 60-х... The post 49-летняя Кармен Электра в стиле спасательницы Малибу first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Участник группы «Непара» Александр Шоуа приобрел недвижимость в элитной окраине Москвы

Российский композитор и певец, солист группы «Непара» Александр Шоуа показал своим поклонникам недавно приобретенную недвижимость в элитном жилом комплексе на окраине Москвы. А несколько дней назад была доставлена новая мебель.

Стас Пьеха считает, что 90 процентов артистов нуждается в коррекции мышления, и он - среди них

Стас Пьеха считает, что 90 процентов артистов нуждаются в коррекции мышления. И заявил, что сам нуждается в этом больше всех, как человек глубоко зависимый. Но признался, что - не супермен и не спасет тех, кто не хочет.

Дочь Любы Успенской сказала, что готова поддержать маму в суде против отца о разделе имущества

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина готова рассказать в суде не только о том, что ее отец в свое время поднимал на маму руку и всячески ее унижал, но и о том, что он пообещал Тане дом, как только, по его же словам, «разграбит мать».

Зонд "Вояджер-1" зафиксировал "гул" в межзвездном пространстве

Космический зонд NASA "Вояджер-1", который начал свое путешествие в 1977 году, обнаружил "постоянный гул" за пределами Солнечной системы. Зонд изначально был рассчитан всего на 5 лет работы, но спустя 43 года после запуска он продолжает отправлять данные на Землю, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.

Киркоров в ужасе от «Евровидения»: «Все коту под хвост»

Пока «рашен вумен» Манижа, собрав урожай первых восторгов после премьерной репетиции, отдыхает, набирается сил и впечатлений на экскурсиях, путешествует со своей дружной поющей командой по ультрамодерновым роттердамам и средневеково-игрушечным амстердамам, на Ahoy Arena продолжаются репетиции конкурсантов «Евровидения-2021»

Вызывают опасные болезни: какие слова нельзя произносить вслух

Многие люди даже не задумываются о том, какие слова произносят и насколько разрушительными эти слова могут оказаться.   В частности, как утверждают исследователи, существуют слова, использование которых может провоцировать возникновение тех или иных заболеваний, передает Час Пик.

Билл Гейтс разводится с женой

Основатель компании Microsoft и один из самых богатых людей планеты Билл Гейтс объявил о разводе с женой Мелиндой. Пара решила расстаться после почти тридцати лет совместной жизни. По словам миллиардера, они с супругой не видят возможности сохранить отношения.

Не стало того, кто разглядел в юной Пугачевой талант

Не стало Михаила Плоткина – первого продюсера Аллы Пугачевой. Ему было 77 лет.Именно он разглядел в ней талант еще в юном возрасте. Голос будущей Примадонны широкая публика услышала в 1969 году в туре, который организовал Плоткин.

Лучшее новости

Лорак, Полякова, Гагарина, Герцег. Кому еще делал «интересные предложения» продюсер Константин Меладзе?

После признания Ани Лорак многие ей не поверили. Но, будем честными, это не первый раз, когда знаменитого композитора уличают в чрезмерной любвеобильности. Вспоминаем, с кем еще водил (или хотел водить) амуры талантливый продюсер.

Актуальное новости