Новости часа

Как изменится жизнь россиян в мае

В мае не так много законов, которые вступают в силу в этом месяце. Наверное, оно и правильно – настроение у людей весеннее, они наконец-то вырываются за пределы каменных городских мешков на свои грядки и лужайки с барбекю и им явно не до высокой политики.

"Коронавирусные ногти": Британский профессор показал еще один характерный признак COVID-19

Перенесенную коронавирусную болезнь можно распознать по виду ногтей. Характерные следы на ногтях могут говорить о том, что человек ранее был инфицирован. Британский профессор Тим Спектор опубликовал у себя в Твиттере фото "ковидных" ногтей, передает Час Пик.

Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку

Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку В июньском выпуске британского Voque, который был анонсирован в воскресенье, 19-летняя певица отказалась от своей фирменной мешковатой одежды в пользу «классического старинного образа... The post Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Не стало того, кто разглядел в юной Пугачевой талант

Не стало Михаила Плоткина – первого продюсера Аллы Пугачевой. Ему было 77 лет.Именно он разглядел в ней талант еще в юном возрасте. Голос будущей Примадонны широкая публика услышала в 1969 году в туре, который организовал Плоткин.

Великая (Страстная) суббота: что можно и категорически нельзя делать в этот день

Великая суббота – последний день перед Пасхой. В Великую субботу, которая в этом году выпадает на 1 мая, православные готовятся встретить Светлое Христово Воскресение. Существует ряд традиций и запретов, которых старается придерживаться любой верующий человек.

Дочь Любы Успенской сказала, что готова поддержать маму в суде против отца о разделе имущества

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина готова рассказать в суде не только о том, что ее отец в свое время поднимал на маму руку и всячески ее унижал, но и о том, что он пообещал Тане дом, как только, по его же словам, «разграбит мать».

Кантри-певица в ожидании дочери: это лучший подарок на день рождения!

Семья Рэйчел Линн расширяется! Кантри-певица более известная под своим псевдонимом RaeLynn беременна, ожидая своего первого ребенка от мужа Джоша Дэвиса, признается, что в прошлом году пара, поженившаяся в 2016 году,... The post Кантри-певица в ожидании дочери: это лучший подарок на день рождения! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Билл Гейтс разводится с женой

Основатель компании Microsoft и один из самых богатых людей планеты Билл Гейтс объявил о разводе с женой Мелиндой. Пара решила расстаться после почти тридцати лет совместной жизни. По словам миллиардера, они с супругой не видят возможности сохранить отношения.

Стас Пьеха считает, что 90 процентов артистов нуждается в коррекции мышления, и он - среди них

Стас Пьеха считает, что 90 процентов артистов нуждаются в коррекции мышления. И заявил, что сам нуждается в этом больше всех, как человек глубоко зависимый. Но признался, что - не супермен и не спасет тех, кто не хочет.

Звезда реалити-шоу “19 детей” арестован

Семья Дуггар была потрясена на этой неделе, когда старший сын Джош Дуггар был арестован и обвинен в хранении детской порнографии два года назад – преступление, которое может привести его в... The post Звезда реалити-шоу “19 детей” арестован first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Коко Остин продолжила отпуск, несмотря на внезапную смерть лучшей подруги Стейси Дисней

Коко Остин опубликовала в Instagram два новых снимка, на которых она и ее очаровательная дочь Шанель счастливо позируют на улице у бассейна и пальм после «тяжелой недели». 42-летняя Коко Остин... The post Коко Остин продолжила отпуск, несмотря на внезапную смерть лучшей подруги Стейси Дисней first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Принц Уильям рассказал о праздновании 6-летия принцессы Шарлотты

Принц Уильям рассказывает о праздновании 6-летия дочери, принцессы Шарлотты! Во вторник Уильям посетил компанию Babcock Vehicle Engineering, чтобы узнать о важной роли компании во время пандемии коронавируса COVID-19, когда они создали новый... The post Принц Уильям рассказал о праздновании 6-летия принцессы Шарлотты first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

10 деталей интерьера, которые расскажут о хозяине квартиры больше, чем психологические тесты

Каждый обустраивает свое жилище по своим собственным вкусам. Не секрет, что обстановка, в которой предпочитает жить человек, может многое рассказать о его характере. Час Пик расскажет, какие детали интерьера могут выдать всю "подноготную" хозяина квартиры.

Донецкий "Шахтер" впервые за три матча в УПЛ одержал победу

В 24-м туре чемпионата Украины по футболу донецкий "Шахтер" одержал победу над командой "Днепр-1" со счетом 2:1.   "Шахтер" вышел вперед на 24-й минуте матча: после потери Арсения Батагова Дентиньо отличился ударом в касание из пределов штрафной, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Лучшее новости

Лорак, Полякова, Гагарина, Герцег. Кому еще делал «интересные предложения» продюсер Константин Меладзе?

После признания Ани Лорак многие ей не поверили. Но, будем честными, это не первый раз, когда знаменитого композитора уличают в чрезмерной любвеобильности. Вспоминаем, с кем еще водил (или хотел водить) амуры талантливый продюсер.

Лорак и Полякова обвинили Константина Меладзе в домогательствах. Кто еще злоупотреблял своим влиянием?

В откровенном интервью певица Ани Лорак намекнула на то, что в свое время была вынуждена прекратить сотрудничество с продюсером Константином Меладзе, т. к. оно было возможно только на «особых» условиях.

Требует льгот на продукты, а сама владеет квартирой в Черногории. Факты о жизни белоруски Елены Воробей

Пародистка и комик Елена Воробей - трендсеттер последних недель сетей рунета: то собирается замуж, то костерит на все лады «Аншлаг», то просит денег на продукты. Разбираем по косточкам биографию популярной эстрадной артистки.

Актуальное новости

Noize MC прокомментировал очередной срыв концерта: «Все говорю в песнях»

Иван Алексеев (так зовут в миру легендарного Нойза) уже давно залез на баррикады и своим творчеством жестко, бескомпромиссно вскрывает, как ножом, язвы современности и гнойные заразные нарывы, которые пытаются прятать политики

Вслед за Ани Лорак певица Оля Полякова обвинила в домогательствах Константина Меладзе

После того, как Ани Лорак дала понять, что, в свое время, Константин Меладзе предлагал ей помощь в развитии карьеры взамен на оказание определенных услуг, нашлись те, кто не поверил в эти признания.