Новости часа

Стас Пьеха не скрывает от подписчиков, что после перенесенного Covid сильно устает на съемках

Стас Пьеха не стал скрывать от подписчиков, что сильно устает на съемках. На видеоролике со съемок нового клипа артист отрешенно смотрит в потолок. А на другом и вовсе лежит на полу среди пакетов с костюмами. В конце года артист перенес Covid.

Роскомнадзор потребовал снять ограничения на воспроизведение гимна РФ на YouTube

Роскомнадзор потребовал от Google снять ограничения на воспроизведение российского гимна, наложенные видеохостингом YouTube. Ранее появились сообщения о том, что блогеры стали сталкиваться с проблемами при публикации видеороликов, в которых звучит гимн России

Не всем кризис во вред: рейтинг богачей по версии Forbes

Для кого-то минувший 2020 год стал неудачным в финансовом плане, а для кого-то - как раз наоборот. В глобальном рейтинге богачей Forbes сразу 493 новичка, а общее состояние самых богатых людей планеты выросло до рекордных $13,08 трлн. На первом месте - Джефф Безос.

Задержка в признании // Татьяна Алешичева о том, как Шиттс Крик внезапно оказался лучшим сериалом года

Название канадского ситкома про обнищавших богачей, поселившихся в глубинке, большинство зрителей мира впервые услышало несколько недель назад, когда он получил Золотой глобус как лучший комедийный сериал года.

Поражение легких 75 процентов: Борис Грачевский все еще находится в реанимации

Бессменный руководитель популярного детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский все еще продолжает борьбу с коронавирусной пневмонией. И по-прежнему находится в реанимации. Друзья сообщили о 75 процентах поражения его легких.

Кирилл Туриченко признался, что из тех, кто создает трудности, а потом их преодолевает

Вчера на проекте «Маска» с образом Носорога попрощался Кирилл Туриченко. Солист группы «Иванушки International» удивил жюри настолько, что Киркоров сам предложил спеть с артистом финальную песню. А после песни «Адажио» Тодоренко букально рыдала.

Сергей Сафронов рассказал, как скандал на "Битве экстрасенсов" повлиял на его смертельный недуг

Иллюзионист Сергей Сафронов впервые подробно рассказал о своем смертельном недуге и не стал скрывать, что страх перед болезнью есть, но он верит, что обязательно поправится. Врачи поставили диагноз – рак лимфатической системы.

В Москве начали возвращать стационары к обычной работе

Власти Москвы заявили об устойчивом снижении заболеваемости коронавирусом в городе. Как сообщила заммэра города Анастасия Ракова, в связи этим было принято решение о возвращении стационаров к обычному режиму работы. О снижающейся динамике говорят и в Подмосковье.

Бессимптомный коронавирус 10-летней девочки перерос в поражение всех органов

Случай с поражением всех органов у 10-летней девочки стал одним из самых сложных в клинической практике Кировской областной детской больницы за весь 2020 год. Ребенок перенес коронавирус без симптомов, но запустилось постковидное осложнение.

Дженнифер Лопес смыла весь макияж с лица в прямом эфире. Результат превосходит все ожидания

51-летняя дива вышла на связь с поклонниками после празднования Нового года. Она поздравила фанатов, а заодно продемонстрировала, как смывает праздничный макияж. Результаты впечатляют: без косметики Джей Ло выглядит даже более юной и свежей.

Собянин сообщил о расширении категорий для записи на прививку от коронавируса в столице

С понедельника 4 января в Москве открывается запись на вакцинацию для работников банковского и финансового сектора. В этой же категории представители органов власти и бюджетных учреждений федерального, регионального и муниципального уровней.

В Москве задержали или отменили более двух десятков рейсов

Задержки и отмены рейсов, с которыми пассажирам в московских аэропортах пришлось столкнуться в последний день 2020 года, продолжились и утром 1 января. Проблемы возникли у пассажиров более двух десятков рейсов.

Кендалл Дженнер в откровенном сериале Vogue рассказала подробности своих страданий от панических атак

Кендалл Дженнер была очень откровенной в новом сериале для Vogue, когда она рассказала о своем пережитом беспокойстве, показав, что она страдает от серьезных панических атак. 25-летняя Кендалл Дженнер может быть... The post Кендалл Дженнер в откровенном сериале Vogue рассказала подробности своих страданий от панических атак first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Верховный суд России отказался отменять масочный режим

Верховный суд России отклонил коллективный иск об отмене в стране масочного режима, который был введен из-за пандемии коронавируса. Противники ношения масок настаивали, что они в определенных случаях могут нанести вред здоровью людей.

Госдума одобрила законопроект, освобождающий от наказания за коррупцию "из-за форс-мажора"

Депутаты Госдумы одобрили законопроект, освобождающий чиновников от ответственности за коррупцию "по независящим от них обстоятельствам". Документ прошел первое чтение в нижней палате парламента.

Самые дорогие творения современных художников: понравятся ли они вам

Говорят, художник должен быть голодным, и только после смерти его могут оценить – читай, заработать на его искусстве. Но это не так. Мы составили топ-5 самых дорогих в мире произведений ныне живущих художников по данным публичных аукционных продаж.

В России вакцинировано от коронавируса 800 тысяч человек

Министр здравоохранения Российской федерации Михаил Мурашко сообщил, что в стране вакцину от коронавируса получили уже более 800 тысяч граждан. Со 2 января вакцинация вновь продолжилась после празднования нового года.

Калининградский телеканал объяснил сбоем обрезанное изображение в обращении президента

Калининградская область последней из российских регионов встретила Новый год, и тут неудачливый 2020-й проявил себя даже в самые последние минуты. Местным жителям показали новогоднее обращение президента с обрезанным изображением. Теперь телеканал разбирается, как это произошло.

В Петербурге вновь открываются бары, но власти ждут три новые волны заболеваемости

В Санкт-Петербурге после пятидневного перерыва вновь заработали кафе, бары и рестораны. В период с 30 декабря по 3 января их работа была запрещена. Местные власти, однако, прогнозируют ещё три всплеска заболеваемости после окончания праздников.

За "не тот" валежник нижегородцу грозит тюрьма, а люди припомнили спиленную чиновниками ель

13 стволов поваленных деревьев, собранные в лесу, могут дорого обойтись жителю деревни под Нижним Новгородом. Не иначе, "чертово" число бревен валежника оказалось роковым, но против Геннадия Толчонкова из села Зверево возбудили уголовное дело.

Лучшее новости

Олега Басилашвили экстренно госпитализировали с коронавирусом

Российский артист Олег Басилашвили был срочно госпитализирован в одну из Петербургских больниц. Несмотря на строгое соблюдение противокороновирусных мер, он сумел подхватить опасную инфекцию.

Актуальное новости