Новости часа

Я не палач: Людмила Поргина рассказала, как актер Евгений Леонов приглашал ее есть морковку

Вдова актера Николая Караченцова актриса Людмила Поргина вспомнила, как худел легендарный актер, коллега по театру Ленком Евгений Леонов. Он был из тех, о ком можно было сказать – хороших людей должно быть много.

Новые книги о кино // Выбор Игоря Гулина

В последние пару лет кинокритик Зинаида Пронченко стала звездой русской эссеистики не столько благодаря собственно критическим текстам, сколько из-за образа печально-сардонической наблюдательницы нравов богемы, мешающей в своих заметках культурологический очерк, фельетон и интимный дневник.

Шон Бин перестал смотреть "Игру престолов" после своей "казни"

Как сообщает The Times, американский актер Шон Бин, сыгравший Неда Старка в сериале "Игре престолов", рассказал журналистам, что бросил его смотреть после казни своего персонажа в первом сезоне, поэтому не знает, чем же закончилась сага

"В честь памяти о маме": Ирина Билык презентовала трогательную песню (видео)

Украинская певица Ирина Билык презентовала новую трогательную песню, которую посвятила своей покойной матери. Трек получил название "Ангелов не выбирают". Видеоклип, снятый в виде анимационного фильма, появился на YouTube-канале звезды, передает Час Пик.

Меган Маркл родила дочь

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл вновь стали родителями. Герцогиня Сассекская родила девочку 4 июня. Ребенка назвали Лилибет Диана, в честь бабушки принца королевы Великобритании Елизаветы II и его матери принцессы Дианы.

В Большом вспомнили «Игру престолов» и группу Boney M

В Большом состоялась премьера новой балетной программы современной хореографии Postscript, в которую вошли работы самых востребованных на сегодня в мире хореографов в исполнении наиболее популярных звезд главного театра страны

Экс-возлюбленный Майли Сайрус прервал молчание, парень рассказал о причине расставания

После того, как американская певица Майли Сайрус развелась со своим супругом Лиамом Хемсвортом, она поменяла уже трех партнеров. Самые длительные отношения у Майли были с коллегой и другом детства Коди... The post Экс-возлюбленный Майли Сайрус прервал молчание, парень рассказал о причине расставания first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

ЕГЭ, на старт: итоговая аттестация выпускников началась в России

Первые экзамены в рамках основного периода Единого государственного экзамена (ЕГЭ) прошли в России. Выпускники 31 мая сдали географию, химию и литературу. На сдачу этих предметов зарегистрировались около 184 тысяч человек.

Мечты бывшей "татушки" Юлии Волковой подепутатствовать пока остались мечтами

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова депутатом не станет. Во всяком случае, в предстоящий созыв. Она принимала участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия», но достаточного количества голосов не набрала.

Актриса Евгения Симонова сегодня отмечает 66-й день рождения

Российская актриса театра и кино, народная артистка России Евгения Симонова 1 июня отмечает день рождения – звезда фильма «Обыкновенное чудо» и «Афоня» отмечает 66-летие. Актриса была замужем трижды и по... The post Актриса Евгения Симонова сегодня отмечает 66-й день рождения first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

"До мурашек": "Океан Эльзы" и Alyona Alyona выпустили совместный клип, снятый в Лисичанске

В День защиты детей, 1 июня, Украинская группа "Океан Ельзи" на своем YouTube-канале презентовала клип на песню "Країна дітей", записанную при участии рэп-певицы Alyona Alyona. Видео к песне сняли в начале мая 2021 года в городе Лисичанск на востоке Украины.

Бегите к Торлониа // Сергей Ходнев о выставке античной скульптуры, сенсационной даже по римским меркам

В Капитолийских музеях Рима проходит выставка Мраморы Торлониа. Собирая шедевры. Девяносто два антика из величайшего частного собрания греко-римской скульптуры на свете коллекции Торлониа отреставрированы на средства компании Bvlgari и доступны для обозрения впервые за многие десятилетия

Две буквы из алфавита свободы // Анна Толстова о переиздании журнала АЯ

10июня в Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке состоится презентация факсимильного издания легендарного журнала АЯ, предпринятого Музеем AZ. Презентация пройдет в формате круглого стола, на котором выступят редактор журнала художник Игорь Шелковский и многие герои журнальных публикаций

Журналистка Арина Бородина рассказала о взломе своего аккаунта на "Госуслугах"

Сотрудница радиостанции "Эхо Москвы" Арина Бородина сообщила, что ее аккаунт на портале "Госуслуги" подвергся взлому. Неизвестные с непонятными целями изменили адрес прописки и места жительства с московского на челябинский.

Гордон Рамзи возглавит судейский состав 11 сезона «Мастер Шеф»

«Masterchef» вернулся и повысил ставки в 11 сезоне. Гордон Рамзи рассказал о том, насколько этот сезон более насыщен, чем предыдущие, и как «Голос» повлиял на шоу. Кулинарное шоу Masterchef возвращается в... The post Гордон Рамзи возглавит судейский состав 11 сезона «Мастер Шеф» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

За гонорар “Основного инстинкта” Шэрон Стоун не смогла купить себе даже платье

После того как фильм “Основной инстинкт” увидел мир, исполнительница главное роли Шэрон Стоун стала знаменитой. Однако, она не могла посетить Оскар из-за отсутствия денег на платье! На днях голливудская звезда... The post За гонорар “Основного инстинкта” Шэрон Стоун не смогла купить себе даже платье first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Как получить хороший урожай клубники без химии: дачные хитрости

Как вырастить хороший урожай клубники без химии и минеральных удобрений? Сделать это довольно просто. Конкуренцию химии составят сидераты, компост, биологические и органические препараты. Главно правило - пересадка клубники, которую стоит производить каждые 3-5 лет, передает Час Пик. Сидераты

Собчак назвала странные слова Бузовой о себе тостом

Острая на язык Ксения Собчак с сарказмом высказалась о выходке Бузовой во время концерта в Волгограде. Особенно запомнилась зрителям фраза: «Мне 35, и я дура!» Ксения Собчак прокомментировала просто и со вкусом: «Чем не тост?»

Аттракцион невиданной мерзости // Денис Рузаев о том, почему не получилась диснеевская Круэлла

В прокат вышла Круэлла Крейга Гиллеспи (Тоня против всех), жизнеописание классической диснеевской злодейки. Но ни Эмма Стоун, ни костюмы, ни даже собачки не смогли вдохнуть жизнь в 200-миллионный приквел 101далматинца

Солистка группы Little Big откровенно рассказала о своих чувствах к коллеге

Российский коллектив Little Big, солистами которого являются Илья Прусикин и Софья Таюрская, знает весь мир.  За личной жизнью солистов следят миллионы фанатов по всему миру. Большой новостью год назад стало... The post Солистка группы Little Big откровенно рассказала о своих чувствах к коллеге first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Летать потихонку начинаем, но туда, куда все равно не пускают: туристические страны закрыты

Ограничение на полеты в Турцию и Танзанию снова продлили - на этот раз до конца июня. Об этом объявил оперштаб. В то же время решено не продлевать ограничения на авиасообщение с Великобританией и возобновить полеты еще в ряд стран.

1 июня отмечают Международный день защиты детей: веселые кадры с забавными детишками

1 июня отмечается международный праздник День защиты детей. Большинство родителей в этот день находят время для того, чтобы порадовать своих детей, посетить с ними различные развлекательные мероприятия.

Вторую линию БАМ будут строить заключенные

Вторую линию Байкало-Амурской магистрали будут все же строить заключенные. Идея ФСИН заменить бюджетных трудовых мигрантов еще более дешевыми осужденными дошла до реализации - соответствующее соглашение было подписано региональным управлением ведомства и компанией, которая ведет строительство.

Анджелина Джоли отправилась с сыновьями в Нью-Йорк за хот-догами

Анджелина Джоли и двое ее детей, сыновья Пакс и Нокс, наслаждались солнечным днем в Нью-Йорке, когда они отправились в Верхний Вест-Сайд за хот-догами! Посмотрите милые фото трио. Празднование дня рождения Анджелины... The post Анджелина Джоли отправилась с сыновьями в Нью-Йорк за хот-догами first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Собиравшаяся в Госдуму Волкова не смогла ответить Собчак на вопрос о "законе Димы Яковлева"

Ксения Собчак во время интервью с бывшей солисткой группы "Тату" Юлией Волковой решила поинтересоваться у нее, как она относится к политике "Единой России". Как оказалось, та имеет отдаленное представление о некоторых инициативах партии, хотя недавно участвовала в ее праймериз.

Выигрывайте путешествие на двоих в день рождения Сильпо Voyage

Июль — время не только для отдыха, но и день рождение Сильпо Voyage! В июле этой крупной сети туристических агентств исполняется 7 лет. В честь праздника компания хочет порадовать своих клиентов и провести тематический розыгрыш.

Россияне могут въехать Черногорию без виз и ПЦР-тестов, но непонятно, как из России выехать

Черногория с радостью готова принимать российских туристов. Россияне могут приезжать даже без визы и ПЦР-тестов, заявил заявил министр экономического развития Яков Милатович. Весь вопрос однако в том, как выехать из России, ведь прямых рейсов нет и с этой балканской республикой тоже.

Ростуризм с энтузиазмом поддержал Росавиацию и бьёт турагентствам по рукам

У российских туристов остается все меньше возможностей провести отпуск в популярных туристических странах. Власти пытаются закрыть еще одну лазейку - вылет грузопассажирскими рейсами. Вслед за Росавиацией строгое предупреждение туроператорам сделал и Ростуризм.

Глава РФПИ обнаружил "заказчиков информационной кампании" против отечественной вакцины

Против российской вакцины "Спутник V" ведется информационная кампания, считает глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. По его мнению, она направлена на то, чтобы подорвать доверие к эффективности препарата за рубежом и даже снизить темпы вакцинации в нашей стране.

63-летняя Мишель Пфайфер усердно занимается спортом перед съемками фильма «Человек-муравей»

Если кто-то думал, что Мишель Пфайффер не будет в отличной форме для следующего фильма «Человек-муравей», звезда Голливуда показала, как она «готовилась» к фильму о супергероях. «Джанет ван Дайн войдет в... The post 63-летняя Мишель Пфайфер усердно занимается спортом перед съемками фильма «Человек-муравей» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Дава ответил экс-продюсеру Лободы за "шашлыки": "Меня ни что не поменяет"

Российский блогер Давид Манукян (Дава) отреагировал на заявление музыкального продюсера Нателлы Крапивиной, которая заявила, что "раньше на Кавказе" таких, как Даву и Филиппа Киркорова, "расчленяли на шашлыки"

Лучшее новости

Коммунисты собрались жаловаться Генпрокуратуре на новый клип Линдеманна

Партия "Коммунисты России" сообщила, что собирается обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить новый клип Тилля Линдеманна Ich hasse Kinder ("Я ненавижу детей") на предмет разжигания розни и клевету на историю СССР

Актуальное новости