Новости часа

Певица МакSим госпитализирована: результаты анализов неутешительны

Российская певица МакSим накануне почувствовала недомогание и обратилась к своему лечащему врачу. Исполнительницу хита «Трудный возраст» направили на госпитализацию в одну из московских больниц, где были взяты все необходимые анализы... The post Певица МакSим госпитализирована: результаты анализов неутешительны first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Крис Лейн и Лорен Бушнелл поделились впечатлениями о 1-й недели в роли родителей

Лорен Бушнелл Лейн дает подписчикам возможность взглянуть на свою первую неделю с новорожденным сыном. В среду, чуть более чем через неделю с тех пор, как новоиспеченная мама родила сына Даттона Уокера от... The post Крис Лейн и Лорен Бушнелл поделились впечатлениями о 1-й недели в роли родителей first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Одну гривну в Украине продают за 1200 долларов: в чем ее ценность (фото)

Трудно поверить, но даже гривна может стоить сотни долларов. Одна из таких купюр появилась в качестве лота на платформе объявлений.   Продавец оценил свою гривну в 1200 долларов (или более 30 тысяч гривен), передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Дочь Сергея Шойгу выходит замуж за блогера и в ожидании первенца

Дочь министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу решила связать себя узами брака с Алексеем Столяровым. О том, что пара решила пожениться общественности стало известно в прошлом месяце и для многих... The post Дочь Сергея Шойгу выходит замуж за блогера и в ожидании первенца first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Вирус папилломы человека может "пристроиться" даже в кишечнике и спровоцировать рак

Печально известный вирус папилломы человека чаще всего его «обвиняют» в возникновении рака шейки матки. Однако, подобное злокачественное новообразование может "пристроиться" и в прямой кишке. На что обратить внимание, чтобы не пропустить рак?

Марк Уолберг активно тренируется, чтобы сбросить лишний вес, набранный для роли в фильме

Любитель фитнеса Марк Уолберг поделился новым видео из тренажерного зала, когда он тренируется, пытаясь сбросить 20 фунтов, которые он набрал для нового фильма. Марк Уолберг вернулся в спортзал после того,... The post Марк Уолберг активно тренируется, чтобы сбросить лишний вес, набранный для роли в фильме first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Ким Кардашьян демонстрирует сказочную фигуру в бикини, поедая тако

Ким Кардашьян продемонстрировала свою сказочную фигуру в салатовом бикини, поедая тако, и она выглядела лучше, чем когда-либо! Когда разговор заходит о 40-летней Ким Кардашьян, она не стесняется демонстрировать свою сказочную фигуру... The post Ким Кардашьян демонстрирует сказочную фигуру в бикини, поедая тако first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Новая улыбка рэперу Post Malone обошлась в 1,6 миллионов долларов

Рэпер Post Malone позировал с широкой улыбкой, которая продемонстрировала его новые зубы после того, как в минувшие выходные реконструировали их фарфоровыми винирами, обрамлёнными бриллиантами. 25-летний Пост Мэлоун (урожденный, как Остин... The post Новая улыбка рэперу Post Malone обошлась в 1,6 миллионов долларов first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Когда зеленые волосы лишь "хорошо": в Свердловском минобре занялись оценкой необычному студенту

Внимание министерства образования и молодежной политики Свердловской области привлек инцидент, в котором на защиту диплома студент явился с зелеными волосами, серьгой в ухе и в неделовой одежде. Получил «хорошо» и нелестный отзыв о внешнем виде.

Бен Аффлек вместе с Дженнифер Гарнер отметили выпускной своей дочери

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер были замечены идущими вместе на выпускной своей 6-классницы, дочери Серафины в Санта-Монике, через день после того, как папарацци сфотографировали его публичный поцелуй с Дженнифер Лопес.

В Москве вводится обязательная вакцинация в сфере услуг, Собянин уже объяснил - почему

Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что ситуация с Covid в Москве развивается драматически. Именно это, по его словам, стало причиной того, что для сферы услуг вакцинацию решено сделать обязательной. Особенно для тех, кто занят в сфере услуг.

Техосмотр для покупки полиса ОСАГО теперь не нужен, но проходить его стало выгодно

В третьем, окончательном чтении принят закон, по которому автомобилистам не нужно проходить техосмотр для покупки полиса ОСАГО. 22 августа порядок вступит в силу. Но проходить техосмотр стало теперь выгодно как раз из-за внесенных изменений.

И хирург: громкие заявления Ольги Бузовой о том, что она может все, раскритиковал Макс Фадеев

О скандальном эфире поющей телеведущей, а теперь и актрисы Ольги Бузовой с Дмитрием Губерниевым высказались многие. Даже Максим Фадеев, который дает оценки редко и строго по существу. Впрочем, его комментарий о ситуации в его стиле - короток.

Из-за новой "волны" коронавируса вне зоны доступа может оказаться Сочи

Похоже, коронавирусная «передышка» оказалась короткой. А новые ограничения могут прийтись на разгар летних отпусков. Причем, даже Сочи хотят сделать городом, что называется, вне зоны доступа. Во всяком случае, с таким предложением выступил депутат.

Ростом очередей из "скорых" отметился и Новосибирск

К новосибирской городской больнице №3 выстроилась очередь из «скорых». Врачи не отрицают - связана она с ростом числа заболевших коронавирусом. Тревожная ситуация и в других регионах страны. Особенно растут цифры в Москве.

Главврач Коммунарки назвал обязательную вакцинацию единственным способом победить пандемию

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко прокомментировал ситуацию с коронавирусом. По его мнению, нынешний рост заболеваемости связан с безответственным отношением к санитарным нормам, а справиться с пандемией можно лишь путем обязательной вакцинации.

Евро-2020: Криштиану Роналду установил два рекорда за один матч

Сегодня, 15 июня, в рамках Евро-2020 состоялся матч между сборными Португалии и Венгрии. Португалия разгромила Венгрию со счетом 3:0.   Лидер португальцев Криштиану Роналду отличился в матче дублем, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Лучше не покупать: эксперты назвали самые проблемные подержанные автомобили

Самые распространенные проблемы у подержанных авто - поломка двигателя, прокладка головки блока цилиндров, а также выход из строя автоматической коробки передач. Издание Consumer Reports опубликовало рейтин, благодаря которому можно узнать, какие авто чаще оказываются на СТО, передает Час Пик со ссылкой на Автоцентр. Поломка двигателя в соотношении с пробегом: 

Вслед за Москвой и Питером ограничения вводят регионы

Ситуация с коронавирусом в России в последние дни ухудшается. Вслед за Москвой и Санкт-Петербургом разворачивать дополнительные больничные койки и ужесточать меры против распространения инфекции начали и в других регионах.

Адель оплакивает погибших во время пожара в башне Гренфелл в Лондоне

В четвертую годовщину пожара в башне Гренфелл Адель появилась в редком видео, в котором она снялась без макияжа и отдала дань памяти жертвам трагедии.  Адель приняла участие в специальном мероприятии Remember... The post Адель оплакивает погибших во время пожара в башне Гренфелл в Лондоне first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Ольга Бузова устроила истерику и расплакалась в прямом эфире спортивной передачи

Ольга Бузова стала гостьей телепередачи телеканала «Матч ТВ». Но время обсуждения игры российской сборной вместе со спортивными аналитиками разговор набрал резкий поворот и все завершилось слезами артистки.

Троица-2021: какого числа празднуется и строгие запреты большого праздника

День Святой Троицы - один из 12 важнейших христианских праздников. В 2021 году празднование Троицы приходится на 20 июня – пятидесятый день после Пасхи. Поэтому этот праздник имеет еще одно название - Пятидесятница.

15 июня, в этот день умерла любимица публики – незабываемая Жанна Фриске

Около двух лет боролась с неизлечимой болезнью российская певица, телеведущая и киноактриса – Жанна Фриске. Но 15 июня неравная битва с онкологическим заболеванием завершилась и оборвалась жизнь любимицы многих поклонников.

6 лет со дня смерти Жанны Фриске: слова памяти родных и коллег

Российская певица и актриса Жанна Фриске почти два года боролась с онкологическим заболеванием, к сожалению 15 июня 2015 года она проиграла войну.  Никто не мог поверить в происходящее: Жанна была... The post 6 лет со дня смерти Жанны Фриске: слова памяти родных и коллег first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

78-летний Харрисон Форд дал отпор назойливым фанатам

На днях с голливудским актером Харрисоном Фордом случился конфуз. Актер не выдержал внимания со стороны фанатов и яростно выразился в их сторону. 78-летний Харрисон Форд известен миру по главной роли... The post 78-летний Харрисон Форд дал отпор назойливым фанатам first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Госдума отменила обязательный техосмотр для получения ОСАГО

Госдума в третьем, окончательном чтении приняла законопроект, который освобождает автовладельцев от обязательного прохождения техосмотра для получения полиса ОСАГО. Ранее в МВД предлагали сделать техосмотр для большинства легковых авто добровольным.

Одежда, которая будет радовать долго: правила выбора в интернет-магазине

Как определить среди множества онлайн-магазинов женской одежды тот, который нужен именно вам? Найти онлайн-магазин брендовой женской одежды, с большим ассортиментом, гибкой ценовой политикой сейчас не составляет особого труда.

Всего 5 минут в день: Сальма Хайек рассказала, как борется с лишним весом

Голливудская актриса Сальма Хайек придумала абсолютно новый вид тренировок, который занимает всего 5 минут, но поддерживает ее тело в прекрасной форме. В конце 2020 года 54-летняя Сальма Хайек отправилась на... The post Всего 5 минут в день: Сальма Хайек рассказала, как борется с лишним весом first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Таллула Уиллис с будущим супругом провели выходные на пляже

Будущая невеста выглядела потрясающе в розовом бикини, лежа на пляже вместе со своим женихом Диллоном Бассом. 27-летняя Таллула Уиллис и ее будущий супруг, кинорежиссер Диллон Басс провели выходные, наслаждаясь теплой погодой... The post Таллула Уиллис с будущим супругом провели выходные на пляже first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Виктор Павлик стал отцом в четвертый раз: первое фото малыша

Украинский певец Виктор Павлик в 55 лет снова стал отцом. Четвертая жена 15 июня подарила ему сына. Стало известно, как счастливые родители назвали малыша. Супруги Виктор Павлик и Екатерина Репяхова и сегодня ночью стали родителями.

Алекс Родригес покидает дом, в котором живет Кэти Холмс

По мере того, как отношения между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком снова стремительно развиваются, экс-звезда бейсбола Алекс Родригес был сфотографирован выходящим из многоквартирного дома Кэти Холмс 13 июня.

"Хлопай ресницами и взлетай": Китаянка отрастила 20-сантиметровые ресницы

Китаянка Ю Цзян называет свои ресницы "подарком Будды". Врачи не могут объяснить, почему ее ресницы продолжают стремительно расти и с удивлением разводят руками. Уникальные ресницы Ю Цзян помогли ей дважды попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Клара МакГрегор позирует на красной дорожке с ужасными укусами собаки на лице

Никогда не сомневайтесь в стойкости Клары Матильды Мак-Грегор. Попав в больницу из-за укуса собаки в лицо, дочь Юэна МакГрегора все равно прибыла на премьеру своего нового фильма. «Когда укус собаки приводит... The post Клара МакГрегор позирует на красной дорожке с ужасными укусами собаки на лице first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

"Не узнала сразу!": Сергей Бабкин изменил внешность и удивил поклонников (фото)

Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится фото из своей жизни. На этот раз он предстал перед поклонниками в новом образе, чем удивил пользователей соцсети. Фото певец опубликовал в своем Instargam, передает Час Пик.

Дженнифер Энистон поздравила свою крестницу с днем рождения

13 июня Коко Аркетт исполнилось 17 лет, и по этому случаю она получила особую любовь в Instagram от своей крестной мамы Дженнифер Энистон. 13 июня Дженнифер Энистон отправила для Коко Аркетт, своей... The post Дженнифер Энистон поздравила свою крестницу с днем рождения first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Подробности вторых родов Меган Маркл: особая больница и охрана

Неделю назад герцоги Сассекские второй раз стали родителями. У Меган Маркл и принца Гарри родилась дочь. С этого момента звездные супруги приняли решение больше не афишировать детали своей личной жизни.

В Румынии автобус, перевозивший украинцев, попал в ДТП: есть погибший и травмированные

В Румынии вблизи границы с Венгрией произошла авария с участием микроавтобуса, среди пассажиров которого были граждане Украины. На данный момент известно об 1 погибшем пассажире и 16 травмированных.

Лучшее новости

Инвалиды смогут ходить в музеи бесплатно

По итогам встречи с инвалидами и представителями общественных организаций 3 декабря 2020 года президент России поручил законодательно закрепить льготы для инвалидов при посещении федеральных учреждений культуры

Актуальное новости

«Я смогла сохранить бизнес в пандемию»: международный бизнес-консультант, основатель премиального бренда одежды Амина Исаева рассказала о важном достижении в жизни

На днях Амина Исаева дала большое интервью, где ответила не только на вопросы, связанные с бизнесом и коучингом, но и вспомнила о своем детстве, и первый вопрос был как раз об этом.