Новости часа

Стас Пьеха не скрывает от подписчиков, что после перенесенного Covid сильно устает на съемках

Стас Пьеха не стал скрывать от подписчиков, что сильно устает на съемках. На видеоролике со съемок нового клипа артист отрешенно смотрит в потолок. А на другом и вовсе лежит на полу среди пакетов с костюмами. В конце года артист перенес Covid.

Бегите к Торлониа // Сергей Ходнев о выставке античной скульптуры, сенсационной даже по римским меркам

В Капитолийских музеях Рима проходит выставка Мраморы Торлониа. Собирая шедевры. Девяносто два антика из величайшего частного собрания греко-римской скульптуры на свете коллекции Торлониа отреставрированы на средства компании Bvlgari и доступны для обозрения впервые за многие десятилетия

И малые дети уже имеют на устах "... твою мать" // Иностранцы о русском языке

6июня отмечается День русского языка, который так высоко ценили и ценят его творцы русские писатели и русский народ. Их хвалебные слова о русском нам известны с детства. Для разнообразия Weekend представляет мнения тех, кто не был носителем языка, но сталкивался с ним поверхностно или серьезно

Рэпер Тимати поделился грустным настроением по поводу быстрого взросления своей дочки Алисы

Тимати и его супруга Алена Шишкова регулярно публикуют фото дочки Алисы Юнусовой. Они по очереди делятся видео на радость себе и подписчикам. Но очередной снимок с дочкой на руках Тимати сопроводил грустным комментарием.

Шарна Берджесс с 3-мя детьми Брайана Остина Грина у бассейна

Брайан Остин Грин отправился в Instagram, чтобы поделиться новой фотографией своей девушки Шарны Берджесс, позирующей и улыбающейся в бассейне с тремя его детьми, и она назвала его «лучшим». 47-летний Брайан... The post Шарна Берджесс с 3-мя детьми Брайана Остина Грина у бассейна first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Роскомнадзор потребовал снять ограничения на воспроизведение гимна РФ на YouTube

Роскомнадзор потребовал от Google снять ограничения на воспроизведение российского гимна, наложенные видеохостингом YouTube. Ранее появились сообщения о том, что блогеры стали сталкиваться с проблемами при публикации видеороликов, в которых звучит гимн России

Ну и стерва эта твоя Грибулина: Екатерине Белоцерковской не понравилась подруга Грачевского

Композитор Ирина Грибулина не стала скрывать, что сначала не одобрила отношений Бориса Грачевского с Екатериной Белоцерковской. Она помнила, как тяжело Борис переживал разрыв прежних отношений и измену второй супруги. «Опять на те же грабли!»

Кирилл Туриченко признался, что из тех, кто создает трудности, а потом их преодолевает

Вчера на проекте «Маска» с образом Носорога попрощался Кирилл Туриченко. Солист группы «Иванушки International» удивил жюри настолько, что Киркоров сам предложил спеть с артистом финальную песню. А после песни «Адажио» Тодоренко букально рыдала.

Не всем кризис во вред: рейтинг богачей по версии Forbes

Для кого-то минувший 2020 год стал неудачным в финансовом плане, а для кого-то - как раз наоборот. В глобальном рейтинге богачей Forbes сразу 493 новичка, а общее состояние самых богатых людей планеты выросло до рекордных $13,08 трлн. На первом месте - Джефф Безос.

Линдси Лохан поборола наркозависимость и вернулась к своей карьере

Выход нового анонса от Netflix порадовал фанатов Линдси Лохан. Актриса стала главной героиней в романтической комедии. 34-летняя актриса Линдси Лохан начинает новую жизнь. Ей выпал шанс продолжить свою карьеру после... The post Линдси Лохан поборола наркозависимость и вернулась к своей карьере first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Принц Гарри рассказал, в чем ошиблась Меган, представляя себе жизнь в королевской семье

Герцог Сассекский недавно стал гостем в программе Дакса Шепарда Armchair Expert, в которой рассказал, как сильно была удивлена Меган, когда оказалась лицом к лицу с реалиями королевской жизни.

Меган Маркл родила дочь

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл вновь стали родителями. Герцогиня Сассекская родила девочку 4 июня. Ребенка назвали Лилибет Диана, в честь бабушки принца королевы Великобритании Елизаветы II и его матери принцессы Дианы.

Задержка в признании // Татьяна Алешичева о том, как Шиттс Крик внезапно оказался лучшим сериалом года

Название канадского ситкома про обнищавших богачей, поселившихся в глубинке, большинство зрителей мира впервые услышало несколько недель назад, когда он получил Золотой глобус как лучший комедийный сериал года.

Что смотреть на Золотой маске // Часть I: Москва

У главного российского театрального фестиваля Золотая маска из-за пандемии два сезона чуть ли не наступают друг другу на ноги закрытие Маски состоялось 10ноября 2020-го, а показы новой конкурсной программы начались уже в конце января 2021-го и продлятся до середины апреля.

День рождения стал днем смерти: проясняются подробности ЧП с участием подростков под Ростовом

Подробности страшного ДТП с подростком за рулем потрясают еще и тем, что шестеро мальчишек отмечали день рождения друга. Ему исполнилось 14. По столько же было и его приятелям. Ранним утром иномарка, заполненная подростками, врезалась в дерево.

Поражение легких 75 процентов: Борис Грачевский все еще находится в реанимации

Бессменный руководитель популярного детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский все еще продолжает борьбу с коронавирусной пневмонией. И по-прежнему находится в реанимации. Друзья сообщили о 75 процентах поражения его легких.

Кендалл Дженнер в откровенном сериале Vogue рассказала подробности своих страданий от панических атак

Кендалл Дженнер была очень откровенной в новом сериале для Vogue, когда она рассказала о своем пережитом беспокойстве, показав, что она страдает от серьезных панических атак. 25-летняя Кендалл Дженнер может быть... The post Кендалл Дженнер в откровенном сериале Vogue рассказала подробности своих страданий от панических атак first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Сергей Сафронов рассказал, как скандал на "Битве экстрасенсов" повлиял на его смертельный недуг

Иллюзионист Сергей Сафронов впервые подробно рассказал о своем смертельном недуге и не стал скрывать, что страх перед болезнью есть, но он верит, что обязательно поправится. Врачи поставили диагноз – рак лимфатической системы.

Бессимптомный коронавирус 10-летней девочки перерос в поражение всех органов

Случай с поражением всех органов у 10-летней девочки стал одним из самых сложных в клинической практике Кировской областной детской больницы за весь 2020 год. Ребенок перенес коронавирус без симптомов, но запустилось постковидное осложнение.

В Москве начали возвращать стационары к обычной работе

Власти Москвы заявили об устойчивом снижении заболеваемости коронавирусом в городе. Как сообщила заммэра города Анастасия Ракова, в связи этим было принято решение о возвращении стационаров к обычному режиму работы. О снижающейся динамике говорят и в Подмосковье.

Состояние беременной Меган Маркл резко ухудшилось

Здоровье супруги британского принца Гарри Меган Маркл резко ухудшилось на фоне постоянных конфликтов и ссор с королевской семьей. По словам источников местных СМИ, из-за этого второй ребенок пары может родиться раньше срока.

Госдума одобрила законопроект, освобождающий от наказания за коррупцию "из-за форс-мажора"

Депутаты Госдумы одобрили законопроект, освобождающий чиновников от ответственности за коррупцию "по независящим от них обстоятельствам". Документ прошел первое чтение в нижней палате парламента.

Для прооперированного Гарика Харламова пришлось выносить на сцену кресло

Звезде Comedy Club Гарику Харламову пришлось лечь на операционный стол. О том, что у него проблемы серьезного плана, выяснилось прямо в эфире шоу. Павел Воля вынес на сцену кресло: «У нас старый человек, которому недавно прострелило спину».

Дженнифер Лопес смыла весь макияж с лица в прямом эфире. Результат превосходит все ожидания

51-летняя дива вышла на связь с поклонниками после празднования Нового года. Она поздравила фанатов, а заодно продемонстрировала, как смывает праздничный макияж. Результаты впечатляют: без косметики Джей Ло выглядит даже более юной и свежей.

Лучшее новости

В день рождения поэта современные литераторы представили себя Пушкиным

6 июня — главная дата русского литературного календаря и хороший повод не просто вспомнить Пушкина, а построить мост между гениальным классиком первой половины XIX века и временем, в котором мы с вами живем

Актуальное новости