Новости часа

Владимир Хотиненко задумал поставить в театре «Кармен»

Если поговорить с кинорежиссером Владимиром Хотиненко, на счету которого фильмы «Зеркало для героя», «Макаров», «Мусульманин», «Гибель империи», «72 метра», «Поп», «Достоевский», «Бесы», то выяснится одна интересная особенность

Стало известно, чего на самом деле стоят российские вакцины от коронавируса

В России сейчас зарегистрированы три вакцины против коронавируса - "Спутник V", "ЭпиВакКорона" и "КовиВак". Все три, как не раз заявляли в Кремле, продемонстрировали свою безопасность и эффективность.

"Гринпис": Разрешение на добычу редких видов животных легализует трофейную охоту

С 1 августа в России вступили в силу поправки в законодательство, разрешающие добычу краснокнижных животных "в исключительных случаях". Зоозащитники считают, что это легализует для богатых людей трофейную охоту.

Телеведущей Клэр Кроули сделали экстренную операцию по удалению груди

Бывшая участница и ведущая шоу «Холостяк» Клэр Кроули рассказала фанатам последнюю информацию о своем послеоперационном восстановлении, показав, что она чувствует себя «потрясающе» после удаления грудных имплантатов.

"Женщина-мечта": интересные факты о Мэрилин Монро

После смерти Мерилин Монро прошло уже почти 60 лет, однако ее имя и сегодня известно всему миру. Актриса оставила яркий след в истории, хотя не прожила и 40 лет.  Сегодня, 4 августа - годовщина смерти легендарной блондинки.

Медовый, Яблочный и Ореховый Спасы 2021: дата праздников и традиции

Все три Спаса - Яблочный, Медовый и Ореховый - отмечаются в августе: 14, 19 и 29. Эти церковные праздники в народе пользуются особой популярностью. Все Спасы посвящены Иисусу, в эти дни принято ходить в церковь и освящать продукты.

Дана Борисова отправила свою дочь, которая ранее резала себя в школе, учиться в Великобританию

Телеведущая Дана Борисова решила уберечь свою дочь от нездоровых обсуждений за спиной и сложной обстановки. Заботливая мама отправила дочь Полину в Великобританию, там девочка проведет около двух-трех недель.

Названы 10 вещей, которые категорически нельзя делать вечером

Вечер - это особое время суток, которое предполагает особое отношение. В первую очередь, вечером организм пора готовить ко сну, чтобы утром быть бодрым и энергичным. Однако есть и другие причины отказаться привычных для многих дел.

Зрители заподозрили, что популярный украинский исполнитель вышел на сцену пьяным (видео)

29 июля в Бердянске состоялся долгожданный сольный концерт популярного украинского исполнителя Олега Кензова, однако не все остались довольны поведением артиста.   Так, пользователи социальных сетей, которые побывали на концерте, предположили, что Кензов вышел к ним в нетрезвом состоянии, передает Час Пик со ссылкой на материал "Obozrevatel".

Красноярский хирург рассказал о покупке обычной дрели для операций, в больнице это отрицают

Большой резонанс вызвало интервью красноярского нейрохирурга и депутата городского совета Игоря Гринева. Тот заявил, что врачи не обеспечены необходимыми инструментами и вынуждены покупать на замену инвентарь в хозяйственных магазинах. В больнице это отрицают.

Директор украинской школы от души зажег на выпускном: видео "разрывает" сеть

В соцсетях неожиданно "завирусилось" видео с выпускного вечера в сельской школе на Полтавщине. Молодой педагог, который стал новым директором учреждения, восхитил своими танцами. Кадры были сняты на выпускном в школе села Маячка Нехворощанской территориальной общины, передает Час Пик.

Видеоблогер и тиктокер Даня Милохин показал свое скромное жилище

Даня Милохин, который занял 6-е место в российском Forbes в списке самых высокооплачиваемых тиктокеров, показал свою комнату. Как показал экскурсия, в ней нашлось место и гардеробной, и даже для музыкальной... The post Видеоблогер и тиктокер Даня Милохин показал свое скромное жилище first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Александр Гордон: всегда пил и буду пить на работе, не скрывая об этом!

Телеведущий, актер и кинорежиссер Александр Гордон никогда не скрывал о своем пристрастии к алкоголю, при этом отмечая одну особенность – всегда контролирует количество выпитого и знает, когда остановиться! Даже на... The post Александр Гордон: всегда пил и буду пить на работе, не скрывая об этом! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Власти Нью-Йорка запретили посещение практически всех общественных мест без прививки от Covid

Власти Нью-Йорка с 16 августа запретили посещение практически любых общественных мест людям, не прошедшим вакцинацию. Нью-Йорк стал первым американским городом, где ввели такие меры. Серьезной проблемой для туристов может стать то, что в США одобрены лишь три вакцины.

"Вектор" заочно оспорил данные о своей эффективности Комитета по здравоохранению СПБ

Научный центр "Вектор" представил свои данные об эффективности трех российских вакцин - "Спутник V", "ЭпиВакКорона" и "КовиВак". И эти цифры сильно отличаются от данных Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, опубликованных несколько дней назад.

Джон Корбетт и Бо Дерек поженились спустя 20 лет совместной жизни

Джон Корбетт только что сообщил последние новости о своем романе с партнершей Бо Дерек! Поздравляем 60-летнего Джона Корбетта и 64-летнюю Бо Дерек. Звезда «Секса в большом городе-2» появился в эпизоде шоу «The Talk» 3 августа и... The post Джон Корбетт и Бо Дерек поженились спустя 20 лет совместной жизни first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Как изменились 5 самых популярных актеров 2000-х за последние 20 лет (фото)

Многие помнят этих актеров еще с начала 2000-х, когда они были на пике популярности и, стоит отметить, формы. За 20 лет их внешность сильно изменилась.  Несмотря на то, что слава актеров, которые блистали своей красотой и талантом, на заре тысячелетия, не угасла, все же узнать некоторых из них трудно, передает Час Пик. 

Медиакомпания, принадлежащая актрисе Риз Уизерспун продана за 900 миллионов долларов

Продюсерская компания Hello Sunshine, продюсировавшая «Большую маленькую ложь» и «Утреннее шоу», была оценена в 900 миллионов долларов по сделке с новой медиа-компанией, поддержанной гигантом прямых инвестиций Blackstone.

Райан Рейнольдс выглядит как Дуэйн «Скала» Джонсон в новом трейлере к фильму «Главный герой»

Райан Рейнольдс выглядит очень взволнованным в новом трейлере к его предстоящей комедии «Главный герой».  Посмотрите это видео. Райан Рейнольдс взвалил на себя свою самую большую роль – буквально.

Лучшее новости

«Конец фильма»: Котт стал русским Вуди Алленом, Бероев сыграл Марчелло Мастроянни

«Конец фильма», снятый Владимиром Коттом на свой страх и риск, без денег и поддержки, отмечен жюри под руководством Владимира Хотиненко на фестивале «Хрустальный источникЪ» в Ессентуках

Российские театры проверят на соответствие стратегии нацбезопасности

Председатель общественного совета при министерстве культуры Михаил Лермонтов сообщил, что после спектакля "Первый хлеб" в театре "Современник", на который пожаловались о якобы имевшем место оскорблении ветеранов, будут проведены общественные слушания по вопросу репертуаров театров

Актуальное новости

Михаил Юрьевич Лермонтов рассказал о распоясавшихся российских театрах

«Прощай, немытая Россия,/Страна рабов, страна господ…» Строки из нетленного стихотворения как-то сами собой всплывают в памяти, когда читаешь свеженькое заявление потомка и полного тезки поэта Михаила Юрьевича Лермонтова о том, что наши театры совсем распоясались и пора бы их проверять «на соответствие недавно утвержденной «Стратегии нацбезопасности»

39-летняя Наталья Водянова в купальнике выглядит, как худосочный подросток лет 15-ти

Не только российские, но и зарубежные СМИ периодически пишут о фантастическом телосложении модели из Нижнего Новгорода Наталье Водяновой, тело которой не меняется даже после рождения пятерых детей.

«Итальянцы все такие»: Марина Федункив попыталась оправдать нетрадиционные сексуальные наклонности своего итальянского мужа

Новоиспеченной супруге итальянского бизнесмена марине Федункив, наконец, показали фото, где он резвится в бассейне с другим мужчиной.