Новости часа

"Гринпис": Разрешение на добычу редких видов животных легализует трофейную охоту

С 1 августа в России вступили в силу поправки в законодательство, разрешающие добычу краснокнижных животных "в исключительных случаях". Зоозащитники считают, что это легализует для богатых людей трофейную охоту.

"Женщина-мечта": интересные факты о Мэрилин Монро

После смерти Мерилин Монро прошло уже почти 60 лет, однако ее имя и сегодня известно всему миру. Актриса оставила яркий след в истории, хотя не прожила и 40 лет.  Сегодня, 4 августа - годовщина смерти легендарной блондинки.

Владимир Хотиненко задумал поставить в театре «Кармен»

Если поговорить с кинорежиссером Владимиром Хотиненко, на счету которого фильмы «Зеркало для героя», «Макаров», «Мусульманин», «Гибель империи», «72 метра», «Поп», «Достоевский», «Бесы», то выяснится одна интересная особенность

Стало известно, чего на самом деле стоят российские вакцины от коронавируса

В России сейчас зарегистрированы три вакцины против коронавируса - "Спутник V", "ЭпиВакКорона" и "КовиВак". Все три, как не раз заявляли в Кремле, продемонстрировали свою безопасность и эффективность.

Телеведущей Клэр Кроули сделали экстренную операцию по удалению груди

Бывшая участница и ведущая шоу «Холостяк» Клэр Кроули рассказала фанатам последнюю информацию о своем послеоперационном восстановлении, показав, что она чувствует себя «потрясающе» после удаления грудных имплантатов.

Дана Борисова отправила свою дочь, которая ранее резала себя в школе, учиться в Великобританию

Телеведущая Дана Борисова решила уберечь свою дочь от нездоровых обсуждений за спиной и сложной обстановки. Заботливая мама отправила дочь Полину в Великобританию, там девочка проведет около двух-трех недель.

Пэрис Хилтон вернулась на телеэкраны в новом шоу «Готовим с Пэрис»

Пэрис Хилтон вернулась на телеэкраны со своим новым шоу «Готовим с Пэрис» (Cooking With Paris). 40-летняя светская львица отпраздновала запуск сериала Netflix на мероприятии 5 августа, на которое одела ошеломительное... The post Пэрис Хилтон вернулась на телеэкраны в новом шоу «Готовим с Пэрис» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Спортсмены завершили первый этап экологического заплыва на Байкале

На Байкале прошел первый этап экологического заплыва. Его цель - привлечь внимание к экологическим проблемам озера, а также состояния водной, воздушной среды и прибрежных территорий как Иркутской области, так и России в целом.

Билли Айлиш окунулась в бассейн с открывающимся видом на горы

Билли Айлиш наслаждается отпуском в горах, и она выглядела потрясающе, когда пошла купаться в черном купальном костюме. Серия фотографий для подписчики в социальной сети 19-летняя Билли Айлиш опубликовала слайд-шоу из... The post Билли Айлиш окунулась в бассейн с открывающимся видом на горы first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Бразильский регулятор отрицает появление новых требований к "Спутнику V"

Поставки в Бразилию российской вакцины против коронавируса "Спутник V", как было объявлено ранее, откладываются на неопределенный срок. Бразильский регулятор настаивает, что это не связано с новыми ограничениями, поскольку требования к препарату остались неизменными.

Хайди Клум и Том Каулиц устроили европейские каникулы на Капри, Италия

Хайди Клум была восхитительной на лодке, одетая в розовый купальник с высоким вырезом и цепочками на теле, когда она запрокинула голову, чтобы понежиться в лучах итальянского солнца. Хайди Клум позировала... The post Хайди Клум и Том Каулиц устроили европейские каникулы на Капри, Италия first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Дуэйн Джонсон отвечает на популярные вопросы фанатов: «Да, у меня нет 6-ти кубиков на прессе!»

После того, как Дуэйн Джонсон обнаружил, что предыдущая операция помешала ему получить кубок из шести кубиков на животе, он отправился на тренировку в спортзал в Лос-Анджелесе! Дуэйн Джонсон продемонстрировал свое... The post Дуэйн Джонсон отвечает на популярные вопросы фанатов: «Да, у меня нет 6-ти кубиков на прессе!» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

У сына Олега Табакова оказывается родилась дочь, девочке уже больше года!

Еще в недавнем прошлом общественность поговаривала о том, что наследник ныне покойного народного артистка Олега Табакова (актер и режиссер театра и кино умер 12 марта 2018 года) закрутил романтические отношения... The post У сына Олега Табакова оказывается родилась дочь, девочке уже больше года! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Дженнифер Энистон вычеркнула из жизни людей, которые отказываются делать прививки!

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон сделала громкое заявление: она больше не общается с некоторыми друзьями, которые решили, что не будут прививаться от COVID-19. Дженнифер уверена, что все публичные личности просто... The post Дженнифер Энистон вычеркнула из жизни людей, которые отказываются делать прививки! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Самая богатая певица в мире: Forbes составили новый список

Самой богатой женщиной-музыкантом в этом году стала барбадосская певица Рианна. Правда, появиться на первой ступени в списке ей помогла не музыка! Всемирно известное издание Forbes на днях посчитало состояние успешных... The post Самая богатая певица в мире: Forbes составили новый список first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Настя Каменских и Потап показали, как выглядят их мамы (фото)

Не часто знаменитости делятся семейными фото, однако звездная пара Настя Каменских и Потап, которые сейчас отдыхают в солнечной Хорватии, решили порадовать поклонников фото со своими мамами.   Снимок опубликован на странице Каменских в Instagram, передает Час Пик.

На тему трансплантации почки Селены Гомес снова пошутили в американском сериале

Селена Гомес поблагодарила своих поклонников, прозванных и более известных как Selenators, за их поддержку в соцсетях после того, как шутка вышла в эфир. 29-летняя Селена Гомес серьезно относится к своему здоровью.

Жан Беленюк принес Украине первое "золото" на Олимпиаде в Токио

Жан Беленюк, который представляет Украину на Олимпиаде в Токио, одержал победу в финале соревнований по греко-римской борьбе.   Таким образом, он принес для Украины первое "золото" на Олинпийских играх 2020, передает Час Пик.

Александр Гордон: всегда пил и буду пить на работе, не скрывая об этом!

Телеведущий, актер и кинорежиссер Александр Гордон никогда не скрывал о своем пристрастии к алкоголю, при этом отмечая одну особенность – всегда контролирует количество выпитого и знает, когда остановиться! Даже на... The post Александр Гордон: всегда пил и буду пить на работе, не скрывая об этом! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Власти Нью-Йорка запретили посещение практически всех общественных мест без прививки от Covid

Власти Нью-Йорка с 16 августа запретили посещение практически любых общественных мест людям, не прошедшим вакцинацию. Нью-Йорк стал первым американским городом, где ввели такие меры. Серьезной проблемой для туристов может стать то, что в США одобрены лишь три вакцины.

"Вектор" заочно оспорил данные о своей эффективности Комитета по здравоохранению СПБ

Научный центр "Вектор" представил свои данные об эффективности трех российских вакцин - "Спутник V", "ЭпиВакКорона" и "КовиВак". И эти цифры сильно отличаются от данных Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, опубликованных несколько дней назад.

Джон Корбетт и Бо Дерек поженились спустя 20 лет совместной жизни

Джон Корбетт только что сообщил последние новости о своем романе с партнершей Бо Дерек! Поздравляем 60-летнего Джона Корбетта и 64-летнюю Бо Дерек. Звезда «Секса в большом городе-2» появился в эпизоде шоу «The Talk» 3 августа и... The post Джон Корбетт и Бо Дерек поженились спустя 20 лет совместной жизни first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Как изменились 5 самых популярных актеров 2000-х за последние 20 лет (фото)

Многие помнят этих актеров еще с начала 2000-х, когда они были на пике популярности и, стоит отметить, формы. За 20 лет их внешность сильно изменилась.  Несмотря на то, что слава актеров, которые блистали своей красотой и талантом, на заре тысячелетия, не угасла, все же узнать некоторых из них трудно, передает Час Пик. 

Лучшее новости

«Конец фильма»: Котт стал русским Вуди Алленом, Бероев сыграл Марчелло Мастроянни

«Конец фильма», снятый Владимиром Коттом на свой страх и риск, без денег и поддержки, отмечен жюри под руководством Владимира Хотиненко на фестивале «Хрустальный источникЪ» в Ессентуках

Актуальное новости

Рейтинг дня: глубоко беременная Мария Горбань отправилась на прогулку в стильном наряде

Многие фолловеры Марии Горбань женского пола частенько в комментариях благодарят актрису за позитивные сторис, а также же за идеи внешнего вида, которые блондинка транслирует на своей странице Инстаграм.