Новости часа

Названы самые ожидаемые альбомы 2022 года: от Мадонны до Гребенщикова

2021 год был богат на эпические музыкальные возвращения, чего стоит кам-бэк Земфиры, реальное возрождение группы «Кино» без Виктора Цоя, новый релиз ABBA, возрождение дуэта «Боцман и бродяга» Гарика Сукачева и Александра...

COVID-меры Беглова негативно воспринимаются жителями Петербурга

Исследование специалистов HeadHunter совместно с «Росгострах» показало, что в Петербурге наибольшее количество не желающих соблюдать ковид-ограничения. Очевидно, что протестные настроения в городе стали результатом провальной политики городских властей.

Михаил Саакашвили сделал признание из тюрьмы: у него есть внебрачная дочь

В соцсетях появилось новогоднее поздравление от имени Михаила Саакашвили, который сейчас находится в тюрьме в Грузии. В тексте содержится неожиданное признание: в нем упоминается о внебрачной дочери политика.

Ким Кардашьян отказалась ехать на Новый год в Майами, где одновременно находился и Пит Дэвидсон и Канье Уэст

Ким Кардашьян определенно не решилась отправиться в Майами в канун Нового года после того, как бывший муж Канье Уэст решил позвонить в 2022 году Питу Дэвидсону из Саншайн-Стейт. 41-летняя Ким... The post Ким Кардашьян отказалась ехать на Новый год в Майами, где одновременно находился и Пит Дэвидсон и Канье Уэст first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Лучше выбросить: какие новогодние блюда нельзя есть уже 1 января

На Новый год принято готовить много блюд, часть которых, как правило, остается на следующий день и даже дольше. Однако эксперты считают, что некоторые блюда нельзя употреблять в пищу уже через несколько часов.

Актриса Бетти Уайт не дожила до своего 100-летия всего две недели

Всеми любимая «Золотая девочка» Бетти Уайт скончалась в канун Нового года, и те, кто знал ее лучше всех, отдают дань уважения; актриса Сандра Буллок заставит вас смеяться и плакать. В истории... The post Актриса Бетти Уайт не дожила до своего 100-летия всего две недели first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Магнитные бури в январе: когда ждать сильных метеоударов

В январе 2022 года ожидается несколько интенсивных метеоударов, почувствовать которые смогут даже абсолютно здоровые люди.  В первом месяце наступившего года произойдет одна сильная магнитная буря и несколько затяжных средней интенсивности, передает Час Пик со ссылкой на информацию СМИ.

Кейн Браун стал отцом второй раз: у кантри-музыканта снова родилась дочь

Звезда кантри-музыки и его жена преподнесли своей первой дочери Кингсли драгоценный праздничный подарок — маленькую сестренку! Поздравляем 30-летнюю звезду кантри-музыки Кейна Брауна и его 29-летнюю жену Кейтлин Браун, у которых родился... The post Кейн Браун стал отцом второй раз: у кантри-музыканта снова родилась дочь first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Майли Сайрус во время новогоднего выступления потеряла кроп-топ и оголила грудь

Майли Сайрус рассказала своим поклонникам, что она чувствовала в тот момент, потеряв бретельку от топа во время исполнения «Party in the USA» во время своего новогоднего специального выпуска. Майли Сайрус... The post Майли Сайрус во время новогоднего выступления потеряла кроп-топ и оголила грудь first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Лучшее новости

Актуальное новости

Доводы активистов из Новосибирска против концерта Линдеманна проверит Следком

Председатель Следкома России Александр Бастрыкин поручил руководителю новосибирского управления СК Антону Бадулину проверить доводы местных активистов из Координационного совета в защиту общественной нравственности

Самые ожидаемые сериалы 2022 года: от «Дома дракона» до «Властелина колец»

Невероятный успех «Игры престолов» и страсти, разгоревшиеся вокруг «Игры в кальмара», указывают на то, что во всем мире любители сериалов неравнодушны к зрелищам, которые щекочут нервы, а иногда и просто пугают

Анастасия Волочкова встретила Новый год с новым мужчиной и даже показала его лицо

Похоже, что, не желая встречать Новый год в одиночестве, Настя Волочкова быстренько нашла замену Володе, о гармонии с которым, с упоением рассказывала всего несколько недель назад.

«Куриная жопа вместо лица»: встретив Новый год в очень сексуальном нарядя, Настя Ивлеева показала, как выглядела с утра

Помните, как принцесса Фиона в сказке про Шрека говорила о себе - «Красавица днем и монстр по ночам», так вот нечто подобное продемонстрировала и Настя Ивлеева, только красавицей она было ночью.