Новости часа

Названы самые ожидаемые альбомы 2022 года: от Мадонны до Гребенщикова

2021 год был богат на эпические музыкальные возвращения, чего стоит кам-бэк Земфиры, реальное возрождение группы «Кино» без Виктора Цоя, новый релиз ABBA, возрождение дуэта «Боцман и бродяга» Гарика Сукачева и Александра...

COVID-меры Беглова негативно воспринимаются жителями Петербурга

Исследование специалистов HeadHunter совместно с «Росгострах» показало, что в Петербурге наибольшее количество не желающих соблюдать ковид-ограничения. Очевидно, что протестные настроения в городе стали результатом провальной политики городских властей.

Михаил Саакашвили сделал признание из тюрьмы: у него есть внебрачная дочь

В соцсетях появилось новогоднее поздравление от имени Михаила Саакашвили, который сейчас находится в тюрьме в Грузии. В тексте содержится неожиданное признание: в нем упоминается о внебрачной дочери политика.

Лучше выбросить: какие новогодние блюда нельзя есть уже 1 января

На Новый год принято готовить много блюд, часть которых, как правило, остается на следующий день и даже дольше. Однако эксперты считают, что некоторые блюда нельзя употреблять в пищу уже через несколько часов.

Актриса Бетти Уайт не дожила до своего 100-летия всего две недели

Всеми любимая «Золотая девочка» Бетти Уайт скончалась в канун Нового года, и те, кто знал ее лучше всех, отдают дань уважения; актриса Сандра Буллок заставит вас смеяться и плакать. В истории... The post Актриса Бетти Уайт не дожила до своего 100-летия всего две недели first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Магнитные бури в январе: когда ждать сильных метеоударов

В январе 2022 года ожидается несколько интенсивных метеоударов, почувствовать которые смогут даже абсолютно здоровые люди.  В первом месяце наступившего года произойдет одна сильная магнитная буря и несколько затяжных средней интенсивности, передает Час Пик со ссылкой на информацию СМИ.

Кейн Браун стал отцом второй раз: у кантри-музыканта снова родилась дочь

Звезда кантри-музыки и его жена преподнесли своей первой дочери Кингсли драгоценный праздничный подарок — маленькую сестренку! Поздравляем 30-летнюю звезду кантри-музыки Кейна Брауна и его 29-летнюю жену Кейтлин Браун, у которых родился... The post Кейн Браун стал отцом второй раз: у кантри-музыканта снова родилась дочь first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Ночь перед Рождеством: гадания на любовь и будущее

Наши предки считали, что ночь перед Рождеством - магическое время. Гадания в эту ночь передаются из поколения в поколение. Гадания на будущее, на суженого, на исполнение желания - далеко не полный список тех предсказаний, в которые верили наши предки, передает Час Пик.

70% гонорара за “Матрицу” Киану Ривз потратил на благотворительность

Голливудский актер Киану Ривз, сыгравший главную роль во франшизе “Матрица”, потратил целое состояние на благотворительность. Сейчас по всему миру в прокате идет долгожданная четвертая часть картины “Матрица”.

Адель купила дом у Сильвестра Сталлоне, расположенный в Лос-Анджелесе

Популярная британская певица Адель наконец-то приобрела собственную недвижимость в Лос-Анджелесе, где она уже долгое время проживает. Американские издания сообщают, что ранее данный особняк принадлежал голливудскому актеру Сильвестру Сталлоне.

Что будет, если бросить льдинку в 90-метровую дыру в Антарктиде: видео

Все мы в детстве бросали камешки и прочие предметы в какую-нибудь большую яму, чтобы проверить, как там глубоко. Ученым, работающим в Антарктиде, тоже не чужды детские забавы. Только исследователи Антарктиды бросают кусочки льда в глубокие скважины, которые остаются после бурения ледника, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Установлена причина смерти актрисы Бетти Уайт

Актриса Бетти Уайт скончалась 31 декабря в возрасте 99 лет, и теперь ее причина смерти установлена. Душераздирающие новости, Бетти Уайт умерла 31 декабря в возрасте 99 лет, и теперь ее... The post Установлена причина смерти актрисы Бетти Уайт first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Рианна и рэпер A $ AP Rocky уже второе Рождество подряд проводят на родине певицы в Барбадосе

Рианна была одета в сексуальное платье с бретелькой на одно плечо, украшенном перьями, когда она участвовала в новогодней вечеринке с A $ AP Rocky 31 декабря. Рианна снова пригласила своего... The post Рианна и рэпер A $ AP Rocky уже второе Рождество подряд проводят на родине певицы в Барбадосе first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер вернулись в социальную сеть после жуткой трагедии на фестивале Astroworld

Трэвис Скотт поделился снимком дочери Сторми, которая очаровательно выглядит в своей новой верхней одежде от Gucci. Это был один из его первых постов с тех пор, как он вернулся в социальные... The post Трэвис Скотт и Кайли Дженнер вернулись в социальную сеть после жуткой трагедии на фестивале Astroworld first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Как прийти в себя после бурных праздников

Хотя специалисты раз за разом повторяют об опасности обильных возлияний, не все следуют их рекомендациям, особенно когда речь идет о праздниках. Поэтому в таких случаях встает вопрос, как вернуться к нормальному самочувствию после застолья.

Между Николь Кидман и журналистом возник конфликт: актрису возмутил вопрос про Тома Круза

54-летняя голливудская актриса Николь Кидман вступила в конфликт с репортером. Журналист задал вопрос про бывшего супруга актрисы Тома Круза. Популярная австралийская актриса Николь Кидман счастлива в браке со своим супругом... The post Между Николь Кидман и журналистом возник конфликт: актрису возмутил вопрос про Тома Круза first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Актер Джек Николсон доживает свои последние дни: врачи поставили неутешительный диагноз

Американский актер и режиссер Джек Николсон неизлечимо болен. Мужчина, сыгравший главные роли в картинах “Сияние” и “Бэтмен” страдает от деменции. В данный момент Джек проживает в Лос-Анджелесе в своем особняке.

Майли Сайрус вместе с сестрой исполнила новую кавер-версию хита своей крестной Долли Партон

Майли Сайрус и сестра Ноа вышли вместе на одну сцену в 2022 году и представили эпическую кавер-версию хита крестной Долли Партон 1973 года «Джолин». 29-летняя Майли Сайрус и 21-летняя младшая... The post Майли Сайрус вместе с сестрой исполнила новую кавер-версию хита своей крестной Долли Партон first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

"Наступит темный и долгий день": Какое предсказание Ванги может сбыться в 2022 году

Наступление нового 2022 года заставило любителей мистики вновь вспомнить предсказания болгарской ясновидящей Ванги. Трактователи предсказаний Ванги особое внимание сейчас уделяют ее словам о том, что что-то страшное должно случиться в "день пяти двоек".

Ефросинина публично пожалела Полякову: "Выздоравливай, пожалуйста"

У певицы Оли Поляковой в аккурат перед Новым годом возникли проблемы со здоровьем. Ее поддержала подруга, телеведущая Маша Ефросинина. Накануне праздника Полякова опубликовала в соцсети пост, в котором посоветовала своим поклонникам не повторять ее ошибок.

Ким Кардашьян отказалась ехать на Новый год в Майами, где одновременно находился и Пит Дэвидсон и Канье Уэст

Ким Кардашьян определенно не решилась отправиться в Майами в канун Нового года после того, как бывший муж Канье Уэст решил позвонить в 2022 году Питу Дэвидсону из Саншайн-Стейт. 41-летняя Ким... The post Ким Кардашьян отказалась ехать на Новый год в Майами, где одновременно находился и Пит Дэвидсон и Канье Уэст first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Майли Сайрус во время новогоднего выступления потеряла кроп-топ и оголила грудь

Майли Сайрус рассказала своим поклонникам, что она чувствовала в тот момент, потеряв бретельку от топа во время исполнения «Party in the USA» во время своего новогоднего специального выпуска. Майли Сайрус... The post Майли Сайрус во время новогоднего выступления потеряла кроп-топ и оголила грудь first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Беглов продолжает увеличивать долговую нагрузку на Петербург за счет субсидий

Смольный продолжает увеличивать долговую нагрузку Санкт-Петербурга. Власти города приняли решение отремонтировать гидротехнические сооружения на реке Кузьминка из федерального бюджета.

Из чего ели в древности

Главное на праздничном столе - конечно же, кушанья. Но представить их довольно затруднительно без таких необходимых вещей, как посуда. А ведь тарелки, бокалы и прочие предметы не всегда была такой, какой мы привыкли их видеть.

Disney лишился Винни Пуха: легендарный мишка стал достоянием общественности

Соответственно законодательству США с 1 января 2022 года легендарный персонаж Винни Пух больше не принадлежит компании Disney. С 1 января 2022 года истек срок компании Disney на авторские права мишки... The post Disney лишился Винни Пуха: легендарный мишка стал достоянием общественности first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Шоумен Игорь Богданов скончался через шесть дней после его брата-близнеца

Во Франции в возрасте 72 лет скончался шоумен Игорь Богданов. Он прожил всего на шесть дней дольше своего брата близнеца Григория, которого не стало в конце декабря. Оба были госпитализированы, по имеющимся данным, после заражения коронавирусом.

Гороскоп индейцев майя на 19 знаков: что ждет каждый из них в 2022 году

Многие знают, что у индейцев майя был свой календарь, который, в частности, наделал много шуму в 2012 году. Также у этой древней цивилизации были свои зодиакальные знаки, по которым современные астрологи составляют гороскопы.

Актриса Лили Коллинз обнаружила обезображенный рекламный щит фильма «Эмили в Париже», в котором сыграла главную роль

Испорченный рекламный щит «Эмили в Париже» привлек внимание звезды Лили Коллинз и ее мужа, которые заметили веселую вставку граффити во время прогулки по Нью-Йорку. 32-летняя Лили Коллинз увлеклась спортом после... The post Актриса Лили Коллинз обнаружила обезображенный рекламный щит фильма «Эмили в Париже», в котором сыграла главную роль first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

В Украине может появиться новый бюджетный кроссовер, который даст фору многим авто (фото)

Компания UzAuto Motors из Узбекистана, которая известна и в Украине, завершила масштабную модернизацию головного завода в Асаке и готовится к производству двух новых моделей Chevrolet на модульной платформе GEM.

Лучшее новости

Актуальное новости

Доводы активистов из Новосибирска против концерта Линдеманна проверит Следком

Председатель Следкома России Александр Бастрыкин поручил руководителю новосибирского управления СК Антону Бадулину проверить доводы местных активистов из Координационного совета в защиту общественной нравственности

Самые ожидаемые сериалы 2022 года: от «Дома дракона» до «Властелина колец»

Невероятный успех «Игры престолов» и страсти, разгоревшиеся вокруг «Игры в кальмара», указывают на то, что во всем мире любители сериалов неравнодушны к зрелищам, которые щекочут нервы, а иногда и просто пугают