Новости часа

Хайди Клум на подиуме в новом блестящем образе

Трудно сказать, что ярче сверкает на новых фотографиях Хайди Клум: расшитое пайетками боди, облегающее формы супермодели, блестящие кожаные сапоги до бедер или ее игривая улыбка! С изображением, достойным тысячи слов,... The post Хайди Клум на подиуме в новом блестящем образе first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Из чего ели в древности

Главное на праздничном столе - конечно же, кушанья. Но представить их довольно затруднительно без таких необходимых вещей, как посуда. А ведь тарелки, бокалы и прочие предметы не всегда была такой, какой мы привыкли их видеть.

Ксения Собчак сообщила о госпитализации Чубайса - он в реанимации

Анатолий Чубайс был госпитализирован в одну из европейских клиник, в настоящее время его поместили в реанимацию. По ее словам, у него "начали отниматься руки и ноги". Состояние экс-чиновника оценивается как среднетяжелое.

Правительство рекомендовало торговым сетям снизить наценки на социально значимые товары до пяти процентов

В январе ритейлеры пообещали, что торговая наценка на ряд социально значимых товаров не будет подниматься выше 10%. Но Минпромторг, Минсельхоз и Федеральная антимонопольная служба собираются убедить их снизить предельный уровень наценок до 5%.

"Мы будем с вами": Ксения Собчак сообщила новость об изменении условий своей работы

Телеведущая Ксения Собчак сделала объявление, касающееся своих популярных проектов. Важную новость она представила в своем блоге через несколько дней после того, как вылетела отдыхать за пределами России вместе со своим сыном Платоном. Журналистка заявила, что теперь работает иначе.

Корпорация IMAX ушла из России

Корпорация IMAX, которая представляет одноименную кинематографическую систему, ушла из России. Об этом сообщил член ассоциации владельцев кинотеатров Роман Исаев. По его словам, компания прекратила деятельность в России с 1 июня.

Дуа Липа случайно обронила микрофон в сторону зрительного зала во время своего турне

Певица, исполнительница хита «Levitating» потеряла контроль над микрофоном посреди песни во время концерта в Вашингтоне, округ Колумбия, но ей все же удалось исполнить все свои танцевальные движения.

Продюсер Сергей Новожилов о кино санкционного режима: "Нужно дать зрителю надежду"

30 июня в пресс-центре «МК» прошел прямой эфир с участием продюсера международных и российских кинофестивалей, проходящих в самых отдаленных регионах, а также в Китае, Японии, Мексике, президентом «Амурской осени» в Благовещенске Сергеем Новожиловым

Sage и Такахули // Ресторанная критика с Дарьей Цивиной

Совместный проект московского ресторатора Владимира Перельмана и петербургского ресторатора и шеф-повара Дмитрия Блинова под названием Sage оказался образцовым примером коллаборации и синергии. Он сумел примирить адептов московской безудержной роскоши и сторонников питерской умеренности, любителей светских выходов и ценителей гастрономических удовольствий, завсегдатаев заведений Perelman People и фанатов ресторанного творчества Блинова, регулярно сбегающих на выходные в Питер ради его запеченной капусты с трюфелем.

Актриса Лейтон Мистер: когда я была в утробе матери, она находилась в тюрьме

Лейтон Мистер прославилась благодаря популярной подростковой драме «Сплетница».  Однако на пути к большой славе у нее было тяжелое воспитание.  Узнайте все о ее маме, Констанс Мистер, и ее трудном прошлом.

Ксения Собчак в годовщину обратилась к отцу: "Жаль, я не всегда это в детстве понимала"

Телеведущая Ксения Собчак оставила в соцсетях трогательную запись по случаю 22-й годовщины со дня смерти ее знаменитого отца – первого и единственного мэра Санкт-Петербурга Анатолия Александровича.

Депутат Госдумы попросил Генпрокуратуру проверить Галкина, Урганта и Хаматову на неуплату налогов

Депутат Госдумы Иван Сухарев (ЛДПР) считает нужным проверить, уплатили ли уехавшие из России артисты положенные налоги. В первую очередь о Максиме Галкине, Чулпан Хаматовой и Иване Урганте. С соответствующей просьбой он обратился к генпрокурору.

Бритни Спирс отписалась от своей родной сестры в социальных сетях

Бритни Спирс отписалась от своей младшей сестры в Instagram, и источники говорят, что причина этого кроется в соучастии ее семьи в опекунстве. 40-летняя Бритни Спирс начала 2022 год с того,... The post Бритни Спирс отписалась от своей родной сестры в социальных сетях first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Новый образ от Дуа Липа: серебристое короткое платье с множеством разрезов

Дуа Липа выглядела очень сексуально, когда она была в блестящем платье с вырезом во время отпуска на Сен-Бартсе. 26-летняя Дуа Липа, кажется, чувствует себя хорошо с тех пор, как рассталась с... The post Новый образ от Дуа Липа: серебристое короткое платье с множеством разрезов first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Умерла звезда фильмов "Экипаж" и "Чародеи" актриса Александра Яковлева

Известная советская и российская актриса театра и кино Александра Яковлева умерла в возрасте 64 лет.  Яковлева уже давно тяжело болела.  Последние четыре года жизни она боролась с онкологическим заболеванием.

Мила Кунис и Эштон Кэтчер собирают пожертвования в помощь Украине

Популярные голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Кэтчер объявили о старте сбора средств для пострадавших от войны в Украине. В рамках благотворительной компании планируется собрать до 30 миллионов долларов пожертвований.

Бритни Спирс приготовила пикантный подарок на 28-летие своего жениху

Бритни Спирс дала Сэму Асгари много поводов почувствовать себя «счастливчиком» в день его рождения, опубликовав несколько сексуальных снимков, на которых она позирует в океане только с ожерельем. 40-летняя Бритни Спирс... The post Бритни Спирс приготовила пикантный подарок на 28-летие своего жениху first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Скончался актер и стендап-комик Боб Сагет: реакция коллег

Мэри-Кейт и Эшли Олсен нарушили молчание и опубликовали заявление после трагической смерти их отца из «Полного дома» Боба Сагета. Мэри-Кейт и Эшли Олсен, которые снимались вместе с Бобом Сагетом на... The post Скончался актер и стендап-комик Боб Сагет: реакция коллег first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Названы самые ожидаемые альбомы 2022 года: от Мадонны до Гребенщикова

2021 год был богат на эпические музыкальные возвращения, чего стоит кам-бэк Земфиры, реальное возрождение группы «Кино» без Виктора Цоя, новый релиз ABBA, возрождение дуэта «Боцман и бродяга» Гарика Сукачева и Александра...

Депутат Госдумы попросил Генпрокуратуру проверить не поддерживающих спецоперацию звезд на предмет уплаты налогов

Депутат Госдумы Иван Сухарев (ЛДПР) считает нужным проверить, уплатили ли уехавшие из России артисты все положенные налоги. В первую очередь речь идет о Максиме Галкине, Чулпан Хаматовой и Иване Урганте. С соответствующей просьбой он обратился к генпрокурору.

Очень веселое видео: телохранитель преследует Пэрис Хилтон, пока она танцует на фестивале Coachella

Пэрис Хилтон отлично провела время на Коачелле, но ее телохранитель с трудом уследил за ней, когда она танцевала на фестивале в пустыне! Пэрис Хилтон — свободолюбивая женщина, возможно, слишком свободная, чтобы... The post Очень веселое видео: телохранитель преследует Пэрис Хилтон, пока она танцует на фестивале Coachella first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Ким Кардашьян празднует официальное удаление приставки Уэст в своем профиле и не только!

Ярко-розовая Ким Кардашьян! Звезда реалити-шоу уютно устроилась в боди от SKIMS, фото нового образа светская львица опубликовала в Instagram, демонстрируя свои изгибы, когда она ела хлопья в постели.

Он слишком худой: сын Уилла Смита начал активно работать над набором веса

Джейден Смит снял рубашку, чтобы продемонстрировать свои успехи, так как его родители Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит устроили интервенцию из-за того, что он «слишком худой». 23-летний Джейден Смит восстанавливает... The post Он слишком худой: сын Уилла Смита начал активно работать над набором веса first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кристен Стюарт посетила церемонию вручения кинопремии Ассоциации голливудских критиков

Получив признание за свою работу в фильме «Спенсер» на кинопремии Ассоциации голливудских критиков 28 февраля, Кристен Стюарт посетила мероприятие, одевшись в расшитом блестками наряде. Особое событие в киноиндустрии Кристен Стюарт... The post Кристен Стюарт посетила церемонию вручения кинопремии Ассоциации голливудских критиков first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Школа Дионисия // Анна Толстова о большой выставке Вячеслава Пакулина

Русский музей устроил первую в своей истории выставку Вячеслава Пакулина (19001951), председателя ленинградского объединения Круг художников (19261932). Русский хранит самую большую коллекцию пакулинских работ, и она выставлена почти что целиком, дополненная вещами из других петербургских музеев и частных собраний.

Откровенный образ модели в Лас-Вегасе: Хайди Клум в одном бюстгальтере и колготках

Хайди Клум мало что оставила воображению, когда позировала перед окном своего гостиничного номера в Лас-Вегасе. Хайди Клум выглядела очень веселой в Городе грехов! 48-летняя модель продемонстрировала в Instagram сексуальный образ из... The post Откровенный образ модели в Лас-Вегасе: Хайди Клум в одном бюстгальтере и колготках first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Беззлобные ублюдки // Источники и составные части насилия, обнаруженные Пьером Паоло Пазолини

5 марта исполняется 100лет Пьеру Паоло Пазолини. Из этих 100 он прожил чуть больше 50 и большую их часть отдал исследованию разных проявлений насилия. Определенные обстоятельствами и историческим моментом формы насилия разнятся, но само по себе оно, показывает нам фильмография Пазолини, универсально.

Писатель бывает чрезвычайно туп, но все же не настолько, как думают о нем иные критики // Уистен Хью Оден о том, зачем люди пишут книги и как их читают

21февраля 1907года родился Уистен Хью Оден один из самых значительных английских поэтов XXвека, оставивший после себя не только стихи, но и размышления о том, как устроены письмо и чтение. Анастасия Ларина перечитала его эссе и собрала цитаты о том, как правильно читать книги, а также, как и зачем их вообще писать.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер вернулись в социальную сеть после жуткой трагедии на фестивале Astroworld

Трэвис Скотт поделился снимком дочери Сторми, которая очаровательно выглядит в своей новой верхней одежде от Gucci. Это был один из его первых постов с тех пор, как он вернулся в социальные... The post Трэвис Скотт и Кайли Дженнер вернулись в социальную сеть после жуткой трагедии на фестивале Astroworld first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Актриса Лили Коллинз обнаружила обезображенный рекламный щит фильма «Эмили в Париже», в котором сыграла главную роль

Испорченный рекламный щит «Эмили в Париже» привлек внимание звезды Лили Коллинз и ее мужа, которые заметили веселую вставку граффити во время прогулки по Нью-Йорку. 32-летняя Лили Коллинз увлеклась спортом после... The post Актриса Лили Коллинз обнаружила обезображенный рекламный щит фильма «Эмили в Париже», в котором сыграла главную роль first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кристен Стюарт номинировали на Оскар, но актриса не хочет эту награду: в чем причина?

8 февраля 2022 года были объявлены претенденты на главную награду кинематографа “Оскар”. В список попала актриса Кристен Стюарт. Американская актриса Кристен Стюарт впервые попала в списки самой престижной премии Голливуда... The post Кристен Стюарт номинировали на Оскар, но актриса не хочет эту награду: в чем причина? first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Лучшее новости

Украина объявила в международный розыск Никиту Михалкова и Олега Газманова

Украинский суд заочно решил арестовать российского певца Олега Газманова. Его подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Актуальное новости

«Россия тебя кормит, нужно быть патриотом»: известный продюсер раскритиковал украинских артистов

Известный в мире шоу-бизнеса продюсер Сергей Лавров прошелся по украинским звездам, которые возненавидели Россию после начала военной спецоперации на их родине.