Новости часа

"Киевстар" отменил некоторые тарифные предложения: мегабайты интернета пропадут - что делать абонентам

С 1 февраля мобильный оператор "Киевстар" закрыл некоторые пакетные предложения, которые пользовались малым спросом. Речь идет о дополнительных пакетах, которые абоненты могут заказать в дополнение к основному тарифу, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

46-летняя Кристина Хендрикс опубликовала селфи в кружевном белье

Хорошо смотритесь! Красотка из сериала «Безумцы» произвела фурор среди подписчиков в сексуальном зеркальном селфи.  42-летняя Кристина Хендрикс заставила сердцебиение биться быстрее, демонстрируя сексуальное черное нижнее белье в своем Instagram 31 января.

Не просто так // Изобретая Анну: что общего между Сексом в большом городе и историей Анны Сорокиной

На Netflix вышел сериал Шонды Раймс о русской авантюристке, под именем Анны Делви несколько лет морочившей головы богачам Манхэттена и три с половиной года отсидевшей за хищение в нью-йоркской тюрьме Райкерс.

Украинец собрал авто, которое точно проедет по любой дороге (видео)

В Харькове собрали интересный автомобиль, который сможет проехать по любой дороге. "Изюминка" авто в том, что оно на гусеничном ходу.   Самодельный вездеход сконструирован на базе серийного Mitsubishi Pajero Sport, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Эркюль Пуаро в 20пунктах // Путеводитель по самым интересным фактам из биографии

В прокат выходит Смерть на Ниле вторая экранизация Кеннета Браны романов Агаты Кристи об Эркюле Пуаро. К выходу нового фильма Weekend рассказывает, как появился великий сыщик и почему Агата Кристи неоднократно пыталась его похоронить.

Попова признала, что заболеваемость ещё будет расти, но введение локдауна или карантинов не обсуждается

Введение в России локдауна, карантина или каких-то других чрезвычайных мер в стране в настоящее время не обсуждается. Об этом завила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Несмотря на то, что число заболевших в России в последнее время быстро растет, болезнь протекает заметно легче, чем раньше.

Внук 35-го президента США Джона Кеннеди окончил Гарвардский университет: фото с праздника

Сын Кэролайн Кеннеди закончил юридический факультет и отметил свое особенное достижение тарелкой аппетитных кексов. Реплика «Пышность и Обстоятельства». Джек Шлоссберг только что закончил юридический факультет Гарвардского университета! 29-летний выпускник отпраздновал свое достижение... The post Внук 35-го президента США Джона Кеннеди окончил Гарвардский университет: фото с праздника first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Настоящие варяги "омикрона" не боятся и ограничивать себя ни в чём отныне не намерены

С сегодняшнего дня в Дании перестают действовать все ограничения, введенные для борьбы с распространением коронавируса. Такое решение власти приняли несмотря на высокий уровень заболеваемости. Готовятся отменить введенные меры и в Финляндии. А у Швеции их вообще никогда толком и не вводили.

Женщина спасла в лесу странное животное, но даже специалисты не смогли определить, кто это

Прогулка в зимнем лесу обернулась для жительницы американского штата Пенсильвания Кристины загадочной встречей. Женщина обнаружила на снегу напуганное, дрожащее существо, которое явно нуждалось в помощи, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Ким Кардашьян решила развлечься с двумя своими близкими подругами

Ким Кардашьян отправилась в Instagram, чтобы поделиться великолепными фотографиями себя и двух своих подруг, когда они веселились ночью под сияющей луной. 41-летняя Ким Кардашьян демонстрирует свою красоту при лунном свете.

Кейт Хадсон целуется с женихом Дэнни Фудзикава в романтической прогулке по Нью-Йорку

Кейт Хадсон и ее будущий муж опубликовали момент страстного поцелуя во время своего отдыха в Нью-Йорке на новом фото. Кейт Хадсон продемонстрировала свою любовь к своему жениху Дэнни Фудзикаве в социальных сетях.

Что нового // с 4 по 10февраля

Антон Видокле Граждане космосаНью-йоркский художник-космополит Антон Видокле, один из создателей платформы e-flux, возвращается на историческую родину, в Москву, с претенциозной трилогией о русском космизме.

Против географии // Анна Толстова о шедеврах авангарда из музеев Вятского края

В Музее русского импрессионизма открывается выставка Авангард. На телеге в XXIвек, сделанная совместно с Энциклопедией русского авангарда, Ельцин-центром и Вятским художественным музеем. Свыше ста работ авангардистов приедут в Москву из музеев Вятского края сто лет назад эти картины, рисунки и гравюры отправились в обратном направлении, из столиц в Вятку.

Чем полезна брокколи для здоровья

Брокколи - просто кладезь полезных веществ. Специалисты рекомендуют включать ее в рацион при самых разных проблемах со здоровьем. А еще один несомненный плюс этого овоща состоит в том, что при всей своей пользе он обладает низкой калорийностью.

Сурок Тимка предсказал погоду на весну-2022: чего ждать украинцам

В этом году весна в Украину придет по расписанию, но погода будет нестабильной. Такой прогноз сегодня, 2 февраля, на биостанции в Гайдарах Харьковской области дал сурок Тимка III, передает Час Пик со ссылкой на "Суспільне".

Бейонсе представила новый образ из своей коллекции ко Дню святого Валентина

Певица была просто ошеломительна в полностью бархатном наряде, который включал в себя подходящую куртку, укороченный топ и брюки. 40-летняя Бейонсе излучает большую атмосферу ко Дню святого Валентина своим последним нарядом.

Секреты стройной фигуры: Ева Лонгория на обложке журнала Women`s Health

Ева Лонгория продемонстрировала свою подтянутую фигуру в крошечном укороченном топе и коротких байкерских шортах, рассказывая о своей часовой тренировке для обложки «Женское здоровье». Ни для кого не секрет, что у... The post Секреты стройной фигуры: Ева Лонгория на обложке журнала Women`s Health first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Рианна беременна от своего парня, рэпера A$AP Rocky

Официально: Рианна беременна и ждет первенца от бойфренда A$AP Rocky! Она подтвердила эту новость, дебютировав с голым животиком 31 января. Момент, которого фанаты все так долго ждали, наконец настал — Рианна беременна! Певица... The post Рианна беременна от своего парня, рэпера A$AP Rocky first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Зюганов тоже госпитализирован - в КПРФ утверждают, что для профилактики

В КПРФ прокомментировали сообщения о госпитализации лидера партии Геннадия Зюганова. Там подтвердили, что он находится в больнице, но уточнили, что эта госпитализация - плановая и не связана "ни с какими вирусами". Ранее с коронавирусом в больницу попал Владимир Жириновский

Лучшее новости

Орнелла Мути рассказала о желании получить российское гражданство

Итальянская актриса Орнелла Мути, известная в том числе по главной роли в фильме "Жизнь прекрасна" советского режиссера Григория Чухрая, рассказала, что хотела бы снова работать в России, но не получала из страны настоящих больших предложений

Регина Дубовицкая ответила на травлю "Кроликов" на Украине

Телеведущая Регина Дубовицкая прокомментировала сообщения о том, что юмористический дуэт ее давних коллег по развлекательному шоу Владимира Моисеенко и Владимира Данильца испытывает трудности в работе на родине

Удивительная история актера Геннадия Юхтина: заподозрили покровительство высших сил

Почти каждый день появляются сообщения, что «омикрон» диагностирован у очередного известного политика, музыканта, актера… Одним из последних по времени под удар вируса попал знакомый нам по многим фильмам народный артист России Геннадий Юхтин

Актуальное новости

Кто такой Сергей Кузнецов: вся правда о, теперь уже бывшем, бойфренде Анастасии Волочковой

Если верить словам Анастасии Волочковой, то он «лицемер и предатель», а если покопаться в прошлом Сергея Кузнецова, то он пламенный революционер и борец за справедливость.

Наталья Штурм высказалась об очередном расставании Анастасии Волочковой

Наталья Штурм давненько переквалифицировалась в звездного комментатора и не смогла пройти спокойно мимо обсуждения неудавшегося романа Анастасии Волочковой с Сергеем, который уже от нее сбежал.

Почему Александр Петров не женится на Стасе Милославской и при чем здесь Олег Меньшиков: вспоминаем историю успеха модного актера

В разговоре с ведущими «Русского радио» Стася Милославская призналась, что даже не думает о том, какая у неё будет свадьба с Александром Петровым, но, как любая девушка, свадьбы хочет.