Новости часа

"Киевстар" отменил некоторые тарифные предложения: мегабайты интернета пропадут - что делать абонентам

С 1 февраля мобильный оператор "Киевстар" закрыл некоторые пакетные предложения, которые пользовались малым спросом. Речь идет о дополнительных пакетах, которые абоненты могут заказать в дополнение к основному тарифу, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Том Брэди объявил о своем уходе на пенсию

Время пришло. Том Брэди официально подтвердил свой уход из НФЛ. «Мне трудно это писать, но вот этот день настал», — написал Том Брэди в своем официальном заявлении об уходе 1 февраля.... The post Том Брэди объявил о своем уходе на пенсию first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Ким Кардашьян решила развлечься с двумя своими близкими подругами

Ким Кардашьян отправилась в Instagram, чтобы поделиться великолепными фотографиями себя и двух своих подруг, когда они веселились ночью под сияющей луной. 41-летняя Ким Кардашьян демонстрирует свою красоту при лунном свете.

Секреты стройной фигуры: Ева Лонгория на обложке журнала Women`s Health

Ева Лонгория продемонстрировала свою подтянутую фигуру в крошечном укороченном топе и коротких байкерских шортах, рассказывая о своей часовой тренировке для обложки «Женское здоровье». Ни для кого не секрет, что у... The post Секреты стройной фигуры: Ева Лонгория на обложке журнала Women`s Health first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

46-летняя Кристина Хендрикс опубликовала селфи в кружевном белье

Хорошо смотритесь! Красотка из сериала «Безумцы» произвела фурор среди подписчиков в сексуальном зеркальном селфи.  42-летняя Кристина Хендрикс заставила сердцебиение биться быстрее, демонстрируя сексуальное черное нижнее белье в своем Instagram 31 января.

Когда появились галоши и кто их придумал

4 февраля отмечается День галош. Это подзабытое в столицах изобретение до сих пор пользуется популярностью в глубинке, а сама идея ношения специальных чехлов для обуви и вовсе уходит своими корнями в далекие века.

Попова признала, что заболеваемость ещё будет расти, но введение локдауна или карантинов не обсуждается

Введение в России локдауна, карантина или каких-то других чрезвычайных мер в стране в настоящее время не обсуждается. Об этом завила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Несмотря на то, что число заболевших в России в последнее время быстро растет, болезнь протекает заметно легче, чем раньше.

Женщина спасла в лесу странное животное, но даже специалисты не смогли определить, кто это

Прогулка в зимнем лесу обернулась для жительницы американского штата Пенсильвания Кристины загадочной встречей. Женщина обнаружила на снегу напуганное, дрожащее существо, которое явно нуждалось в помощи, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Эркюль Пуаро в 20пунктах // Путеводитель по самым интересным фактам из биографии

В прокат выходит Смерть на Ниле вторая экранизация Кеннета Браны романов Агаты Кристи об Эркюле Пуаро. К выходу нового фильма Weekend рассказывает, как появился великий сыщик и почему Агата Кристи неоднократно пыталась его похоронить.

Музей своего времени // Как Государственный исторический музей собирал историю, а история меняла музей

150лет назад, 9февраля 1872года, был основан главный отечественный музей национальной истории Государственный исторический музей. С одной стороны, это были счастливые полтора столетия: власть как могла оберегала музей и при царях, и при генсеках, и при президентах, так что нынешние богатства его запасников его основателям вряд ли могли бы пригрезиться.

Против географии // Анна Толстова о шедеврах авангарда из музеев Вятского края

В Музее русского импрессионизма открывается выставка Авангард. На телеге в XXIвек, сделанная совместно с Энциклопедией русского авангарда, Ельцин-центром и Вятским художественным музеем. Свыше ста работ авангардистов приедут в Москву из музеев Вятского края сто лет назад эти картины, рисунки и гравюры отправились в обратном направлении, из столиц в Вятку.

Чем полезна брокколи для здоровья

Брокколи - просто кладезь полезных веществ. Специалисты рекомендуют включать ее в рацион при самых разных проблемах со здоровьем. А еще один несомненный плюс этого овоща состоит в том, что при всей своей пользе он обладает низкой калорийностью.

Генпрокурор поручил проверить обоснованность стоимости ПЦР-тестов

Генпрокурор России Игорь Краснов поручил провести проверку обоснованности стоимости ПЦР-тестов в медицинских организациях и аптеках. Поручение было дано на фоне сообщений о значительном подорожании ПЦР-тестов в России.

Сурок Тимка предсказал погоду на весну-2022: чего ждать украинцам

В этом году весна в Украину придет по расписанию, но погода будет нестабильной. Такой прогноз сегодня, 2 февраля, на биостанции в Гайдарах Харьковской области дал сурок Тимка III, передает Час Пик со ссылкой на "Суспільне".

55-летняя Сальма Хайек опубликовала селфи без макияжа из своего последнего отпуска

Звезда «Вечных» продемонстрировала свою естественную красоту, греясь на солнце, на новой фотографии в социальных сетях. Сальма Хейек продолжает делиться фотографиями со своего сказочного тропического отдыха.

Джамала показала, как отдыхает на берегу океана: без потерь не обошлось

Украинская певица Джамала отправилась отдыхать на Шри-Ланку. Там ей пришлось столкнуться с капризами экзотической природы. В своем Instagram звезда опубликовала серию фото и видео из отпуска, передает Час Пик.

Внук 35-го президента США Джона Кеннеди окончил Гарвардский университет: фото с праздника

Сын Кэролайн Кеннеди закончил юридический факультет и отметил свое особенное достижение тарелкой аппетитных кексов. Реплика «Пышность и Обстоятельства». Джек Шлоссберг только что закончил юридический факультет Гарвардского университета! 29-летний выпускник отпраздновал свое достижение... The post Внук 35-го президента США Джона Кеннеди окончил Гарвардский университет: фото с праздника first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Бейонсе представила новый образ из своей коллекции ко Дню святого Валентина

Певица была просто ошеломительна в полностью бархатном наряде, который включал в себя подходящую куртку, укороченный топ и брюки. 40-летняя Бейонсе излучает большую атмосферу ко Дню святого Валентина своим последним нарядом.

Настоящие варяги "омикрона" не боятся и ограничивать себя ни в чём отныне не намерены

С сегодняшнего дня в Дании перестают действовать все ограничения, введенные для борьбы с распространением коронавируса. Такое решение власти приняли несмотря на высокий уровень заболеваемости. Готовятся отменить введенные меры и в Финляндии. А у Швеции их вообще никогда толком и не вводили.

Жених Анастасии Волочковой объявил о расставании с некогда горячо возлюбленной

Еще на прошлой неделе Анастасия Волочкова трубила на всю округу о том, что нашла действительно настоящие и искренние отношения. В лице нового партнера Сергея балерина видела настоящий идеал надежного и... The post Жених Анастасии Волочковой объявил о расставании с некогда горячо возлюбленной first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кейт Хадсон целуется с женихом Дэнни Фудзикава в романтической прогулке по Нью-Йорку

Кейт Хадсон и ее будущий муж опубликовали момент страстного поцелуя во время своего отдыха в Нью-Йорке на новом фото. Кейт Хадсон продемонстрировала свою любовь к своему жениху Дэнни Фудзикаве в социальных сетях.

Рианна беременна от своего парня, рэпера A$AP Rocky

Официально: Рианна беременна и ждет первенца от бойфренда A$AP Rocky! Она подтвердила эту новость, дебютировав с голым животиком 31 января. Момент, которого фанаты все так долго ждали, наконец настал — Рианна беременна! Певица... The post Рианна беременна от своего парня, рэпера A$AP Rocky first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

В Украину ворвется ранняя весна: прогноз климатолога

Весна в Украину ворвется стремительно и рано. Кроме того, из-за изменения климата в 2022 году ожидается увеличение осадков, особенно летом. Об этом рассказала климатолог, ведущий сотрудник Института геофизики им.

Лучшее новости

Регина Дубовицкая ответила на травлю "Кроликов" на Украине

Телеведущая Регина Дубовицкая прокомментировала сообщения о том, что юмористический дуэт ее давних коллег по развлекательному шоу Владимира Моисеенко и Владимира Данильца испытывает трудности в работе на родине

Орнелла Мути рассказала о желании получить российское гражданство

Итальянская актриса Орнелла Мути, известная в том числе по главной роли в фильме "Жизнь прекрасна" советского режиссера Григория Чухрая, рассказала, что хотела бы снова работать в России, но не получала из страны настоящих больших предложений

Лещенко назвал недостатки СССР: "Ничего, кроме морковки, не видели"

Советский и российский певец, народный артист РСФСР Лев Лещенко, отметивший накануне 80-летний юбилей, рассказал в интервью о недостатках и достоинствах СССР, об отношении к современному образованию, эстраде и молодежи

Актуальное новости

Наталья Штурм высказалась об очередном расставании Анастасии Волочковой

Наталья Штурм давненько переквалифицировалась в звездного комментатора и не смогла пройти спокойно мимо обсуждения неудавшегося романа Анастасии Волочковой с Сергеем, который уже от нее сбежал.

Кто такой Сергей Кузнецов: вся правда о, теперь уже бывшем, бойфренде Анастасии Волочковой

Если верить словам Анастасии Волочковой, то он «лицемер и предатель», а если покопаться в прошлом Сергея Кузнецова, то он пламенный революционер и борец за справедливость.

После слухов о том, что больной Анастасии Заворотнюк стало хуже, в сети появилось её свежее фото из автомобиля

Действительно, в конце января в эфире некоторых телепрограмм прошла новость о том, что Анастасия Заворотнюк уже не в состоянии вставать с постели, потеряла способность говорить и находится при смерти.