Новости часа

Постапокалипсис сегодня // Как кино описывает мир после катастрофы

После любой катастрофы частной или глобальной, инопланетного вторжения или человеческой глупости существует несколько сценариев жизни: оптимистический, занудно процессуальный, реалистический. Можно мстить, можно подавать в суд, можно надеяться на высшую справедливость, можно рассекать по пустыне на мотоцикле, можно смотреть на небо, можно плакать и петь, только плакать и петь, только жить.

Егора Крида со скандалом выгнали прямо со сцены корпоратива

Егор Крид рассказал о неприятном инциденте, который произошел с ним прямо во время выступления на одном из корпоративов. На 1-е мая артист Егор Крид был приглашенной звездой на день рождения... The post Егора Крида со скандалом выгнали прямо со сцены корпоратива first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Принцесса Шарлотта показала свой отсутствующий зуб на очаровательных фотографиях на 7-й день рождения

Принцесса Шарлотта так быстро растет! Юная королевская особа показала, что ее часто посещает зубная фея, на своих милых фотографиях, посвященных 7-му дню рождения. В преддверии 7-го дня рождения принцессы Шарлотты 2 мая... The post Принцесса Шарлотта показала свой отсутствующий зуб на очаровательных фотографиях на 7-й день рождения first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кадры с Анджелиной Джоли в центре Львова вызвали широкий резонанс в Сети

Видеозапись с актрисой Анджелиной Джоли, направляющейся быстрым шагом в сторону укрытия во Львове (Украина), вызвала бурную реакцию среди российских пользователей интернета. Многие раскритиковали звезду экрана, прибывшую на украинскую территорию с гуманитарными целями.

Танцевала, роняя тапки: Ольга Бузова жгла на дне рождении Антона Богославского

На дне рождении у Антона Богославского певица Ольга Бузова отжигала на полную катушку. Под хиты 90-х от Алена Апиной 36-летняя блондинка плясала так, что пыль на подиуме стояла от сапог... The post Танцевала, роняя тапки: Ольга Бузова жгла на дне рождении Антона Богославского first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Тиньков попрощался с Россией и основанным им банком навсегда

Бизнесмен Олег Тиньков попрощался с основанным им Тинькофф-банком и с Россией вообще. Недавно доля в TCS Group, владеющей банком, была выкуплена компанией "Интеррос" Владимира Потанина. Как утверждает сам Тиньков, пойти на эту сделку его вынудили.

Билл Гейтс прокомментировал развод с Мелиндой

Миллиардер рассказал о разрыве со своей женой после 27 лет совместно прожитых лет, сказав, что он чувствовал, что у них был «отличный брак», даже через год после того, как было... The post Билл Гейтс прокомментировал развод с Мелиндой first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кэти Перри в костюме русалочки Ариэль упала со стула: смотреть видео

Кэти Перри сильно упала, раскачиваясь в костюме Ариэль из мультипликационного фильма «Русалочки» в начале «Ночи Диснея» в «Американском идоле». К плавникам нужно было привыкнуть! Кэти Перри сделала все возможное для... The post Кэти Перри в костюме русалочки Ариэль упала со стула: смотреть видео first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Фейт Хилл публикует фото в ванне на 55-летие Тима Макгроу и обещает «ночное свидание»

В честь 55-летия Тима Макгроу Фейт Хилл опубликовала в Instagram поздравительный пост в честь дня рождения своего мужа, который содержал в себе их сексуальную фотографию вместе с приглашающей подписью! Фейт... The post Фейт Хилл публикует фото в ванне на 55-летие Тима Макгроу и обещает «ночное свидание» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Хлоя Кардашьян снялась в откровенном укороченном топе для рекламы Good American: фото

Хлои продемонстрировала свой потрясающий пресс с расстегнутыми белыми джинсами для сексуальной фотосессии своей модной линии. Хлои Кардашьян не может не выглядеть так, будто постоянно работает над своим телом мести.

Легендарная телеведущая Опра Уинфри записала видеообращение адресованное украинцам

Звезда американского телевидения Опра Уинфри в видеообращении заявила, что не может прекратить думать о бессмысленном и кощунственном нападении на украинский народ.

Генпрокуратура запросила у розничной торговли данные о поставщиках, отказавшихся снижать цены

Генпрокуратура заинтересовалась поставщиками, которые отказываются снижать цены на продовольственные и непродовольственные товары. Ведомство запросило данные о них у ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ).

Откровенное интервью Ким Кэтролл про отношения с Сарой Джессикой Паркер и коллегами по фильму «SATC»

В новом интервью Ким Кэтролл разъяснила природу своих отношений с Сарой Джесикой Паркер, Синтией Никсон и Кристин Дэвис. Она также поделилась своей реакцией на «И точно так же» и поделилась тем,... The post Откровенное интервью Ким Кэтролл про отношения с Сарой Джессикой Паркер и коллегами по фильму «SATC» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон купили Шарлотте пони в честь 7-летия

Королевская чета сделала все возможное для большого дня своей маленькой девочки, как сообщается, устроив две разные вечеринки по случаю дня рождения. Один из интригующих моментов включал пони в качестве подарка-сюрприза! Принц... The post Принц Уильям и Кейт Миддлтон купили Шарлотте пони в честь 7-летия first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Мама мисс США Чесли Крист опубликовала последнее сообщение дочери перед ее суицидом

Мать Чесли Крист прочитала вслух последнее текстовое сообщение своей дочери в своем первом интервью после смерти бывшей Мисс США.  Чесли написала, что больше не может выносить «сокрушительную тяжесть постоянной печали».

Звезда «Малыши и диадемы» Кайлия Поузи покончила жизнь самоубийством

Кайлия Поузи из «Toddlers & Tiaras» покончила жизнь самоубийством, как сообщила ее семья 3 мая, на следующий день после того, как в сообщении ее матери в социальных сетях была новость... The post Звезда «Малыши и диадемы» Кайлия Поузи покончила жизнь самоубийством first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

"Гемотест" начал внутреннее расследование после сообщений об утечке данных клиентов

В медицинской компании "Гемотест" начали служебное расследование из-за предполагаемой утечки данных клиентов. Ранее появилась информация, что базы данных лаборатории выставили на продажу в даркнете.

Власти Москвы попросили ночные клубы подключиться к городской системе наблюдения

Власти Москвы попросили столичные ночные клубы обеспечить подключение их камер к городской системе видеонаблюдения. Доступ к ней имеют правоохранительные органы, видео используется для распознавания лиц.

После жуткого видео с расправой Ольга Орлова требует посадить актера в тюрьму

В сети интернет распространилось и получила чрезвычайный шокирующий резонанс видео, в котором мужчина жестоко избивал и топтал своего кота. В лице тирана и живодера узнали актера и организатора детских праздников... The post После жуткого видео с расправой Ольга Орлова требует посадить актера в тюрьму first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кендалл Дженнер выглядит невероятно в прозрачной юбке и укороченном топе на вечеринке Met Gala After-Party

Кендалл Дженнер выбрала очень сексуальный образ для своего наряда после вечеринки Met Gala. Она сочетала прозрачный укороченный топ и юбку с шелковым бельем. Стиль Кендалл Дженнер на Met Gala не просто... The post Кендалл Дженнер выглядит невероятно в прозрачной юбке и укороченном топе на вечеринке Met Gala After-Party first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Платье Эммы Стоун для Met Gala было ее невиданным ранее свадебным платьем после вечеринки

Эмма Стоун выглядела потрясающе на Met Gala 2022 в белом платье из перьев, и на самом деле это было ее свадебное платье после вечеринки! Эмма Стоун всегда делает красивое и... The post Платье Эммы Стоун для Met Gala было ее невиданным ранее свадебным платьем после вечеринки first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Долли Партон оплакивает Наоми Джадд после трагической смерти певицы

Долли Партон вспоминает свою любимую подругу Наоми Джадд после известия о ее смерти. Смотрите ее сердечное послание далее в публикации. Долли Партон рассказала о неожиданной смерти своей дорогой подруги и коллеги-музыканта... The post Долли Партон оплакивает Наоми Джадд после трагической смерти певицы first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Анджелина Джоли приехала во Львов - фото, видео

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли, которая уже 19 лет является послом доброй воли ООН по делам беженцев, приехала во Львов.   Фото и видео с Джоли распространились в сети, передает Час Пик.

Кайли Дженнер призналась, что поправилась на 27 кг во время беременности: как она худеет?

Кайли Дженнер родила второго ребенка, сына, еще в феврале, и косметический магнат рассказала, как она пытается сбросить набранный вес за период беременности. 24-летняя Кайли Дженнер рассказала, что набрала чуть более... The post Кайли Дженнер призналась, что поправилась на 27 кг во время беременности: как она худеет? first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Лучшее новости

Тайну усадьбы Набокова почти раскрыли под Санкт-Петербургом

В апреле, в преддверии дня рождения Владимира Набокова, питерские издания опубликовали сенсацию — при реставрации усадьбы, принадлежавшей дяде русского классика и ему самому с 1916 по 1917 годы, был обнаружен старинный фундамент из камней-валунов

Большой театр заменил балет «Нуреев» Серебренникова и оперу «Дон Паскуале» Кулябина

Государственный академический Большой театр отменил показы балета «Нуреев» Кирилла Серебренникова и оперы «Дон Паскуале» Тимофея Кулябина, запланированные в майские праздники, сообщила в Telegram пресс-служба театра

Создатель жанра русского исторического детектива Валентин Лавров отмечает день рождения

Обычно поводом для обстоятельных интервью с писателями в «МК» является юбилей, но для давнего друга редакции, публиковавшего на наших страницах свои произведения с 1990 по 1998 год, мы решили сделать исключение

Международный конкурс «Арабеск» прошел, невзирая на международные обстоятельства

Три золотые, шесть серебряных и пять бронзовых медалей, таков итог одного из самых знаменитых и престижных во всем мире балетных конкурсов «Арабеск», носящий имя легендарной балерины Екатерины Максимовой, который, несмотря ни на какие международные обстоятельства и изоляцию, всё-таки состоялся и прошел в этом году уже в 17 раз

Актуальное новости

«Ты же не похабная бабка на базаре»: Филипп Киркоров обратился к Маргарите Симоньян и своим поклонникам

Накануне Филипп Киркоров записал небольшое обращение, где озвучил свою позицию по происходящему в российском обществе, где особенно досталось Маргарите Симоньян.

В Латвии собирают подписи под петицией о выдворении Чулпан Хаматовой из страны

Перебравшись в свой домик в Латвии и получив место в Рижском театре, Чулпан Хаматова могла бы зажить спокойно, не считая, конечно, того, что её заработки резко сократились, но все происходит не совсем так.

Беременная жена Гуфа Юлия Королева сделала фотосессию в крошечном бикини

С того самого момента, когда Юля Ковпак, выбравшая себе псевдоним Королева, а потом сменившая его на Долматова, рассекретила свою беременность, она успела сделать уже две эротические фотосессии.

Тимати пришел на юбилей Филиппа Киркорова с мамой, дочкой и Валей Ивановой, но именинник их не заметил

Вот уже несколько месяцев клиентка Пети Листермана Валя Иванова считается подружкой Тимати и накануне, даже пришла вместе с его семьей на ДР Филиппа Киркорова.