Новости часа

"Современник" опроверг информацию об инциденте на спектакле "Игра в джин" 31 мая

В пресс-службе театра "Современник" опровергли появившуюся в СМИ информацию о том, что накануне во время спектакля неизвестный распылил в сторону актрисы Лии Ахеджаковой перцовый баллончик

Эмбер Херд не может позволить себе выплатить Джонни Деппу 10 миллионов долларов

Актриса, звезда «Аквамена» «абсолютно» не может позволить себе заплатить Джонни Деппу 10,4 миллиона долларов, по словам ее адвоката, который также сообщил, что Эмбер планирует обжаловать вердикт присяжных.

Доступ к системе проверки сведений об абонентах операторов связи могут получить силовики и коллекторы

Силовые ведомства и коллекторы могут получить доступ к единой информационной системе сведений об абонентах операторов связи. Это следует из предложений, которые направил в Думу ЦБ. Идея в том, чтобы сделать номер телефона полноценным идентификатором клиента для банков, а заодно и для силовиков.

Названы главные участники Московского международного конкурса артистов балета

Сегодня балетом Юрия Григоровича «Спартак» в Большом театре уже в 14 раз откроется Московский международный конкурс артистов балета – самый престижный из всех существующих балетных конкурсов, который называют Олимпийскими играми мира балета

В Ростове, где встречают нас событья // Сериал ЮЗЗЗ: шекспировские страсти в Южном федеральном округе

На сервисе Premier премьера нового многосерийного фильма Стаса Иванова. В нем автор прогремевших Немцев поет гимн Ростову-на-Дону, городу лихих людей, которые чуть что выходят из берегов.

Великий музыкальный // Эннио. Маэстро: фильм о главном композиторе в истории кино

В прокат выходит фильм Джузеппе Торнаторе об Эннио Морриконе два с половиной часа, в которых очень много музыки, очень много кино и, к счастью, много самого Морриконе. Сразу понятно, что перед нами гений.

Лицо искусства // Портрет как площадка для высказывания

В Музее русского импрессионизма открывается выставка Точки зрения, посвященная двум близким разновидностям портретного жанра, автопортрету и портрету художника, в России первой трети XXвека и сделанная на основе российских государственных и частных коллекций.

Трусливый страх перед приговорами Европы // Как ПетрI, подняв Россию на дыбы, поставил ее на колени

350лет назад, 30мая 1672года, у царя Алексея Михайловича родился сын Петр будущий главный реформатор в отечественной истории, человек, изменивший Россию раз и навсегда, открывший ей Европу и мировую культуру.

Как ведьмы стали женщинами // И кем они успели побывать до этого

В июне 1692года суд города Салем вынес обвинительное заключение по делу Бриджет Бишоп 60-летней женщины, обвинявшейся в колдовстве и в том, что ее посещал дьявол. 10июня она была повешена. Бишоп стала первой из многих жертв процесса над салемскими ведьмами одного из самых известных эпизодов мировой охоты на ведьм, к этому моменту бушевавшей в Европе уже почти 250лет.

Вайнона Райдер вспоминает далекие 90-е в новой кампании Marc Jacobs

Вайнона Райдер напомнила нам о 90-х, когда она снялась в новой рекламной кампании Marc Jacobs. Вайнона Райдер была иконой стиля еще в 90-х годах, и актриса доказала, что она остается... The post Вайнона Райдер вспоминает далекие 90-е в новой кампании Marc Jacobs first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Хайди Монтаг беременна и ждет второго ребенка от Спенсера Прэтта

Хайди Монтаг беременна! Звезда реалити-шоу и ее муж Спенсер Прэтт ждут второго совместного ребенка. Хайди Монтаг и Спенсер Пратт скоро станут семьей из четырех человек! 1 июня Хайди объявила, что они со Спенсером... The post Хайди Монтаг беременна и ждет второго ребенка от Спенсера Прэтта first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Паулина Гретцки в оранжевом бикини и мини-юбке

Выходные в День поминовения подарили Паулине Гретцки много веселья на солнце, которая отправилась в путешествие с друзьями на длинные выходные. Паулина Гретцки тусовалась с Пейдж ДеСорбо из Bravo и другими приятелями... The post Паулина Гретцки в оранжевом бикини и мини-юбке first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

18-летняя дочь Хайди Клум, Лени, позирует в синем бикини у бассейна

Лени Клум выглядела как вылитая модель, соответствуя своей маме на новом солнечном снимке в Instagram. Ее светящаяся фотография была просто случайным снимком на заднем дворе. Похоже, что 18-летняя дочь Хайди Клум, Лени,... The post 18-летняя дочь Хайди Клум, Лени, позирует в синем бикини у бассейна first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

"Все серьезно": Ксения Собчак раскрыла диагноз основателя сети супермаркетов "Магнит"

Телеведущая Ксения Собчак сообщила о том, что бизнесмен Сергей Галицкий борется с тяжелым недугом. Основатель сети супермаркетов «Магнит» ранее сам сообщил о проблемах со здоровьем, но не стал раскрывать диагноз. Это за него сделала известная журналистка.

Турция, Италия и Кипр отменили с 1 июня ковидные ограничения на въезд

С 1 июня сразу несколько стран отменили ковидные ограничения для въезда. Россиянам больше не потребуется предъявлять ПЦР-тесты или сертификаты о вакцинации при посещении Турции, Кипра и Италии.

Вечеринки Дрейка с Тристаном Томпсоном в кальян-баре: фото

Дрейк встретился со своей коллегой-суперзвездой с севера — и бывшим парнем Хлои Кардашьян — Тристаном Томпсоном, чтобы провести сумасшедшую ночь в кальян-баре. «Я не могу строить с тобой планы. Я даже... The post Вечеринки Дрейка с Тристаном Томпсоном в кальян-баре: фото first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Джейми Ли Кертис провела косплей-свадьбу дочери Руби с женой Кинтией: смотрите фотографии

Младший ребенок звезды «Хэллоуина» связал себя узами брака на свадьбе, в стиле косплейной феерии. Джейми Ли Кертис сказала только одно после свадьбы своей дочери: «ЖЕНА СЛАДКАЯ!»  63-летняя Джейми Ли поделился... The post Джейми Ли Кертис провела косплей-свадьбу дочери Руби с женой Кинтией: смотрите фотографии first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Николь Кидман в мини-юбке Miu Miu на обложке журнала Vanity Fair

54-летняя Николь Кидман без стеснения призналась, что это была ее собственная идея надеть крошечную юбку Miu Miu на обложку Vanity Fair в феврале 2022 года. Николь Кидман рассказала несколько пикантных... The post Николь Кидман в мини-юбке Miu Miu на обложке журнала Vanity Fair first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Певица Шакира и Жерар Пике расстались после 11 лет совместной жизни

Известная певица и ее партнер, испанский футболист, у которых есть двое маленьких сыновей, расстались. Пути Шакиры и ее партнера Жерара Пике разошлись после 11 лет совместной жизни. 45-летняя международная певица и... The post Певица Шакира и Жерар Пике расстались после 11 лет совместной жизни first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Здесь не на что смотреть: Ким Кэтролл опубликовала свое фото в купальнике

Ким Кэтролл была одета в коричневый купальный костюм, когда она позировала, положив руки на бедра, на новой фотографии в Instagram. 65-летняя Ким Кэтролл выглядела невероятно на своей последней фотографии, подчеркивающей... The post Здесь не на что смотреть: Ким Кэтролл опубликовала свое фото в купальнике first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Ана де Армас в сексуальном бикини на яхте в Италии

Ана де Армас надела крошечное бикини с дерзкой посадкой плавок, чтобы отдохнуть на яхте во время отпуска в Италии. Ана де Армас всегда выглядит потрясающе, независимо от того, что она... The post Ана де Армас в сексуальном бикини на яхте в Италии first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кайли Дженнер отдыхает в серебряном купальнике на берегу озера

Кайли Дженнер поделилась новыми фотографиями, на которых она загорает на лодке в серебристом металлическом купальнике. 3 июня Кайли Дженнер вышла в Instagram, чтобы показать новые фотографии из отпуска.

Мэнди Мур беременна – это будет второй ребенок для звезды

Певица и актриса объявила, что она вскоре станет мамой второй раз. Еще один ребенок звезда родит от мужа Тейлора Голдсмита, и она казалась очень взволнованной грядущей новой ролью — быть... The post Мэнди Мур беременна – это будет второй ребенок для звезды first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Джоджо Флетчер в сексуальном черном купальнике: новый образ собственной коллаборации купальников

Джоджо Флетчер демонстрирует великолепный новый образ из своей рекламной кампании купальников Cupshe x JoJo Fletcher, выглядя сексуально у бассейна в черном купальнике с глубоким вырезом. Джоджо Флетчер демонстрирует свое потрясающее... The post Джоджо Флетчер в сексуальном черном купальнике: новый образ собственной коллаборации купальников first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кейт Миддлтон в великолепном желтом платье на службе в честь Дня Благодарения: фото

Кейт Миддлтон выглядела сногсшибательно в пастельно-желтом платье и шляпке в тон, когда присутствовала на службе в честь Дня Благодарения в Лондоне. Кейт Миддлтон сделала довольно громкое заявление на платиновом юбилее... The post Кейт Миддлтон в великолепном желтом платье на службе в честь Дня Благодарения: фото first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Самолет "Аэрофлота" арестован на Шри-Ланке

Самолет авиакомпании "Аэрофлот" Airbus A330 был арестован на Шри-Ланке. Местный суд запретил воздушному судну покидать страну до 16 июня. Решение было принято из-за жалобы ирландской компании-лизингодателя.

Кейт Миддлтон в белом наряде на параде цветов королевы Елизаветы

Чтобы начать уик-энд, посвященный платиновому юбилею королевы Елизаветы, члены королевской семьи посетили ее парад Trooping the Colour 2022 года.  Кейт Миддлтон выглядела великолепно в своем белом наряде.

Салют над Мангазеей

Член Союза журналистов РФ Татьяна Грин озвучила свои предложения, как назвать площадь Сургута

Вознесение Господне: что нельзя делать в этот день

Вознесение Господне - один из 12 главных христианских праздников, его отмечают как православные, так и католики. Дата празднования меняется каждый год. Православная церковь празднует Вознесение Господне на сороковой день после Пасхи.

Минюст предложил снизить максимальное наказание за налоговые преступления

Министерство юстиции разработало законопроект о либерализации уголовной ответственности за налоговые преступления. Ведомство предлагает уменьшить максимальный срок наказания и запретить возбуждать уголовные дела в случае уплаты недоимок, пеней и штрафов.

Соцсети станут менее похожи на "соц" и более на "сети"

В России снова вернулись к идее изменить порядок регистрации в социальных сетях для надежного деанона пользователей. На этот раз тему подняли в СК. Зампред ведомства Елена Леоненко заявила, что действующий порядок "не всегда позволяет эффективно реагировать на запрещенный контент".

Джиджи Хадид в белом купальнике и не только для рекламной кампании Frankies Collab

Вторая капля от сотрудничества Джиджи Хадид с Frankies Bikinis здесь, и модель выглядит невероятно, продвигая коллекцию! Джиджи Хадид официально стала королевой лета с этими сексуальными новыми фотографиями! Модель объединилась с Frankies... The post Джиджи Хадид в белом купальнике и не только для рекламной кампании Frankies Collab first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Лучшее новости

Российские скрипачки решили судиться с организаторами конкурса в Италии

Три российские скрипачки собираются подать в суд на организаторов музыкального конкурса скрипачей имени Родолфо Липицера в городе Гориция в Италии, которые не допустили их к участию из-за гражданства

Родион Газманов рассказал о бывших друзьях из шоу-бизнеса

В прямом эфире из пресс-центра «МК» Родион Газманов поделился своим видением ситуации в российском шоу-бизнесе, опроверг слухи о гастрольной пенсии своего отца и рассказал о бывших друзьях среди коллег по цеху

В связи со 100-летием Чуйского тракта вспомнили Шукшина, который мог стать шофером

В честь 100 лет Чуйского тракта прошел автопробег, в котором участвовали байкеры из Барнаула, первые лица регионов, севшие в советские автомобили, ветераны, московские телеведущие и один кинопродюсер

Шевчук призвал к примирению оставшихся в России звезд и эмигрантов

Музыкант Юрий Шевчук поделился с журналистами израильского телевидения ощущением, что в среде популярных музыкантов «назревает какая-то очередная драка», и призвал коллег не ругаться,  а обняться, сообщило издание teleprogramma

Актуальное новости