Новости часа

Хайди Клум на подиуме в новом блестящем образе

Трудно сказать, что ярче сверкает на новых фотографиях Хайди Клум: расшитое пайетками боди, облегающее формы супермодели, блестящие кожаные сапоги до бедер или ее игривая улыбка! С изображением, достойным тысячи слов,... The post Хайди Клум на подиуме в новом блестящем образе first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Из чего ели в древности

Главное на праздничном столе - конечно же, кушанья. Но представить их довольно затруднительно без таких необходимых вещей, как посуда. А ведь тарелки, бокалы и прочие предметы не всегда была такой, какой мы привыкли их видеть.

Джейсон Момоа появился на премьере фильма «Бетмен» поддержать дочь своей жены

Джейсон Момоа появился, чтобы поддержать Зои Кравиц на премьере фильма «Бэтмен» в Нью-Йорке, взяв с собой своих детей, Лолу и Накоа-Вульфа. 42-летний Джейсон Момоа появился, чтобы поддержать дочь своей жены Лизы Боне... The post Джейсон Момоа появился на премьере фильма «Бетмен» поддержать дочь своей жены first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Писатель бывает чрезвычайно туп, но все же не настолько, как думают о нем иные критики // Уистен Хью Оден о том, зачем люди пишут книги и как их читают

21февраля 1907года родился Уистен Хью Оден один из самых значительных английских поэтов XXвека, оставивший после себя не только стихи, но и размышления о том, как устроены письмо и чтение. Анастасия Ларина перечитала его эссе и собрала цитаты о том, как правильно читать книги, а также, как и зачем их вообще писать.

Названы самые ожидаемые альбомы 2022 года: от Мадонны до Гребенщикова

2021 год был богат на эпические музыкальные возвращения, чего стоит кам-бэк Земфиры, реальное возрождение группы «Кино» без Виктора Цоя, новый релиз ABBA, возрождение дуэта «Боцман и бродяга» Гарика Сукачева и Александра...

Бритни Спирс отписалась от своей родной сестры в социальных сетях

Бритни Спирс отписалась от своей младшей сестры в Instagram, и источники говорят, что причина этого кроется в соучастии ее семьи в опекунстве. 40-летняя Бритни Спирс начала 2022 год с того,... The post Бритни Спирс отписалась от своей родной сестры в социальных сетях first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Новый образ от Дуа Липа: серебристое короткое платье с множеством разрезов

Дуа Липа выглядела очень сексуально, когда она была в блестящем платье с вырезом во время отпуска на Сен-Бартсе. 26-летняя Дуа Липа, кажется, чувствует себя хорошо с тех пор, как рассталась с... The post Новый образ от Дуа Липа: серебристое короткое платье с множеством разрезов first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Sage и Такахули // Ресторанная критика с Дарьей Цивиной

Совместный проект московского ресторатора Владимира Перельмана и петербургского ресторатора и шеф-повара Дмитрия Блинова под названием Sage оказался образцовым примером коллаборации и синергии. Он сумел примирить адептов московской безудержной роскоши и сторонников питерской умеренности, любителей светских выходов и ценителей гастрономических удовольствий, завсегдатаев заведений Perelman People и фанатов ресторанного творчества Блинова, регулярно сбегающих на выходные в Питер ради его запеченной капусты с трюфелем.

Он слишком худой: сын Уилла Смита начал активно работать над набором веса

Джейден Смит снял рубашку, чтобы продемонстрировать свои успехи, так как его родители Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит устроили интервенцию из-за того, что он «слишком худой». 23-летний Джейден Смит восстанавливает... The post Он слишком худой: сын Уилла Смита начал активно работать над набором веса first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Скончался актер и стендап-комик Боб Сагет: реакция коллег

Мэри-Кейт и Эшли Олсен нарушили молчание и опубликовали заявление после трагической смерти их отца из «Полного дома» Боба Сагета. Мэри-Кейт и Эшли Олсен, которые снимались вместе с Бобом Сагетом на... The post Скончался актер и стендап-комик Боб Сагет: реакция коллег first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Мила Кунис и Эштон Кэтчер собирают пожертвования в помощь Украине

Популярные голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Кэтчер объявили о старте сбора средств для пострадавших от войны в Украине. В рамках благотворительной компании планируется собрать до 30 миллионов долларов пожертвований.

Школа Дионисия // Анна Толстова о большой выставке Вячеслава Пакулина

Русский музей устроил первую в своей истории выставку Вячеслава Пакулина (19001951), председателя ленинградского объединения Круг художников (19261932). Русский хранит самую большую коллекцию пакулинских работ, и она выставлена почти что целиком, дополненная вещами из других петербургских музеев и частных собраний.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер вернулись в социальную сеть после жуткой трагедии на фестивале Astroworld

Трэвис Скотт поделился снимком дочери Сторми, которая очаровательно выглядит в своей новой верхней одежде от Gucci. Это был один из его первых постов с тех пор, как он вернулся в социальные... The post Трэвис Скотт и Кайли Дженнер вернулись в социальную сеть после жуткой трагедии на фестивале Astroworld first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Дуа Липа случайно обронила микрофон в сторону зрительного зала во время своего турне

Певица, исполнительница хита «Levitating» потеряла контроль над микрофоном посреди песни во время концерта в Вашингтоне, округ Колумбия, но ей все же удалось исполнить все свои танцевальные движения.

Беззлобные ублюдки // Источники и составные части насилия, обнаруженные Пьером Паоло Пазолини

5 марта исполняется 100лет Пьеру Паоло Пазолини. Из этих 100 он прожил чуть больше 50 и большую их часть отдал исследованию разных проявлений насилия. Определенные обстоятельствами и историческим моментом формы насилия разнятся, но само по себе оно, показывает нам фильмография Пазолини, универсально.

Бритни Спирс приготовила пикантный подарок на 28-летие своего жениху

Бритни Спирс дала Сэму Асгари много поводов почувствовать себя «счастливчиком» в день его рождения, опубликовав несколько сексуальных снимков, на которых она позирует в океане только с ожерельем. 40-летняя Бритни Спирс... The post Бритни Спирс приготовила пикантный подарок на 28-летие своего жениху first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Слава вогу // Париж горит: танец как протест, 80-е как эпоха невинности

Лекторий музея Гараж показывает Париж горит, знаковый для истории движения ЛГБТ+ фильм 1990года, посвященный феномену драг-балов как части протестной культуры. У дебютантки Дженни Ливингстон удивительным образом получилось практически невозможное ее кино напрочь лишено манипулятивности.

Ночь перед Рождеством: гадания на любовь и будущее

Наши предки считали, что ночь перед Рождеством - магическое время. Гадания в эту ночь передаются из поколения в поколение. Гадания на будущее, на суженого, на исполнение желания - далеко не полный список тех предсказаний, в которые верили наши предки, передает Час Пик.

Что будет, если бросить льдинку в 90-метровую дыру в Антарктиде: видео

Все мы в детстве бросали камешки и прочие предметы в какую-нибудь большую яму, чтобы проверить, как там глубоко. Ученым, работающим в Антарктиде, тоже не чужды детские забавы. Только исследователи Антарктиды бросают кусочки льда в глубокие скважины, которые остаются после бурения ледника, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Актриса Лили Коллинз обнаружила обезображенный рекламный щит фильма «Эмили в Париже», в котором сыграла главную роль

Испорченный рекламный щит «Эмили в Париже» привлек внимание звезды Лили Коллинз и ее мужа, которые заметили веселую вставку граффити во время прогулки по Нью-Йорку. 32-летняя Лили Коллинз увлеклась спортом после... The post Актриса Лили Коллинз обнаружила обезображенный рекламный щит фильма «Эмили в Париже», в котором сыграла главную роль first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Отдать полсердца // Елена Стафьева о совместной акции Mercury и Обнаженных сердец

Эту специальную акцию ювелирная марка Mercury и фонд Натальи Водяновой проводят второй год подряд 50%тех денег, что вы заплатите за украшения в виде сердца, пойдут напрямую в фонд Обнаженные сердца

Джулия Фокс: роман с Канье Уэстом – это самое лучшее, что могло со мной случиться!

Через две недели после разрыва отношений с Канье Уэстом Джулия Фокс вспоминала о деталях своего романа и о том, почему она не жалеет об этих отношениях, длившихся менее двух месяцев.... The post Джулия Фокс: роман с Канье Уэстом – это самое лучшее, что могло со мной случиться! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кристен Стюарт посетила церемонию вручения кинопремии Ассоциации голливудских критиков

Получив признание за свою работу в фильме «Спенсер» на кинопремии Ассоциации голливудских критиков 28 февраля, Кристен Стюарт посетила мероприятие, одевшись в расшитом блестками наряде. Особое событие в киноиндустрии Кристен Стюарт... The post Кристен Стюарт посетила церемонию вручения кинопремии Ассоциации голливудских критиков first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кейн Браун стал отцом второй раз: у кантри-музыканта снова родилась дочь

Звезда кантри-музыки и его жена преподнесли своей первой дочери Кингсли драгоценный праздничный подарок — маленькую сестренку! Поздравляем 30-летнюю звезду кантри-музыки Кейна Брауна и его 29-летнюю жену Кейтлин Браун, у которых родился... The post Кейн Браун стал отцом второй раз: у кантри-музыканта снова родилась дочь first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Леся Никитюк приютила в своем доме почти 60 беженцев с домашними животными

Украинская телеведущая Леся Никитюк с начала полномасштабной войны активно занимается волонтерской деятельностью. В интервью Славе Демину Леся рассказала, что в ее доме в Хмельницком нашли приют десятки беженцев и их домашние питомцы, передает Час Пик.

Ким Кардашьян празднует официальное удаление приставки Уэст в своем профиле и не только!

Ярко-розовая Ким Кардашьян! Звезда реалити-шоу уютно устроилась в боди от SKIMS, фото нового образа светская львица опубликовала в Instagram, демонстрируя свои изгибы, когда она ела хлопья в постели.

Камила Кабельо выпустила совместную песню с Эдом Шираном о завершении романа с Шоном Медесом

Камила Кабельо объединилась с Эдом Шираном в новой музыкальной работе «Bam Bam», в которой она поет о том, как приходит в себя после разрыва с Шоном Мендесом. Камила Кабельо нежно... The post Камила Кабельо выпустила совместную песню с Эдом Шираном о завершении романа с Шоном Медесом first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Роскомнадзор закрыл доступ к Deutsche Welle, "Радио Свобода" и еще ряду недружественных Москве сайтов

Роскомнадзор ограничил доступ к интернет-ресурсам ряда изданий и информационных агентств. На данный момент не открываются сайты "Медузы", "Радио Свобода" (внесены в реестр СМИ-иноагентов), а также "Русской службы Би-би-си" и Deutsche Welle.

Трэш, китч и драйв // Анна Толстова об Иване Горшкове и фильме Шоу всего

Этой весной кинопрограмма Музея современного искусства Гараж, Garage Screen, выпускает в ограниченный прокат документальный фильм о воронежском художнике Иване Горшкове Шоу всего режиссера Максима Ищенко.

Лучшее новости

Украина объявила в международный розыск Никиту Михалкова и Олега Газманова

Украинский суд заочно решил арестовать российского певца Олега Газманова. Его подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Актуальное новости

Доводы активистов из Новосибирска против концерта Линдеманна проверит Следком

Председатель Следкома России Александр Бастрыкин поручил руководителю новосибирского управления СК Антону Бадулину проверить доводы местных активистов из Координационного совета в защиту общественной нравственности