Новости часа

Депутат Госдумы попросил Генпрокуратуру проверить Галкина, Урганта и Хаматову на неуплату налогов

Депутат Госдумы Иван Сухарев (ЛДПР) считает нужным проверить, уплатили ли уехавшие из России артисты положенные налоги. В первую очередь о Максиме Галкине, Чулпан Хаматовой и Иване Урганте. С соответствующей просьбой он обратился к генпрокурору.

Депутат Госдумы попросил Генпрокуратуру проверить не поддерживающих спецоперацию звезд на предмет уплаты налогов

Депутат Госдумы Иван Сухарев (ЛДПР) считает нужным проверить, уплатили ли уехавшие из России артисты все положенные налоги. В первую очередь речь идет о Максиме Галкине, Чулпан Хаматовой и Иване Урганте. С соответствующей просьбой он обратился к генпрокурору.

Как писатель Нилин гостил у генсека Брежнева

При всей допустимой фамильярности отношений с писателем Александром Нилиным, благодаря возникшему десятки лет назад приятельству, несмотря на значительную разницу в возрасте, не могу отделаться от мысли, что и по сей день в чем-то остаюсь тем юным и неискушенным читателем журнала «Юность», выходящим миллионными тиражами, где Александр Павлович публиковал свои очерки о великом предшественнике Льва Яшина — «тигре» Хомиче и короле ринге Викторе Агееве

Павел Прилучный опубликовал пикантный снимок своей жены на пляже

Вот уже больше двух месяцев поклонники звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного обсуждают его страстный роман с партнершей по проекту «В клетке» Зепюр Брютян. Появилась информация, что пара даже узаконила свои... The post Павел Прилучный опубликовал пикантный снимок своей жены на пляже first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

О чем стоит помнить при оформлении машины в кредит без взноса

Когда накопить деньги даже на первоначальный взнос не получается, а автомобиль нужен, то можно воспользоваться одной из банковских программ кредитования. Если нужна машина в кредит без взноса, то требуется найти... The post О чем стоит помнить при оформлении машины в кредит без взноса first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Ксения Собчак о состоянии Чубайса: "Частичный паралич лица, не закрывается глаз"

Ксения Собчак сообщила о состоянии Анатолия Чубайса на данный момент. Несколько дней назад он был доставлен в больницу после того, как во время отдыха ему стало плохо. Врачам удалось стабилизировать его состояние, но он по-прежнему находится в реанимации.

Роспотребнадзор рекомендовал людям из уязвимых групп носить маски

Роспотребнадзор на фоне распространения новых подвариантов коронавируса и роста заболеваемости рекомендовал гражданам из групп риска носить защитные маски в общественных местах. Эту нужно для снижения риска заражения.

Ксения Собчак сообщила о госпитализации Чубайса - он в реанимации

Анатолий Чубайс был госпитализирован в одну из европейских клиник, в настоящее время его поместили в реанимацию. По ее словам, у него "начали отниматься руки и ноги". Состояние экс-чиновника оценивается как среднетяжелое.

В Киев приехала голливудская актриса Джессика Честейн

Американская актриса и продюсер Джессика Честейн сегодня приехала в Украину. СМИ опубликовали видео, как звезда выходит из поезда, которым прибыла в Киев, передает Час Пик. Как стало известно, Честейн посетила детскую больницу "Охматдет".

9 месяцев срок: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались!

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались после девяти месяцев романтических отношений. Пара познакомилась, когда Ким дебютировала в качестве ведущей на «SNL» в октябре прошлого года. Это печальный день во вселенной Кардашьян,... The post 9 месяцев срок: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

В Большом театре представили балетный блокбастер

На Исторической сцене Большого театра Красноярский государственный театр оперы и балета представил свою последнюю балетную премьеру – «Катарина, или Дочь разбойника» Жюля Перро - одного из постановщиков легендарного балета «Жизель» и других не менее прославленных балетов XIX века, украшающих афиши крупнейших современных балетных трупп

Дочь Кайли Дженнер обвиняют в избалованности после роскошного похода по магазинам

Во время тура по Harrods в Лондоне, чтобы увидеть свои косметические продукты на выставке, Кайли и ее дочь нашли отдельную комнату, которая была создана для Сторми, чтобы насладиться своим собственным... The post Дочь Кайли Дженнер обвиняют в избалованности после роскошного похода по магазинам first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

В 57 лет так превосходно выглядеть! Элизабет Херли опубликовала мотивационное видео

Британская актриса подняла температуру, резвясь на пляже и ныряя с яхты в потрясающем купальном костюме-двойке. Элизабет Херли наслаждается и живет своей лучшей жизнью с горячей девушкой Summer! В среду, 3 июля,... The post В 57 лет так превосходно выглядеть! Элизабет Херли опубликовала мотивационное видео first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Леброн Джеймс оголил торс на совместной тренировке с сыновьями

Леброн Джеймс и его сыновья были замечены на корте вместе, и на фотографиях видно, как отец и сын забили голы! Смотрите видео ниже. Легендарный баскетболист, 37-летний Леброн Джеймс, 2 августа 2022... The post Леброн Джеймс оголил торс на совместной тренировке с сыновьями first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Брэд Питт в неоново-зеленом костюме посетил премьеру фильма «Быстрее пули»

Розовый был таким на прошлой неделе. На премьеру своего нового фильма в Лос-Анджелесе Брэд Питт вышел на красную дорожку в ярком, просторном зеленом наряде и желтых туфлях. Кому нужен смокинг, когда... The post Брэд Питт в неоново-зеленом костюме посетил премьеру фильма «Быстрее пули» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Эх, рассказать бы Гоголю...

Мария Шукшина высказалась о ситуациях, когда в российском публичном пространстве звучат песни украинских артистов. По ее мнению, подобные вещи нельзя оставлять без внимания, поскольку они не так безобидны, как кажется на первый взгляд. О таких случаях она призвала сообщать в ФСБ.

"Ъ": Минюст разъяснил следователям и судьям разницу между фейками и дискредитацией - всё оказалось просто

Минюст подготовил разъяснения для следователей и судей о том, как проводить лингвистическую экспертизу по новым статьям КоАП и УК РФ о распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил, а также об их дискредитации. Все оказалось предельно просто и логично.

Когда закон, как дышло…

Этот иск, как говорили мне опытные юристы, был беспроигрышным. Видимо, это понимал и представитель СТСН «Ново-Марусино», первым словом которого в данном судебном процессе было ходатайство о применении срока исковой давности, как он сказал, по общему правилу. Видимо, все-таки понимала кошка, чье мясо съела.

Несмотря на измены: у Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона родился второй ребенок

Хлои Кардашьян стала мамой двоих детей! Соучредитель Good American приветствовала своего второго ребенка 5 августа. 38-летняя Хлои Кардашьян стала дважды мамой! Звезда американского реалити-шоу и ее бывший бойфренд, 31-летний Тристан Томпсон, приветствовали... The post Несмотря на измены: у Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона родился второй ребенок first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Лучшее новости

В «Мастерской Петра Фоменко» поставили спектакль по репетициям «Бориса Годунова» 2011 года

Под занавес театрального сезона в «Мастерской Петра Фоменко» Евгений Цыганов поставил спектакль «Комедия о трагедии» на основе репетиций своего мастера Петра Фоменко, так и не поставившего драму Пушкина «Борис Годунов»

Роман Рябцев: "Впитывал в себя диаметрально противоположную по стилю музыку"

Вот чего я никогда не понимал (и не пойму, видимо), так это непреходящего зуда потребителей музыкальной продукции (уф-ф, как-то казенно прозвучало, лучше просто фанатов) непременно докопаться до любимого артиста с одним вопросом: «А на какой музыке вы выросли? Что на вас повлияло?»

Актер Кюрдзидис рассказал, как договаривались с Деппом и Ди Каприо об их приезде на Кавказ

В четверг, 4 августа, в пресс-центре «МК» участвовал гость «Звездной «кухни» - заслуженный артист России, президент и продюсер кинофестиваля «Хрустальный источникЪ» Эвклид Кюрдзидис

Актуальное новости

"Строительство – дело всей моей жизни": бизнесмен Андрей Валинеев рассказал о доступном жилье для жителей России

Бизнесмен в сфере строительства и общественный деятель Андрей Валинеев, который продвигает проект доступного жилья для всех категорий населения, стал лауреатом Второй ежегодной церемонии награждения успешных людей «TOP PEOPLE AWARDS».

“Вернулась в космическое путешествие”: в возрасте 89 лет умерла актриса Нишель Николс, сыгравшая одну из главных ролей в культовом сериале “Звездный путь”

Думаю, многие знают культовую американскую научно-фантастическую медиафраншизу под названием “Startrek”, созданную Джином Родденберри, которая началась с одноименного телесериала 1960-х годов и быстро стала феноменом мировой поп-культуры.

Александр Маршал и Валерия Ланская заставили плакать тысячи человек

Для Санкт-Петербурга День Военно-Морского Флота России - особенный праздник и в честь этой даты один из крупнейших российских медиахолдингов «Русская Медиагруппа» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации подарила десяткам тысяч зрителей известную театральную постановку «Юнона и Авось».