Новости часа

Депутат Госдумы попросил Генпрокуратуру проверить Галкина, Урганта и Хаматову на неуплату налогов

Депутат Госдумы Иван Сухарев (ЛДПР) считает нужным проверить, уплатили ли уехавшие из России артисты положенные налоги. В первую очередь о Максиме Галкине, Чулпан Хаматовой и Иване Урганте. С соответствующей просьбой он обратился к генпрокурору.

Депутат Госдумы попросил Генпрокуратуру проверить не поддерживающих спецоперацию звезд на предмет уплаты налогов

Депутат Госдумы Иван Сухарев (ЛДПР) считает нужным проверить, уплатили ли уехавшие из России артисты все положенные налоги. В первую очередь речь идет о Максиме Галкине, Чулпан Хаматовой и Иване Урганте. С соответствующей просьбой он обратился к генпрокурору.

Ксения Собчак сообщила о госпитализации Чубайса - он в реанимации

Анатолий Чубайс был госпитализирован в одну из европейских клиник, в настоящее время его поместили в реанимацию. По ее словам, у него "начали отниматься руки и ноги". Состояние экс-чиновника оценивается как среднетяжелое.

Депутат-справоросс потребовал от главы ФСБ запретить Лайме Вайкуле въезд в Россию за флаг Украины

Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов ("Справедливая Россия - За правду") призвал запретить въезд в Россию певице Лайме Вайкуле. Ранее аналогичные ограничительные меры были введены в отношении большого количества украинских артистов. Вайкуле вышла на сцену в Литве с флагом Украины.

Биометрические данные россиян оцифруют и соберут в единую базу и без спроса - с таким предложением выступило Минцифры

Минцифры разработало поправки к правилам сбора биометрических данных. Ведомство предлагает "упростить процедуру" и отказаться от необходимости получать согласие гражданина на передачу его данных в "Единую биометрическую систему".

Роспотребнадзор рекомендовал людям из уязвимых групп носить маски

Роспотребнадзор на фоне распространения новых подвариантов коронавируса и роста заболеваемости рекомендовал гражданам из групп риска носить защитные маски в общественных местах. Эту нужно для снижения риска заражения.

О чем стоит помнить при оформлении машины в кредит без взноса

Когда накопить деньги даже на первоначальный взнос не получается, а автомобиль нужен, то можно воспользоваться одной из банковских программ кредитования. Если нужна машина в кредит без взноса, то требуется найти... The post О чем стоит помнить при оформлении машины в кредит без взноса first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Как писатель Нилин гостил у генсека Брежнева

При всей допустимой фамильярности отношений с писателем Александром Нилиным, благодаря возникшему десятки лет назад приятельству, несмотря на значительную разницу в возрасте, не могу отделаться от мысли, что и по сей день в чем-то остаюсь тем юным и неискушенным читателем журнала «Юность», выходящим миллионными тиражами, где Александр Павлович публиковал свои очерки о великом предшественнике Льва Яшина — «тигре» Хомиче и короле ринге Викторе Агееве

Открытое письмо председателю Верховного суда РФ от садоводов СТСН «Ново-Марусино»

Группа садоводов СТСН «Ново-Марусино» обратилась с открытым письмом к председателю Верховного суда России Вячеславу Лебедеву по поводу совершенствования законодательства, касающегося функционирования садовых товариществ.

Депутат-справоросс попросил главу ФСБ запретить Лайме Вайкуле въезд в Россию

Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов ("Справедливая Россия - За правду") призвал запретить везд в Россию певице Лайме Вайкуле. Ранее аналогичные ограничительные меры были введены в отношении многих украинских артистов.

Павел Прилучный опубликовал пикантный снимок своей жены на пляже

Вот уже больше двух месяцев поклонники звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного обсуждают его страстный роман с партнершей по проекту «В клетке» Зепюр Брютян. Появилась информация, что пара даже узаконила свои... The post Павел Прилучный опубликовал пикантный снимок своей жены на пляже first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

9 месяцев срок: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались!

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались после девяти месяцев романтических отношений. Пара познакомилась, когда Ким дебютировала в качестве ведущей на «SNL» в октябре прошлого года. Это печальный день во вселенной Кардашьян,... The post 9 месяцев срок: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Ксения Собчак о состоянии Чубайса: "Частичный паралич лица, не закрывается глаз"

Ксения Собчак сообщила о состоянии Анатолия Чубайса на данный момент. Несколько дней назад он был доставлен в больницу после того, как во время отдыха ему стало плохо. Врачам удалось стабилизировать его состояние, но он по-прежнему находится в реанимации.

Когда закон, как дышло…

Этот иск, как говорили мне опытные юристы, был беспроигрышным. Видимо, это понимал и представитель СТСН «Ново-Марусино», первым словом которого в данном судебном процессе было ходатайство о применении срока исковой давности, как он сказал, по общему правилу. Видимо, все-таки понимала кошка, чье мясо съела.

Объединенная сеть кинотеатров отказалась от показа "кинопродукта" с голливудскими фильмами

Объединенная сеть кинотеатров "Формула Кино" и "Синема Парк" отказалась от объявленной ранее акции, в рамках которой планировалось показывать отечественные картины вместе с зарубежными фильмами кинокомпаний, ушедших из России.

Эх, рассказать бы Гоголю...

Мария Шукшина высказалась о ситуациях, когда в российском публичном пространстве звучат песни украинских артистов. По ее мнению, подобные вещи нельзя оставлять без внимания, поскольку они не так безобидны, как кажется на первый взгляд. О таких случаях она призвала сообщать в ФСБ.

"Ъ": Минюст разъяснил следователям и судьям разницу между фейками и дискредитацией - всё оказалось просто

Минюст подготовил разъяснения для следователей и судей о том, как проводить лингвистическую экспертизу по новым статьям КоАП и УК РФ о распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил, а также об их дискредитации. Все оказалось предельно просто и логично.

Суд оштрафовал "Новую газету" по статье о злоупотреблении свободой

Симоновский районный суд Москвы оштрафовал "Новую газету". Издание было признано виновным в административном правонарушении, предусмотренном статье "о злоупотреблении свободой массовой информации".

Дочь Кайли Дженнер обвиняют в избалованности после роскошного похода по магазинам

Во время тура по Harrods в Лондоне, чтобы увидеть свои косметические продукты на выставке, Кайли и ее дочь нашли отдельную комнату, которая была создана для Сторми, чтобы насладиться своим собственным... The post Дочь Кайли Дженнер обвиняют в избалованности после роскошного похода по магазинам first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

В 57 лет так превосходно выглядеть! Элизабет Херли опубликовала мотивационное видео

Британская актриса подняла температуру, резвясь на пляже и ныряя с яхты в потрясающем купальном костюме-двойке. Элизабет Херли наслаждается и живет своей лучшей жизнью с горячей девушкой Summer! В среду, 3 июля,... The post В 57 лет так превосходно выглядеть! Элизабет Херли опубликовала мотивационное видео first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Леброн Джеймс оголил торс на совместной тренировке с сыновьями

Леброн Джеймс и его сыновья были замечены на корте вместе, и на фотографиях видно, как отец и сын забили голы! Смотрите видео ниже. Легендарный баскетболист, 37-летний Леброн Джеймс, 2 августа 2022... The post Леброн Джеймс оголил торс на совместной тренировке с сыновьями first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

В Киев приехала голливудская актриса Джессика Честейн

Американская актриса и продюсер Джессика Честейн сегодня приехала в Украину. СМИ опубликовали видео, как звезда выходит из поезда, которым прибыла в Киев, передает Час Пик. Как стало известно, Честейн посетила детскую больницу "Охматдет".

В Большом театре представили балетный блокбастер

На Исторической сцене Большого театра Красноярский государственный театр оперы и балета представил свою последнюю балетную премьеру – «Катарина, или Дочь разбойника» Жюля Перро - одного из постановщиков легендарного балета «Жизель» и других не менее прославленных балетов XIX века, украшающих афиши крупнейших современных балетных трупп

Киргизия стала в России самым популярным зарубежным авианаправлением

Самым популярным направлением у россиян этим летом стала Киргизия. Именно эту страну, как подсчитали специалисты, российские граждане чаще всего выбирали для путешествий. Спросом также пользовались некоторые другие страны постсоветского пространства.

Лучшее новости

В «Мастерской Петра Фоменко» поставили спектакль по репетициям «Бориса Годунова» 2011 года

Под занавес театрального сезона в «Мастерской Петра Фоменко» Евгений Цыганов поставил спектакль «Комедия о трагедии» на основе репетиций своего мастера Петра Фоменко, так и не поставившего драму Пушкина «Борис Годунов»

Немоляева назвала запретные темы при разговоре с Ахеджаковой

Ведущая актриса Московского академического театра имени Владимира Маяковского, народная артистка РСФСР Светлана Немоляева рассказала, на какие темы старается не говорить со своей коллегой из театра "Современник", народной артисткой РФ Лией Ахеджаковой, известной своими оппозиционными взглядами

Роман Рябцев: "Впитывал в себя диаметрально противоположную по стилю музыку"

Вот чего я никогда не понимал (и не пойму, видимо), так это непреходящего зуда потребителей музыкальной продукции (уф-ф, как-то казенно прозвучало, лучше просто фанатов) непременно докопаться до любимого артиста с одним вопросом: «А на какой музыке вы выросли? Что на вас повлияло?»

Актуальное новости

“Вернулась в космическое путешествие”: в возрасте 89 лет умерла актриса Нишель Николс, сыгравшая одну из главных ролей в культовом сериале “Звездный путь”

Думаю, многие знают культовую американскую научно-фантастическую медиафраншизу под названием “Startrek”, созданную Джином Родденберри, которая началась с одноименного телесериала 1960-х годов и быстро стала феноменом мировой поп-культуры.

"Строительство – дело всей моей жизни": бизнесмен Андрей Валинеев рассказал о доступном жилье для жителей России

Бизнесмен в сфере строительства и общественный деятель Андрей Валинеев, который продвигает проект доступного жилья для всех категорий населения, стал лауреатом Второй ежегодной церемонии награждения успешных людей «TOP PEOPLE AWARDS».