Новости часа

Хайди Клум на подиуме в новом блестящем образе

Трудно сказать, что ярче сверкает на новых фотографиях Хайди Клум: расшитое пайетками боди, облегающее формы супермодели, блестящие кожаные сапоги до бедер или ее игривая улыбка! С изображением, достойным тысячи слов,... The post Хайди Клум на подиуме в новом блестящем образе first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Из чего ели в древности

Главное на праздничном столе - конечно же, кушанья. Но представить их довольно затруднительно без таких необходимых вещей, как посуда. А ведь тарелки, бокалы и прочие предметы не всегда была такой, какой мы привыкли их видеть.

Дуа Липа случайно обронила микрофон в сторону зрительного зала во время своего турне

Певица, исполнительница хита «Levitating» потеряла контроль над микрофоном посреди песни во время концерта в Вашингтоне, округ Колумбия, но ей все же удалось исполнить все свои танцевальные движения.

Продюсер Сергей Новожилов о кино санкционного режима: "Нужно дать зрителю надежду"

30 июня в пресс-центре «МК» прошел прямой эфир с участием продюсера международных и российских кинофестивалей, проходящих в самых отдаленных регионах, а также в Китае, Японии, Мексике, президентом «Амурской осени» в Благовещенске Сергеем Новожиловым

Мила Кунис и Эштон Кэтчер собирают пожертвования в помощь Украине

Популярные голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Кэтчер объявили о старте сбора средств для пострадавших от войны в Украине. В рамках благотворительной компании планируется собрать до 30 миллионов долларов пожертвований.

Бритни Спирс отписалась от своей родной сестры в социальных сетях

Бритни Спирс отписалась от своей младшей сестры в Instagram, и источники говорят, что причина этого кроется в соучастии ее семьи в опекунстве. 40-летняя Бритни Спирс начала 2022 год с того,... The post Бритни Спирс отписалась от своей родной сестры в социальных сетях first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Названы самые ожидаемые альбомы 2022 года: от Мадонны до Гребенщикова

2021 год был богат на эпические музыкальные возвращения, чего стоит кам-бэк Земфиры, реальное возрождение группы «Кино» без Виктора Цоя, новый релиз ABBA, возрождение дуэта «Боцман и бродяга» Гарика Сукачева и Александра...

Корпорация IMAX ушла из России

Корпорация IMAX, которая представляет одноименную кинематографическую систему, ушла из России. Об этом сообщил член ассоциации владельцев кинотеатров Роман Исаев. По его словам, компания прекратила деятельность в России с 1 июня.

"Мы будем с вами": Ксения Собчак сообщила новость об изменении условий своей работы

Телеведущая Ксения Собчак сделала объявление, касающееся своих популярных проектов. Важную новость она представила в своем блоге через несколько дней после того, как вылетела отдыхать за пределами России вместе со своим сыном Платоном. Журналистка заявила, что теперь работает иначе.

Sage и Такахули // Ресторанная критика с Дарьей Цивиной

Совместный проект московского ресторатора Владимира Перельмана и петербургского ресторатора и шеф-повара Дмитрия Блинова под названием Sage оказался образцовым примером коллаборации и синергии. Он сумел примирить адептов московской безудержной роскоши и сторонников питерской умеренности, любителей светских выходов и ценителей гастрономических удовольствий, завсегдатаев заведений Perelman People и фанатов ресторанного творчества Блинова, регулярно сбегающих на выходные в Питер ради его запеченной капусты с трюфелем.

Писатель бывает чрезвычайно туп, но все же не настолько, как думают о нем иные критики // Уистен Хью Оден о том, зачем люди пишут книги и как их читают

21февраля 1907года родился Уистен Хью Оден один из самых значительных английских поэтов XXвека, оставивший после себя не только стихи, но и размышления о том, как устроены письмо и чтение. Анастасия Ларина перечитала его эссе и собрала цитаты о том, как правильно читать книги, а также, как и зачем их вообще писать.

Скончался актер и стендап-комик Боб Сагет: реакция коллег

Мэри-Кейт и Эшли Олсен нарушили молчание и опубликовали заявление после трагической смерти их отца из «Полного дома» Боба Сагета. Мэри-Кейт и Эшли Олсен, которые снимались вместе с Бобом Сагетом на... The post Скончался актер и стендап-комик Боб Сагет: реакция коллег first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Актриса Лейтон Мистер: когда я была в утробе матери, она находилась в тюрьме

Лейтон Мистер прославилась благодаря популярной подростковой драме «Сплетница».  Однако на пути к большой славе у нее было тяжелое воспитание.  Узнайте все о ее маме, Констанс Мистер, и ее трудном прошлом.

Новый образ от Дуа Липа: серебристое короткое платье с множеством разрезов

Дуа Липа выглядела очень сексуально, когда она была в блестящем платье с вырезом во время отпуска на Сен-Бартсе. 26-летняя Дуа Липа, кажется, чувствует себя хорошо с тех пор, как рассталась с... The post Новый образ от Дуа Липа: серебристое короткое платье с множеством разрезов first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Беззлобные ублюдки // Источники и составные части насилия, обнаруженные Пьером Паоло Пазолини

5 марта исполняется 100лет Пьеру Паоло Пазолини. Из этих 100 он прожил чуть больше 50 и большую их часть отдал исследованию разных проявлений насилия. Определенные обстоятельствами и историческим моментом формы насилия разнятся, но само по себе оно, показывает нам фильмография Пазолини, универсально.

Ночь перед Рождеством: гадания на любовь и будущее

Наши предки считали, что ночь перед Рождеством - магическое время. Гадания в эту ночь передаются из поколения в поколение. Гадания на будущее, на суженого, на исполнение желания - далеко не полный список тех предсказаний, в которые верили наши предки, передает Час Пик.

Актриса Лили Коллинз обнаружила обезображенный рекламный щит фильма «Эмили в Париже», в котором сыграла главную роль

Испорченный рекламный щит «Эмили в Париже» привлек внимание звезды Лили Коллинз и ее мужа, которые заметили веселую вставку граффити во время прогулки по Нью-Йорку. 32-летняя Лили Коллинз увлеклась спортом после... The post Актриса Лили Коллинз обнаружила обезображенный рекламный щит фильма «Эмили в Париже», в котором сыграла главную роль first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Депутат Госдумы попросил Генпрокуратуру проверить Галкина, Урганта и Хаматову на неуплату налогов

Депутат Госдумы Иван Сухарев (ЛДПР) считает нужным проверить, уплатили ли уехавшие из России артисты положенные налоги. В первую очередь о Максиме Галкине, Чулпан Хаматовой и Иване Урганте. С соответствующей просьбой он обратился к генпрокурору.

Ксения Собчак сообщила о госпитализации Чубайса - он в реанимации

Анатолий Чубайс был госпитализирован в одну из европейских клиник, в настоящее время его поместили в реанимацию. По ее словам, у него "начали отниматься руки и ноги". Состояние экс-чиновника оценивается как среднетяжелое.

Откровенный образ модели в Лас-Вегасе: Хайди Клум в одном бюстгальтере и колготках

Хайди Клум мало что оставила воображению, когда позировала перед окном своего гостиничного номера в Лас-Вегасе. Хайди Клум выглядела очень веселой в Городе грехов! 48-летняя модель продемонстрировала в Instagram сексуальный образ из... The post Откровенный образ модели в Лас-Вегасе: Хайди Клум в одном бюстгальтере и колготках first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Ким Кардашьян празднует официальное удаление приставки Уэст в своем профиле и не только!

Ярко-розовая Ким Кардашьян! Звезда реалити-шоу уютно устроилась в боди от SKIMS, фото нового образа светская львица опубликовала в Instagram, демонстрируя свои изгибы, когда она ела хлопья в постели.

Он слишком худой: сын Уилла Смита начал активно работать над набором веса

Джейден Смит снял рубашку, чтобы продемонстрировать свои успехи, так как его родители Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит устроили интервенцию из-за того, что он «слишком худой». 23-летний Джейден Смит восстанавливает... The post Он слишком худой: сын Уилла Смита начал активно работать над набором веса first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кристен Стюарт посетила церемонию вручения кинопремии Ассоциации голливудских критиков

Получив признание за свою работу в фильме «Спенсер» на кинопремии Ассоциации голливудских критиков 28 февраля, Кристен Стюарт посетила мероприятие, одевшись в расшитом блестками наряде. Особое событие в киноиндустрии Кристен Стюарт... The post Кристен Стюарт посетила церемонию вручения кинопремии Ассоциации голливудских критиков first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Бритни Спирс приготовила пикантный подарок на 28-летие своего жениху

Бритни Спирс дала Сэму Асгари много поводов почувствовать себя «счастливчиком» в день его рождения, опубликовав несколько сексуальных снимков, на которых она позирует в океане только с ожерельем. 40-летняя Бритни Спирс... The post Бритни Спирс приготовила пикантный подарок на 28-летие своего жениху first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Что будет, если бросить льдинку в 90-метровую дыру в Антарктиде: видео

Все мы в детстве бросали камешки и прочие предметы в какую-нибудь большую яму, чтобы проверить, как там глубоко. Ученым, работающим в Антарктиде, тоже не чужды детские забавы. Только исследователи Антарктиды бросают кусочки льда в глубокие скважины, которые остаются после бурения ледника, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер вернулись в социальную сеть после жуткой трагедии на фестивале Astroworld

Трэвис Скотт поделился снимком дочери Сторми, которая очаровательно выглядит в своей новой верхней одежде от Gucci. Это был один из его первых постов с тех пор, как он вернулся в социальные... The post Трэвис Скотт и Кайли Дженнер вернулись в социальную сеть после жуткой трагедии на фестивале Astroworld first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Умерла звезда фильмов "Экипаж" и "Чародеи" актриса Александра Яковлева

Известная советская и российская актриса театра и кино Александра Яковлева умерла в возрасте 64 лет.  Яковлева уже давно тяжело болела.  Последние четыре года жизни она боролась с онкологическим заболеванием.

Джейсон Момоа появился на премьере фильма «Бетмен» поддержать дочь своей жены

Джейсон Момоа появился, чтобы поддержать Зои Кравиц на премьере фильма «Бэтмен» в Нью-Йорке, взяв с собой своих детей, Лолу и Накоа-Вульфа. 42-летний Джейсон Момоа появился, чтобы поддержать дочь своей жены Лизы Боне... The post Джейсон Момоа появился на премьере фильма «Бетмен» поддержать дочь своей жены first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Опровержение слухов о смерти: Королева Елизавета II провела онлайн-встречу с представителями из Андорры и Чада

По внешнему виду Ее Величества сложилось такое впечатление, будто чувствовала она себя прекрасно в своих первых виртуальных появлениях после положительного результата теста на COVID-19. 95-летняя королева Елизавета провела свою первую... The post Опровержение слухов о смерти: Королева Елизавета II провела онлайн-встречу с представителями из Андорры и Чада first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Ксения Собчак в годовщину обратилась к отцу: "Жаль, я не всегда это в детстве понимала"

Телеведущая Ксения Собчак оставила в соцсетях трогательную запись по случаю 22-й годовщины со дня смерти ее знаменитого отца – первого и единственного мэра Санкт-Петербурга Анатолия Александровича.

Слава вогу // Париж горит: танец как протест, 80-е как эпоха невинности

Лекторий музея Гараж показывает Париж горит, знаковый для истории движения ЛГБТ+ фильм 1990года, посвященный феномену драг-балов как части протестной культуры. У дебютантки Дженни Ливингстон удивительным образом получилось практически невозможное ее кино напрочь лишено манипулятивности.

Школа Дионисия // Анна Толстова о большой выставке Вячеслава Пакулина

Русский музей устроил первую в своей истории выставку Вячеслава Пакулина (19001951), председателя ленинградского объединения Круг художников (19261932). Русский хранит самую большую коллекцию пакулинских работ, и она выставлена почти что целиком, дополненная вещами из других петербургских музеев и частных собраний.

Лучшее новости

Украина объявила в международный розыск Никиту Михалкова и Олега Газманова

Украинский суд заочно решил арестовать российского певца Олега Газманова. Его подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Актуальное новости

«Россия тебя кормит, нужно быть патриотом»: известный продюсер раскритиковал украинских артистов

Известный в мире шоу-бизнеса продюсер Сергей Лавров прошелся по украинским звездам, которые возненавидели Россию после начала военной спецоперации на их родине.